№ | ФИО ребенка | ОУ, класс | Руководитель | Номинация | Место |
Фадеева Маргарита | - | Фадеева Анастасия Сергеевна | фотография | победитель | |
Фалалеева Дарья | 7 А, СОШ №66 | Мусина Алина Марсовна | видеоролик | участие | |
Филонова Евгения | 7 А СОШ №66 | Мусина Алина Марсовна | видеоролик | участие | |
Василаш Марина | 8А СОШ №66 | Мусина Алина Марсовна | видеоролик | участие | |
Казакова Виолетта | 8А СОШ №66 | Мусина Алина Марсовна | видеоролик | участие | |
С(К)ОШИ №4 | Астафьева Татьяна Васильевна | видеопрезентация | участие | ||
Петрова Марина Александровна | МДОУ «Детский сад №53» | воспитатель | мультфильм | участие | |
Калташев Семен | 1Б СОШ №60 | Межина Татьяна Геннадьевна | рисунок | участие | |
Алла Ивановна Лизунова | МДОУ «Д.с №139» | Руководитель ИЗО-студии | плакат | победитель | |
Шмакова Татьяна Геннадьевна | МДОУ «Д.с №139» | Воспитатель | фотография | участие | |
Сидорова Лидия Васильевна | МДОУ «Д.с №139» | воспитатель | фотография | участие | |
Азанов Артем | 1 Б СОШ №60 | Межина Татьяна Геннадьевна | фотография | участие | |
Кастерин Матвей и Мирон | МДОУ «Детский сад №3 к.в.» | Давыдова Юлия Валерьевна | фотография | победитель | |
МДОУ «Детский сад №3 к.в.» | Давыдова Юлия Валерьевна | фотография | победитель | ||
МДОУ «Детский сад №53» | Селезнева Ирина Сергеевна | фотография | участие | ||
Жорник Анастасия | 2 А МОУ «Академический лицей» | Максимова Надежда Анатольевна | плакат | участие | |
Таликин Тимофей | 2 А МОУ «Академический лицей» | Максимова Надежда Анатольевна | пост | участие | |
Боброва Ирина Константиновна | ДОУ «Детский сад №53» | воспитатель | плакат | участие | |
Марина Кузнецова | плакат | участие | |||
Бисенбаева Дарина | 2А МОУ «Академический лицей» | Максимова Надежда Анатольевна | фотография | участие | |
Отряд ЮИД «Знатоки ПДД» | МОУ «Школа – интернат «Семья» | Хазеева Лариса Валентиновна | видеоролик | победитель | |
Трефилов Марк | 1Б класс МОУ «С(К)ОШИ №3» | Кузнецова Ольга Олеговна | видеоролик | победитель | |
Герман Ауц | 2А МОУ «Академический лицей» | Максимова Надежда Анатольевна | плакат | победитель | |
Копцева Кира | 2А МОУ «Академический лицей» | Максимова Надежда Анатольевна | фотография | участие | |
Группа «Почемучки» | МДОУ «Детский сад №10» | Гайнутдинова Ольга Борисовна | фотография | участие | |
Группа «Умники и умницы» | МДОУ «Детский сад №10» | Лягаева Надежда Борисовна | фотография | участие | |
Швецов Денис | 7 Д МОУ «СОШ №1» | Лидовская Екатерина Николаевна | видеоролик | участие | |
Локтионова Светлана Николаевна | МДОУ «Детский сад №31» | библиотекарь | интерактивный плакат | победитель | |
Сухорукова Мария | 7 А МОУ «С(К)ОШ №24» | Айткулова Эльвира Рашитовна | видеоролик | победитель | |
Сухоруков Михаил | 4 Б МОУ «СОШ №34» | Айткулова Эльвира Рашитовна | видеоролик | победитель | |
Сухоруков Иван | 1Б МОУ «СОШ №34 | Айткулова Эльвира Рашитовна | видеоролик | победитель | |
Фатхуллин Данил Группа «Теремок» | МДОУ «Детский сад №31» | МАМА Фатхуллина Берта Игоревна | плакат | участие | |
Группа «Золотые рыбки» | МДОУ «Детский сад №31» | Корчевная Елена Александровна | фотопроект | победитель | |
Емельянов Никита и мама Емельянова Ольга Сергеевна | Группа «Ромашка», МДОУ «ЦРР – Детский сад №183» | Воспитатели Баранова Елена Валерьевна и Мосягина Анна Михайловна. | видеоролик | победитель | |
Группа «Почемучки» | МДОУ «Детский сад №84» | Насырьянова Олеся Фаритовна | видеоролик | победитель | |
Запорожец Валерия Геннадьевна | МДОУ «Детский сад №15» | видеопрезентация | участие | ||
Аверичева Александра | 3 А МОУ «МГМЛ при МГТУ им.Г.И. Носова» | Григорьева Татьяна Ивановна | фотопроект | победитель | |
Колясова Дарья | 7 Б МОУ «СОШ №16» | Першина Полина Викторовна | фотопроект | победитель | |
Куликова Карина | 7Б МОУ «СОШ №16» | Першина Полина Викторовна | фотопроект | победитель | |
Паршуков Денис | 4 Е МОУ «С(К)ОШИ №3» | Пугачева Лилия Васильевна | Фотопроект | победитель | |
Паршукова Полина | 3 E МОУ «С(К)ОШИ №3» | Хорощенко Надежда Ивановна | фотопроект | победитель | |
Брик Егор | 5А МОУ «СШИ №2» | Фадеева Анастасия Сергеевна | видеоролик | участие | |
Александр Масеев | 5Б МОУ «СШИ №2» | Фадеева Анастасия Сергеевна | видеоролик | участие | |
Группа «Непоседы» | МДОУ «Детский сад №15» | Ершова Марина Юрьевна | фотопроект | участие | |
Дарья Феофанова | 5 А МОУ «СШИ №2» | Фадеева Анастасия Сергеевна | фотопроект | участие | |
Ксения Закирова | 4 Ж МОУ «СОШ №8» | Куликова Раиса Валентиновна | видеопрезентация | участие | |
3 Б класс | МОУ «СШИ №2» | Воспитатель Вахрушева Ольга Николаевна | видеоролик | победитель | |
Вишняков Макар | 2 В МОУ «СОШ №60» | Абзалутдинова Маргарита Инсафовна | видеоролик | победитель | |
Вишняков Максим | 4 Б МОУ «СОШ №60» | Рябиченко Елена Сергеевна | видеоролик | победитель | |
2 Б МОУ «СШИ №2» | Павлик Елена Павловна | видеоролик | победитель | ||
Завьялова Мирослава | 2 Б МОУ «СШИ №2» | Павлик Елена Павловна | фотопроект | участие | |
Аристова Ева | 4А МОУ «СШИ №2» | Саяпина Ирина Викторовна | фотопроект | участие | |
Трясцина Валерия | 4А МОУ «СШИ №2» | Саяпина Ирина Викторовна | фотопроект | участие | |
Бояркин Матвей | 4А МОУ «СШИ №2» | Саяпина Ирина Викторовна | фотопроект | участие | |
Казаков Вадим | 8 В МОУ «СОШ №10 им. В.П. Поляничко» | Ермакова Татьяна Николаевна | фотопроект | победитель | |
Кука Злата | 4 А МОУ «Гимназия №53» | Костюнина Ираида Александровна | фотопроект | победитель | |
Гладунова Полина | 2 Г МОУ «СОШ №65 им. Б.П. Агапитова» | Нефедова Галиан Анатольевна | фотопроект | победитель | |
Васильева Надежда | 4 Ж МОУ «СОШ №8» | Куликова Раиса Валентиновна | видеоролик | участие | |
Люмина Виктория | 4 Ж МОУ «СОШ №8» | Куликова Раиса Валентиновна | видеоролик | победитель | |
Заматовская Полина | 4 Ж МОУ «СОШ №8» | Куликова Раиса Валентиновна | видеоролик | участие | |
Берсенева Варвара | 4 Ж МОУ «СОШ №8» | Куликова Раиса Валентиновна | видеоролик | победитель | |
Сарайкин Владимир | 4 Ж МОУ «СОШ №8» | Куликова Раиса Валентиновна | видеоролик | участие | |
Козлов Михаил | 4Б МОУ «СОШ №21» | Сухова Светлана Васильевна | видеоролик | участие | |
Вакуленко Вероника ПАПА Вакуленко Александр Васильевич | 4 Ж МОУ «СОШ №8» | Куликова Раиса Валентиновна | видеоролик | победитель | |
Ярошенко Данил | МДОУ «Детский сад №80» | Огурцова Татьяна Павловна | фотопроект | победитель | |
Бреусова Виктория | 6Г МОУ «СОШ №64 им. Б. Ручьева» | Матюк Олеся Андреевна | виедоролик | участие | |
Левченко Елена | 8 А МОУ «СОШ №49» | Насонова Анастасия Анатольевна | плакат | участие | |
Левченко Полина | 8 А МОУ «СОШ №49» | Насонова Анастасия Анатольевна | плакат | участие | |
Унжакова Полина МАМА Унжакова Наталья Константиновна | 6 Б МОУ «СОШ №49» | Насонова Анастасия Анатольевна | видеоролик | победитель | |
Чернова Дарья | 4 В МОУ «СОШ №42» | Насонова Анастасия Анатольевна | видеоролик | победитель | |
Штельц Кристина | 4А МОУ «СОШ №32» | Штельц Валерия Евгеньевна | видеоролик | победитель | |
Баженов Виктор | 1 В МОУ «СОШ №65 им Б.П. Агапитова» | Ишмуратова Екатериан Саидовна | видеопрезентация | участие | |
6 А Таркина Ульяна Джиганчина Анна Платонова Полина, Вергузов Тихон Дударев Степан Штырляева Арина Микушев Максим | МОУ «СОШ №56» | Багаутдинова Анна Раисовна | видеоролик | победитель | |
Армизонов Глеб | 1 А МОУ «Гимназия №53» | Москвитина Евгения Петровна | видеоролик | победитель | |
Хмара Анна | 9 Б МОУ «СОШ №63» | Сандалова Екатерина Викторовна | фотопроект | участие | |
Овченкова София МАМА Маклакова Лилия Сергеевна | 4 Ж МОУ «СОШ №8» | Куликова Раиса Валентиновна | видеоролик | победитель | |
Извеков Григорий | 4 Ж МОУ «СОШ №8» | Куликова Раиса Валентиновна | фотопроект | победитель | |
3 Г | МОУ «СОШ №36» | Рыкова Татьяна Ивановна | Фотопроект | участие | |
Захаров Лев Владимирович | Группа «Умка» МДОУ «Детский сад №157» | - | Фотопроект | победитель | |
Захарова Елизавета Владимировна | 2 А МОУ Академический лицей» | Максимова Надежда Анатольевна | Фотопроект | победитель | |
Ганаба Михаил | 4 А МОУ «СОШ №7 им Д.П. Галкина» | Нургалеева Алла Николаевна | Видеопроект | участие |