№ п/п | Направление | Специальность | ФИО аспиранта | Курс | очн з/о | Институт/ факультет | Кафедра | ФИО науч. рук. |
01.06.01 Математика и механика | 01.01.06 Математическая логика, алгебра и теория чисел | Шевченко Александр Александрович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Алгебра и геометрия | Панов А.Н. | ||
01.06.01 Математика и механика | 01.02.05 Механика жидкости, газа и плазмы | Митюгин Андрей Сергеевич | Оч | ИДЭУ | ТДЛА | Кныш Ю.А. | ||
01.06.01 Математика и механика | 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры | Афанасьев Кирилл Михайлович | Оч | ИДЭУ | АСЭУ | Шахматов Е.В. | ||
01.06.01 Математика и механика | 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры | Бадыков Ренат Раисович | Оч | ИДЭУ | КиПДЛА | Фалалеев С.В. | ||
01.06.01 Математика и механика | 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры | Бахвалов Антон Вячеславович | Оч | ИДЭУ | АСЭУ | Гимадиев А.Г. | ||
01.06.01 Математика и механика | 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры | Безбородов Сергей Александрович | Оч | ИДЭУ | КиПДЛА | Уланов А.М. | ||
01.06.01 Математика и механика | 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры | Дилигенский Дмитрий Сергеевич | Оч | ИДЭУ | КиПДЛА | Новиков Д.К. | ||
01.06.01 Математика и механика | 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры | Злобин Андрей Сергеевич | Оч | ИРКТ | Сопротивление материалов | Кирпичев В.А. | ||
01.06.01 Математика и механика | 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры | Лаврин Андрей Владимирович | Оч | ИАТ | ОКМ | Балякин В.Б. | ||
01.06.01 Математика и механика | 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры | Урлапкин Александр Викторович | Оч | ИДЭУ | КиПДЛА | Ермаков А.И. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.01 Приборы и методы экспериментальной физики | Дорофеев Александр Сергеевич | Оч | Институт информатики, математики и электроники | КТЭСиУ | Пияков А.В. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.01 Приборы и методы экспериментальной физики | Заика Софья Сергеевна | Оч | ИДЭУ | ТиТД | Бирюк В.В. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.01 Приборы и методы экспериментальной физики | Иванов Андрей Васильевич | Оч | Институт информатики, математики и электроники | КТЭСиУ | Пиганов М.Н. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.01 Приборы и методы экспериментальной физики | Новиков Артём Витальевич | Оч | ИДЭУ | ТиТД | Бирюк В.В. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.01 Приборы и методы экспериментальной физики | Носиков Вячеслав Александрович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Наноинженерия | Павельев В.С. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.01 Приборы и методы экспериментальной физики | Родина Марина Александровна | Оч | Институт информатики, математики и электроники | КТЭСиУ | Пияков И.В. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.01 Приборы и методы экспериментальной физики | Рязанов Дмитрий Михайлович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | КТЭСиУ | Пияков А.В. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.01 Приборы и методы экспериментальной физики | Торбин Алексей Петрович | Оч | ФБПиФН | Физика | Азязов В.Н. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.02 Теоретическая физика | Карпишков Антон Витальевич | Оч | ФБПиФН | Физика | Салеев В.А. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.05 Оптика | Бызов Егор Владимирович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Техническая кибернетика | Досколович Л.Л. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.05 Оптика | Головастиков Никита Владимирович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Техническая кибернетика | Досколович Л.Л. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.05 Оптика | Кравченко Сергей Васильевич | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Техническая кибернетика | Досколович Л.Л. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.05 Оптика | Фомченков Сергей Александрович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Техническая кибернетика | Скиданов Р.В. | ||
03.06.01 Физика и астрономия | 01.04.10 Физика полупроводников | Лизункова Дарья Александровна | Оч | Естественнонаучный | Радиофизики, полупроводниковой микро- и наноэлектроники | Латухина Н.В. | ||
04.06.01 Химические науки | 02.00.02 Аналитическая химия | Горюнов Максим Глебович | Оч | Естественнонаучный | Химия | Платонов И.А. | ||
04.06.01 Химические науки | 02.00.02 Аналитическая химия | Ермакова Нина Владимировна | Оч | Естественнонаучный | Физическая химия и хроматография | Онучак Л.А. | ||
04.06.01 Химические науки | 02.00.03 Органическая химия | ГильмутдиноваАльфияСултангалиевна | Оч | Естественнонаучный | Органическая, биоорганическая и медицинская химия | Пурыгин П.П. | ||
04.06.01 Химические науки | 02.00.04 Физическая химия | Голов Андрей Анатольевич | Оч | Естественнонаучный | Физическая химия и хроматография | Блатов В.А. | ||
04.06.01 Химические науки | 02.00.04 Физическая химия | Золотарев Павел Николаевич | Оч | Естественнонаучный | Физическая химия и хроматография | Блатов В.А. | ||
06.06.01 Биологические науки | 03.02.08 Экология | Богданова Яна Андреевна | Оч | Естественнонаучный | Экология, ботаника и охрана природы | Прохорова Н.В. | ||
06.06.01 Биологические науки | 03.02.08 Экология | Горина Мария Владимировна | Оч | Естественнонаучный | Экология, ботаника и охрана природы | Кавеленова Л.М. | ||
06.06.01 Биологические науки | 03.03.01 Физиология | Гришина Евгения Игоревна | Оч | Естественнонаучный | физиологии человека и животных | Инюшкин А.Н. | ||
06.06.01 Биологические науки | 03.03.01 Физиология | Ткачева Маргарита Андреевна | Оч | Естественнонаучный | физиологии человека и животных | Инюшкин А.Н. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (технические системы и связь) | Васильева Ирина Павловна | Оч | ИАТ | ПЛАиУКМ | Клочков Ю.С. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (технические системы и связь) | Давыдов Денис Дмитриевич | Оч | ИРКТ | МККИ | Белоконов И.В. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (технические системы и связь) | Жиляев Алексей Александрович | Оч | ИАТ | КиПЛА | Скобелев П.О. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления | Бояркина Ульяна Викторовна | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Радиотехника | Данилин А.И. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления | Бутько Алексей Дмитриевич | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Электротехника | Гречишников В.М. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления | Данилин Сергей Александрович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Радиотехника | Данилин А.И. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления | Куникин Сергей Александрович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | КТЭСиУ | Нестеров В.Н. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления | Филимонов Дмитрий Викторович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Суперкомпьютеры и общая информатика | Сухов А.М. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления | Черных Андрей Валериевич | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Электротехника | Скворцов Б.В. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления | Щелоков Евгений Алексеевич | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Радиотехника | Данилин А.И. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.17 Теоретические основ информатики | Кирш Дмитрий Викторович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Техническая кибернетика | Куприянов А.В. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.17 Теоретические основ информатики | Котов Антон Петрович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Суперкомпьютеры и общая информатика | Фурсов В.А. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.17 Теоретические основ информатики | Петров Максим Витальевич | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Суперкомпьютеры и общая информатика | Фурсов В.А. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.17 Теоретические основ информатики | Юзькив Руслан Романович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | ГИиИБ | Сергеев В.В. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | Бурлов Сергей Александрович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | безопасности информационных систем | Горохов А.В. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | Голуб Борис Владимирович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | безопасности информационных систем | Максимов Р.В. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | Жердев Денис Алексеевич | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Суперкомпьютеры и общая информатика | Фурсов В.А. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | Царев Александр Александрович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | ПМ | Привалов А.Ю. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | Шорникова Оксана Валерьевна | Оч | Институт информатики, математики и электроники | ИСТ | Иващенко А.В. | ||
09.06.01 Информатика и вычислительная техника | 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | Яблоков Денис Евгеньевич | Оч | ФБПиФН | Физика | Салеев В.А. | ||
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи | 05.12.13 Системы, сети и устройства телекоммуникаций | Мишанов Роман Олегович | Оч | Институт информатики, математики и электроники | КТЭСиУ | Пиганов М.Н. | ||
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи | 05.12.13 Системы, сети и устройства телекоммуникаций | Самойлов Юрий Валерьевич | Оч | Институт информатики, математики и электроники | Радиотехника | Лучин Д.В. | ||
15.06.01 Машиностроение | 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением | Савин Сергей Сергеевич | Оч | ИРКТ | ОМД | Гречников Ф.В. | ||
22.06.01 Технологии материалов | 05.16.01 Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов | Афанасьев Алексей Викторович | Оч | ИРКТ | ТМиАМ | Мельников А.А. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов | Кишов Евгений Алексеевич | Оч | ИАТ | КиПЛА | Комаров В.А. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов | Рахмеева Виктория Рафаэловна | Оч | ИАТ | ЭАТ | Коптев А.Н. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов | ЧарквианиРамаз Валерьянович | Оч | ИАТ | КиПЛА | Комаров В.А. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.03 Прочность и тепловые режимы летательных аппаратов | Кочерова Евгения Евгеньевна | Оч | ИРКТ | Сопротивление материалов | Павлов В.Ф. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.05 Тепловые, электроракетные двигатели и энергоустановки летательных аппаратов | Гиорбелидзе Михаил Георгиевич | Оч | ИАТ | ПЛАиУКМ | Богданович В.И. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.05 Тепловые, электроракетные двигатели и энергоустановки летательных аппаратов | Горячкин Евгений Сергеевич | Оч | ИДЭУ | ТДЛА | Матвеев В.Н. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.05 Тепловые, электроракетные двигатели и энергоустановки летательных аппаратов | Гречишников Олег Валерьевич | Оч | ИДЭУ | ТиТД | Бирюк В.В. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.05 Тепловые, электроракетные двигатели и энергоустановки летательных аппаратов | Мурзин Артём Николаевич | Оч | ИДЭУ | КиПДЛА | Белоусов А.И. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.05 Тепловые, электроракетные двигатели и энергоустановки летательных аппаратов | Паровай Елена Федоровна | Оч | ИДЭУ | КиПДЛА | Фалалеев С.В. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.05 Тепловые, электроракетные двигатели и энергоустановки летательных аппаратов | Шиманова Александра Борисовна | Оч | ИДЭУ | ТиТД | Угланов Д.А. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.07 Контроль и испытание летательных аппаратов и их систем | Дягилева Евгения Сергеевна | Оч | ИДЭУ | АСЭУ | Быстров Н.Д. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.09 Динамика, баллистика, управление движением летательных аппаратов | Горбунова Ирина Владиславовна | Оч | ИРКТ | КМ | Салмин В.В. | ||
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника | 05.07.09 Динамика, баллистика, управление движением летательных аппаратов | Шипов Максим Григорьевич | Оч | ИРКТ | Теоретическая механика | Петрищев В.Ф. | ||
27.06.01Управление в технических системах | 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции | Волгина Анна Дмитриевна | Оч | ИАТ | ПЛАиУКМ | Клочков Ю.С. | ||
37.06.01 Психологические науки | 19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии | Крюкова Алена Павловна | Оч | Социально-гуманитарный институт | Общая психология | Агафонов А.Ю. | ||
37.06.01 Психологические науки | 19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии | Собирай Павел Евгеньевич | Оч | Социально-гуманитарный институт | Общая психология | Агафонов А.Ю. | ||
38.06.01 Экономика | 05.02.22 Организация производства (по отраслям) | Кусов Владимир Евгеньевич | Оч | Институт экономики и управления | Менеджмент | Целин В.Е. | ||
38.06.01 Экономика | 05.02.22 Организация производства (по отраслям) | Демиденко Елена Викторовна | Оч | ИРКТ | ОМД | Хаймович И.Н. | ||
38.06.01 Экономика | 05.02.22 Организация производства (по отраслям) | Саттарова Ксения Тимуровна | Оч | ИДЭУ | ТПД | Проничев Н.Д. | ||
38.06.01 Экономика | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) | Голдобина Марина Викторовна | З/О | Институт экономики и управления | Экономика инноваций | Тюкавкин Н.М. | ||
38.06.01 Экономика | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) | Арисова Мария Борисовна | Оч | Институт экономики и управления | Экономика инноваций | Тюкавкин Н.М. | ||
38.06.01 Экономика | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) | Лапа Елена Александровна | Оч | Институт экономики и управления | общего и стратегического менеджмента | Дубровина Н.А. | ||
38.06.01 Экономика | 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит | Кисель Ольга Валерьевна | Оч | Институт экономики и управления | ФиК | Калужских И.А. | ||
38.06.01 Экономика | 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики | Беляева Елена Константиновна | Оч | Институт экономики и управления | ОП | Иванов Д.Ю. | ||
38.06.01 Экономика | 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики | Болдырев Максим Андреевич | Оч | Институт экономики и управления | Экономика | Дуплякин В.М. | ||
38.06.01 Экономика | 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики | Орлова Кристина Юрьевна | Оч | Институт экономики и управления | ОП | Иванов Д.Ю. | ||
38.06.01 Экономика | 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики | Порубова Полина Владимировна | Оч | Институт экономики и управления | ММЭ | Гераськин М.И. | ||
39.06.01 Социологические науки | 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы | Финкельштейн Ирина Евгеньевна | Оч | Социально-гуманитарный институт | методологии социологических и маркетинговых исследований | Лехциер В.Л. | ||
40.06.01 Юриспруденция | 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право | МамедоваВладислава Эдуардовна | Оч | Юридический факультет | государственного и административного права | Колосова Н.М. | ||
40.06.01 Юриспруденция | 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право | Сидоров Владимир Николаевич | Оч | Юридический факультет | государственного и административного права | Боброва Н.А. | ||
40.06.01 Юриспруденция | 12.00.09 Уголовный процесс | Свечникова Елена Ивановна | Оч | Юридический факультет | Уголовный процесс и криминалистика | Лазарева В.А. | ||
40.06.01 Юриспруденция | 12.00.09 Уголовный процесс | Миронова Мария Андреевна | Оч | Юридический факультет | Уголовный процесс и криминалистика | Шейфер С.А. | ||
40.06.01 Юриспруденция | 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс | Огнева Надежда Сергеевна | З/О | Юридический факультет | Гражданское процессуальное и предпринимательское право | Трещева Е.А. | ||
40.06.01 Юриспруденция | 12.00.15 Гражданский процесс; арбитражный процесс | Закирова ИлянаИльдаровна | Оч | Юридический факультет | Гражданское процессуальное и предпринимательское право | Михайлова Е.В. | ||
44.06.01 Образование и педагогические науки | 13.00.08 Теория и методика профессионального образования | Недикова Виктория Анатольевна | Оч | Институт экономики и управления | ССП | Резниченко М.Г. | ||
44.06.01 Образование и педагогические науки | 13.00.08 Теория и методика профессионального образования | Карпенко Ольга Александровна | Оч | Социально-гуманитарный институт | теории и технологии социальной работы | Куриленко Л.В. | ||
44.06.01 Образование и педагогические науки | 13.00.08 Теория и методика профессионального образования | Мухаметзянова Марина Александровна | Оч | Институт экономики и управления | ССП | Резниченко М.Г. | ||
45.06.01 Языкознание и литературоведение | 10.01.01 Русская литература | Нечаева Екатерина Андреевна | Оч | Социально-гуманитарный институт | Русская и зарубежная литература и связи с общественностью | Тютелова Л.Г. | ||
45.06.01 Языкознание и литературоведение | 10.02.04 Германские языки | Емельянова Анжелика Владиславовна | Оч | Социально-гуманитарный институт | Английская филология | Шевченко В.Д. | ||
45.06.01 Языкознание и литературоведение | 10.02.04 Германские языки | Пензина Марина Михайловна | Оч | Социально-гуманитарный институт | Немецкая филология | Дубинин С.И. | ||
46.06.01 Исторические науки и археология | 07.00.02 Отечественная история | Пурыгин Андрей Евгеньевич | Оч | Социально-гуманитарный институт | Российская история | Кобозеева З.М. | ||
46.06.01 Исторические науки и археология | 07.00.03 Всеобщая история (новая и новейшая) | Логунцова Екатерина Александровна | Оч | Социально-гуманитарный институт | всеобщей истории, международных отношений и документоведения | Кутявин В.В. | ||
47.06.01 Философия, этика и религиоведение | 09.00.01 Онтология и теория познания | Исаев Роман Олегович | Оч | Социально-гуманитарный институт | Философия | Шестаков А.А. |