БУ «Сургутский государственный педагогический университет | |||||
№ | Ф.И.О. | Номинация | Руководитель Ф.И.О. должность | Категория | Общая сводная |
Ашурова Азиза Исломовна | Графический дизайн Дизайн периодического издания «Мьюзли» Руководитель: | Лозовая Наталья Николаевна, профессор кафедры социально-художественного образования | студент | участник | |
Ашурова Азиза Исломовна | Графический дизайн Дизайн перекидного календаря | Лозовая Наталья Николаевна, профессор кафедры социально-художественного образования | студент | 3 место | |
Габдулхакова Алина Маратовна | Графический дизайн Дизайн перекидного календаря «12 стульев» | Лозовая Наталья Николаевна, профессор кафедры социально-художественного образования | студент | 2 место | |
Сафонкина Виктория Вадимовна | Графический дизайн Календарь-реплика, посвященный творчеству К.Петрова-Водкина | Лозовая Наталья Николаевна, профессор кафедры социально-художественного образования | студент | 1 место | |
Сафонкина Виктория Вадимовна | Графический дизайн Печатное издание «Успокойствие» | Лозовая Наталья Николаевна, профессор кафедры социально-художественного образования | студент | участник | |
Суслова Ирина Викторовна | Графический дизайн Дизайн перекидного календаря | Лозовая Наталья Николаевна, профессор кафедры социально-художественного образования | студент | участник |
БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» | |||||
Брагина Виктория Александровна | Архитектурный дизайн Дизайн – проект малой архитектурной формы. | Фот Ольга Васильевна, Зав. отделением «Дизайна», преподаватель. | студент | 3 место | |
Денисенко Анастасия Евгеньевна | Архитектурный дизайн Дизайн – проект малой архитектурной формы. «ART беседка» | Фот Ольга Васильевна, Зав. отделением «Дизайна», преподаватель. | студент | 1 место | |
Савченко Татьяна Романовна | Архитектурный дизайн Дизайн – проект малой архитектурной формы. | Фот Ольга Васильевна, Зав. отделением «Дизайна», преподаватель. | студент | 2 место | |
Архипенкова Милена Сергеевна | Декоративная графика "Золотой риф. Белые медузы." | Чтенцова Яна Валентиновна преподаватель | студент | 1 место | |
Громова Яна Валерьевна | Декоративная графика "Орхидеи цвет" | Чтенцова Яна Валентиновна преподаватель | студент | 2 место | |
Тюменцева Анжелика Эдуардовна | Декоративная графика "Японские рыбки Кои" | Чтенцова Яна Валентиновна преподаватель | студент | 2 место | |
Юлдашева Карина Тимуровна | Декоративная графика "Три кита" | Чтенцова Яна Валентиновна преподаватель | студент | 3 место | |
Брагина Виктория Александровна | Декоративная живопись "Город" | Орешко Анастасия Петровна, преподаватель | студент | 3 место | |
Ильина Жанна Руслановна | Декоративная живопись " Натюрморт" | Орешко Анастасия Петровна, преподаватель | студент | участник | |
Кирьянова Ульяна Дмитриевна | Декоративная живопись " Весенний супрематизм" | Расулова Рукият Насруллаевна, преподаватель | студент | участник | |
Мальцева Анна Павловна | Декоративная живопись " Стремление " | Расулова Рукият Насруллаевна, преподаватель | студент | 2 место | |
Мунгишиева Сабина Артуровна | Декоративная живопись " Геометрия Сургута" | Расулова Рукият Насруллаевна, преподаватель | студент | 2 место | |
Ракутина Анна Сергеевна | Декоративная живопись " Теория большого взрыва" | Расулова Рукият Насруллаевна, преподаватель | студент | участник | |
Смернов Даниил Александрович | Декоративная живопись "Горы" | Орешко Анастасия Петровна, преподаватель | студент | 3 место | |
Старченкова Анастасия Александровна | Декоративная живопись "Натюрморт" | Орешко Анастасия Петровна, преподаватель | студент | 3 место | |
Чередова Дарья Алексеевна | Декоративная живопись " Эмоция" | Расулова Рукият Насруллаевна, преподаватель | студент | 1 место | |
Архипенкова Милена Сергеевна | Дизайн среды Дизайн – проект интерьера в стиле минимализм. | Фот Ольга Васильевна, Зав. отделением «Дизайна», преподаватель. | студент | 1 место | |
Фёдорова Светлана Игоревна | Дизайн среды Дизайн – проект интерьера в современном с тиле с элементам эклектики. | Фот Ольга Васильевна, Зав. отделением «Дизайна», преподаватель. | студент | 3 место | |
Масликова Анна Александровна | Дизайн среды Дизайн-проект интерьера | Калайдин Александр Сергеевич, заведующий учебной практикой, преподаватель | студент | 3 место | |
Шмелева Екатерина Геннадьевна | Дизайн среды Дизайн-проект интерьера | Калайдин Александр Сергеевич, заведующий учебной практикой, преподаватель | студент | 2 место |
Волгоградский государственный институт искусств и культуры | |||||
Новикова Елена Павловна | Декоративная графика «В гостях у режиссера театра кукол Владимира Долгополова» | - | Профи | 1место | |
Новиков Федор Станиславович | Декоративная живопись «Майская ночь» | - | Профи | 3 место | |
Иванцова Алёна Алексеевна | Художественная керамика На заре | - | Профи | 2 место |
МБУДО «Детская школа искусств» г. Стрежевой | |||||
Иванова Светлана Михайловна | Декоративная графика Линогравюра «Ах ты, ворона!» | - | Профи | участник | |
Иванова Светлана Михайловна | Декоративная графика Линогравюра «Стрежевой. Вечер» | - | Профи | 2место | |
Иванова Светлана Михайловна | Декоративная графика Линогравюра «Стрежевой. Солнечный день» | - | Профи | участник | |
Башкиров Владислав Викторович | Декоративная графика Паропакский песок | Репников Игорь Анатольевич | Юниор | 3 место | |
Бобровская Анастасия Дмитриевна | Декоративная графика «Книжный червь» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Бобровская Анастасия Дмитриевна | Декоративная графика «Придет серенький волчок…» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Бобровская Анастасия Дмитриевна | Декоративная живопись Иллюстрация к хантыйской сказке «Кот» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | 3 место | |
Буюн Александра Олеговна | Декоративная графика «Санкт-Петербург» | Репников Игорь Анатольевич | Юниор | участник | |
Буюн Александра Олеговна | Декоративная графика «Санкт-Петербург. Дворцовый мост» | Репников Игорь Анатольевич | Юниор | участник | |
Буюн Александра Олеговна | Декоративная графика «Санкт-Петербург. Малая Садовая» | Репников Игорь Анатольевич | Юниор | 2 место | |
Гайфуллина Айгюзель Марсовна | Художественная керамика Музыкальный натюрморт | Шкуропет Мария Андреевна | Юниор | участник | |
Гайфуллина Айгюзель Марсовна | Художественная керамика Сакина | Шкуропет Мария Андреевна | Юниор | участник | |
Гапоненко Ксения Александровна | Декоративная живопись «Декоративный натюрморт» | Отческая Тина Александровна | Юниор | участник | |
Гришкова Диана Алексеевна | Декоративная графика «Ловит волк, и ловят волка» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | 2 место | |
Гришкова Диана Алексеевна | Декоративная графика «Тук-тук-тук! Кто стучится? Бурундук!» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Земцова Яна Александровна | Декоративная графика «Бегущая по волнам» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | 3 место | |
Земцова Яна Александровна | Декоративная графика «Нервенные струны» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Киселева Виктория Александровна | Декоративная живопись Иллюстрация к хантыйской сказке «Золотые нарты» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Лумпова Ирина Игоревна | Художественная керамика «Богатый улов» | Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна | Юниор | участник | |
Мартынова Екатерина Александровна | Декоративная живопись «Кормление огня» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Мелехина Софья Денисовна | Художественная керамика «Веселые рыбки» | Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна | Юниор | участник | |
Мехтиева Карина Айдыновна | Декоративная графика «Свобода» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | 3 место | |
Мехтиева Карина Айдыновна | Художественная керамика «Засолка» | Шкуропет Мария Андреевна | Юниор | участник | |
Отческая Глория Александровна | Художественная керамика Шаманка | Шкуропет Мария Андреевна | Юниор | 2 место | |
Панова Мария Константиновна | Декоративная живопись Натюрморт | Ершова Надежда Александровна | Юниор | 2 место | |
Парфенова Анастасия Андреевна | Декоративная графика «Не каждому дано так щедро жить-друзьям на память города дарит» | Шкуропет Мария Андреевна | Юниор | участник | |
Парфенова Анастасия Андреевна | Декоративная графика «Калтась Анки. Колыбель Земли» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | 2 место | |
Парфенова Анастасия Андреевна | Художественная керамика В окружении материнской любви | Шкуропет Мария Андреевна | Юниор | 3 место | |
Першина Александра Сергеевна | Декоративная живопись Натюрморт с сухоцветами | Ершова Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Самсонова Екатерина Андреевна | Декоративная живопись «Окунёвка» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | 2 место | |
Сидоренко Яна Владимировна | Художественная керамика Банный натюрморт | Шкуропет Мария Андреевна | Юниор | 3 место | |
Тазов Виктор Евгеньевич | Декоративная графика «Чайный путь» | Репников Игорь Анатольевич | Юниор | 1 место | |
Тазов Виктор Евгеньевич | Декоративная графика «Сказки Омана. Неблагодарные жители» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Тазов Виктор Евгеньевич | Художественная керамика «Дары леса» | Шкуропет М.А. | Юниор | 1 место | |
Тодорчук Ирина Васильевна | Декоративная живопись «Охота» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Хавова Ольга Александровна | Декоративная живопись «Колыбельная для сына» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Хавова Ольга Александровна | Декоративная живопись «На Окунёвом озере» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | 3 место | |
Хавова Ольга Александровна | Декоративная живопись «Натюрморт» | Репина Светлана Владимировна | Юниор | участник | |
Чуркина Екатерина Вениаминовна | Декоративная живопись «Щучье джакузи» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | 1место | |
Чуркина Екатерина Вениаминовна | Художественная керамика «Рыба» | Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна | Юниор | 1 место | |
Шайдуров Степан Романович | Художественная керамика «Сова – большая голова» | Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна | Юниор | участник | |
Шарипова Рената Вилевна | Декоративная живопись «Времена года» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Шарипова Рената Вилевна | Художественная керамика «На прогулке» | Шкуропет М.А. | Юниор | 2 место | |
Шериф Вероника Денисовна | Декоративная живопись Натюрморт с зеленой драпировкой | Ершова Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Шнайдер Софья Евгеньевна | Декоративная графика «Канцелярская крыса» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | 3 место | |
Шнайдер Софья Евгеньевна | Декоративная графика «Тишина» | Репников Игорь Анатольевич | Юниор | 2 место | |
Шнайдер Софья Евгеньевна | Художественная керамика «На токовище» | Шкуропет Мария Андреевна | Юниор | 2 место | |
Шульженко Елизавета Сергеевна | Декоративная графика «Сказки Омана. Ожерелье» | Иванова Светлана Михайловна | Юниор | участник | |
Репина Светлана Владимировна | Декоративная графика «Воспоминания» | - | профи | участник | |
Репина Светлана Владимировна | Декоративная графика «Ангел хранитель» | - | профи | участник | |
Репина Светлана Владимировна | Декоративная графика «Камлание» | - | профи | 1 место | |
Отческая Тина Александровна | Декоративная графика «Елизавета» | - | Профи | участник | |
Отческая Тина Александровна | Декоративная графика «Рождество Христово» | - | Профи | 2 место | |
Отческая Тина Александровна | Декоративная графика «Погружение в сказку» | - | Профи | участник |
Каз НПУ им. Абая г. Алматы | |||||
Джанаев Мият Баймекеевич | Декоративная живопись «Мелодия Тараза» | - | Профи | 3 место | |
Асембайулы Ерлан | Декоративная живопись «Дедушка» | - | Профи | 2 место | |
Асембайулы Ерлан | Декоративная живопись «Радость» (Шашу) | - | Профи | участник | |
Кулжабаев Есенкелды | Художественная обработка кожи – Женская сумка. Кожа, дерево техника плетения и тиснения. 2019 — копия | - | Профи | участник | |
Кулжабаев Есенкелды | Художественная обработка кожи - Женская сумка. Кожа, дерево техника плетения и тиснения. 2019 | - | Профи | Гран -При | |
Кулжабаев Есенкелды | Художественная обработка кожи - Лук. Рог, кожа техника плетения. 2019 | - | Профи | участник | |
Кулжабаев Есенкелды | Художественная обработка кожи - Плетенная камча. кожа. техника плетения. 2019 | - | Профи | участник | |
Кулжабаев Есенкелды | Художественная обработка кожи - Рюкзак. Кома техника тиснения и плетения. 2019 | - | Профи | участник | |
Кулжабаев Есенкелды | Художественная обработка кожи - Сосуд. кожа техника тиснения. 2019 | - | Профи | участник | |
Тлеужанов Абдилхан | Декоративная живопись Горный пейзаж. 2020 | - | Профи | участник | |
Тлеужанов Абдилхан | Декоративная живопись Охотник-беркутчи | - | Профи | 2 место | |
Тлеужанов Абдилхан | Декоративная живопись Портрет Ауезова | - | Профи | участник | |
Тлеужанов Абдилхан | Декоративная живопись Портрет чемпионки | - | Профи | участник | |
Кожагулов Токкожа Мукажанович | Графика Портрет матери | - | Профи | 2 место | |
Кожагулов Токкожа Мукажанович | Живопись Томирис | - | Профи | участник | |
Кожагулов Токкожа Мукажанович | Живопись Познавший и не познавший. Портрет Токтакын. | - | Профи | участник | |
Кожагулов Токкожа Мукажанович | Живопись Мастерица. | - | Профи | 3 место | |
Кожагулов Токкожа Мукажанович | Живопись Я. | - | Профи | 1 место | |
Абдрахманов Марат | Живопись Возвращение | Профи | 3 мест | ||
Акашев Курмангазы | Живопись После дождя | Профи | |||
Килибаев Нурлан | Живопись Мукали Гован | Профи | 1 место | ||
Киссимисов Нурлан | Живопись Портрет студентки | Профи | 2 место | ||
Канапьянова Раушан | Народный костюм и его элементы Шанырак | Профи | 2 место | ||
Канапьянова Раушан Абижанова Асем | Народный костюм и его элементы Жер Ана | Профи | 3 место | ||
Ахметов Галым | Художественная керамика Томирис | Профи | 1 место | ||
Абижанова Асем | Художественный текстиль Национальный костюм | Профи | 2 место | ||
Оспанов Баймурат | Графический дизайн Брэндбук КазНПУ им. Абая | Профи | 1 место | ||
Жаманкараев Сергазы Билял Мурат | Графический дизайн Юбилейная медаль к 90-летию КазНПУ им Абая | Профи | 2 место | ||
Оспанов Баймурат Шайгозова Жанерке Ыбышев Марат | Дизайн среды Коворкинг центр КазНПУ им Абая | Профи | 1 место | ||
Жаманкараев Сергазы Бодан Султан | Дизайн среды Минигалерея ИИКиС | Профи | 2 место | ||
Ыбышев Марат | Архитектурный дизайн Дизайн фасада гл корпуса КазНПУ им Абая | Профи | 2 место | ||
Ерлан Байкулаков Нурлан Байкулаков | Архитектурный дизайн Дизайн входной группы уч корпуса ИИКиС | Профи | 1 место | ||
Адамкулов Нуралы | Худ. Резьба по дереву Бесик | Профи | 3 место | ||
Нурко Майра | Художественное ткачество Текемет | Профи | 3 место |
Университет Алматы | |||||
1. | Макажанов Рахмангазы | Живопись Автопортрет. Эффект Малевича | Профи | 1 место |
Аркалыкский государственный педагогический институт им. И. Алтынсарина | |||||
1. | Жарасканов Курышбек | Живопись Начало весны | Профи | 1 место |
МАУ ДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» | |||||
Мусина Оксана Марьяновна | Художественная обработка дерева - шкатулка | - | Профи | 3 место | |
Пащенко Екатерина Станиславовна | Художественный текстиль Сумка «Волшебный лоскуток» | Руссу Наталья Ивановна | Юниор | 1 место | |
Хусаинова Элиза Равмзилевна | Художественный текстиль Платье для сестренки | Кандыба Светлана Степановна | Юниор | 3 место |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1» | |||||
Цыбина Наталья Станиславовна | Декоративная графика Красные маки | - | Профи | 3 место | |
Цыбина Наталья Станиславовна | Декоративная живопись Рябиново-грибная пора | - | Профи | участник | |
Цыбина Наталья Станиславовна | Художественный текстиль Композиция «Северный десант» | - | Профи | участник | |
Цыбина Наталья Станиславовна | Художественный текстиль Кукла на венике «Марфа с коромыслом» | - | Профи | участник | |
Коллективная работа воспитанников пришкольного лагеря «Осенняя палитра – 2018» | Художественный текстиль Аист на крыше | Цыбина Наталья Станиславовна | Юниор | участник | |
Абрамова Алёна Дмитриевна | художественный текстиль Диптих «Поэт и Мыслитель» | Ильина Наталия Витальевна Преподаватель | Юниор | 3 место | |
Васина Олеся Андреевна | художественный текстиль Диптих «Гранаты» | Задорожная Алла Григорьевна | Юниор | 1 место | |
Давыдулина Юлия Андреевна | художественный текстиль Диптих «Египетские боги» | Задорожная Алла Григорьевна | Юниор | участник | |
Ковязина Александра Сергеевна | художественный текстиль Диптих «Музыкальная композиция» «Скрипка», «Гитара» | Ильина Наталия Витальевна преподаватель | Юниор | 2 место | |
Кочетова Валентина Вадимовна | художественный текстиль «Краски моря» | Задорожная Алла Григорьевна | Юниор | 2 место | |
Марданова Мария Витальевна | художественный текстиль «Ливадийский дворец. Крым» | Цыбина Наталья Станиславовна, преподаватель | Юниор | участник | |
Марданова Мария Витальевна | художественный текстиль Как рыбы в воде стали жить. Сказка народа ханты. | Цыбина Наталья Станиславовна, преподаватель | Юниор | участник | |
Писанко Виктория Александровна | художественный текстиль «Сон» (картина П. Пикассо) | Ильина Наталия Витальевна преподаватель | Юниор | участник | |
Сергейчик Кристина Валерьевна | художественный текстиль Диптих «Тропическая элегия» «Жизнь прекрасна», «Мелодия в тиши» | Ильина Наталия Витальевна преподаватель | Юниор | участник |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 2» | |||||
Балдина Дарья Олеговна | Художественный текстиль «…он гребешок бросил – лес густой вырос позади него…» (по мотивам хантыйской сказки «Дочери солнца и месяц») | Саитгалина Лилия Вадитовна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | 2 место | |
Сергеева Ульяна Сергеевна | Художественный текстиль «…А воробышек ему говорит: - Одним крылышком по земле бороздить буду, и догоняй…» (по мотивам хантыйской сказки) | Саитгалина Лилия Вадитовна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | 3 место | |
Мартыненко Ольга Андреевна | Художественный текстиль «Красный платок утром встает, огонь зажигает…» (по мотивам хантыйской сказки «Красный платок и черный платок») | Саитгалина Лилия Вадитовна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | участник | |
Гумерова Ангелина Адгамовна | Художественный текстиль «…Один раз приходит домой, а в избушке что-то маячит…» (по мотивам хантыйской сказки «Зайчик и лягушка») | Саитгалина Лилия Вадитовна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | участник | |
Гасенкова Анна Николаевна | Художественный текстиль «…Долго ли, коротко шли, до ночлега дошли…» (по мотивам хантыйской сказки) | Саитгалина Лилия Вадитовна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | участник | |
Гильманова Милена Павловна | Художественный текстиль По мотивам хантыйской сказки "Ворона и сова" | Архипова Олеся Викторовна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | участник | |
Семененко Анна Сергеевна | Художественный текстиль «Время деньги» | Луцевич Инна Павловна, преподаватель | Юниор | участник | |
Саитгалина Лилия Вадитовна | Художественный текстиль «Соседки» | Директор Горина Наталья Васильевна | профи | 1место | |
Терентьева Виктория Вячеславовна | Художественный текстиль «…а тут солнце схватило парня, но уже без сердца…» (по мотивам хантыйской сказки «Дочери солнца и месяц») | Саитгалина Лилия Вадитовна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | участник |
МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 3» | |||||
Овчинникова Диана Александровна | Декоративная графика Последние дни лета | Клименко Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Бутузова Дарья Андреевна | Декоративная графика Осенний натюрморт | Клименко Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Кузнецова Арина Игоревна | Декоративная графика Испанский завтрак | Клименко Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Казанцева Вероника Александровна | Декоративная графика Ух.. Лето | Клименко Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Стародубцева Ирина Владимировна | Декоративная графика Сладкая жизнь | Клименко Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Зыкова Екатерина Валерьевна | Декоративная графика Вот и лето прошло | Клименко Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Мартынова Анна Андреевна | Декоративная графика Sunflower | Клименко Надежда Александровна | Юниор | 1 место | |
Хамидуллина Алина Альфредовна | Декоративная графика Завтрак | Клименко Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Васьковская Елизавета Андреевна | Декоративная графика Натюрморт с грибами | Клименко Надежда Александровна | Юниор | 2 место | |
Зарипова Карина Марселевна | Декоративная графика Дуновение ветерка | Клименко Надежда Александровна | Юниор | участник | |
Бонах Георгий Валерьевич | Декоративная графика Летний завтрак | Клименко Надежда Александровна | Юниор | 3место | |
Полуротова Елизавета Владимировна | Декоративная графика Вечерний этюд | Клименко Надежда Александровна | Юниор | ||
Грицкова Алина Сергеевна | Декоративная графика Диптих «Гостеприимство» «Восточный натюрморт», «Чаепитие». | Клименко Надежда Александровна | Юниор | 3 место | |
Пряхина Василиса Александровна | Художественный текстиль Восход | Рябинина Анастасия Валериевна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | участник | |
Шестакова Анастасия Андреевна | Художественный текстиль Маленький озорник | Рябинина Анастасия Валериевна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | участник | |
Жуйкова Анастасия Алексеевна | Художественный текстиль Охсар (лиса) | Рябинина Анастасия Валериевна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | 2 место | |
Гутарева Елена Антоновна | Художественный текстиль Оленья тропа | Рябинина Анастасия Валериевна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | участник | |
Баданова Валентина Вадимовна | Художественный текстиль Пожелтевшая летопись дней | Рябинина Анастасия Валериевна, преподаватель художественных дисциплин | Юниор | 3 место | |
Бадритдинова Гульназ Василовна «Мастер декоративно-прикладного искусства и ремесел ЯНАО» г. Салехард | Художественная обработка кожи Диптих «Времена года»: «Лето», «Осень» | - | Профи | 3 место | |
Дюмина Надежда Дмитриевна | Художественный текстиль Рыцари круглого стола | Клименко Надежда Александровна | Юниор | 1 место |
Мегион «ДШИ» | |||||
1. | Савельева Екатерина Алексеевна | Художественная керамика Семья (Старооскольская игрушка) | Хажилова Наталья Викторовна | Юниор | 2 место |
2. | Хажилова Наталья Викторовна | Художественная керамика Кукушка | - | Профи | 1 место |
3. | Шерстобитова Ксения Максимовна | Художественный текстиль Девица-Красавица | Степанова Елена Михайловна, преподаватель | Юниор | 2 место |
4. | Запотылок Алиса Александровна | Художественный текстиль Хранительница книг | Сбитнева Марина Михайловна, преподаватель | Юниор | 1 место |
5. | Пономарева Елизавета Александровна | Художественный текстиль Панно «Мир Хантов» | Степанова Елена Михайловна, преподаватель | Юниор | 3 место |
Московский городской педагогический университет | |||||
Лукьянченко Софья Викторовна | Декоративная графика «Морской конёк» | - | профи | 2 место |
Московский государственный областной университет | |||||
Воронина Людмила Сергеевна | Декоративная графика «Детство» | - | профи | 2 место | |
Воронина Людмила Сергеевна | Дизайн среды «Робототехника и Космос» | - | профи | 1 место |
Нижневартовский государственный университет | ||||||
Алексеенко Кристина Николаевна | Графический дизайн Постер к показу в Нижневартовске «Гамлета» с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли | - | профи | 2 место | ||
Шайхулов Рамазан Нурисламович | Графический дизайн ДИЗАЙН И ВЕРСТКА КНИГИ ЭТНОГРАФИЯ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ | - | профи | 1 место | ||
Шайхулов Рамазан Нурисламович | Графический дизайн Проект реконструкции интерьеров усадьбы купца П.А. Кайдалова в сельском поселении Ларьяк 2017 | - | профи | участник | ||
Шайхулов Рамазан Нурисламович | Графический дизайн Дизайн и вёрстка юбилейного каталога «Факультет искусств и дизайна НВГУ» | - | профи | участник | ||
Шайхулов Рамазан Нурисламович | Дизайн среды Дизайн интерьера этнографического музея села Аган | - | профи | 3 место | ||
Сваткова Наталья Германовна | Художественный металл «Княжна». Реконструкция комплекса ювелирных украшений Средневековья. | - | профи | 1 место | ||
Гладкова Анна Евгеньевна | Художественный текстиль (батик) Триптих «Цветочная феерия» | - | профи | 2 место | ||
Гладкова Анна Евгеньевна | Художественный текстиль (батик) «Шелест крыльев ангела» | - | профи | участник | ||
Гладкова Анна Евгеньевна | Художественный текстиль (батик) «Путь русской души» | - | профи | участник | ||
Каратеева Александра Геннадьевна | Декоративная графика «Сяжки» | - | студент | 2 место | ||
Козлова Ольга Александровна | Декоративная графика Козлова Ольга Александровна | Голосай Александр Викторович, доцент кафедры изобразительного искусства | студент | 1 место | ||
Анна Кандыба | Графический дизайн Дизайн плаката «MAUI» | Демьяненко Иван Владимирович старший преподаватель кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства | студент | 1место | ||
Муромцева Евгения | Графический дизайн Дизайн плаката «GOA» | Демьяненко Иван Владимирович старший преподаватель кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства | студент | 2 место | ||
Мария Руденко | Дизайн среды Дизайн-проект пришкольной площадки «Деревянная плотина» | Демьяненко Иван Владимирович старший преподаватель кафедры архитектуры, дизайна
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2020-06-03 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |