Директор МАУК ДК «Водник»
______________ Е.Н.Кушина
«___»_____________2016 г.
Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года
№ п/п | Название коллектив/ возрастная категория | Руководитель | Место занятий | Дни занятий, время. | |||||||
Пон. | Вторн. | Ср. | Четв. | Пятн. | Субб. | Воскр. | |||||
Хореография | |||||||||||
1. | Ансамбль современного танца «Грация» (I группа) (II группа) дети до 14 лет муниципальное задание | Солонарь Юлия Анатольевна | ДК «Водник» хореогр. зал | 19:05-19:50 (I гр.) зрит. зал | 19:05-19:50 (I гр.) зрит. зал | ||||||
20:00-20:45 (II гр.) зрит. зал | 20:00-20:45 (II гр.) зрит. зал | 20:00-20:45 (II гр.) зрит. зал | |||||||||
2. | Студия современного танца «Грация» (I средняя группа) с 8 до 10 лет (II средняя группа) с 11 до 13 лет платно | Солонарь Юлия Анатольевна | ДК «Водник» хореогр. зал | 18:10-18:55 (I ср.гр.) | 18:10-18:55 (I ср.гр.) | 18:10-18:55 (I ср.гр.) | |||||
19:00-19:45 (II ср. гр.) | 19:00 – 19:45 19:55 – 20:40 (II ср.гр.) | 19:00–19:45 19:55–20:40 (II ср.гр.) | |||||||||
3. | Танцевальная группа «Танц-микс» (I младшая группа) с 3 до 5 лет (II младшая группа) с 6 до 7 лет платно | Солонарь Юлия Анатольевна | ДК «Водник» хореогр. зал | 17:30-18:00 (I мл.гр.) | 17:30-18:00 (I мл.гр.) | ||||||
18:00-18:30 (II мл.гр.) | 18:00-18:30 (II мл.гр.) | ||||||||||
4. | Хореографический ансамбль «Настенька» дети до 14 лет муниципальное задание | Сильнягина Ксения Владимировна | ул. Толбинская, 21 | 15:00-15:45 15:55-16:40 –ст. гр. 16:50-17:35 – ст.гр. | 15:00-15:45 15:55-16:40 –ст. гр. 16:50-17:35 – ст.гр. | 15:00-15:45 15:55-16:40 –ст. гр. 16:50-17:35 – ст.гр. | |||||
Эстрадный вокал | |||||||||||
5. | Студия эстрадного вокала «Голоса Тюмени» несовершеннолетние от 14 до 18 лет муниципальное задание | Токарева Светлана Александровна | ДК «Водник» вок. студия | 09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 13:35-14:20 | 09:20-10:05 10:15-11:00 11:10-11:55 12:05-12:50 13:00-13:45 13:55-14:40 14:50-15:35 15:45-16:30 | ||||||
6. | Вокальная группа «Веселый Ералаш» с 8 до 13 лет платно | Токарева Светлана Александровна | ДК «Водник» вок. студия | 09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 13:35-14:20 14:30-15:15 | 15:25-16:10 16:20-17:05 17:15-18:00 18:00-18:45 18:55-19:40 | 09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 13:35-14:20 14:30-15:15 | |||||
7. | Вокальная группа «Карапузики» с 3 до 7 лет платно | Токарева Светлана Александровна | ДК «Водни» вок. студия | 15:25-16:10 16:20-17:05 17:15-18:00 18:00-18:45 18:55-19:40 | 15:25-16:10 16:20-17:05 17:15-18:00 18:00-18:45 | ||||||
8. | Студия эстрадного вокала «Новая звезда» дети до 14 лет муниципальное задание | Моисеева Анастасия Александровна | ДК «Водник» вок. студия | 15:00-15:45 15:55-16:40 16:50-17:35 17:45-18:30 | 10:40-11:25 11:35-12:20 12:30-13:15 13:25-14:10 14:20-15:05 | ||||||
9. | Ансамбль эстрадной песни «Вдохновение» дети до 14 лет платно | Моисеева Анастасия Александровна | ДК «Водник» вок. студия | 18:40-19:25 19:35-20:20 20:30-21:15 | 19:00-19:45 19:55-20:40 | 15:15-16:00 16:10-16:55 17:05-17:50 18:00-18:45 18:55-19:40 19:50-20:35 | |||||
Театральное искусство | |||||||||||
10. | Театральная студия «Шанс» дети до 14 лет муниципальное задание | Выхристюк Олеся Валерьевна | ДК «Водник» зрит.зал | 17:00-17:45 17:55–18:40 | 17:00-17:45 17:55–18:40 | ||||||
11. | Театр - игры «Теремок» дети до 14 лет муниципальное задание | Бартоль Инесса Олеговна | п. Утешево, струк. подр. «Околица» ул. Центральная, 23 | 14:30-15:15 15:25-16:10 | 12:00-12:45 12:55-13:40 | ||||||
Фольклор | |||||||||||
12. | Фольклорный ансамбль «Сударушка» дети до 14 лет муниципальное задание | Афанасьева Елена Васильевна | МАОУ СОШ № 48, ДК «Водник» | 18:35-19:20 19:30-20:15 | 16:00–16:45 | 16:00-16:45 | |||||
Вокально-хоровое | |||||||||||
13. | Ансамбль русской песни «Околица» старшее поколение муниципальное задание | Чупаченко Юрий Фёдорович | п.Утешево, струк.подр. «Околица», ул. Центральная, 23 п.Рощино, ул Яценко, 1А | 15:00–15:45 15:45-16:40 («Околица») 17:30-18:15 18:25-19:20 19:30-20:15 (инд.зан.) (Рощино) | 14:30–15:15 15:25-16:10 («Околица») 17:30-18:15 18:25-19:20 (Рощино) | ||||||
14. | Вокальная группа «Хорошее настроение» трудоспособное население муниципальное задание | Вахрушев Виктор Петрович | ДК «Водник» МАОУ СОШ № 3 ул. Кемеровская, 1Б | 17:30-18:15 18:25-19:10 19:20-20:05 (МАОУ СОШ № 3) | 17:30-18:15 18:25-19:10 (МАОУ СОШ № 3) | 10:00–10:45 10:55-11:40 11:50-12:35 12:45-13:20 («Водник») | |||||
15. | Вокальный ансамбль «Русская душа» старшее поколение муниципальное задание | Терешко Вера Федоровна | ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» | 13:20-14:05 14:15-15:00 | 13:20-14:05 14:15-15:00 | ||||||
16. | Хор «Русская песня» старшее поколение муниципальное задание | Мокиенко Сергей Владимирович | ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» | 15:00-15:45 | 15:00-15:45 | ||||||
17. | Вокальная группа «Соловушка» старшее поколение | Мокиенко Сергей Владимирович | ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» | 15:55-16:40 | 15:55-16:40 | ||||||
18. | Вокальная группа «Добры молодцы» старшее поколение | Мокиенко Сергей Владимирович | ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» | 16:50-17:35 | 16:50-17:35 | ||||||
19. | Хор ветеранов «Родные напевы» старшее поколение муниципальное задание | Мокиенко Сергей Владимирович | ДКЖ | 16:00-16:45 16:55-17:40 17:50-18:35 | 13:30-14:15 14:25-15:20 15:30-16:15 | ||||||
Инструментальное исполнительство | |||||||||||
20. | Ансамбль народных инструментов «Русский сувенир» старшее поколение муниципальное задание | Мокиенко Сергей Владимирович | ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» | 13:20-14:05 14:15-15:00 | 13:20-14:05 14:15-15:00 | ||||||
21. | Клуб «ЛИГ» дети до 14 лет муниципальное задание | Бузолина Алиса Леонидовна | ул. Феликса Аржанова, 39 | 10:00-10:45 10:55-11:40 (I гр.) 14:00–14:45 (инд.зан.) | 14:00–14:45 (инд.зан.) 15:00-15:45 (II гр.) | 14:00–14:45 (инд.зан.) | 14:00-14:45 14:55-15:40 (II гр.) | 15:00-15:45 (I гр.) | |||
22. | Обучение игре на гитаре дети до 14 лет платно | Бузолина Алиса Леонидовна | ул. Феликса Аржанова, 39 | 09:00-09:45 12:00-12:45 15:00-15:45 16:00-16:45 | 10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 | 10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 15:00-15:45 16:00-16:45 | 10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 16:00-16:45 | 10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 16:00-16:45 | |||
23. | Школа игры на фортепиано дети до 14 лет платно | Горшунова Мария Владиславовна | ул. Феликса Аржанова, 39 | 09:00-09: 45 18:00-18:45 | 10:30-11:15 | 10:30-11:15 | 09:00 -09:45 | ||||
Клубы по интересам | |||||||||||
24. | Детский хоровой ансамбль «Серебрянные нотки» дети до 14 лет муниципальное задание | Горшунова Мария Владиславовна | МАОУ СОШ № 48 | ||||||||
25. | Клуб эстрадного творчества «Созвездие» молодежь безвозмездно | Муслахутдинова Екатерина Викторовна | ДК «Водник» студия звукозаписи | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | ||||||
26. | Клуб «Золотой возраст» старшее поколение муниципальное задание | Терешко Вера Федоровна | ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» | 14:00-14:45 14:55-15:40 | 14:00-14:45 14:55-15:40 | ||||||
27. | Клуб немецкой культуры «Возрождение» старшее поколение безвозмездно | Терешко Вера Федоровна | ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» | 17:00-17:45 (2 раза в месяц) | |||||||
28. | Любительское объединение «Ромашка» старшее поколение безвозмездно | Терешко Вера Федоровна | ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» | 12:00-12:45 (1 раз в месяц) | |||||||
29. | Любительское объединение «Мудрый педсовет» старшее поколение безвозмездно | Терешко Вера Федоровна | ДК «Водник» клуб «Золотой возраст», МАОУ СОШ № 48 | 18:00-18:45 (1 раз в месяц) | |||||||
Декоративно-прикладное искусство | |||||||||||
30. | Студия прикладного творчества «Волшебная нить» дети до 14 лет муниципальное задание | Макарова Елена Юрьевна | п. Утешево, ул. Центральная, 23 | 15:00-15:45 | 12:00-12:45 12:55-13:40 13:50-14:35 | ||||||
31. | Клуб народной куклы «Крупеничка» страшее поколение муниципальное задание | Макарова Елена Юрьевна | п. Утешево, ул. Центральная, 23 | 18:30-19:15 I гр. 19:25-20:10 II гр. | 14:45-15:30 (I гр.) 15:40-16:25 (II гр.) 16:35-17:20 | ||||||
32. | Студия прикладного творчества «Мечты в ладошках» дети до 14 лет муниципальное задание | Верхозина Лариса Сергеевна | ДК «Водник» учебная комната | 17:00-17:45 17:55-18:40 18:50-19:35 | 11:00-11:45 11:55-12:40 12:50-13:35 | ||||||
33. | |||||||||||
34. | Модельное агентство «Клеопатра» ср. гр. - с 11 до 14 лет ст. гр. – 15 до 25 лет платно | Выхристюк Олеся Валерьевна | ДК «Водник» хореогр. зал | 11:30-12:15 12:25-13:10 (ср.гр.) 15:05-15:50 16:00-16:45 (старш.гр.) | |||||||
35. | Fashion look «Модница» I мл. гр. – с 3 до 10 лет II мл.гр. – с 5 до 10 лет платно | Выхристюк Олеся Валерьевна | ДК «Водник» хореогр. зал зрит.зал | 10:00-10:30 10:40-11:10 (мл.гр. I год обуч.) 13:45-14:15 14:25-14:55 (мл.гр. II год обуч.) | |||||||
Иностранные языки | |||||||||||
36. | Иностранный язык | Удина Екатерина Сергеевна | ДК «Водник» конференц зал | 18:00-18:45 групповое | 16:30-17:15 –инд. | 18:00-18:45 групповое | |||||