Выставляем результаты главных призовых мест
Международного фестиваля-конкурса «Синяя Роза»
г. Нижний Новгород 10 ноября 2019 г. «3 сезон»
Название коллектива или ФИО солиста/солистов: | Название учреждения (если имеется): | Возрастная категория: | Номинации: | Название номера: | Призовое место: |
Образцовый коллектив Нижегородской области театр "Forte" | МБУ ДО "ДШИ № 9 им. А. Д. Улыбышева" | 6 - смешанная средняя группа 11-16 лет | Драматический театр | Спектакль "Прощай, Овраг!" | Кубок Синей Розы (Гран При) |
Гаранина Ольга Ивановна | «Детская музыкальная школа №15» | Заслуженный учитель «Синей Розы» | |||
Ковалева Мария Сергеевна | «Детская музыкальная школа №15» | Заслуженный учитель «Синей Розы» | |||
Танцевальная школа Шоу - балет "Экзотика" | Танцевальная школа Экзотика | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Детский танец | Пингвины в танцах | Лауреат 1 |
Танцевальная студия «СахарОк» | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Народно-сценический танец | Девичий пляс | Лауреат 1 | |
Студия современной хореографии "COLOR DANCE" | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный танец | Нескучный футбол | Лауреат 1 | |
Хореографический ансамбль "Задоринка" | ДК имени С. Орджоникидзе | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Народно-сценический танец | "Лапти" | Лауреат 1 |
Белоусова Дарья и Бондарь Владислав | ДК имени С. Орджоникидзе | 4 - смешанная младшая группа 3-10 лет | Народно-сценический танец | "Ухажёр" | Лауреат 1 |
Хореографический коллектив "Страна Чудес" | 4 - смешанная младшая группа 3-10 лет | Детский танец | "Самолетомания" | Лауреат 1 | |
Бородина Ксения, Малова Валерия, Ликанова Алина, Богатова Валерия Хореографический коллектив "Хорошее настроение" | МБУ ДО "Детская школа искусств №4" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | "Платочек" | Лауреат 1 |
Поляков Артём Хореографический коллектив "Хорошее настроение" | МБУ ДО "Детская школа искусств №4" г. Дзержинск | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | "Играй, гармонь!" | Лауреат 1 |
Студия современной хореографии "COLOR DANCE" | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Современный танец | Красный мак и белые ромашки | Лауреат 1 | |
Хореографический ансамбль "Задоринка" | ДК имени С. Орджоникидзе | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Стилизованный народный танец | "Девка по саду гуляла" | Лауреат 1 |
Образцовый ансамбль народного танца "Калинка" | ГБУДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | "Барыня" | Лауреат 1 |
Танцевальный коллектив «Новое поколение» | МБОУ «Школа №32» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный танец | Выше | Лауреат 1 |
Студия современного эстрадного танца "АЭСТА" | 6 - смешанная средняя группа 11-16 лет | Эстрадный танец | "Африка" | Лауреат 1 | |
Иконникова Наталия и Быстров Андрей Шоу-балет "Кураж" | МБУК "ДК "Волга" | 10 - возрастная группа 26 и старше | Стилизованный народный танец | "У самовара" | Лауреат 1 |
Хореографический коллектив "Хорошее настроение" | "Детская школа искусств №4" г. Дзержинск | 6 - смешанная средняя группа 11-16 лет | Народно-сценический танец | "Перепляс с гармонистом" | Лауреат 1 |
Театр моды "Галатея" | Центр развития творчества детей и юношества | 6 - смешанная средняя группа 11-16 лет | Театр мод | Загадки художника | Лауреат 1 |
Соловьёва Дарья Ансамбль народной песни и танца "Доброцветы" | МБОУ "Школа №121" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Народный вокал | Комарочек | Лауреат 1 |
Костюнина Ангелина | ДШИ №5 | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | Сияние внутри | Лауреат 1 |
Марианна Малькова | Районный центр культуры и досуга Б. Мурашкино | 10 - возрастная группа 26 и старше | Авторская песня | День | Лауреат 1 |
Воробьёва Юля Ансамбль народной песни и танца "Доброцветы" | МБОУ "Школа №121" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народный вокал | Во поле орешина | Лауреат 1 |
Орлова Валерия | Вокальная студия Prima Voice | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | Отличница | Лауреат 1 |
Духтина Ксения | «Детская музыкальная школа №15» | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Народный вокал | "Частушки" | Лауреат 1 |
Вокальный театр "Лира" Кетова Эмилия | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | Ария Русалочки «В мире твоём» из мьюзикла «Русалочка» | Лауреат 1 | |
Ракова Дарья | МБУ ДО "ДМШ № 13" | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | Мальчишка Джаз | Лауреат 1 |
Макаров Денис | ПЦ Открытие вокально-эстрадная студия Радуга звуков | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | "Only one" | Лауреат 1 |
Детский образцовый ансамбль народной песни "Стригинский борок" | МБУ ДО Детская музыкальная школа №15 | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народный вокал | "Ты куда, голубь ходил" | Лауреат 1 |
Дуэт две Души Пуресова Александра и Пуресова София | Детский вокальный театр "Лира" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Песни-Птицы | Лауреат 1 |
Ансамбль "Ай-scream" | ДО "ДДТ им. В.П. Чкалова" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Рыба-солнце | Лауреат 1 |
Детский образцовый ансамбль народной песни "Стригинский борок" | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №15» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Патриотическая песня | "У нас на Волге" | Лауреат 1 |
Веселова Варвара | МБОУ ДО ЦВР «Радуга» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Патриотическая песня | «Нет войне» | Лауреат 1 |
ВИА "Улыбка" | МБУ ДО "ДМШ № 13" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Во имя любви | Лауреат 1 |
Духтин Константин | «Детская музыкальная школа №15» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народный вокал | «Заковряжинские частушки» | Лауреат 1 |
Коновалова Милана | ПЦ Открытие, вокально-эстрадная студия Радуга звуков | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Стрела (cover Д. Соколова) | Лауреат 1 |
Николаева Анастасия | "Детская музыкальная школа №15" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народный вокал | "Калиновый мост" | Лауреат 1 |
Кромина Арина | ПЦ Открытие вокально-эстрадная студия Радуга звуков | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Над городом | Лауреат 1 |
Морозова Виктория | МБУ ДО "ДМШ № 13" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Белые ангелы | Лауреат 1 |
Кудашкина Елизавета | "Детская школа искусств №5" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Do it Iike a Dude | Лауреат 1 |
Мочалова Анастасия | МБОУ ДО ЦВР «Радуга» | 7 - возрастная группа 15 - 19 лет | Патриотическая песня | «Баллада о солдатской матери» | Лауреат 1 |
Шабалина София | «Детская музыкальная школа №15» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народный вокал | "Птица-тройка" | Лауреат 1 |
Кочетов Антон | "Детская школа искусств №5" | 7 - возрастная группа 15 - 19 лет | Джазовый вокал | Foolin' | Лауреат 1 |
Фомина Анастасия и Дёмина Мария | 8 - возрастная группа 20-25 лет | Эстрадный вокал | “Tell him” | Лауреат 1 | |
Мочалова Анастасия | МБОУ ДО ЦВР «Радуга» | 7 - возрастная группа 15 - 19 лет | Народный вокал | «Ой, то не вечер» | Лауреат 1 |
Юшковский Илья | "Централизованная Клубная Система" филиал "Районный Дом Культуры" | 7 - возрастная группа 15 - 19 лет | Эстрадный вокал | "Баллада о солдатской матери" муз. А. Ермолова | Лауреат 1 |