Актёр/роль | Спектакль | Коллектив | Художественный руководитель |
Помогаев Иван за роль Коли | «Мой дядя самых честных правил» | Школа–Театр Art in Soul, при МУ “Молодежный культурно–досуговый центр” | Михалкина Лилия Шамильевна |
ДИПЛОМ ЗА ЛУЧШУЮ МУЖСКУЮ РОЛЬ второго плана
Актёр/роль | Спектакль | Коллектив | Художественный руководитель |
Зулькарнаев Лев за роль Петровича | «Шинель» | Театрально-творческая лаборатория Театр юных москвичей ГБПОУ «Воробьёвы горы» | Розов Сергей Викторович |
ДИПЛОМ ЗА ЛУЧШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ
Актёр/роль | Спектакль | Коллектив | Художественный руководитель |
Дмитриева Полина за роль Акакия Башмачкина | «Шинель» | Театрально-творческая лаборатория Театр юных москвичей ГБПОУ «Воробьёвы горы» | Розов Сергей Викторович |
ДИПЛОМ ЗА ЛУЧШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ второго плана
Актёр/роль | Спектакль | Коллектив | Художественный руководитель |
Клементьева Галина за роль мамы Героя | «Анестезия» | Драматическая студия «Волшебный мир театра» ГБОУ Лицей № 2010 | Кангина Алиса Михайловна |
ДИПЛОМ ЗА ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ ДУЭТ
Актёр/роль | Спектакль | Коллектив | Художественный руководитель |
Политаева Полина и Дроздова Алёна | «Женитьба Бальзаминова» | Театральный коллектив «Теремок» ГБОУ Школа № 1370 | Константинова Вера Викторовна |
ДИПЛОМАНТЫФЕСТИВАЛЯ
Название спектакля | Название коллектива | Количество детей | Художественный руководитель коллектива | Педагоги коллектива | |
«Сон» | Театральная студия «Паровоз» | 15 человек 11-18 лет | Горшкова Наталья Борисовна | Еселева Лидия Григорьевна | |
«Самолеты» | Театр хореографических миниатюр «Балаганчик» | 7 человек 15-16 лет | Пономарева Лилия Александровна | - | |
«Шинель» | Театрально-творческая лаборатория Театр юных москвичей ГБПОУ «Воробьёвы горы» | 19 человек 14-17 лет | Розов Сергей Викторович | Задубровский Андрей Андреевич, Ермолаева Нина Владимировна. | |
«Маски» | Учебный театр-студия «Маски» ГБУДО "ДШИ им. Ю.С. Саульского" | 12 человек 7-16 лет | Трачук Светлана Васильевна Денисова Дарья Николаевна | Трачук Светлана Васильевна Денисова Дарья Николаевна Кузьмина Любовь Михайловна Ларина Елена Александровна | |
«Не любо – не слушай!» | Театр-студия «Академия ХМ!» | 16 человек 13-20 лет | Максим Владимирович Змиевский | Ирина Сергеевна Есина, Евгения Андреевна Фоминых | |
«Снегурушка» | ГБОУ Школа №1371 «Крылатское». Детский музыкальный театр «Златоцвет» | 21 человек 9-15 лет | Стёпина Оксана Абдул-Бареевна | Полякова Светлана Сергеевна, Коваль Алина Юрьевна | |
«Анестезия» | Драматическая студи я «Волшебный мир театра» ГБОУ Лицей № 2010 | 11 человек 10-17 лет | Кангина Алиса Михайловна | - | |
Мюзикл «Оливер Твист» | ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» Музыкальный театр «Галлагрант», группы Presto и Prima | 28 человек 10-15 лет | Буланова Галина Михайловна | Педагог по вокалу Юдина Елена Александровна Концертмейстер Волкодав Ольга Ивановна | |
«Надо бы» | АНО "Центр творческих инициатив "Авторское Театральное Объединение | 23 человека 12-19 лет | Мехтиева Юлия Сергеевна | Мехтиева Юлия Сергеевна, Троско Александра Юрьевна, Храпов Сергей Валентинович |
ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ В НОМИНАЦИИ «ЭКСПЕРИМЕНТ»
«Анестезия» | Драматическая студи я «Волшебный мир театра» ГБОУ Лицей № 2010 | 11 человек 10-17 лет | Кангина Алиса Михайловна |
ЛАУРЕАТЫФЕСТИВАЛЯ
Название спектакля | Название коллектива | Количество детей | Художественный руководитель коллектива | Педагоги коллектива | |
«Большая меховая папа» | Ведущий творческий коллектив города Москвы «Театр-студия «Дверь» Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Культурный центр «Митино» | 18 человек 10-11 лет | Миронова Екатерина Валерьевна | Аввакумова Светлана Владимировна – педагог по сценической речи Аввакумова Юлия Георгиевна – педагог по вокалу Густякова Екатерина Владимировна – педагог по актерскому мастерству, режиссер-постановщик Борзов Антон – педагог по сценическому бою и сценическому движению Кудринская Элеонора Германовна – педагог по актерскому мастерству Романова Инна Олеговна – педагог по сценической речи и ритмопластике Колобихина Татьяна Павловна – педагог по хореографии 9Миронова Екатерина Валерьевна – педагог по хореографии, режиссер-постановщик Копнева Виктория Юрьевна – концертмейстер Решетина Ирина Дмитриевна – педагог по хореографии Струльков Юрий Викторович – педагог по акробатике и пластике Ягодкина Виктория Васильевна - администратор | |
«Оскар. Письма» | Театральный коллектив «Страна чудес» | 13 человек 10-15 лет | Раздорожная Татьяна Валериевна | Раздорожная Татьяна Валериевна | |
«Мой дядя самых честных правил» | Школа–Театр Art in Soul, при МУ “Молодежный культурно–досуговый центр” | 19 человек 13-20 лет | Михалкина Лилия Шамильевна | Михалкина Лилия, Стрекалов Максим, Новикова Галина | |
«Сон Алисы» | Театральная мастерская DownSideUp (ДаунСайдАп) | 15 человек 12-16 лет | Ильницкий Николай Андреевич | Сергей Фурсов, Александра Клюшникова, Сергей Гюльазизов,Николай Ильницкий | |
«Про охотников и фазанов» | «Мастерская современного танца» | 16 человек 12-13 лет | Коннова Елена Васильевна | Коннова Елена Васильевна | |
«Иван да Марья» | Музыкально-театральная студия «Ворона» | 20 человек 10-17 лет | Степанова Татьяна Владимировна | Степанова Татьяна Владимировна Лазуткин Сергей Александрович Кошель Павел Владимирович Терехина Надежда Анатольевна | |
«Муха-Цокотуха» | Студия классического танца «Фуэте» ГБОУ Школа № 1370 | 80 человек 6-18 лет | Перепечина Анастасия Вадимовна | Перепечина Анастасия Вадимовна | |
«ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА» | Театральный коллектив «Теремок» ГБОУ Школа № 1370 | 9 человек 12-18 лет | Константинова Вера Викторовна | Константинова Вера Викторовна |