Итоги
Районного конкурса отчетных концертов культурных комплексов
Муниципального образования «Завьяловский район»
По итогам творческого сезона 2018 - 2019 года «Премьера»
1 группа культурных комплексов (наличие народных коллективов):
КК «Бабинский», КСК «Вараксинский», КК «Каменский», КК «Подшиваловский», КК«Среднепостольский», АНО СКК «Олимп», КК «Первомайский», КК «Шабердинский», КК «Казмасский», КК «Совхозный», КСК «Ягульский», КК «Октябрьский».
2 группа культурных комплексов:
КК «Гольянский», КСК «Завьяловский», КК «Италмасовский», КК «Люкский», КК «Кияикский», КК «Якшурский».
Лучшие программы отчетных концертов:
Гран – при – КСК «Завьяловский», автор сценария и режиссер программы «Вновь приходит праздник в гости к нам» - Первушина Вера Александровна.
1 группа культурных комплексов:
1 место – не присуждается
2 место – КСК «Вараксинский», автор сценария и режиссер программы «Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь» - Ахмадишина Альбина Хафизовна;
КК «Подшиваловский», автор сценария и режиссера программы «НАМ 45» - Быкова Лилия Ивановна.
3 место – КК «Среднепостольский», автор сценария и режиссер программы «Доскар – 2019» - Симаков Роман Иванович;
КК «Совхозный», автор сценария и режиссер программы «Рецепт хорошего настроения» - Фефилова Надежда Иосифовна;
КСК «Ягульский», автор сценария и режиссер программы «Музыкальный чемодан» - Воронцова Ольга Александровна.
2 группа культурных комплексов:
1 место – не присуждается
2 место – КК «Гольянский», автор сценария и режиссер программы «Мы одна семья» - Ломаева Надежда Васильевна.
3 место – КК «Якшурский», автор сценария и режиссер программы «Мы все – одна семья» - Королева Елена Васильевна.
Диплом «За стремление к победе» - КК «Шабердинский», авторы программы "Зыгыртэ, вань ке кинэ зыгыртыны"– Корнилова Любовь Анатольевна и Пирожкова Лариса Геннадьевна».
Специальные дипломы за лучшие премьерные номера следующим творческим коллективам и солистам:
Хореографический коллектив «Солнышко» КК «Шабердинский»
Руководитель - Петрова А.Ф.
Танцевальный коллектив «Хаврошечка» КСК «Завьяловский»
Руководитель - Первушина Вера Александровна
Танцевальный коллектив «Звездная пыль» КСК «Завьяловский»
Руководитель - Первушина Вера Александровна
Танцевальный коллектив «Раздолье» КК «Гольянский»
Руководитель - Шульга Ольга Петровна.
Танцевальный коллектив «Сувенир» КК «Первомайский»
Руководитель - Татаркина Ирина Борисовна.
Хореографический коллектив «Бархатный сезон» КК «Совхозный»
Руководитель - Игошина Наталья Игоревна
Ансамбль народного танца «Афарин» КСК «Вараксинский»
Руководитель - Юртова Светлана Владимировна
Хореографическая студия «Виктория» КСК «Вараксинский»
Руководитель - Филиппова Елена Викторовна, Ахмадишина Альбина Хафизовна
Хореографический коллектив АНПОО Колледж государственной и муниципальной службы
Руководитель – Чернова Елена Владимировна.
10. Народный ансамбль удмуртской песни «Тодьы юсь»
руководитель Галкина Зинаида Федоровна
аккомпаниатор - Косарев Алексей Анатольевич
КК «Совхозный»
11. Фольклорный ансамбль «Веснянки»
Руководитель – Астраханцева Валентина Леонидовна
Аккомпаниатор – Загаин Леонид Валентинович
КК «Первомайский»
12. Вокально-хореографический ансамбль «Заряночка»
Руководитель – Астраханцева Валентина Леонидовна
Аккомпаниатор – Марчуков Александр Николаевич
КК «Первомайский»
13. Детский фольклорный ансамбль «Березка»
руководитель – Ирина Петрова
аккомпаниатор – Анатолий Беляев
КК «Среднепостольский»
14. Женский вокальный ансамбль «Яратон»
Руководитель - Минекаев Ринат Рафаэльевич
КК «Италмасовский»
15. Инструментальный ансамбль «Виртуоз»
руководитель Глушков Владимир Анатольевич
КК «Среднепостольский»
16. Рок – группа «Железный занавес» - Руководитель – Антон Иванов
КК «Среднепостольский»
17. Театр миниатюр – КЛЮСП –
Руководитель – Иван Кабанов
КК «Среднепостольский»
18. Народный ансамбль русской песни «Лель» -
Руководитель Петрова Ксения Николаевна
КСК «Ягульский»
19. Ансамбль «Реченька»
Руководитель- Петрова Валентина Евгеньевна,
Аккомпаниатор - Поздеев Александр Васильевич
КК «Люкский»
20. Ансамбль русской песни «Сударушка»
Руководитель - Совина Ольга Владимировна
аккомпаниатор - Урсегов Владимир Леонидович
КК «Гольянский»
21. Фольклорный коллектив «ИНЗЫ»
Руководитель - Кириллова Елена Николаевна
Аккомпаниатор Загаин Леонид Валентинович
КСК «Завьяловский»
22. Ансамбль «Чеброс»
Руководитель - Каракулов Валерий Веньяминович
КСК «Завьяловский»
23. Ансамбль удмуртской песни «Казмас гуръёс»
Руководитель - Бимаков Олег Николаевич
КК «Казмасский»
24. Фольклорно-этнографический ансамбль «Марӟан гуръёс»
Руководитель - Четкарев Александр Егорович
КК «Каменский»
25. Дуэт Алексей Першин и Екатерина Волкова
КК «Каменский»
26. Хор ветеранов «Родники»
Руководитель - Колупаева Татьяна Викторовна
Аккомпаниатор - Варфаламеев Дмитрий Вячеславович
КК «Октябрьский»
27. Ансамбль удмуртской песни «Дэлет»
Руководители - Орехов Геннадий Вячеславович
Петрова Нина Даниловна
КК «Подшиваловский»
28. Народный ансамбль песни и танца «Марзан»
Руководитель - Макарова Елена Александровна
хормейстер – Стерхова Наталья Леонидовна
аккомпаниатор - Орехов Геннадий Вячеславович.
КК «Подшиваловский
29. Ансамбль удмуртской песни «Орина»
Руководитель – Черепанова Ирина Александровна
Аккомпаниатор - Черепанов Сергей Васильевич
СКК «Олимп»
30. Ансамбль удмуртской песни «Купанча»
Руководитель - Минекаев Ринат Рафаэльевич
КК «Якшурский»
31. ВИА «Снова вместе»
Руководитель - Минекаев Ринат Рафаэльевич
КК «Якшурский»
32. Народный театральный коллектив «Маскарчиос»
Руководитель – Корнилова Любовь Анатольевна
КК «Шабердинский»
33. Народный удмуртский фольклорный ансамбль «ЯГДОР»
Рукоководитель Максимова Валентина Кузьминична
Аккомпаниатор Черепанов Сергей Васильевич
КСК «Ягульский»
Председатель районного жюри С.Р. Мельчикова