Список призеров
Районного фестиваля любительского народного творчества
«Калининский каскад-2020»
Направление декоративно-прикладного искусства
Номинация «Индивидуальное творчество» | |
Категория А (7 - 12 лет) | |
Жагорина Диана (руководитель Петрова Галина Ивановна) студия росписи «Светлица» СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский». ПМК «Пионер» | «Встреча» |
Николева Лида (руководитель Варнавская Светлана Геннадьевна) студия ДПИ "Благоцветие" СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» ДК «Созвездие» | «Салют» |
Панова Наталья (руководитель Петрова Галина Ивановна) студия росписи «Светлица» СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский» ПМК «Пионер» | «Хранители» |
Синицын Артем, (руководитель Яковлева Инна Николаевна) студия квиллинга «Бумажный завиток» СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Бригантина» | «Оружие нашей победы. Т-34» |
Номинация «Коллективное творчество» | |
Категория А (7 - 12 лет) | |
Творческое объединение «ТриКа», Володина Елизавета, Панкратов Николай, Хан Полина (педагог дополнительного образования Лодина Елена Борисовна) ГБОУ СОШ №89 Калининского района города Санкт-Петербурга | «Блокадный ангел» |
Модлина Вероника, Топчий Виктория, Топчий Виталина. (руководитель Раковская Виктория Александровна) СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Непокорённых» | «Скандинавские сказки» |
Коллективная работа, студия батика (педагог дополнительного образования Татаринова Жанна Валентиновна) ГБУ ДО ЦВР ДМ «Академический» | «Свет рождественской Звезды» |
Коллективная работа кружка «Таинственный мир рукоделия» (педагог дополнительного образования Застава Татьяна Львовна) ГБОУ СОШ №175 Калининского района Санкт-Петербурга | «Прогулка у Зимнего дворца» |
Клубное формирование «Мозаика» (руководитель Ваверова Ольга Олеговна) СПБ ГБУ «Культурно-досуговый центр» ДК «Галактика» | «Ноев Ковчег» |
Номинация «Индивидуальное творчество» | |
Категория Б (13 - 17 лет) | |
Асланова Айша (руководитель Пурсиайнен Елизавета Олеговна) Студия живописи СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Эврика» | «Медсестра» |
Мукайбетова Айдана (руководитель Пурсиайнен Елизавета Олеговна) Студия живописи СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Эврика» | «Военный врач» |
Комиссарова Анна (руководитель Васина Ангелина Николаевна) студия росписи по дереву СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Алые паруса» | «Вести с фронта» |
Крылов Николай (руководитель Раковская Виктория Александровна) студия ДПИ Кладовая идей СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Непокорённых» | «900 дней Мужества Великого города» |
Трубина Дарина (руководитель Вайцехович Татьяна Анатольевна) студия дизайна СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Ровесник» | «Друзья» |
Паченко Иван (учитель технологии Кутепов Станислав Александрович) ГБОУ СОШ № 46 «Центр Реабилитации и милосердия» | «Журнальный столик» |
Номинация «Коллективное творчество» | |
Категория Б (13 - 17 лет) | |
Ковалева Катя, Кузина Алена,Карякина Злата, Маслова Настя, Жаткина Уля, Жаткина Арина. (педагог дополнительного образования Татаринова Жанна Валентиновна) СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» | «Золотые перезвоны» |
Укаева Карина, Картохин Прохор, Рубан Денис (учитель технологии Двойных Елена Сергеевна) ГБОУ СОШ № 46 «Центр Реабилитации и милосердия» | «Деревенская гармония» |
Никитин Дмитрий, Лебедев Кирилл (учитель технологии Кутепов Станислав Александрович) ГБОУ СОШ № 46 «Центр Реабилитации и милосердия» | Кормушка для птиц |
Рыжков Павел, Суетов Егор, Румянцев Илья (учитель технологии Озов Борис Мардасович) ГБОУ СОШ № 46 «Центр Реабилитации и милосердия» | Пуфик |
Номинация «Индивидуальное творчество» | |
Категория В (18 - 35 лет) | |
Бодренкова Галина (руководитель Ваверова Ольга Олеговна) клубное формирование «Мозаика» СПБ ГБУ «Культурно-досуговый центр» ДК «Галактика» | «Дружная семейка» (Слоники) |
Садчикова Елизавета (руководитель Рысева Ольга Владимировна) студия росписи по дереву СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Парус» | «На озере» шкатулка |
Ткаченко Валерий (учитель технологии Войцеховская Т.В.) ГБОУ СОШ № 46 «Центр Реабилитации и милосердия» | «Георгиевская лента» |
Номинация «Коллективное творчество» | |
Категория В (18 - 35 лет) | |
Клубное формирование «Мозаика», (руководитель Ваверова Ольга Олеговна) СПБ ГБУ «Культурно-досуговый центр» ДК «Галактика» | «Помним» |
Номинация «Индивидуальное творчество» | |
Категория Г (36 лет и старше) | |
Антаманова Вера Ивановна, (руководитель Шахурина Ольга Сергеевна) студия ДПИ «Бусинка» СПБ ГБУ «Культурно-досуговый центр» ДК «Созвездие» | «Нефрит» |
Вукмирович Ольга Александровна ГБДОУ №79 | «Розы», «Рыбка», кармашки для расчесок |
Донская Татьяна Павловна (специалист по социальной работе Прокопенкова Нина Петровна) СПБ ГБУ СОН «КЦСОН Калининского района», СДО КД «Улыбка» | «Короб – домик» |
Кузнецова Виолетта Владимировна (руководитель Козлова Юлия Матвеевна) Коллектив ручной работы «Берегиня» СПБ ГБУ «Культурно-досуговый центр» ДК «Галактика» | «Лошадка» |
Черенкевич Лора Алексеевна (руководитель Шахурина Ольга Сергеевна) студия ДПИ «Золотые руки» СПБ ГБУ «Культурно-досуговый центр» ДК «Созвездие» | «Тоскана» |
Островская Наталья Николаевна (руководитель Борисова Екатерина Юрьевна) коллектив декоративно-прикладного творчества «Сувенир» СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр», ДК «Галактика» | «Домик окнами в сад» |
Башко Галина Сергеевна (руководитель Борисова Екатерина Юрьевна) коллектив декоративно-прикладного творчества «Сувенир» СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр», ДК «Галактика» | «Райская птица» |
Застава Татьяна Львовна (педагог дополнительного образования Застава Татьяна Львовна) ГБОУ СОШ №175 Калининского района Санкт-Петербурга | «Сердце отдаю детям» |
Козлова Юлия Матвеевна (руководитель Козлова Юлия Матвеевна) СПБ ГБУ «Культурно-досуговый центр» ДК «Галактика» | Брошь «Бабочка» |
Кузьмина Лидия Евгеньевна (специалист по социальной работе Ефремова Любовь Борисовна) СПБ ГБУ СОН «КЦСОН Калининского района», СДО КД «Улыбка» | Мышь «Матильда» |
Александрова Татьяна Михайловна (руководитель Шахурина Ольга Сергеевна) студия ДПИ «Золотые руки» СПБ ГБУ «Культурно-досуговый центр» ДК «Созвездие» | Триптих «Африка» |