«Роднички»
№ п/п | Ф.И.О. участника, исполняемый репертуар | Номинация | |
ВИА «Бесконечность» Белоручейский ДК -песня «Розовый фламинго» Руководитель Талейсник Николай Рувимович Возр. Категория11- 14 лет | Вокал ансамбли | ИНСТРУМЕТЫ | |
Танцевальная группа «Ангелочки» Студия танца «Para-pa» БУК «Центр культуры «Вытегра» -танец «Сладкоежки» Руководитель Чудашкина Алена Эдуардовна Возр. категория 15-17 лет | Хореография | 15 чел + сопр. | |
Серова Елизавета МБОУ «Белоусовская ООШ» - песня «Лесной олень» Руководитель Мельникова Елена Сергеевна Возрастная категория 15-17 лет | Вокал солисты | ||
Вокальный ансамбль «Подружки» МБУК «ВРЦК» клуб п. Волоков Мост -песня «Кот Мурлыка» Руководитель Антковьяк Ольга Владимировна Возрастная категория до 10 лет | Вокал -ансамбли | 4 человек + сопр | |
Театр- студия «ЛАВ» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Миниатюра «Барбосы» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория 11-14 | Театральное творчество | 7 чел+ сопр | |
Пудрова Ксенья МБУК «ВРЦК» клуб п. Волоков Мост -песня «Енотик» Руководитель Антковьяк Ольга Владимировна Возрастная категория до 10 лет | Вокал -солисты | ||
Танцевальные группы «Прыг –скок» и «Бальные ритмы» Студия танца «Para-pa» БУК «Центр культуры «Вытегра» -танец «Черный кот» Руководитель Чудашкина Алена Эдуардовна Возр. категория 11-14 лет | Хореография | 8 чел+ сопров | |
Федотова Мария МБОУ «Белоусовская ООШ» - песня «королевство кошек» Руководитель Мельникова Елена Сергеевна Возрастная категория до 10 лет | Вокал- солисты | ||
Молодежный театр «Сквозное действие» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Теневой театр «Животный мир фокусника» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория 14-15 | Театральное творчество | 6 чел + соп | |
Леканова Полина МБУК «ВРЦК» клуб п. Волоков Мост -песня «Веселая мышка» Руководитель Антковьяк Ольга Владимировна Возрастная категория до 10 лет | Вокал -солисты | ||
Ломкова Наталья МБОУ «Белоусовская ООШ» - песня «Купите мне тигренка» Руководитель Мельникова Елена Сергеевна Возрастная категория до 10 лет | Вокал -солисты | ||
Линник Мария БУК «Центр культуры «Вытегра» -Песня «Пропала собака» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория до 10 лет | Вокал -солисты | ||
Сизова Анна участница театр -студии «ЛАВ» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Миниатюра «Собачка Соня» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория 11-14 лет | Театральное творчество | ||
Волкова Амалия МБОУ «Белоусовская ООШ» - песня «Аист на крыше» Руководитель Мельникова Елена Сергеевна Возрастная категория до 11-14 лет | |||
Дуэт Грицков Станислав и Пихтов Тимофей участники театр -студии «ЛАВ» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Миниатюра «Кеша» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория 11-14 лет | Театральное творчество | ||
Грачёв Иван МБОУ «Белоусовская ООШ» - песня «Щенок» Руководитель Мельникова Елена Сергеевна Возрастная категория до 10 лет | |||
Трио Миронова Кира, Болгова Лидия, Чикулаева Маргарита участники театр -студии «ЛАВ» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Миниатюра «Шляпа» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория 11-14 лет | Театральное творчество | ||
Танцевальная группа «Дэнс –Хип» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Танец «Про зайцев» Руководитель Патрашина Евгения Викторовна Возрастная категория 15-17 лет | Хореография | 11 чел+ сопр | |
Голик Владомир участник Детской театральной студии «Рукавичка» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Стихотворение «Котята» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория до 10 лет | Театральное творчество САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ 4 года | ||
Севрина Варвара Участница Детского театра «Шоу –Вау» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Миниатюра «Лисичка» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория до 10 лет | Театральное творчество | ||
Голик Мирослава участник Детского театра «Шоу –Вау» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Миниатюра «Заяц- сладкоежка» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория до 10 лет | Театральное творчество | ||
Севрин Лев участник Детской театральной студии «Рукавичка» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Отрывок из стихотворения «Телефон» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория до 10 лет | Театральное творчество САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ 4 года | ||
Сцибаровская Александра участница театр -студии «ЛАВ» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Стихотворение «Глаза собак» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория 11-14 лет | Театральное творчество | ||
Дуэт Кулагин Максим и Киселев Егор участники Детского театра «Шоу –Вау» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Миниатюра «Пчелы» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория до 10 лет | Театральное творчество | ||
Гудкова Серафима и Запрягаева Александра участники Детского театра «Шоу –Вау» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Миниатюра «Японский календарь» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория до 10 лет | Театральное творчество | ||
Пупова Марьяна МБУК «ВРЦК» Ковжинский ДК -Песня «Журавлик» Руководитель Капитонова Ирина Павловна Возрастая категория 11-14 лет | Вокал-солисты | ||
Линник Мария участница Детского театра «Шоу –Вау» БУК «Центр культуры «Вытегра» -Миниатюра «Глупый мышонок» Руководитель Палехова Екатерина Дмитриевна Возрастная категория до 10 лет | Театральное творчество | ||
Первая младшая группа Детской студии творческого развития «Чудо-Чадо» МБУК «ВРЦК» - номер «Однажды на Мадагаскаре» Руководитель Богданова Мария Александровна Возр. категория до 10 лет | Театральное творчество | 15 чел + сопр | |
Нефёдова Ксенья МБУ ДО «Вытегорский районный ДДТ» -Песня «Птицы, птицы » Руководитель Яковлева Елена Валериевна Возрастная категория до 10 лет | Вокал-солисты | ||
Митрошкина Ангелина участница театра «Прыг-скок» БУК «Центр культуры «Вытегра» -номер «Счастье» Возрастная категория до 10 лет | Театральное творчество | ||
Щербакова Светлана МБУ ДО «Вытегорский районный ДДТ» -Песня «Кошки, кошки» Руководитель Яковлева Елена Валериевна Возрастная категория до 10 лет | Вокал-солисты1 | ||
Средняя группа Детской студии творческого развития «Чудо-Чадо» МБУК «ВРЦК» - номер «Лесные истории» Возр. категория 11- 14 лет | Театральное творчество | 5 чел + сопр | |
Тренькина Татьяна и Ливкоева Любовь БДОУ ВМР «Белоручейский детский сад» -Песня «Кошка беспородная» Руководитель Шелывина Наталия Валентиновна Возрастная категория до 10 лет | Вокал-ансамбли | ||
Лысачев Илья БДОУ ВМР «Белоручейский детский сад» -Песня «Хомячок» Руководитель Шелывина Наталия Валентиновна Возрастная категория до 10 лет | Вокал-солисты | ||
Сафронова Мария БДОУ ВМР «Белоручейский детский сад» -Песня «Колючки» Руководитель Шелывина Наталия Валентиновна Возрастная категория до 10 лет | |||
Демидова Елизавета МБУ ДО «Вытегорский районный ДДТ» -Песня «Птицы, птицы » Руководитель Яковлева Елена Валериевна Возрастная категория 11-14 лет | |||
Группа «Солнышки» Школа танцев «Азарт» МБУК «ВРЦК» Белоручейский ДК -танец «Кошачий рок-н-рол» Руководитель Елизарова Ольга Николаевна Возрастная категория 11-14 лет | Хореография | ||
Группа «Шоу ладошки» МБУК «ВРЦК Белоусовский ДК Танец маленьких котят Руководитель Лебедева Анжела Александровна Возр. Категория до 10 лет | Хореография | ||
Группа «Сюрприз» Школа танцев «Азарт» МБУК «ВРЦК» Белоручейский ДК -танец «Лошадки» Руководитель Елизарова Ольга Николаевна Возрастная категория до 10 лет | Хореография | ||
Команда «Звездочки» коллектива «Магия» МБУ ДО «Вытегорская ДЮСШ» -танец «Рыжий кот Мурлыка» Руководитель Новикова Наталья Леонидовна Возрастная категория до 10 лет | Хореография | ||
Группа «Детки-конфетки» Школа танцев «Азарт» МБУК «ВРЦК» Белоручейский ДК -танец «Компания» Руководитель Елизарова Ольга Николаевна Возрастная категория до 10 лет | |||
Команда «Искра» коллектива «Магия» МБУ ДО «Вытегорская ДЮСШ» -танец «Цирковые мышки» Руководитель Новикова Наталья Леонидовна Возрастная категория до 10 лет | Хореография | ||
Группа «Мармеладки» МБУК «ВРЦК Белоусовский ДК Танец о чистоте Руководитель Лебедева Анжела Александровна Возр. Категория до 10 лет | Хореография | ||
Тренькина Татьяна, Савостьянова Акилина, Терова Рита, Елизарова Александра БДОУ ВМР «Белоручейский детский сад» -Танец «Веселые мышки» Руководитель Шелывина Наталия Валентиновна Возрастная категория до 10 лет | |||
Команда «Радуга» коллектива «Магия» МБУ ДО «Вытегорская ДЮСШ» -танец «Веселые сказочные звери» Руководитель Новикова Наталья Леонидовна Возрастная категория до 10 лет | Хореография | ||
Кудрявцева Ксения, Сарболотский Олег, Звездакова Анастасия, Анхимкова Виктория БДОУ ВМР «Белоручейский детский сад» -Танец «Веселые мышки» Руководитель Шелывина Наталия Валентиновна Возрастная категория до 10 лет | Хореография | ||
Команда «Блеск» коллектива «Магия» МБУ ДО «Вытегорская ДЮСШ» -танец «Зумба райских птиц» Руководитель Новикова Наталья Леонидовна Возрастная категория 11-14 лет | Хореография | ||
Группа «Улыбка» МБУК «ВРЦК Белоусовский ДК танец«Птицы востока» Руководитель Лебедева Анжела Александровна Возр. Категория до11-14 лет | Хореография | ||
Команда «Эврика» коллектива «Магия» МБУ ДО «Вытегорская ДЮСШ» -танец «Царица змей» Руководитель Новикова Наталья Леонидовна Возрастная категория 11-14 лет | Хореография | ||
Коллектив «Фантазеры» КУК СПА «Онего» Андомский ДК -песня «Лошадь» Руководитель Карельская Марина Геннадьевна Возрастная категория 11-15 лет | |||
Коллектив «Лучики» КУК СПА «Онего» Октябрьский ДК -песня «Черный кот» Руководитель Карельская Марина Геннадьевна Возрастная категория 11-14 лет | Вокал -ансамбли | ||
Танцевальный коллектив «Капельки» КУК СПА «Онего» Андомский ДК -танец«Лягушата» Руководитель Карельская Марина Геннадьевна Возрастная категория до 10 лет | |||
Танцевальный коллектив «Фантазеры» КУК СПА «Онего» Андомский ДК -сценка «Про котенка» Руководитель Карельская Марина Геннадьевна Возрастная категория 11-14 лет | Театральное творчество | ||
Коллектив «Зототые рыбки» КУК СПА «Онего» Тудозерсий ДК -песня «Молодая лошадь»Руководитель Ращеперина Татьяна Анатольевна Возрастная категория 11-14 лет | Вокал-ансамбли | ||
Танцевальный коллектив «Конфетти» КУК СПА «Онего» Андомский ДК -танец«Мышата» Руководитель Карельская Марина Геннадьевна Возрастная категория до 10 лет | Хореография | ||
Танцевальный коллектив «Фантазерики» КУК СПА «Онего» Андомский ДК -сценка «Четыре попугая, котенок, и щенок» Руководитель Карельская Марина Геннадьевна Возрастная категория до 10 лет | Вокал-ансамбли | ||
Коллектив «Зототые рыбки» КУК СПА «Онего» Тудозерсий ДК -танец«Дикие кошечки» Руководитель Ращеперина Татьяна Анатольевна Возрастная категория 11-14 лет | Хореография | ||