ИТОГИ
Областного фестиваля – конкурса «Символы великой России» 2017 г.
Номинация им. П.М.Милославова «Инструментальное исполнительство»
№ | Имя солиста или название коллектива | Учреждение | Произведение | Инструмент | Педагоги | Место |
1. | Барышев Иван 10-14 лет | МБУ ДО Челно-вершинская детская школа искусств, м.р. Челно-вершинский | Е.Дербенко «Шутка» | Гармонь | Утлякова Н.В, | Лауреат I ст. |
2. | Галеев Айдар 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | А.Глазунов «Испанский танец» | Гармонь | Кудряшов С.И. | Лауреат I ст. |
3. | Маркелов Денис 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | Обработка Б.Слюсаря «Русский народный танец» | Баян | Енизеркин М.Г. | Лауреат I ст. |
4. | Савина Елена, 12 лет | МБОУ ДО «ДШИ №2» п.Стройкерамика м.р.Волжский | «Красный сарафан» | домра | Верченко О.А. | Лауреат I ст. |
5. | Чаканов Яков 10-14 лет | МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о.Тольятти | А.Полонский «Весенний эскиз» | Чаканова В.А | Лауреат I ст. | |
6. | Фортепианный дуэт «Солнечный зайчик»:Журавлёва Софья и Кесельман Ольга 15 и 16 лет | МБУ ДО «ДШИ №11» г.о.Самара | Н.Смирнова «Бразильский карнавал» | Фортепиано | Плетнева Е.К. | Лауреат I ст. |
7. | Тингаев Ярослав 13 лет | МБУ ДО «ДШИ №1» г.о. Кинель п.г.т. Алексеевка | В.Александров «Вальс снежинок» | Баян | Павлихин А.Ю. | Лауреат I ст. |
8. | Бездетов Илья 9 лет | МБУ ДО «ДШИ №17» г.о.Самара | Л.Афанасьев «Гляжу в озеро синие | Домра | Изметьева В.П. | Лауреат I ст. |
9. | Потурова Полина 10-14 лет | МАУ ДО ДШИ с.Исаклы, м.р. Исаклинский | А.Глазунов Русская народная песня «Не велят Маше за речку ходить» | Фортепиано | Кочеткова Н.В. | Лауреат I ст. |
10. | Иванцова Лилия 16 лет | МАУ ДО ДШИ с.Исаклы, м.р. Исаклинский | А.Алябьев Вариации на тему «Соловей» | Фортепиано | Тихонова О.Н. | Лауреат I ст. |
11. | Григорьева Анастасия 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | Э.Дробиш «Танец комара» | Фортепиано | Плужникова Т.И. | Лауреат I ст. |
12. | Трошкина Юлия 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | В.Коровицын «Девичий хоровод» | Фортепиано | Полякова Л.Г. | Лауреат I ст. |
13. | Дуэт Баянистов: Тингаев Ярослав 13 лет и Тингаев Андрей 13 лет | МБУ ДО «ДШИ №1» г.о. Кинель п.г.т. Алексеевка | О. Хромушин «Мартышкины очки» | Баян | Павлихин А.Ю | Лауреат II ст. |
14. | Парамонова Арина 10-14 лет | МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о.Тольятти | Э.Фонтон «Колыбельная» | Чаканова В.А. | Лауреат II ст. | |
15. | Галеев Айдар 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | Обработка Привалова «Цыганочка» | Гармонь | Кудряшов С.И. | Лауреат II ст. |
16. | Павлов Дмитрий 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | И.С.Бах «Менуэт» | Баян | Кудряшов С.И. | Лауреат II ст. |
17. | Акимова Ксения 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | М.Глинка «Тарантелла» | Фортепиано | Плужникова Т.И. | Лауреат II ст. |
18. | Ибрагимова Алина 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | Д.Львов-Компанец «Матрешки» | Фортепиано | Полякова Л.Г. | Лауреат I ст. |
19. | Шумник Юлия 12 лет | МАУ ДО ДШИ с.Исаклы, м.р. Исаклинский | П.Чайковский «Утренняя молитва» | Фортепиано | Кочеткова Н.В. | Лауреат II ст. |
20. | Потурова Полина 10 лет и Саргсян Мелана 14 лет | МАУ ДО ДШИ с.Исаклы, м.р. Исаклинский | И.Шестриков «Хоровод» | Фортепиано | Кочеткова Н.В. | Лауреат II ст. |
21. | Мингазова Айгуль 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | С.Слонимский «Маленькое рондо» | Фортепиано | Полякова Л.Г. | Лауреат II ст. |
22. | Савреева Елена 10-14 лет | СП ДШИ ГБОУ СОШ №1 ж.-д. ст. Шентала, м.р. Шенталинский | А.Аренский «Незабудка» | Фортепиано | Полякова Л.Г. | Лауреат II ст. |
23. | Советкина Анастасия 11 лет | МБУ ДО «ДШИ №1» г.о. Кинель п.г.т. Алексеевка | В. Купревич «Осенний эскиз» | Фортепиано | Серова Н.М. | Лауреат II ст. |
24. | Егоров Артем 12 лет | МБУ ДО «ДШИ №1» | Русская народная песня «Я на горку шла» обработка А. Шелепнева | Баян | Лауреат II ст. | |
25. | Мазур Ярослав 14 лет | МБУ ДО «ДШИ №11» г.о.Самара | Русская народная песня «Ах, Самара-городок» | Аккордеон | Платонова М.Г | Лауреат II ст. |
26. | Михеев Анатолий 11 лет | МБУ ДО «ДШИ №1» г.о. Кинель п.г.т. Алексеевка | Русская народная песня «Как у нас-то козел» | Баян | Павлихин А.Ю. | Лауреат II ст. |
27. | Ансамбль гитаристов «Аккорд»Демендеева Светлана, 15 лет, Мурзин Влад 15 лет, Страхов Степан, 18 лет | МБУ ДО «ДШИ №1» г.о.Самара | Вариации на тему р.н.п. «Ивушка» | гитара | Соборнов Н.К. | Лауреат II ст. |
28. | Шангареева Алия 13 лет | МБУ ДО Сергиевская детская школа искусств, с.Сергиевск | И.Бенда Сонатина ля минор | Фортепиано | Попова Е.А. | Лауреат II ст. |
29. | Гусева Марина 15-18 лет | МБУ ДО Челно-вершинская детская школа искусств, м.р. Челно-вершинский | Д.Шостакович Прелюдия 14 ор.34 (ми бемоль минор) | Фортепиано | Абрамова Н.Б. | Лауреат II ст. |
30. | Тертычный Андрей. 16 лет | МБОУ ДО «ДШИ №2» п.Стройкерамика м.р.Волжский | «Ах вы, сени, мои сени» | гитара | Господчиков А.Ю. | Лауреат III ст. |
31. | Курбонова Карина, 13 лет | МБУ ДО «ДШИ №1» г.о.Самара | Хачатурян вальс «Маскарад» | фортепиано | Бурикова Э.Ю. | Лауреат III ст. |
32. | Дзех Иван, 11 лет | МБУ ДО «ДШИ №1» г.о.Самара | Комаровский «Русский концерт» | скрипка | Кривопалова М.В., концертмейстер Уланова Л.В. | Лауреат III ст. |
33. | Фортепианный дуэт «Виктория», 11 лет | МБУ ДО «ДШИ №11» г.о.Самара | Дунаевский «Песенка о капитане» | Фортепиано | Богодушко В.Б. | Лауреат III ст. |
34. | Ненашин Андрей 14 лет и Слепушкин Владислав 10 лет | ГБОУ СОШ с.Подбельск им. Н.С.Доровского и филиал ЦВР «Эврика» | «Журавли» М.Фадеев | Гармонь | Ерисов Н.Н. | Лауреат III ст. |
35. | Алиев Данила 12 лет | МБУ ДО «ДШИ №17» г.о.Самара | В. Коровицын «У вечного огня» | Фортепиано | Савинова Е. В. | Лауреат III ст. |
36. | Пантелеева Милена 12 лет | МАУ ДО ДШИ с.Исаклы, м.р. Исаклинский | В.Соловьев-Седой «Подмосковные вечера» | Фортепиано | Кочеткова Н.В. | Лауреат III ст. |
37. | Слепушкин Владислав 10лет | СП ГБОУ СОШ №6 ЦДОД, г.о. Отрадный. | Д.Кабалевский «Полька» | Балалайка | Нужная Л.А. | Дипломант |
38. | Потапова Софья 10 лет | МБОУ ДО ДШИ, м.р. Сергиевский | Д.Кабалевский «Клоуны» | Фортепиано | Базанова Т.И. | Дипломант |
39. | Хасанова Эльвира 14 лет | МБУ ДО «ДШИ №11» г.о.Самара | Коровицын «Серенада» | Фортепиано | Уралева И.А. | Дипломант |