Государственное предприятие Челябинской области
«Бассейн «Строитель»
П Р И К А З №
от «» марта 2018 г. г. Челябинск
О присвоении спортивных разрядов по плаванию
ПРИКАЗЫВАЮ:
На основании итогового протокола от 25 февраля 2018 г Открытого Первенства бассейна «Строитель» по плаванию, главного судьи С.Ю. Сосновской, подтверждающих выполнение норм и требований Единой Всероссийской Спортивной Квалификации (ЕВСК) присвоить:
№ | Фамилия спортсмена | Дистанция /Стиль плавания | Субъект | |
III (ю) | ||||
Шабанова Анна | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Галеева Евгения | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Сазонова Софья | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Усова Анастасия | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Сиражева Полина | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Дубровина Елизавета | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Ибрагимова Полина | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Лукьянова Елизавета | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Борисова Анна | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Зеленкова Варвара | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Белолипецкая Александра | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Рудакова Арина | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Позднякова Софья | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Жирнова Юлия | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Волкова Анастасия | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Якунина Олеся | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Кайзер Юлия | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Гайдук Анастасия | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Короткова Софья | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Адибекян Эвелина | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Гайдук Алена | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Галиаскаров Артур | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Арефьев Роман | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Седых Георгий | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Миних Александр | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Галиуллин Тимур | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Шпицын Никита | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Петренко Дмитрий | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Матвеев Михаил | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Седов Кирилл | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Запивалов Кирилл | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Ильясов Данил | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Дружков Матвей | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Максимкин Глеб | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Бабкин Матвей | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Керлах Иван | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Кудрявцев Ярослав | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Малышев Геннадий | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Романихин Андрей | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Алабугин Николай | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Лисицын Александр | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Воронов Никита | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Армасаль Ярослав | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Воропай Марк | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Кореньков Иван | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Агеева Полина | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Прокопьева Алиса | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Ананченко Софья | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Луговских Ангелина | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Рудакова Арина | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Колисниченко Алина | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Симерина Наталья | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Горбушин Михаил | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Лопатов Глеб | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Холодов Данил | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Дождиков Сергей | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Дудоров Никита | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Абдрахманов Богдан | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Рассолов Михаил | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Юрьев Семен | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Арефьев Роман | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Яковлев Александр | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Пильников Степан | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Рихтер Ярослав | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Абрамов Семен | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Седых Георгий | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Щербаков Алексей | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Лисенко Денис | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Шарипов Максим | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Хижняк Никита | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Скачков Данил | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Зарипов Иван | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
II (ю) | ||||
Кравченко Ксения | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Сазонова Мария | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Кремринг Анастасия | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Дильдашева Полина | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Кременевская Екатерина | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Черепков Иван | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Пашнин Семен | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Гатаулин Руслан | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Кремринг Александр | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Пильников Степан | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Рихтер Ярослав | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Карпечин Никита | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Маркин Дмитрий | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Оксов Ярослав | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Калаянов Платон | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Косенкова Вероника | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Мангустова Дарья | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Михина Полина | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Максимова Анастасия | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Федорова Кира | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Кушнарева Полина | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Кадочникова Милослава | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Рунина Анна | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Ананченко Софья | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Ремизова Алиса | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Рускол Варвара | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Гусманова Ульяна | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Самарина Александра | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Швец Кристина | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Никитина Вероника | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Копылова варвара | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Дубовая Виолетта | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Симерина Наталья | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Крылов Ярослав | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Пашнин Семен | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Савинков Петр | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Симонов Матвей | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Рябухин Михаил | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Кореньков Сергей | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Поздеева Екатерина | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Казаринова Александра | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Волкодав Софья | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Некрасова Софья | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Печёнкина Мария | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Павленко Степан | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Винник Артем | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Пахомов Тимофей | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Ермолаев Кирилл | 50 м брасс | Строитель Челябинск | ||
Косенкова Вероника | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Дильдашева Полина | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Сонина Анастасия | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Рябушкин Тимофей | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Лихачев Владимир | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Сухарев Никита | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Аглиулин Камил | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Казаковцев Денис | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Прокудин Савелий | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Кулебякин Александр | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Мичурин Денис | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Халиулин Эмиль | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Алабугин Николай | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
I (ю) | ||||
Мельникова Любовь | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Хадеева Екатерина | 50 м классические ласты | Строитель Челябинск | ||
Мамаева Арина | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Смирнова Дарина | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Кулакова Анна | 50 м на спине | Строитель Челябинск | ||
Новокрещенова София | 50 м вольный стиль | Строитель Челябинск | ||
Директор С.Б. Филиппов