№ | ФИО | ВУЗ | Балл | Награда |
Силин Роман Андреевич | Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова | Золотая медаль | ||
Симатов Дмитрий Сергеевич | Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова | Золотая медаль | ||
Ступин Семен Александрович | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Золотая медаль | ||
Серебряков Денис Глебович | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Золотая медаль | ||
Фам Тхань Тай | Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина | Золотая медаль | ||
Винокуров Денис Игоревич | Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова | Золотая медаль | ||
Теплякова Анастасия Романовна | Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | Золотая медаль | ||
Доронин Илья Андреевич | Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева | Золотая медаль | ||
Нурыев Байгелди Тиркешович | Международный университет нефти и газа | Золотая медаль | ||
Чан Ле Тьен | Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина | Золотая медаль | ||
Садыхов Курбанали Аликсер оглы | Тюменский индустриальный университет | Серебряная медаль | ||
Комин Олег Владимирович | Новосибирский государственный технический университет | Серебряная медаль | ||
Ле Тхи Ныт Сыонг | Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина | Серебряная медаль | ||
Асадов Иззатжон Кобул угли | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | Серебряная медаль | ||
Ву Динь Туен | Иркутский национальный исследовательский технический университет | Серебряная медаль | ||
Филиппов Василий Феликсович | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | Серебряная медаль | ||
Шулаков Кирилл Александрович | Новосибирский государственный технический университет | Серебряная медаль | ||
Добрынина Александра Александровна | Государственный гуманитарно-технологический университет | Серебряная медаль | ||
Кулаков Кирилл Вадимович | Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова | Серебряная медаль | ||
Ли Син Гун | Дальневосточный государственный университет путей сообщения | Серебряная медаль | ||
Симикян Давид Норайрович | Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Белово | Серебряная медаль | ||
Пидоря Дмитрий Сергеевич | Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | Серебряная медаль | ||
Дерендяев Константин Алексеевич | Пермский национальный исследовательский политехнический университет | Серебряная медаль | ||
Абдиадизов Авазбек Юсупович | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | Серебряная медаль | ||
Ковалёва Анна Ивановна | Алтайский государственный университет | Серебряная медаль | ||
Мардамшин Радмир Рустемович | Уфимский государственный авиационный технический университет | Серебряная медаль | ||
Варфоломеев Степан Александрович | Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова | Серебряная медаль | ||
Пахмутов Александр Сергеевич | Поволжский государственный технологический университет | Серебряная медаль | ||
Юнкевич Максим Васильевич | Волгодонский инженерно-технический институт – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | Серебряная медаль | ||
Смицкий Максим Александрович | Дальневосточный государственный университет путей сообщения | Серебряная медаль | ||
Гуза Марк Дмитриевич | Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники | Серебряная медаль | ||
Леонтьев Сергей Владимирович | Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области | Серебряная медаль | ||
Рымжина Анастасия Романовна | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | Серебряная медаль | ||
Гурбанназаров Батыр Халмырадович | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | Бронзовая медаль | ||
Амиралиев Амирбек Оринбек угли | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | Бронзовая медаль | ||
Онищук Сергей Юрьевич | Омский государственный технический университет | Бронзовая медаль | ||
Бракоренко Марк Алексеевич | Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | Бронзовая медаль | ||
Олейников Владимир Александрович | Омский автобронетанковый инженерный институт | Бронзовая медаль | ||
Мартынов Ян Станиславович | Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова | Бронзовая медаль | ||
Абдиев Эркинжон Шавкатжонович | Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе | Бронзовая медаль | ||
Зайцева Мария Ивановна | Балашовский институт (филиал) Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского | Бронзовая медаль | ||
Кузнецова Елена Олеговна | Астраханский государственный университет | Бронзовая медаль | ||
Внуков Руслан Адхамович | Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | Бронзовая медаль | ||
Целиков Ян Григорьевич | Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева | Бронзовая медаль | ||
Каменских Андрей Алексеевич | Пермский национальный исследовательский политехнический университет | Бронзовая медаль | ||
Гуков Максим Игоревич | Национальный исследовательский Томский политехнический университет | Бронзовая медаль | ||
Даутов Зинур Юмагулович | Челябинский государственный университет | Бронзовая медаль | ||
Сметанина Полина Степановна | Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | Бронзовая медаль | ||
Иршина Оксана Александровна | Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева | Бронзовая медаль | ||
Киреева Анастасия Витальевна | Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева | Бронзовая медаль | ||
Белов Вильгельм Петрович | Юго-Западный государственный университет | Бронзовая медаль | ||
Матвеев Илья Александрович | Поволжский государственный технологический университет | Бронзовая медаль | ||
Анчишкин Александр Павлович | Тульский государственный университет | Бронзовая медаль | ||
Пылов Петр Андреевич | Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева | Бронзовая медаль | ||
Чан Динь Шон ШО | Национальный исследовательский Томский политехнический университет | Бронзовая медаль | ||
Шаюнусов Достон Рустам угли | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | Бронзовая медаль | ||
Жураев Шохрух Дилшодбек угли | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | Бронзовая медаль | ||
Головко Юрий Степанович | Брянский государственный аграрный университет | Бронзовая медаль | ||
Плохотнюк Татьяна Евгеньевна | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | Бронзовая медаль | ||
Скачков Андрей Юрьевич | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | Бронзовая медаль | ||
Лавров Егор Алексеевич | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | Бронзовая медаль | ||
Зайцев Дмитрий Владимирович | Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации | Бронзовая медаль | ||
Кононов Анатолий Викторович | Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова | Бронзовая медаль | ||
Гагарин Илья Алексеевич | Пермский национальный исследовательский политехнический университет | |||
Циммерман Александр Игоревич | Национальный исследовательский Томский политехнический университет | |||
Канатбекулы Ислам | Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники | |||
Ермаков Владимир Викторович | Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева | |||
Фокина Олеся Петровна | Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева | |||
Гималтдинова Гузель Фирдависовна | Бирский филиал Башкирского государственного университета | |||
Тимеркаев Азат Раилевич | Удмуртский государственный университет | |||
Яруллин Адель Айдарович | Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ | |||
Мартюшева Анжелика Алексеевна | Амурский государственный университет | |||
Соловьева Дарья Евгеньевна | Амурский государственный университет | |||
Халмаммедов Гурбанмухаммед | Туркменский государственный институт транспорта и связи | |||
Шкилев Владислав Михайлович | Тюменский индустриальный университет | |||
Сафонова Ольга Александровна | Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева | |||
Петрушин Вадим Александрович | Сибирский государственный университет геосистем и технологий | |||
Лакиза Павел Анатольевич | Новосибирский государственный технический университет | |||
Бакиев Дамир Раушанович | Уфимский государственный авиационный технический университет | |||
Садырина Елена Николаевна | Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации | |||
Иматова Лола Кудратовна | Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе | |||
Гладилина Вера Владимировна | Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | |||
Шевяков Дмитрий Андреевич | Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова | |||
Ткаченко Евгений Дмитриевич | Дальневосточный государственный университет путей сообщения | |||
Чернечкин Иван Александрович | Благовещенский государственный педагогический университет | |||
Попов Константин Алексеевич | Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета | |||
Акмырадов Шатлык Бегенджович | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | |||
Дмитриев Николай Германович | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | |||
Ильин Иван Иванович | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | |||
Шляпужников Валентин Сергеевич | Омский государственный технический университет | |||
Макеев Чынгыз Эркинович | Кыргызско-Российский Славянский университет | |||
Гладков Максим Алексеевич | Кыргызско-Российский Славянский университет | |||
Мельников Константин Витальевич | Уфимский государственный авиационный технический университет | |||
Щавелев Никита Николаевич | Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» | |||
Воробьев Павел Юрьевич | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | |||
Мыцких-Коробанов Александр Юрьевич | Юго-Западный государственный университет | |||
Павлова Анастасия Алексеевна | Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ | |||
Будко Иван Александрович | Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова | |||
Патрикеев Игорь Андреевич | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |||
Филиппова Галина Сергеевна | Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова | |||
Фоменко Мария Викторовна | Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета | |||
Мирзоев Дилшод Абдуфатохович | Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе | |||
Щукина Екатерина Денисовна | Дальневосточный государственный университет путей сообщения | |||
Готовцева Алина Васильевна | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | |||
Сейтниязов Исламбек Кылычбек улы | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | |||
Доновская Яна Григорьевна | Филиал Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета) в г. Миассе | |||
Пыринов Алексей Александрович | Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) | |||
Пенкин Владимир Вячеславович | Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | |||
Чиннова Юлия Андреевна | Сибирский государственный университет путей сообщения | |||
Костык Андрей Владимирович | Сибирский государственный индустриальный университет | |||
Родионов Дмитрий Евгеньевич | Омский автобронетанковый инженерный институт | |||
Кутовая Анна Викторовна | Алтайский государственный университет | |||
Рыпаева Евгения Владимировна | Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева | |||
Юшков Роман Денисович | Пензенский государственный университет | |||
Файзуллин Вилнур Вализиянович | Бирский филиал Башкирского государственного университета | |||
Деряжный Павел Сергеевич | Волгоградский государственный университет | |||
Завьялов Илья Сергеевич | Брянский государственный аграрный университет | |||
Шаталов Владислав Алексеевич | Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова | |||
Дербенев Сергей Михайлович | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | |||
Гаймалов Анвар Ильясович | Уфимский государственный авиационный технический университет | |||
Умаров Махмуд Мухамадович | Дагестанский государственный технический университет | |||
Шевцов Михаил Викторович | Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области | |||
Энтентеева Ирина Алексеевна | Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева | |||
Лукиянов Владислав Владимирович | Чувашская государственная сельскохозяйственная академия | |||
Виноградов Павел Игоревич | Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева | |||
Тараканов Артем Александрович | Тульский государственный университет | |||
Кирянов Николай Олегович | Тульский государственный университет | |||
Соин Никита Александрович | ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» | |||
Нурмаммедов Пена | Туркменский государственный институт транспорта и связи | |||
Чурина Ольга Сергеевна | Уральский государственный университет путей сообщения | |||
Шестаков Николай Андреевич | Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева | |||
Рогова Анастасия Федорова | Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета | |||
Пушкина Евгения Сергеевна | Сибирский государственный индустриальный университет | |||
Основа Дмитрий Игоревич | Омский автобронетанковый инженерный институт | |||
Александров Никита Александрович | Сибирский государственный индустриальный университет | |||
Сахарова Ирина Романовна | Сибирский государственный университет путей сообщения | |||
Кенигсберг Дмитрий Владимирович | Кыргызско-Российский Славянский университет | |||
Раимжанов Халимжон Аминжонович | Кыргызско-Российский Славянский университет | |||
Сюльдяев Никита Олегович | Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева | |||
Александров Ярослав Вячеславович | Башкирский государственный аграрный университет | |||
Кузнецов Вячеслав Николаевич | Альметьевский филиал Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева - КАИ | |||
Риль Иван Александрович | Волгоградский государственный университет | |||
Сауров Михаил Александрович | Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» | |||
Рогожинский Михаил Александрович | Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» | |||
Магомедзагиров Абдулхалик Магомедзаг | Дагестанский государственный технический университет | |||
Батырханов Юсуп Абдулмуслимович | Дагестанский государственный технический университет | |||
Шихабидов Камал Асхабович | Дагестанский государственный технический университет | |||
Старовойтов Алексей Андреевич | Поволжский государственный технологический университет | |||
Буторов Владислав Андреевич | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |||
Нурматов Азизджон Насимович | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |||
Usmanova Sabohan | Международный университет гуманитарных наук и развития Туркменистана | |||
Atayev Islam | Международный университет гуманитарных наук и развития Туркменистана | |||
Ojarov Rahat | Международный университет гуманитарных наук и развития Туркменистана | |||
Трифанова Алёна Михайловна | Череповецкий государственный университет | |||
Шалыгин Ефрем Сергеевич | Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения | |||
Бондаренко Анна Алексеевна | Амурский государственный университет | |||
Довранова Айнура Алланазаровна | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | |||
Бекиджиков Акмырат Ходжаназарович | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | |||
Рахманов Суфан Овлягулович | Международный университет нефти и газа | |||
Тухбатова Аделия Айратовна | Тюменский индустриальный университет | |||
Звягинцев Андрей Александрович | Уральский государственный университет путей сообщения | |||
Распопин Григорий Алексеевич | Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Белово | |||
Гирфанов Тимур Александрович | Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета | |||
Садртдинова Регина Радиковна | Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета | |||
Замалдинов Константин Олегович | Северо-Кавказский федеральный университет | |||
Сторожев Иван Романович | Сибирский государственный университет путей сообщения | |||
Петров Данил Андреевич | Филиал Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета) в г. Миассе | |||
Шарифуллина Алина Раисовна | Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) | |||
Фомин Кирилл Константинович | Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) | |||
Смердова Наталья Евгеньевна | Сибирский государственный университет геосистем и технологий | |||
Новикова Дарья Сергеевна | Забайкальский государственный университет | |||
Безруков Владислав Сергеевич | Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники | |||
Правосуд Дмитрий | Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) | |||
Кудинова Юлия Николаевна | Балашовский институт (филиал) Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского | |||
Короткова Мария Анатольевна | Волгоградский государственный университет | |||
Кузнецова Екатерина Александровна | Балашовский институт (филиал) Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского | |||
Кочурова Дарья Николаевна | Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова | |||
Бабинцев Константин Владимирович | Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова | |||
Хакимов Азамат Ринатович | Башкирский государственный аграрный университет | |||
Степанов Павел Игоревич | Волгоградский государственный университет | |||
Чибинева Екатерина Сергеевна | Волгоградский государственный университет | |||
Кууз Александр Олегович | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | |||
Цыганов Максим Игоревич | Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова | |||
Мамынова Анна Валерьевна | Государственный гуманитарно-технологический университет | |||
Набиев Магомеднаби Магомедович | Дагестанский государственный технический университет | |||
Гимадиев Ильнар Ильфатович | Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ | |||
Николаева Ирина Николаевна | Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева | |||
Христолюбова Елизавета Вячеславовна | Поволжский государственный технологический университет | |||
Гаевая Ангелина Анатольевна | Казанский государственный энергетический университет | |||
Шарипов Ринат Маратович | Удмуртский государственный университет | |||
Ястребов Александр Владимирович | Казанский государственный энергетический университет | |||
Садовникова Нина Михайловна | Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации | |||
Петренко Валерия Алексеевна | Южный федеральный университет | |||
Шаповалов Антон Андреевич | Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова | |||
Зерипбаева Огулгерек | Туркменский Государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди | |||
Нургелдиева Айгул | Туркменский Государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди | |||
Diwankuliyeva Selbi | Международный университет гуманитарных наук и развития Туркменистана | |||
Атанепесов Илнепес | Государственный энергетический институт Туркменистана | |||
Голубев Дмитрий Андреевич | Череповецкий государственный университет |
*Студенты, показавшие нулевые результаты, в рейтинге не отображаются.