Председатель Ростовской
РОО «Федерация футбола»
Н.Г. Сардак
Апреля 2019 года
Календарь игр
Кубка Губернатора – Чемпионата Ростовской области по футболу
Среди команд высшей лиги сезона 2019 года
Новошахтинск» Новошахтинск 8. «Азов» Азов
Прогресс» Ростов-на-Дону 9. «Чайка-М» Песчанокопское
Батайск-2018» Батайск 10. «Надежда» Новошахтинск
Шахтёр» Шахты 11. «АФ-Понедельника» Ростов-на-Дону
Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 12. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
Аксай» Ростовская область 13. «Ахламов-УОР» Неклиновский р-н
Ростов-2» Ростов-на-Дону
Первый круг | ||||
Первый тур, 20 апреля (сб) | ||||
«Новошахтинск» | «Прогресс» | |||
«Батайск-2018» | «Шахтёр» | |||
«Ростсельмаш» | «Аксай» | |||
«Ростов-2» | «Азов» | |||
«Чайка-М» | «Надежда» | |||
24 апреля (ср) | ||||
«АФ-Понедельника» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
Второй тур, 27 апреля (сб) | ||||
«Прогресс» | «Ахламов-УОР» | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «Новошахтинск» | |||
«Аксай» | «Батайск-2018» | |||
«Ростов-2» | «АФ-Понедельника» | |||
«Надежда» | «Ростсельмаш» | |||
«Чайка-М» | «Азов» | |||
Третий тур, 1 мая (ср) | ||||
«Ростсельмаш» | «Азов» | |||
«Новошахтинск» | «Ростов-2» | |||
«Батайск-2018» | «Надежда» | |||
4 мая (сб) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Шахтёр» | |||
«Прогресс» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
«АФ-Понедельника» | «Чайка-М» | |||
Матч восемнадцатого тура, 8 мая (ср) | ||||
«Аксай» | «Ахламов-УОР» | |||
Четвертый тур, 11 мая (сб) | ||||
«СКА-2-ДГТУ» | «Ахламов-УОР» | |||
«Аксай» | «Шахтёр» | |||
«Ростов-2» | «Прогресс» | |||
«Азов» | «Батайск-2018» | |||
Жеребьёвка Кубка газеты «Молот» 13 мая (пн) в 12.00 | ||||
15 мая (ср) | ||||
«Ростсельмаш» | «АФ-Понедельника» | |||
«Чайка-М» | «Новошахтинск» | |||
Пятый тур, 18 мая (сб) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Аксай» | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «Ростов-2» | |||
«Шахтёр» | «Надежда» | |||
«Прогресс» | «Чайка-М» | |||
«Новошахтинск» | «Ростсельмаш» | |||
«Батайск-2018» | «АФ-Понедельника» | |||
Матч пятнадцатого тура, 22 мая (ср) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Прогресс» | |||
Матч девятого тура, 22 мая (ср) | ||||
«Надежда» | «АФ-Понедельника» | |||
Шестой тур, 25 мая (сб) | ||||
«Ростов-2» | «Ахламов-УОР» | |||
«Надежда» | «Аксай» | |||
«Чайка-М» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
«Азов» | «Шахтёр» | |||
«Ростсельмаш» | «Прогресс» | |||
«Батайск-2018» | «Новошахтинск» | |||
Седьмой тур, 1 июня (сб) | ||||
«Ростов-2» | «Чайка-М» | |||
«Аксай» | «Азов» | |||
«Шахтёр» | «АФ-Понедельника» | |||
«Батайск-2018» | «Прогресс» | |||
Восьмой тур, 8 июня (сб) | ||||
«Чайка-М» | «Ахламов-УОР» | |||
«АФ-Понедельника» | «Аксай» | |||
«Батайск-2018» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
12 июня (ср) | ||||
«Азов» | «Надежда» | |||
«Ростсельмаш» | «Ростов-2» | |||
«Новошахтинск» | «Шахтёр» | |||
Девятый тур, 15 июня (сб) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Азов» | |||
«Чайка-М» | «Ростсельмаш» | |||
«Ростов-2» | «Батайск-2018» | |||
«Аксай» | «Новошахтинск» | |||
«Шахтёр» | «Прогресс» | |||
Матч одиннадцатого тура, 19 июня (ср) | ||||
«Ростов-2» | «Шахтёр» | |||
Десятый тур, 22 июня (сб) | ||||
«АФ-Понедельника» | «Азов» | |||
«Батайск-2018» | «Чайка-М» | |||
«Прогресс» | «Аксай» | |||
«Шахтёр» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
Одиннадцатый тур, 29 июня (сб) | ||||
«Ахламов-УОР» | «АФ-Понедельника» | |||
«Ростсельмаш» | «Батайск-2018» | |||
«Азов» | «Новошахтинск» | |||
«Надежда» | «Прогресс» | |||
«Аксай» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
«Шахтёр» | «Чайка-М» | |||
Матчи седьмого тура, 3 июля (ср) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Надежда» | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «Ростсельмаш» | |||
Двенадцатый тур, 5 июля (пт) | ||||
«Аксай» | «Ростов-2» | |||
6 июля (сб) | ||||
«Батайск-2018» | «Ахламов-УОР» | |||
«Новошахтинск» | «АФ-Понедельника» | |||
«Прогресс» | «Азов» | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «Надежда» | |||
10 июля (ср) | ||||
«Ростсельмаш» | «Ахламов-УОР» | |||
«Новошахтинск» | «Надежда» | |||
Тринадцатый тур, 13 июля (сб) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Новошахтинск» | |||
«АФ-Понедельника» | «Прогресс» | |||
«Ростсельмаш» | «Шахтёр» | |||
«Азов» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
«Чайка-М» | «Аксай» | |||
«Надежда» | «Ростов-2» | |||
Матч шестнадцатого тура, 17 июля (ср) | ||||
«Шахтёр» | «Ахламов-УОР» | |||
Резервный день, 27 июля (сб) | ||||
Второй круг | ||||
Четырнадцатый тур, 3 августа (сб) | ||||
«Прогресс» | «Новошахтинск» 16-00 часов | |||
«Шахтёр» | «Батайск-2018» | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «АФ-Понедельника» | |||
«Аксай» | «Ростсельмаш» 18-00 часов | |||
«Азов» | «Ростов-2» | |||
«Надежда» | «Чайка-М» | |||
Пятнадцатый тур, 10 августа (сб) | ||||
«Новошахтинск» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
«Батайск-2018» | «Аксай» | |||
«АФ-Понедельника» | «Ростов-2» | |||
«Ростсельмаш» | «Надежда» | |||
«Азов» | «Чайка-М» | |||
Шестнадцатый тур, 17 августа (сб) | ||||
«СКА-2-ДГТУ» | «Прогресс» | |||
«Ростов-2» | «Новошахтинск» | |||
«Надежда» | «Батайск-2018» | |||
«Чайка-М» | «АФ-Понедельника» | |||
«Азов» | «Ростсельмаш» | |||
Жеребьёвка Кубка Ростовской областной федерации футбола 20 августа (вт) в 12.00 | ||||
Семнадцатый тур, 24 августа(сб) | ||||
«Шахтёр» | «Аксай» | |||
«Прогресс» | «Ростов-2» | |||
«Новошахтинск» | «Чайка-М» | |||
«Батайск-2018» | «Азов» | |||
«АФ-Понедельника» | «Ростсельмаш» | |||
Восемнадцатый тур, 31 августа (сб) | ||||
«Ростов-2» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
«Надежда» | «Шахтёр» | |||
«Чайка-М» | «Прогресс» | |||
«Ростсельмаш» | «Новошахтинск» | |||
«АФ-Понедельника» | «Батайск-2018» | |||
Матч семнадцатого тура, 4 сентября (ср) | ||||
«Ахламов-УОР» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
Девятнадцатый тур, 7 сентября (сб) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Ростов-2» | |||
«Аксай» | «Надежда» 14-00 часов | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «Чайка-М» | |||
«Шахтёр» | «Азов» | |||
«Прогресс» | «Ростсельмаш» 16-00 часов | |||
«Новошахтинск» | «Батайск-2018» | |||
Двадцатый тур, 14 сентября (сб) | ||||
«Надежда» | «Ахламов-УОР» | |||
«Чайка-М» | «Ростов-2» | |||
«Азов» | «Аксай» | |||
«Ростсельмаш» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
«АФ-Понедельника» | «Шахтёр» | |||
«Прогресс» | «Батайск-2018» | |||
Двадцать первый тур, 21 сентября (сб) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Чайка-М» | |||
«Надежда» | «Азов» | |||
«Ростов-2» | «Ростсельмаш» | |||
«Аксай» | «АФ-Понедельника» | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «Батайск-2018» | |||
«Шахтёр» | «Новошахтинск» | |||
Двадцать второй тур, 28 сентября (сб) | ||||
«Азов» | «Ахламов-УОР» | |||
«Ростсельмаш» | «Чайка-М» | |||
«АФ-Понедельника» | «Надежда» | |||
«Батайск-2018» | «Ростов-2» | |||
«Новошахтинск» | «Аксай» | |||
«Прогресс» | «Шахтёр» | |||
Двадцать третий тур, 5 октября (сб) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Ростсельмаш» | |||
«Азов» | «АФ-Понедельника» | |||
«Чайка-М» | «Батайск-2018» | |||
«Надежда» | «Новошахтинск» | |||
«Аксай» | «Прогресс» | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «Шахтёр» | |||
Двадцать четвертый тур, 12 октября (сб) | ||||
«АФ-Понедельника» | «Ахламов-УОР» | |||
«Батайск-2018» | «Ростсельмаш» | |||
«Новошахтинск» | «Азов» | |||
«Прогресс» | «Надежда» | |||
«Шахтёр» | «Ростов-2» | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «Аксай» | |||
Двадцать пятый тур, 19 октября (сб) | ||||
«Ахламов-УОР» | «Батайск-2018» | |||
«АФ-Понедельника» | «Новошахтинск» | |||
«Азов» | «Прогресс» | |||
«Чайка-М» | «Шахтёр» | |||
«Надежда» | «СКА-2-ДГТУ» | |||
«Ростов-2» | «Аксай» | |||
Двадцать шестой тур, 26 октября (сб) | ||||
«Новошахтинск» | «Ахламов-УОР» | |||
«Прогресс» | «АФ-Понедельника» | |||
«Шахтёр» | «Ростсельмаш» | |||
«СКА-2-ДГТУ» | «Азов» | |||
«Аксай» | «Чайка-М» 13-00 часов | |||
«Ростов-2» | «Надежда» | |||
Команда – Чемпион Ростовской области обязана принимать участие в Лиге Чемпионов ЮФО-СКФО. Соревнования Лиги Чемпионов будут начинаться 2-3 ноября (сб-вс) 2019 года. | ||||
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель – 16.00; май – 17.00; июнь-июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
1. «Новошахтинск» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле) |
2. «Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Динамо» или «Прогресс») |
3. «Ростов-2» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск.поле) |
4. «Батайск 2018» Батайск (ст. «Центральный» Бат.) |
5. «АФ-Понедельника-М» Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск.поле) |
6. «Ахламов-УОР» Неклиновский район (п. Новоприморский или с. Покровское) |
7. «Прогресс» Ростов-на-Дону («Прогресс» или шк.№97) |
8. «Чайка-М» Песчанокопское (ст. «Динамо» Ростов-н/Д) |
9. «Надежда» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле) |
10. «Аксай» Ростовская область («Прогресс» или шк.№97) |
11.«Шахтёр» Шахты (ст. «Артемовец» п. Артем) |
12. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д (ст РГУПС) |
13. «Азов» Азов (ст. СК им. Лакомова) |