ПЛАН
Мероприятий МБОУСОШ №2 р. п. Башмаково
В период зимних каникул
Учебный год
№ п/п | Наименование мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Класс | Количество участников | Место проведения | Ответственный за проведение (ФИО, должность) | телефон ответственного (сотовый) |
1. | Новогодний турнир по армреслингу среди юношей и девушек 2005-2007 года рождения | 27.12.21 | 12.00-14.00 | 8-11 | Спортивный зал школы | Гавриков М.Г., учитель физической культуры | ||
2. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 13.00-14.00 | 5а, | Кабинет №59, фойе | Сергеева И.А. классный руководитель | ||
3. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 13.00-14.00 | 5б | Кабинет №40, фойе | Артемова О.И. классный руководитель | ||
4. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 14.00-15.00 | 6а, | Кабинет №56, фойе | Мотькина А.А. классный руководитель | ||
5. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 14.00-15.00 | 6б | Кабинет №52, фойе | Осипова И.П. | ||
6. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 15.00-16.00 | 7а, | Кабинет №44, фойе | Шестернина Н.Р. классный руководитель | ||
7. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 15.00-16.00 | 7б | Кабинет №55, фойе | Волкова Е.А., классный руководитель | ||
8. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 16.00-17.00 | 8а, | Кабинет №47, фойе | Инякина Е.Ю. классный руководитель | ||
9. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 16.00-17.00 | 8б | Кабинет №50, фойе | Кобзева О.И., классный руководитель | ||
10. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 17.00-18.00 | 9а, | Кабинет №66, фойе | Марина С.Ю., классный руководитель | ||
11. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 28.12.2021 | 17.00-18.00 | 9б | Кабинет №49, фойе | Ульянов П.И. классный руководитель | ||
12. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 29.12.2021 | 13.00-14.00 | 3а | Кабинет №30, фойе | Игнатьева О.П., классный руководитель | ||
13. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 29.12.2021 | 13.00-14.00 | 3б | Кабинет №31, фойе | Белова И.А, классный руководитель | ||
14. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 29.12.2021 | 14.00-15.00 | 4в | Кабинет №18, фойе | Дорошина И.В., классный руководитель | ||
15. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 29.12.2021 | 15.00-16.00 | 4а | Кабинет №14, фойе | Баженова Л.А., классный руководитель | ||
16. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 29.12.2021 | 15.00-16.00 | 4б | Кабинет №13, фойе | Аверьянова Е.В., классный руководитель | ||
17. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 29.12.2021 | 18.00-20.00 | Кабинет №62, фойе | Ханинёва Е.А., классный руководитель | |||
18. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 29.12.2021 | 18.00-20.00 | 11а | Кабинет №64, фойе | Ашкирина Г.Ю., классный руководитель | ||
19. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 29.12.2021 | 18.00-20.00 | 11б | Кабинет №52, фойе | Синицина Н.А., классный руководитель | ||
20. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 30.12.2021 | 10.00-11.00 | 1а | Кабинет №36, фойе, актовый зал | Дорошина И.В., классный руководитель | ||
21. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 30.12.2021 | 10.00-11.00 | 1б | Кабинет №35, фойе, актовый зал | Боронина Е.А. классный руководитель | ||
22. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 30.12.2021 | 11.30-12.30 | 2а | Кабинет №32, фойе, актовый зал | Зимина А.Н., классный руководитель8 | ||
23. | Развлекательно-игровая новогодняя программа | 30.12.2021 | 11.30-12.30 | 2б | Кабинет №29, фойе, актовый зал | Узбекова С.Т., классный руководитель8 | ||
24. | Литературная гостиная «Серебряный век» | 30.12.2021 | В течение дня | 7-8 | Онлайн формат. https://www.youtube.com/watch?v=l6DVzHz-qxI | Порукова Т.Л. заместитель директора по ВР | ||
25. | В гости на Кремлёвскую елку | 31.12.2021 | В течение дня | 1-11 | Онлайн формат https://www.youtube.com/watch?v=GtMc313JMbk | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
26. | Выставка фотографий «Мой весёлый Новый год» | 02.01.2022 | В течение дня | 1-11 | Онлайн формат (на странице школьной группы ВК выставляем новогодние фотографии для участия в выставке) | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР, классные руководители | ||
27. | Семейный кинотеатр «Один дома» | 03.01.2022 | В течение дня | 1-11 | Онлайн формат https://www.youtube.com/watch?v=EAFXVAe83hY | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
28. | Товарищеская встреча по волейболу | 03.01.2022 | 15.00-16.00 | 6-7 к | Спортивный зал | Гавриков М.Г., Хазинн Д.А., учителя физической культуры | ||
29. | Творческая мастерская «Снежная фантазия» | 03.01.2022 | 11.00-12.00 | 7б | Кабинет № 56 | Волкова Е.А., классный руководитель | ||
30. | Креатив бой «Снегобор – 22» | 03.01.2022 | 11.00-12.00 | 8б | Кабинет №50 | Кобзева О.И., классный руководитель | ||
31. | Профориентационное мероприятие «Мир профессий» | 03.01.2022 | 13.00-14.00 | 9а | Кабинет №66 | Марина С.Ю., классный руководитель | ||
32. | Новогодний кинофест | 03.01.2022 | 11.00-12.00 | 6а | Кабинет № 56 | Мотькина А.А. классный руководитель | ||
33. | Детско-родительский день «Зимние забавы» | 04.01.2022 | 11.00-12.30 | 4а, б, в | Территория школы | Порукова Т.Л., заместитель директора, Инякина Е.Ю., учитель физической культуры | ||
34. | «День зимних весёлых стартов» | 04.01.2022 | 11.00-12.30 | 3 а | Территория школы | Порукова Т.Л., заместитель директора, Игнатьева О.П., классный руководитель | ||
35. | «День санок» | 04.01.2022 | 11.00-12.30 | 3б | Территория школы | Порукова Т.Л., заместитель директора, Белова И.А., классный руководитель | ||
36. | Новогодний кинотеатр | 04.01.2022 | 12.00-14.00 | 7а | Кабинет №44 | Шестернина Н.Р. классный руководитель | ||
37. | Волонтёрское движение «Забота». Помощь пожилым и одиноким людям. | 04.01.2022 | 11.00-12.00 | Волонтёры | По месту жительства | Зотова М.Г., руководитель волонтерского движения школы, | ||
38. | Творческая мастерская «В гостях у Деда Мороза» | 04.01.2022 | В течение дня | 1-4 | Онлайн формат https://www.youtube.com/watch?v=xKd58-jka5s | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
39. | Мастер класс «Волшебная шкатулка - зимняя сказка» | 05.01.2022 | В течение дня | 1-6 | Онлайн формат https://www.youtube.com/watch?v=jwqjCrUlaig | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
40. | Знакомство с учебными заведениями Пензенской области | 05.01.2022 | В течение дня | 9-11 | Онлайн формат (сайты учебных заведений) | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
41. | Тренинг на командообразование | 05.01.2022 | 11.30-12.30 | 5а | Спортивный зал | Сергеева И.А. классный руководитель Дьячкова А.В., педагог-психолог. | ||
42. | Творческая мастерская «Зимушка – зима» | 05.01.2022 | 11.00-12.00 | 1б | Кабинет №35 | Боронина Е.А. классный руководитель | ||
43. | Познавательно-игровая программа» Новогодние чудеса» | 05.01.2022 | 11.00-12.00 | 5б | Кабинет №40 | Артемова О.И. классный руководитель | ||
44. | «Зимняя эстафета» | 05.01.2022 | 11.00-12.00 | 9б | Лыжная трасса | Ульянов П.И. классный руководитель | ||
45. | «Рождество – светлый праздник» | 05.01.2022 | 11.00-12.00 | 2а | Кабинет №32 | Зимина А.Н. классный руководитель | ||
46. | «Накануне рождества» | 05.01.2022 | 11.00-12.00 | 8а | Кабинет №47 | Инякина Е.Ю. классный руководитель | ||
47. | «Мастерская Деда Мороза» изготовление поделок своими руками | 05.01.2022 | 10.00-11.00 | 2б | Кабинет 329 | Узбекова С.Т. классный руководитель | ||
48. | Новогодний кинотеатр | 05.01.2022 | 12.00-14.00 | 11б | Кабинет №51 | Синицина Н.А. классный руководитель | ||
49. | «Юнармейские лыжные гонки» | 05.01.2022 | 12.00-13.00 | 6-7 классы | Школьный спортивный стадион | Локтионов П.В., руководитель ОБЖ, учителя физической культуры, Зотова М.Г., руководитель школьного отделения РДШ | ||
50. | Военизированная эстафета | 06.01.2022 | 12.00-13.00 | 8 классы | Спортивный зал | Локтионов П.В., руководитель ОБЖ | ||
51. | Игры на свежем воздухе | 06.01.2022 | 11.00-12.00 | 6б | Стадион школы | Осипова И.П. | ||
52. | «Рождественская открытка» подборка мастер-классов | 06.01.2022 | В течение дня | 5-6 | Онлайн формат https://www.livemaster.ru/tag/topic/313413/rozhdestvenskaya-otkrytka | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
53. | «Мы рисуем рождество» исполнение рисунка в необычной технике | 06.01.2022 | В течение дня | 5-8 | Онлайн формат (делимся получившимися рисунками в социальных сетях) | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
54. | Виртуальное путешествие «Новый год в разных странах мира» | 06.01.2022 | В течение дня | 1-8 | Онлайн формат https://www.youtube.com/watch?v=yrc0xGEZaEo | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
55. | Детско-родительский киносеанс «Синяя птица» | 07.01.2021 | В течение дня | 1-11 | https://my.mail.ru/mail/shabliy_m/video/12/35292.html | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
56. | Мультипликационный сеанс для всей семьи «Рождество Христово» | 07.01.2021 | В течение дня | 1-11 | https://www.youtube.com/watch?v=WWVkytDf6Lg | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
57. | Мультипликационный сеанс для всей семьи «Девочка со спичками» | 07.01.2021 | В течение дня | 1-11 | https://www.youtube.com/watch?v=-ZAYo9s7Bs0 | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
58. | Спектакль для детей «12 месяцев» | 08.01.2021 | В течение дня | 1-6 | Онлайн формат https://www.youtube.com/watch?v=foZ4bZGtcXo | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
59. | Домашний кинотеатр «Морозко» | 09.01.2021 | В течение дня | 1-11 | Онлайн формат https://www.youtube.com/watch?v=AiL5WEASzDA | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
60. | Онлайн – экскурсия в Музей науки и техники | 09.01.2021 | В течение дня | 7-9 | Онлайн формат https://www.youtube.com/watch?v=oXucJS0uN18 | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
61. | Кормушка для птиц своими руками | 09.01.2021 | В течение дня | 3-6 | Онлайн формат https://www.youtube.com/watch?v=RDn92tNdK_M | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР | ||
62. | Работа объединений в рамках внеурочной деятельности | по расписанию | Руководители объединений внеурочной деятельности | |||||
63. | Посещение семей «группы риска» по месту жительства | По отдельному графику | Администрация, социальный педагог, классные руководители | |||||
64. | Рейд по местам массового скопления молодёжи (по отдельному графику) | 01.01.21-10.01.22 | 20.00-23.00 | Районный центр | Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР; |
Исп.: Порукова Т.Л., заместитель директора по ВР
ПЛАН
мероприятий Филиала МБОУСОШ №2 р. п. Башмаково с. Кандиевка
В период зимних каникул
Учебный год
№ п/п | Наименование мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Класс | Количество участников | Место проведения | Ответственный за проведение (ФИО полностью, должность) | Телефон ответственного (сотовый) |
Подвижные игры на свежем воздухе «День фигурного катания» | 30.12.21 | 11.00-12.00 | 1-9 | Территория школы | Шпадырева Татьяна Николаевна | |||
«День рождения Деда Мороза» | 30.12.21 | 12.00-14.00 | 1-9 | Онлайн формат | Шпадырева Татьяна Николаевна | |||
Новогоднее караоке | 31.12.21 | 11.00-12.00 | 1-9 | Школа | Пятанина Ольга Викторовна | |||
Интеллектуальная игра «Новогодние традиции» | 31.12.21 | 12.00-14.00 | 1-9 | Онлайн формат | Пятанина Ольга Викторовна | |||
Новогодняя мастерская «Умелые руки» | 03.01.22 | 11.00-14.00 | 1-9 | Школа | Серякова Нелли Андреевна | |||
Детско – родительский день «Зимние забавы» | 04.01.22 | 11.00-12.00 | 1-9 | Территория школы | Гришечкина Ольга Николаевна | |||
Интерактивная новогодняя викторина «Новогоднее путешествие» | 04.01.22 | 12.00-14.00 | 1-9 | Онлайн формат | Семянникова Татьяна Александровна | |||
Акция «Покормите птиц зимой» | 05.01.22 | 11.00-12.00 | 1-9 | Территория школы | Широкова Ирина Александровна | |||
«Игрушки на Рождество своими руками» | 05.01.22 | 12.00-14.00 | 1-9 | Онлайн формат | Широкова Ирина Александровна | |||
Кинофест «Рождественское чудо» | 06.01.22 | 11.00-12.00 | 1-9 | Школа | Семянникова Татьяна Анатольевна | |||
Рождественская литературная гостиная | 06.01.22 | 12.00-14.00 | 1-9 | Онлайн формат | Семянникова Татьяна Анатольевна | |||
Мастер-класс «Рождественская открытка» | 08.01.22 | 11.00-12.00 | 1-9 | Школа | Семянникова Татьяна Александровна | |||
Домашний кинотеатр «В гостях у сказки» | 08.01.22 | 12.00-14.00 | 1-9 | Онлайн формат | Гришечкина Ольга Николаевна |
Исп.: Шпадырева Т.Н., заведующая филиалом