UCK 040389 RKF 2736078
15.04.2010 вл. V.Novak
Группа FCI 09
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН_ GRIFFON BELGE
Суки/females
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
СКК 050650
01.01.7118 вл. Н.Гефлингер
БИШОН ФРИЗЕ_BICHON A POIL FRISE
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК 058958
23.03.2014 вл. Н.Исмаханова
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 3844739
03.11.2013 вл. I.Smirnova
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ_KAVALIER KING
CHARLES SPANIEL
Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 058655 RKF 3510812
24.01.2013 вл. Yu.Smirnov
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 048888 RKF 3334044
30.03.2012 вл. M.Petrova
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА_CHINESE CRESTED DOG
Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
СКК 053521
19.01.2013 вл. Т.Доронина
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН_
EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILONN
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 3863093
26.01.2014 вл. N.Zhiltsova
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК 059225
23.04.2014 вл. Т.Анюшенко
ЛХАССКИЙ АПСО_LHASA APSO
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
26.03.2014 вл. I.Purik
МАЛЫЙ БРАБАНСОН_PETIT BRABANCON
Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
СКК 062260 Р
11.12.2013 вл. Н.Гефлингер
МАЛЬТЕЗЕ_MALTESE
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 061254 ML -14-0022005-ROK
20.04.2014 вл. S.Tolstaya
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 062099
27.08.2014 вл. E.Kuznetsova
МОПС_PUG
Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 055447 RKF 3605595
31.12.2012 вл. L.Razimova
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3575560
17.01.2013 вл. V.Komovich
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 3833706
17.12.2013 вл. O.Orlova
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 3786371
14.10.2013 вл. I.Naidenova
ПЕКИНЕС_PEKINGESE
Кобели/males
ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
01.10.2014 вл. Г.Акимова
СКК
01.10.2014 вл. Ш.Никитина
Суки/females
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 048763
29.07.2012 вл. L.Kaledina
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый,черный,коричневый_ CANICHE
GRAND white,black,brown
Суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3709931
28.10.2012 вл. E.Samotaeva
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
Белый,черный,коричневый_CANICHE NAIN
Кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 047348
27.02.2012 вл. A.Klopov
ПУДЕЛЬ ТОЙ_POODLE TOY
Кобели/males
ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
09.09.2014 вл. В.Ахмедова
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
01.03.2014 вл. R.Gyrgenova
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
RKF 3785462
16.10.2013 вл. N.Fedorova
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 059490 RKF 3525411
25.11.2012 вл. V.Ahmedova/V.Denisova
РУССКИЙ ТОЙ гладкошерстный _ RUSSIAN TOY smooth
Coated
Кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
RKF
17.11.2014 вл. L.Katuntseva
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 054964
29.07.2013 вл. L.Berkova
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 053402 P
27.05.2012 вл. L.Goncharova
Суки/females
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 054408
01.07.2013 вл. L.Goncharova
РУССКИЙ ТОЙ длинношерстный _ RUSSIAN TOY long coated
Кобели/males
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 057615 UKU.0165766
01.07.2013 вл. L.Berkova
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 055407 R
23.08.2013 вл. I.Boeva
Суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
RKF
01.12.2014 вл. L.Katuntseva
СКК
08.12.2014 вл. И.Шумченя
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК 059473
08.05.2014 вл. И.Боева
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 058907 RKF 3812455
22.12.2013 вл. L.Berkova
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 055437 RKF 3682323
25.07.2013 вл. I.Shumchenya
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ_ BOULEDOGUE FRANCAIS
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UKU.0184266
27.10.2013 вл. A.Chudnenko
СКК
27.02.2014 вл. Р.Саиткасымов
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
СКК 053967
24.05.2013 вл. Т.Бак
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
27.02.2014 вл. Р.Саиткасымов
ЧИХУАХУА длинношерстный_CHIHUAHUA long haired
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
29.03.2014 вл. Л.Бутарева
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 055472
20.09.2013 вл. O.Ozernykh
СКК 054428
28.06.2013 вл. Г.Вечерковская
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
ROI 12/10194
02.10.2011 вл. T.Svetlichnaya
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
29.03.2014 вл. Л.Бутарева
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 053248
01.04.2013 вл. G.Filippova
ЧИХУАХУА короткошерстный_CHIHUAHUA smooth haired
Кобели/males
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 057645
14.01.2014 вл. T.Svetlichnaya
RKF 3749778
03.05.2013 вл. A.Pakhomov
UCK 056848
10.06.2013 вл. S.Martimyanova
RKF 3729898
14.09.2013 вл. A.Pakhomov
Суки/females
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 055511
30.07.2013 вл. V.Novak
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 053502
06.05.2013 вл. Ye.Lukyanova
Группа FCI 10
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ_IRISH WOLFHOUND
Кобели/males
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 052370
29.01.2012 вл. G Vdovin
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ(ЛЕВРЕТКА) _ PIOCCOLO
LEVRIERI ITALIANO
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 063128 RKF 3953808
08.06.2014 вл. M.Zhadanova
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ_RUSSKAYA PSOVAYA
BORZAYA
Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 047300
15.04.2012 вл. T.Shapiro
Группа FCI 11
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА _
VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF R 3973804
13.02.2014 вл. V.Hudaev
СКК
25.06.2014 вл. С.Гайдар
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK R 061337 RKF R 3672927
14.07.2013 вл. Yu.Vegelin
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 053256 R
03.04.2013 вл. Yu.Wegelin
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 055450 RKF R 3419352
12.09.2012 вл. T.Shirokova
Суки/females
ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
05.08.2014 вл. Л.Коняева
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК
15.01.2014 вл. А.Сейдазимова
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
RKF R 3739241
03.10.2013 вл. T.Shirokova
СКК 054940 Р
07.07.2013 вл. А.Ем
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 052211
11.07.2013 вл. I.Boyeva
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 058911 RKF R 3050906
01.07.2011 вл. L.Tarasova & T.Shirokova
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ _ MOSKOVSKAYA
STOROZHEVAYA
Кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
26.10.2014 вл. К.Лилиенблат
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 056208
28.11.2013 вл. I.Stitsenko