№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Волохо Игорь Александрович | 4,6 | |
Сильчев Никита Михайлович | 4,4 | |
Пташкина Надежда Николаевна | 4,4 | |
Шаболдина Анастасия Викторовна | 4,7 |
КУРС
Направление подготовки 09.03.03 «Прикладная информатика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Пахомова Алена Александровна | 4,8 | |
Петренко Ярослав Альбертович | 4,4 | |
Худик Михаил Александрович | 4,4 |
Направление подготовки 09.03.03 «Прикладная информатика» (на базе среднего профессионального образования)
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Попов Сергей Владимирович | 4,5 | |
Надолинный Алексей Викторович | 4,2 | |
Мурашкин Андрей Александрович | 4,2 |
Направление подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Дехтяренко Владислав Вячеславович | 4,4 | |
Свиридов Леонид Сергеевич | 4,0 | |
Томишинец Александр Михайлович | 4,75 |
Направление подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» (на базе среднего профессионального образования)
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Бобко Александр Геннадиевич | 4,75 |
Направление подготовки 09.03.04 «Программная инженерия»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Радченко Евгений Александрович | 4,4 | |
Грищенко Сергей Анатольевич | 4,85 | |
Давыденко Даная Алексеевна | 4,7 | |
Искарев Андрей Александрович | 4,85 | |
Пономаренко Руслан Владимирович | 4,2 | |
Слюсаренко Владислав Викторович | 4,1 | |
Сорокин Андрей Игоревич | 4,5 |
Направление подготовки 01.03.01 «Математика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Калмыкова Юлия Михайловна | 4,6 | |
Козоброд Лариса Сергеевна | 4,8 | |
Суркова Екатерина Витальевна | 5,0 | |
Филипенко Наталия Ивановна | 5,0 | |
Циркуленко Ольга Юрьевна | 5,0 |
Направление подготовки 03.03.02 «Физика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Выборных Вадим Алексеевич | 4,8 | |
Молчанова Елена Сергеевна | 4,5 | |
Щучкин Виталий Владимирович | 4,2 | |
Нечаев Денис Викторович | 4,0 |
Направление подготовки 27.03.03 «Системный анализ и управление»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Василенко Ярослав Сергеевич | 5,0 | |
Горбанёва Екатерина Романовна | 4,1 | |
Мартемьянов Александр Александрович | 4,1 | |
Пушная Алина Сергеевна | 4,3 | |
Юрко Александр Валерьевич | 4,3 |
Направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Брант Богдан Павлович | 4,6 | |
Васильченко Диана Сергеевна | 4,6 | |
Гарькавец Татьяна Васильевна | 5,0 | |
Ланько Евгений Петрович | 4,5 | |
Феденко Нина Владимировна | 5,0 |
КУРС МАГИСТРАТУРЫ
Направление подготовки 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Эксузян Дмитрий Андреевич | 5,0 | |
Мальцев Александр Витальевич | 5,0 | |
Червонный Владислав Сергеевич | 4,2 | |
Гулеватый Данил Вадимович | 4,2 | |
Хлестов Сергей Владимирович | 4,4 |
Направление подготовки 09.04.04 «Программная инженерия»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Барков Владислав Валерьевич | 5,0 | |
Куманьков Кирилл Александрович | 4,2 | |
Отрохов Михаил Сергеевич | 4,0 |
Направление подготовки 01.04.01 «Математика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Белых Дарья Валериевна | 4,5 | |
Захарова Анастасия Владимировна | 4,5 | |
Ефанина Юлия Викторовна | 4,75 |
Направление подготовки 03.04.02 «Физика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Живолуп Светлана Руслановна | 5,0 | |
Пимонов Евгений Александрович | 4,1 |
Направление подготовки 01.04.04 «Прикладная математика», профиль «Статистика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Горячкина Анна Михайловна | 4,3 | |
Сухотинов Алексей Александрович | 4,1 | |
Селяков Александр Викторович | 4,0 |
Направление подготовки 46.04.02 «Документоведение и архивоведение», профиль «Документационные системы и архивы в региональной системе управления»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
Поткина Алина Анатольевна | 5,0 | |
Гончарова Марина Алексеевна | 5,0 | |
Лесняк Ирина Сергеевна | 4,8 | |
Капленкова Дарья Александровна | 4,8 |
2.1. Из числа детей-сирот и детей лишенных родительской опеки:
КУРС
Направление подготовки 01.03.01 «Математика», профиль «Математика в цифровой экономике»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | Льготы |
Тумашевич Илья Валерьевич | 3,5 | Ребенок-сирота |
Направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение», профиль «Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | Льготы |
Филоненко Елена Сергеевна | 3,6 | Ребенок-сирота |
КУРС
Направление подготовки 09.03.04 «Программная инженерия»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | Льготы |
Лазаренко Артур Александрович | 5,0 | Ребенок-сирота |