Алексеев | Александр | Азовский р-н | МБОУ Орловская СОШ | участник | Проза |
Аристова | Ульяна | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №10 | Д2 | Поэзия |
Атоян | Карина | г.Ростов-на-Дону | МБОУ "Гимназия № 95" | участник | Поэзия |
Атоян | Карина | г.Ростов-на-Дону | МБОУ "Гимназия № 95" | участник | Проза |
Бабышева | Татьяна | г.Новочеркасск | МБОУ Лицей №7 | Д1 | Поэзия |
Белкина | Яна | г.Гуково | МБУ ДО "Дом детского творчества" | участник | Проза |
Белова | Екатерина | Константиновского р-на | МБОУ "Гапкинская СОШ" | участник | Проза |
Белоусова | Полина | г.Шахты | МБОУ СОШ №40 | участник | Проза |
Блинов | Александр | Матвеево-Курганский р-н | МБОУ Матвеево-Курганская СОШ №2 | участник | Поэзия |
Боговик | Данила | ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28» | Лауреат | Поэзия | |
Бодохина | Лидия | г.Гуково | МБУ ДО "Дом детского творчества" | участник | Проза |
Боков | Владимир | Кагальницкий р-н | МБОУ Новобатайская СОШ №9 | Д3 | Проза |
Бондарев | Вадим | Верхнедонский р-н | МБОУ Верхнедонская гимназия | Д3 | Поэзия |
Бондарева | Анастасия | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №5 | участник | Поэзия |
Бондаренко | Ксения | участник | Проза | ||
Бондаренко | Маргарита | Калининская СОШ №9 | Д3 | Проза | |
Бондаренко | Анна | Песчанокопский р-н | МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова | Д2 | Поэзия |
Бондаренко | Анастасия | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №22 | участник | Проза |
Братчиков | Александр | Обливский р-н | МБОУ Обливская СОШ № 1 | участник | Проза |
Валиева | Татьяна | Обливский р-н | МБОУ "Обливская СОШ №2" | участник | Поэзия |
Вдовина | Диана | г.Сальск | МБОУ СОШ №4 | Д1 | Проза |
Величко | Оксана | Милютинский р-н | МБОУ Николо-Березовская СОШ | участник | Поэзия |
Власова | Олеся | Обливский р-н | МБОУ Обливская СОШ №2 | участник | Поэзия |
Волошина | Анастасия | Егорлыкский р-н | МБОУ РСОШ № 4 им. С. В. Пешеходько | Д1 | Поэзия |
Выборнова | Елена | г.Сальск | МБОУ СОШ №4 | Д2 | Поэзия |
Гераскина | Александра | участник | Поэзия | ||
Гикашвили | Мария | ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28» | Д1 | Проза | |
Глущенко | Татьяна | Кашарский р-н | МБОУ Киевская СОШ | Д3 | Проза |
Глущенко | Татьяна | Кашарский р-н | МБОУ Киевская СОШ | Д2 | Поэзия |
Городенский | Иван | г.Гуково | МБУ ДО "Дом детского творчества" | участник | Поэзия |
Гребещенко | Артем | г.Гуково | МБУ ДО "Дом детского творчества" | Д2 | Проза |
Грицаенко | Александра | г.Шахты | МБОУ СОШ №40 | Д3 | Проза |
Гришина | Евгения | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №12 | участник | Поэзия |
Губская | Валерия | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №6 | Лауреат | Поэзия |
Гудков | Евгений | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №12 | Д3 | Поэзия |
Гурина | Анастасия | Кагальницкий р-н | МБОУ Кагальницкая СОШ №1 | Д1 | Проза |
Данилов | Тимофей | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №12 | Д2 | Поэзия |
Дешина | Александра | г.Ростов-на-Дону | МБОУ "Гимназия № 95" | участник | Проза |
Еременко | Алина | Обливский р-н | МБОУ Обливская СОШ №2 | Лауреат | Проза |
Ермоленко | Евгений | ГБПОУ РО «ДПТК (ПУ № 8)» | участник | Поэзия | |
Ермоленко | Денис | г.Донецк | МБОУ СОШ №4 | участник | Проза |
Желяев | Владислав | г.Цимлянск | МБОУ Лицей №1 | участник | Проза |
Жидикина | Алена | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №5 | участник | Проза |
Загороднев | Кузьма | ГОБУ "Московская ОО школа-интернат естественно-математической направленности» им. П.Л. Капицы | участник | Проза | |
Заименко | Ярослав | Обливский р-н | МБОУ Обливская СОШ № 1 | участник | Поэзия |
Ильченко | Анастасия | Заветинский р-н | МБОУ "Киселевская СОШ им.Н.В.Попова" | участник | Проза |
Касьян | Виктория | г.Гуково | МБУ ДО "Дома детского творчества" | Д2 | Проза |
Климанов | Геннадий | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №22 | участник | Проза |
Климанов | Геннадий | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №22 | Д3 | Поэзия |
Климанова | Эльвина | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №22 | участник | Поэзия |
Климанова | Эльвина | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №22 | Д1 | Проза |
Кнышова | Мария | МБОУ Маньково-Березовская СОШ | участник | Проза | |
Кожевникова | Анастасия | г.Ростов-на-Дону | школа №87 | Д1 | Поэзия |
Кожевникова | Анастасия | г.Ростов-на-Дону | школа №87 | участник | Проза |
Колыбельникова | Лада | Целинский р-н | МБОУ СОШ Целинская СОШ №1 | Д3 | Проза |
Кондакова | Дарья | г.Шахты | МБОУ СОШ №30 | Д3 | Поэзия |
Костромин | Артем | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | Лауреат | Проза |
Кравченко | Валерия | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №12 | Д3 | Проза |
Круглова | Алина | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №12 | участник | Поэзия |
Крымская | Доменика | Аксайский р-н | МБОУ Рассветовская СОШ | участник | Поэзия |
Крымская | Доменика | Аксайский р-н | МБОУ Рассветовская СОШ | участник | Проза |
Кудба | Владислав | МГУ им.М.В.Ломоносова | Д1 | Поэзия | |
Кузбит | Вероника | МБОУ Ленинская СОШ | участник | Поэзия | |
Кундрюкова | Ольга | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | Д3 | Проза |
Ларина | Анастасия | п.Каменоломни | МБОУ Гимназия №20 им. С.С. Станчева | участник | Поэзия |
Лоскутова | Ангелина | ГБПОУ РО «ДПТК (ПУ № 8)» | участник | Поэзия | |
Лукьянова | Валентина | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | участник | Проза |
Майлян | Армануш | Кашарский р-н | МБОУ Киевская СОШ | участник | Поэзия |
Максимов | Владислав | Обливский р-н | МБОУ Обливская СОШ № 1 | участник | Проза |
Мартынова | Екатерина | г.Волгодонск | МБОУ "Гимназия "Юридическая" | Д2 | Проза |
Маслов | Юрий | Песчанокопский р-н | МБОУ КСОШ № 32 им. Героя СССР М. Г. Владимирова | участник | Поэзия |
Машкин | Антон | г.Сальск | ГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум" | Лауреат | Поэзия |
Машкин | Алексей | Кагальницкий р-н | МБОУ Новобатайская СОШ №9 | Д3 | Проза |
Медведева | Елена | ЮРГИ | участник | Поэзия | |
Миняйло | Александра | г.Ростов-на-Дону | МБОУ "Гимназия № 95" | участник | Проза |
Михалева | Софья | г.Миллерово | МБОУ Лицей №7 им. маршала авиации А.Н. Ефимова | Д2 | Поэзия |
Михно | Юлия | г.Зверево | МБОУ СОШ № 1 им. Б.П. Юркова | участник | Поэзия |
Мицура | Дарья | ГБПОУ РО "Таганрогский авицационный колледж им.В.М.Петлякова" | участник | Поэзия | |
Молородова | Полина | Кашарский р-н | МБОУ Киевская СОШ | Д1 | Поэзия |
Молородова | Лидия | Кашарский р-н | МБОУ Киевская СОШ | Д3 | Поэзия |
Моргун | Арина | с.Рясное | МБОУ Комбайновская ООШ им.воина-афганца А.Демяника | Д2 | Поэзия |
Московкина | Светлана | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | Д1 | Поэзия |
Московкина | Елизавета | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | Д2 | Поэзия |
Московкина | Екатерина | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | Д3 | Поэзия |
Московкина | Светлана | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | участник | Проза |
Московкина | Елизавета | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | Д3 | Проза |
Московкина | Екатерина | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | участник | Проза |
Мудров | Иван | г.Зверево | МБОУ СОШ №4 | Д3 | Проза |
Науменко | Маргарита | г.Таганрог | МОБУ СОШ №34 | Д3 | Поэзия |
Некрасов | Дмитрий | г.Таганрог | МОБУ СОШ №23 | Д3 | Поэзия |
Нидзиев | Геннадий | Песчанокопский р-н | МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова | участник | Проза |
Николюкина | Екатерина | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №6 | Д2 | Поэзия |
Николюкина | Екатерина | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №6 | Д1 | Проза |
Норкус | Ксения | МБОУ Новониколаевская СОШ | Д2 | Проза | |
Палёха | Полина | Обливский р-н | МБОУ Обливская СОШ № 1 | участник | Проза |
Палицына | Дарья | г.Нижний Новгород | НГИЭУ | участник | Поэзия |
Палицына | Дарья | г.Нижний Новгород | НГИЭУ | Д1 | Проза |
Пархоменко | Иван | Кагальницкий р-н | МБОУ Новобатайская СОШ №9 | Д1 | Проза |
Перфильев | Игорь | г.Ростов-на-Дону | МАОУ "Гимназия № 52 им. А.А. Печерского" | Д2 | Проза |
Пимченко | Полина | г.Миллерово | МБОУ Вечерняя ОШ | Д3 | Поэзия |
Пинкина | Наталья | г.Гуково | МБУ ДО "Дом детского творчества" | участник | Проза |
Погорелова | Диана | ТПИ им.А.П.Чехова (филиал РГЭУ РИНХ) | Д1 | Поэзия | |
Подтележников | Данил | ГБПОУ РО «ДПТК (ПУ № 8)» | участник | Поэзия | |
Польшина | Анна | Песчанокопский р-н | МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова | Д1 | Поэзия |
Попов | Савелий | г.Шахты | МБОУ СОШ №40 | участник | Проза |
Попова | Елизавета | МБОУ Маньково-Березовская СОШ | участник | Поэзия | |
Попова | Дарья | ГБПОУ РО «Ростовский базовый медицинский колледж» | Д2 | Поэзия | |
Приступина | Анастасия | Егорлыкский р-н | МБОУ Ильинская ООШ №21 | Д2 | Проза |
Пухова | Надежда | г.Зверево | МБОУ СОШ № 1 им. Б.П. Юркова | участник | Поэзия |
Разумовский | Иван | ГБПОУ РО ПУ №75 | участник | Поэзия | |
Репринцева | Валерия | Константиновский р-н | МБОУ "Гапкинская СОШ" | участник | Проза |
Рязанова | Анна | Песчанокопский р-н | МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова | участник | Проза |
Савко | Диана | Обливский р-н | МБОУ Обливская СОШ №2 | Д1 | Поэзия |
Салитов | Максим | МБОУ Рассветовская СОШ | Д3 | Проза | |
Севостьянов | Клим | г.Таганрог | МОБУ СОШ №23 | Д2 | Поэзия |
Серженко | Юлия | Кашарский р-н | МБОУ Талловеровская СОШ | участник | Поэзия |
Серикова | Софья | МБОУ Новониколаевская СОШ | Лауреат | Проза | |
Сидоренко | Александра | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №31 им.Г.А.Бердичевского | участник | Поэзия |
Сикамова | Наталья | г.Гуково | МБУ ДО "Дом детского творчества" | Д2 | Проза |
Силютин | Иван | Песчанокопский р-н | МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова | Д1 | Проза |
Смахтина | Мария | г.Ростов-на-Дону | МБОУ "Гимназия №95" | Д1 | Проза |
Соскова | Юлия | Верхнедонский р-н | Поповская ООШ | участник | Поэзия |
Софийский | Григорий | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №19 | Лауреат | Поэзия |
Тарасова | Татьяна | ГБПОУ РО "Казанский аграрный ТПУ №97" | участник | Поэзия | |
Теребей | Даниил | МБОУ Политотдельская СОШ | участник | Поэзия | |
Теребей | Ангелина | МБОУ Политотдельская СОШ | участник | Поэзия | |
Теребей | Арсений | МБОУ Политотдельская СОШ | Д3 | Поэзия | |
Тищенко | Мария | ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа-интернат №33» | Д3 | Поэзия | |
Токарева | Юлия | Семикаракорский р-н | МБОУ "Висловская СОШ" | Д3 | Поэзия |
Трехсвоякова | Екатерина | Обливский р-н | МБОУ Обливская СОШ № 1 | участник | Проза |
Улаева | Анастасия | г.Ростов-на-Дону | МБОУ "Гимназия № 95" | участник | Проза |
Ульянова | Вера | г.Новочеркасск | МБОУ СОШ №9 | Д1 | Поэзия |
Фияло | Григорий | ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28» | Д2 | Проза | |
Фугарев | Станислав | Песчанокопский р-н | МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова | Д2 | Поэзия |
Худяков | Владимир | г.Таганрог | МОБУ СОШ №23 | участник | Проза |
Черепанов | Алексей | ЮРГТУ (НПИ) им.М.И.Платова | участник | Поэзия | |
Чужданова | Людмила | Песчанокопский р-н | МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова | Д3 | Проза |
Шевченко | Ольга | Егорлыкский р-н | МБОУ Егорлыкская СОШ №1 | участник | Проза |
Шилова | Оксана | ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа-интернат №33» | участник | Поэзия | |
Шушунов | Артем | ГБПОУ РО «ДПТК (ПУ № 8)» | участник | Проза |
*Д1 – дипломант 1 степени, Д2- дипломант 2 степени, Д3 – дипломант 3 степени.
**Дипломы лауреатов в возрастной группе 1-4 классы решено не присуждать, в группе «Молодежь до 30 лет» в номинации «Проза» также решено не присуждать степень лауреата в связи с малым количеством заявок.