Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае
Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края
СШ «Надежда» город-курорт Геленджик
Курортный комплекс "Надежда" SPA "Морской рай"
ПРЕДСТАВЛЯЮТ:
Ий РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ
«КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ-2018»
Дата проведения | 11-12 июня 2018 года |
Место проведения | п. Кабардинка (Геленджик) КК «Надежда» ул. Мира 4. Конгресс-холл «Югорский» |
Правила проведения | В соответствии с правилами WDSF и ФТСАРР |
Условия участия пар | Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Расселение участников соревнования – самостоятельно! |
Судьи | Судьи ФТСАРР и WDSF |
Регистрация | Предварительная регистрация в режиме on-line по адресу: www.bscup.ru, а так же за 1 час 30 минут до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинской справки и страховке. |
Регистрационный взнос | Не выше нормативов, установленных правилами ФТСАРР |
Допуск тренеров | Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире. |
Площадка | паркет, наличие пластиковых накаблучников на обуви у партнерши – обязательно! |
Счетная комиссия | Алексей Зубков, г. Астрахань |
Музыка | Битва D.J. ЮГА России |
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
№ | Категория | Возраст | Программа | Начало |
11 июня | ||||
Спорт высших достижений | ||||
1. | Дети-2+1 Е класс | 2007-2010 | 3 танца ST | 15.00 |
2. | Дети-2+1 Е класс | 2007-2010 | 3 танца LA | 15.00 |
3. | Юниоры-2+1 Е класс | 2003-2006 | 3 танца ST | 15.00 |
4. | Юниоры-2+1 Е класс | 2003-2006 | 3 танца LA | 15.00 |
5. | Юниоры-2+1 С класс | 2003-2006 | 5 танцев ST | 15.00 |
6. | Юниоры-2+1 С класс | 2003-2006 | 5 танцев LA | 15.00 |
7. | Сеньоры D класс | 1983 и старше | 4 танца ST | 15.00 |
8. | Сеньоры D класс | 1983 и старше | 4 танца LA | 15.00 |
9. | Дети-1 открытый открытые краевые соревнования | 2009-2010 | 3 танца ST | 18.00 |
10. | Дети-2 открытый открытые краевые соревнования | 2007-2008 | 4 танца ST | 18.00 |
11. | Юниоры-1 открытые краевые соревнования | 2005-2006 | 10 танцев | 18.00 |
12. | Юниоры-2 открытые краевые соревнования | 2003-2004 | 10 танцев | 18.00 |
13. | Юниоры-1 D класс | 2005-2006 | 4 танца LA | 18.00 |
14. | Молодежь-2+1 D класс | 1998-2002 | 4 танца LA | 18.00 |
15. | Дети-1 открытый открытые краевые соревнования | 2009-2010 | 3 танца LA | 19.30 |
16. | Дети-2 открытый открытые краевые соревнования | 2007-2008 | 4 танца LA | 19.30 |
17. | RS Взрослые+Молодежь открытый класс | 2002 и старше | 5 танцев ST | 19.30 |
18. | Дети-2+1 откр. класс Rising Star | 2006-2009 | 4 танца ST | 19.30 |
19. | Юниоры-1+2 D класс | 2002-2005 | 4 танца ST | 19.30 |
20. | Юниоры-1 D класс | 2005-2006 | 4 танца ST | 19.30 |
21. | Молодежь-2+1 D класс | 1998-2002 | 4 танца ST | 19.30 |
12 июня | ||||
Спорт высших достижений | ||||
22. | Дети-1 Е класс | 2009-2010 | 6 танцев | 9.00 |
23. | Дети-2 Е класс | 2007-2008 | 6 танцев | 9.00 |
24. | Юниоры-1 открытый класс | 2005-2006 | 5 танцев ST | 9.00 |
25. | Юниоры-2 открытый класс | 2003-2004 | 5 танцев ST | 9.00 |
26. | Взрослые+Молодежь В класс | 2002 и старше | 5 танцев LA | 9.00 |
27. | Дети-2+1 D класс | 2007-2010 | 4 танца ST | 12.00 |
28. | Юниоры-1+2 D класс | 2003-2006 | 4 танца ST | 12.00 |
29. | RS Юниоры-2+1 открытый | 2003-2006 | 5 танцев ST | 12.00 |
30. | Молодежь-2+1 открытый | 1998-2002 | 5 танцев LA | 12.00 |
31. | Дети-2+1 D класс | 2007-2010 | 4 танца LA | 15.00 |
32. | Юниоры-1+2 D класс | 2003-2006 | 4 танца LA | 15.00 |
33. | Юниоры-1 открытый класс открытые краевые соревнования | 2005-2006 | 5 танцев LA | 15.00 |
34. | Юниоры-2 открытый класс открытые краевые соревнования | 2003-2004 | 5 танцев LA | 15.00 |
35. | RS Взрослые+Молодежь открытый класс | 2002 и старше | 5 танцев LA | 15.00 |
36. | Дети-1 открытый класс открытые краевые соревнования | 2009-2010 | 6 танцев | 18.00 |
37. | Дети-2 открытый класс открытые краевые соревнования | 2007-2008 | 8 танцев | 18.00 |
38. | RS Юниоры-2+1 открытый | 2003-2006 | 5 танцев LA | 18.00 |
39. | Молодёжь открытый класс открытые краевые соревнования | 2000-2002 | 5 танцев LA | 18.00 |
40. | Молодёжь открытый класс открытые краевые соревнования | 2000-2002 | 5 танцев ST | 19.30 |
41. | Взрослые открытый класс | 1999 и старше | 5 танцев LA | 19.30 |
42. | Сеньоры | 1983 и старше | 5 танцев ST | 19.30 |
43. | Сеньоры | 1983 и старше | 5 танцев LA | 19.30 |
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
СПОРТИВНО-МАССОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ с 9.00-15.00
Июня
Категория | Возраст | Программа | Регистрация | Начало |
СОЛО Дети-2 | 2007-2008 | W,Ch | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Дети-2 | 2007-2008 | W,S,Ch | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Дети-2 | 2007-2008 | W,Q,S,Ch | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Дети-2 Кубок Медленного вальса | 2007-2008 | W | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Дети-2 Кубок Ча-ча-ча | 2007-2008 | Ch | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Дети-2 Кубок Самбы | 2007-2008 | S | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Дети-1+2 | 2007-2010 | W,Q,S,Ch,J | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Юниоры-1+2 | 2003-2006 | W,Q,S,Ch,J | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Юниоры 1+2 Кубок Медл. вальса | 2003-2006 | W | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Юниоры 1+2 Кубок Самбы | 2003-2006 | S | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО ДЕТИ 1+2 Кубок Джайва | 2007 -2010 | J | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО ДЕТИ 1+2 Кубок Полька+Рилио | 2007 -2010 | Pol,Rilio | 7:30-8:30 | 9.00 |
СОЛО Дети-0 | 2011 и мол. | W,Ch | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-0 | 2011 и мол. | W,S,Ch | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-0 | 2011 и мол. | W,Q,S,Ch | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-0 Кубок Медленного вальса | 2011 и мол. | W | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-0 Кубок Ча-ча-ча | 2011 и мол. | Ch | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-0 Кубок Самбы | 2011 и мол. | S | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-0 Кубок Польки | 2011 и мол. | Pol | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-1 | 2009-2010 | W,Ch | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-1 | 2009-2010 | W,S,Ch | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-1 | 2009-2010 | W,Q,S,Ch | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-1 Кубок Медленного вальса | 2009-2010 | W | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-1 Кубок Ча-ча-ча | 2009-2010 | Ch | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Дети-1 Кубок Самбы | 2009-2010 | S | 7:30-9:30 | 10.00 |
СОЛО Baby 3-5 лет | 2013 и мл. | W,Ch | 9:30-11:30 | 12.00 |
СОЛО Baby 3-5 лет Кубок Ча-ча-ча | 2013 и мл. | Ch | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети-2 | 2007-2008 | W,Ch | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети-2 | 2007-2008 | W,S,Ch | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети-2 | 2007-2008 | W,Q,S,Ch | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса | 2007-2008 | W | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети-2 Кубок Ча-ча | 2007-2008 | Ch | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети-2 Кубок Самбы | 2007-2008 | S | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети-1+2 | 2007-2010 | W,Q,S,Ch,J | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Юниоры-1+2 | 2003-2006 | W,Q,S,Ch,J | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Юниоры 1+2 Кубок Квкстеп | 2003-2006 | Q | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Юниоры- 1+2 Кубок Ча-ча | 2003-2006 | Ch | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети 1+2 Кубок Джайва | 2007-2010 | J | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети 1+2 Кубок Полька | 2007 -2010 | Polka | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети 1+2 Кубок Рилио | 2007 -2010 | Rilio | 9:30-11:30 | 12.00 |
Пары Дети-0 | 2011 и мол. | W,Ch | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-0 | 2011 и мол. | W,S,Ch | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-0 | 2011 и мол. | W,Q,S,Ch | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-0 Кубок Медленного вальса | 2011 и мол. | W | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-0 Кубок Ча-ча | 2011 и мол. | Ch | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-0 Кубок Самбы | 2011 и мол. | S | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-1 | 2009-2010 | W,Ch | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-1 | 2009-2010 | W,S,Ch | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-1 | 2009-2010 | W,Q,S,Ch | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса | 2009-2010 | W | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-1 Кубок Ча-ча | 2009-2010 | Ch | 9:30-12:00 | 12.30 |
Пары Дети-1 Кубок Самбы | 2009-2010 | S | 9:30-12:00 | 12.30 |
Связь с организатором с 9.00 до 13.00: Руководитель ТСК «Чемпион» Карташов Павел Алексеевич, т. 8-918-433-36-23, 8-961-522-24-22 e-mail: gel_champ@mail.ru
Официальный сайт соревнований
BSCUP.RU