ИТОГИ
X (XXXVIII) межрегиональной эколого-краеведческой
научно-практической конференции школьников
«Цвети, Шахтёрская земля!»
В 2020 году в финал конференции было отобрано 189 исследовательских работ, авторами которых стали 226 школьников 1 – 11 классов. Вместе со своими наставниками, 110 педагогами – руководителями исследовательских и проектных работ, они представляют почти 50 образовательных учреждений 14 населенных пунктов четырех регионов России.
Уважаемые участники конференции!
На сегодняшний день подведены итоги 9 из 15 секций. По оставшимся секциям еще ожидаем результаты от членов жюри. Как только все оценочные листы будут получены оргкомитетом, будут выложены результаты по остальным секциям.
Окончательное распределение работ по секциям можно уточнить в Программе конференции (часть I, часть II, круглый стол педагогов), там же указаны члены жюри каждой секции.
Наградные материалы (дипломы финалистов и победителей, призы) и сборники конференции будут распространяться после отмены режима «Повышенная готовность».
Все изменения, объявления и новая информация также будет выкладываться на сайте МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной», в разделах «Новости» (https://www.kemcdod.ru) и / или «Конкурсы» (https://www.kemcdod.ru/konkurs.html). По всем возникающим вопросам можно писать на почту platanthera_g@mail.ru и nou_areal@ngs.ru.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей конференции и их научных руководителей!
Секция «Юный краевед»
место | Авторы | ОУ | Населенный пункт |
Мещеряков Даниил | МБОУ "СОШ № 31 им. В.Д. Мартемьянова" | г. Кемерово | |
Фролов Тимофей, Редькина Анастасия | МБОУ "Гимназия № 41" | г. Кемерово | |
Бегунова Дарья | МАОУ "СОШ № 85" | г. Кемерово | |
Сахарова Ксения | МБОУ ДО "ДДТ" | г. Мариинск | |
Ласая Анна | МБОУ "Новониколаевская школа" | Кемеровская область, с. Новониколаевка | |
Шремф Татьяна | МБОУ "СОШ № 97" | г. Кемерово |
Секция «Юный зоолог»
место | Авторы | ОУ | Населенный пункт |
Кобзев Дмитрий | МБОУ "Лицей № 23" | г. Кемерово | |
Чуканова Виктория | МБОУ "СОШ № 1" | Кемеровская область, г. Березовский | |
Позолотина Анастасия | МБОУ "Гимназия № 1" | г. Кемерово | |
Кузина Анна, Цыпленкова Вера | МБОУ "СОШ № 1" | Кемеровская область, г. Березовский |
Секция «Юный эколог»
место | Авторы | ОУ | Населенный пункт |
Черенцев Даниил | МБОУ "СОШ № 15" | г. Кемерово | |
Игошин Артем | МБОУДО «ДДТ Рудничного района» | г. Кемерово | |
Сарапулова Наталья | МБОУ "Лицей № 89" | г. Кемерово | |
Климов Константин | МБОУ "Гимназия № 41" | г. Кемерово | |
Абалакова Ксения | МБОУДО «ДДТ Рудничного района» | г. Кемерово | |
Благотатских Алексей | МБОУ "Гимназия № 41" | г. Кемерово |
Секция «Юный зоолог»
место | Авторы | ОУ | Населенный пункт |
Сафарян Гегецик | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Алябьева Анастасия | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Погадаева Эмилия, Рудикова Дарья | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Алафировский Андрей | МБОУ "СОШ № 92" | г. Кемерово | |
Ашуров Григорий | МБОУДО "ГорСЮН" | г. Кемерово | |
Долумбаев Тимур | МАОУ "СОШ № 93 с УИОП" | г. Кемерово | |
Сосенков Денис | МБОУ "СОШ № 5" | г. Кемерово | |
Воронцова Варвара | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Атрошенко Владислав | МБОУ "СОШ № 24" | г. Кемерово |
Секция «Историческое краеведение»
место | Авторы | ОУ | Населенный пункт |
Фомин Максим | МБОУ "Гимназия № 17" | г. Кемерово | |
Терехов Глеб | МБОУ "СОШ № 97" | г. Кемерово | |
Погосян Кристина | ПДО МАОУ "Гимназия № 42" | г. Кемерово | |
Сотников Кирилл | МБОУДО "ЦДОД" | Кемеровская область, с. Суслово | |
Крылова Людмила | МАОУ "СОШ № 85" | г. Кемерово |
Подсекция «Историко-культурное наследие»
место | Авторы | ОУ | Населенный пункт |
Полянский Даниил | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Наумов Игорь | МБОУ "Гимназия № 1" | г. Кемерово | |
Карякина Екатерина | КГБУ ДО "АКДЭЦ" | Алтайский край, г. Барнаул |
Секция «Зоология и экология животных»
место | Авторы | ОУ | Населенный пункт |
Рыбкина Анна | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Колодина Ольга, Лунина Милослава | МБОУДО "ЦТ Заводского района" | г. Кемерово | |
Краснова Анна, Пулов Иван | МБОУДО "ДТДиМ" Ленинского района | г. Кемерово | |
Сухорукова Ксения | КГБУ ДО "АКДЭЦ" | Алтайский край, г. Барнаул | |
Маткова Евгения | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Баранова Елизавета | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово |
Секция «Ботаника и экология растений»
место | Авторы | ОУ | Населенный пункт |
Федотова Анастасия | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Шохина Елизавета, Юрусова Елизавета | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Матвеева Екатерина, Соколова Алиса | МБОУДО "ГорСЮН" | г. Кемерово | |
Апонасенко Софья | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово | |
Барышникова Софья | МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» | г. Кемерово |