ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г.ВОЛЖСКОГО ПО АРМСПОРТУ
Количество участников: 108 человек.
Количество команд- 23 команд:Астраханская обл.,Ставрапольский край, республика Дагестан, республика Калмыкия, г.Волжский, г.Волгоград, г.Фролово, Алексеевский р-н, Городищенский р-н, Дубовский р-н, Иловлинский р-н, Котельниковский р-н, Калачевский р-н, Котовский р-н, Ленинский р-н, Николаевский р-н, Новониколаевский р-н, Октябрьский р-н, Палласовский р-н, Светлоярский р-н, Среднеахтубинский р-н, Суровикинский р-н, Чернышковский р-н.
Женщины весовая категория до 60 кг.
№ | Фамилия, имя | Команда | Вес | Левая рука | Правая рука | Итого по совокупности рук | |||
Место | Очки | Место | Очки | Очки | Место | ||||
1. | Гончарова Лейла | Палласовск. | 60,20 | ||||||
2. | Кундрюкова Наталья | Волжский | 60,60 | ||||||
3. | Прохорова Виктория | Светлоярск. | 55,60 | - | |||||
4. | Ахтямова Динара | Волгоград | 60,60 | - | |||||
5. | Абалакова Ирина | Новоникол. | 57,20 | ||||||
6. | Юхневич Яна | Волжский | 60,35 | ||||||
7. | Гавриченко Настя | Астраханск. | 48,52 | ||||||
8. | Пархоменко Настя | Волгоград | 55,04 | - | - | - |
Женщины весовая категория св. 60 кг.
№ | Фамилия, имя | Команда | Вес | Левая рука | Правая рука | Итого по совокупности рук | |||
Место | Очки | Место | Очки | Очки | Место | ||||
1. | Волченко Елена | Волгоград | 66,40 | ||||||
2. | Слобунова Анна | Ленинский | 72,40 | ||||||
3. | Васильева Вера | Суровикинск. | 71,80 | ||||||
4. | Кобзева Ольга | Чернышковск. | 73,75 | ||||||
5. | Зеленова Екатерина | г.Фролово | 68,30 | ||||||
6. | Прыгунова Тамара | Суровикинск. | 85,20 | - | |||||
7. | Лихачева Дарья | Калачевский | 73,30 | - | - |
Мужчины весовая категория до 60 кг.
№ | Фамилия, имя | Команда | Вес | Левая рука | Правая рука | Итого по совокупности рук | |||
Место | Очки | Место | Очки | Очки | Место | ||||
1. | Мягков Михаил | Волжский | 59,44 | ||||||
2. | Сюгиров Дмитрий | Калмыкия | 60,00 | ||||||
3. | Лепилкин Олег | Волжский | 59,80 | ||||||
4. | Жуков Алексей | Волжский | 60,00 | - | |||||
5. | Глушко Сергей | Дубовский | 60,30 | ||||||
6. | Доржиев Алтын | Калмыкия | 60,00 | - | |||||
7. | Антонов Андрей | С.Ахтубинск | 60,20 | ||||||
8. | Борисенко Виталий | Волжский | 57,98 | - | - | - | |||
9. | Есин Дмитрий | Волжский | 60,30 | - | - | - | |||
10. | Афицкий Евгений | Волгоград | 61,00 | - | - | ||||
11. | Канаев Павел | Волжский | 59,40 | - | - | - | |||
12. | Багин Сергей | Волжский | 60,00 | - | - | - | |||
13. | Ивасив Тимофей | Дубовский | 56,60 | - | - | - | |||
14. | Потехин Сергей | Волжский | 57,26 | - | - | - | |||
15. | Манжиров Дмитрий | Калмыкия | 60,00 | - | - | - | |||
16. | Баранов Владимир | Котовский | 58,60 | - | - | - | |||
17. | Варданян Нарек | Волгоград | 57,65 | - | - | - | - |
Мужчины весовая категория до 70 кг.
№ | Фамилия, имя | Команда | Вес | Левая рука | Правая рука | Итого по совокупности рук | |||
Место | Очки | Место | Очки | Очки | Место | ||||
1. | Брагилев Алексей | Волгоград | 70,60 | ||||||
2. | Иванов Александр | Волжский | 70,35 | ||||||
3. | Бадмаев Данзан | Калмыкия | 69,60 | - | |||||
4. | Аристов Дмитрий | Волжский | 68,75 | ||||||
5. | Султанбегов Запир | Дагестан | 67,35 | - | |||||
6. | Алексенко Олег | Светлоярский | 70,65 | - | |||||
7. | Пузиков Артем | Волгоград | 69,90 | - | |||||
8. | Рязанов Вадим | Волжский | 71,00 | - | |||||
9. | Поляков Юрий | Астраханский | 68,90 | - | |||||
10. | Степанов Алексей | Калачевский. | 68,45 | - | - | - | |||
11. | Егоров Савр | Калмыкия | 70,00 | - | - | - | |||
12. | ДзандзаваМанучар | Волгоград | 67,70 | - | - | - | |||
13. | Филиппов Юрий | Волжский | 70,60 | - | - | - | |||
14. | Османов Камил | Дагестан | 70,80 | - | - | - | |||
15. | Жерновой Александр | Волжский | 68,10 | - | - | - | |||
16. | Джанбахышов Орхан | Палласовск. | 67,20 | - | - | - | |||
17. | Бадмаев Артур | Калмыкия | 70,00 | - | - | - | |||
18. | Исмаилов Тимур | Волгоград | 65,60 | - | - | - | |||
19. | Хлыстунов Влад | Камышенск. | 69,05 | - | - | - | |||
20. | Буланов Денис | Котельниковск | 64,40 | - | - | - | |||
21. | Куллаков Руслан | Волжский | 61,65 | - | - | - | - | ||
22. | Евсеев Александр | Волжский | 70,70 | - | - | - | |||
23. | Кекшаев Цурюм | Калмыкия | 70,00 | - | - | - | |||
24. | Мухтаров Алихан | Ленинский | 71,00 | - | - | - | |||
25. | Гюлумян Гурген | Волжский | 70,65 | - | - | - | |||
26. | Гафуров Тимур | Волгоград | 62,15 | - | - | - | |||
27. | ТахсурмановАмирх. | Волгоград | 69,15 | - | - | - | - | ||
28. | Потехин Владимир | Волжский | 66,35 | - | - | - | |||
29. | Донченко Игорь | Октябрьский | 68,85 | - | - | - | |||
30. | Мисюрев Сергей | Суровикинск. | 66,15 | - | - | - |
Мужчины весовая категория до 80 кг.
№ | Фамилия, имя | Команда | Вес | Левая рука | Правая рука | Итого по совокупности рук | |||
Место | Очки | Место | Очки | Очки | Место | ||||
1. | Толмачев Олег | Дубовский | 76,65 | ||||||
2. | Галушко Сергей | Волжский | 79,85 | ||||||
3. | Иванов Эрдем | Калмыкия | 80,40 | - | |||||
4. | Беляков Андрей | Волжский | 80,25 | ||||||
5. | Левитин Андрей | Астраханск. | 72,00 | - | |||||
6. | Кострюков Владимир | Дубовский | 72,40 | - | |||||
7. | Нохаев Алдр | Калмыкия | 76,00 | - | - | ||||
8. | Борщев Владимир | Иловлинский | 79,55 | - | |||||
9. | Чипликов Егор | Октябрьский | 80,40 | - | |||||
10. | Рыбаков Сергей | С.Ахтубинск. | 79,80 | - | - | - | |||
11. | Кобликов Андрей | Волжский | 80,85 | - | - | - | |||
12. | Смирнов Василий | Волжский | 80,90 | - | - | - | |||
13. | Никкель Александр | Волжский | 74,10 | - | - | - | |||
14. | Градов Артем | Волжский | 77,95 | - | - | - | |||
15. | Кравченко Алексей | Ставрап. Кр. | 79,15 | - | - | - | |||
16. | Кондратюк Сергей | Октябрьский | 73,25 | - | - | - | |||
17. | Ощепков Сергей | Суровикинск. | 77,65 | - | - | - | - | ||
18. | Котельников Виктор | Суровикинск. | 80,50 | - | - | - | - | ||
19. | Бирюков Влад | Суровикинск. | 75,50 | - | - | - | - | ||
20. | Бирюков Стас | Суровикинск. | 76,00 | - | - | - | - |
Мужчины весовая категория до 90 кг.
№ | Фамилия, имя | Команда | Вес | Левая рука | Правая рука | Итого по совокупности рук | |||
Место | Очки | Место | Очки | Очки | Место | ||||
1. | Лакиенко Алексей | Волгоград | 90,40 | ||||||
2. | Тутов Олег | Волжский | 89,50 | ||||||
3. | Агаджанян Вартан | Волжский | 85,85 | - | |||||
4. | Форонов Алексей | Городищенск. | 88,00 | ||||||
5. | Маллаев Малла | Камышин | 90,75 | - | |||||
6. | Ряхин Евгений | Волгоград | 84,25 | - | |||||
7. | Гребнев Юрий | Иловлинский | 86,30 | - | |||||
8. | Ратчек Максим | Городищенск. | 87,35 | - | |||||
9. | Кузнецов Влад | С.Ахтубинск. | 87,75 | - | |||||
10. | Золотухин Андрей | Волжский | 88,40 | - | - | - | |||
11. | Славгородский Виктор | Волжский | 90,70 | - | - | - | |||
12. | Мячин Василий | Волжский | 88,65 | - | - | - | |||
13. | Гайворонский Сергей | Астраханск. | 91,00 | - | - | - | |||
14. | Балтыков Рома | Калмыкия | 87,55 | - | - | - | |||
15. | Мерзликин Марк | Волжский | 83,20 | - | - | - | |||
16. | Давиденко Никита | Волжский | 91,00 | - | - | - | |||
17. | Ганатов Али | Николаевск. | 87,40 | - | - | - | |||
18. | Сергеев Владимир | Волжский | 88,30 | - | - | - | |||
19. | Даниелян Роман | Волжский | 90,00 | - | - | - | |||
20. | Гранкин Константин | Алексеевск. | 89,00 | - | - | - | |||
21. | Ляпунов Эдуард | Светлоярск. | 88,60 | - | - | - | - | - | - |
мужчины весовая категория свыше 90 кг.
№ | Фамилия, имя | Команда | Вес | Левая рука | Правая рука | Итого по совокупности рук | |||
Место | Очки | Место | Очки | Очки | Место | ||||
1. | Шевцов Михаил | Волгоград | 96,60 | ||||||
2. | Михайлов Андрей | Волгоград | 92,00 | ||||||
3. | Санатулаев Рустам | Волжский | 94,05 | ||||||
4. | Иванков Александр | Волгоград | 97,85 | ||||||
5. | Ильинский Илья | Волжский | 99,50 |
Главный судья соревнований Колесов В. Ю.
Главный секретарь соревнований Колесова В. А.