Специальность 1- 40 01 01 (сокращенная форма обучения)
«Программное обеспечение информационных технологий»
Группа 41702217
Аксютин Андрей Игоревич
Арбачяускас Владислав Станиславович
Бакаев Алексей Николаевич
Бровченко Татьяна Алексеевна
Бутяновский Денис Николаевич
Жук Сергей Викторович
Зенькович Виталий Сергеевич
Исаев Кирилл Игоревич
Кононов Павел Андреевич
Ласко Андрей Сергеевич
Овсянников Артём Андреевич
Орешко Кристина Сергеевна
Пантелей Артём Сергеевич
Певнев Никита Дмитриевич
Турковский Константин Александрович
Фурс Дмитрий Владимирович
Халитов Руслан Ильшатович
Шевель Яна Олеговна
Шрейдер Эмилия Геннадьевна
Эсауленко Валентин Александрович
Специальность 1- 40 05 01 (сокращенная форма обучения) «Информационные системы и технологии»
Группа 41703217
Адуло Константин Сергеевич
Бауэр Андрей Александрович
Воробей Андрей Антонович
Вытовтов Павел Сергеевич
Замойский Владислав Яковлевич
Ильинчик Артём Витальевич
Казарин Денис Александрович
Карпович Дмитрий Александрович
Клиндюк Алексей Дмитриевич
Клишевич Роман Юрьевич
Лукуть Андрей Игоревич
Нестеренко Дмитрий Сергеевич
Павлович Иван Дмитриевич
Плытник Дмитрий Владимирович
Поворотный Андрей Анатольевич
Полюхович Дмитрий Александрович
Тарасюк Олег Леонидович
Урбанович Андрей Сергеевич
Хмельков Алексей Григорьевич
Шулепа Андрей Александрович
Юхневский Иван Анатольевич
Группа 41703317 (Гродно)
Бабич Антон Чеславович
Балдин Сергей Викторович
Внук Егор Андреевич
Грищенко Матвей Игоревич
Жук Александр Сергеевич
Калинский Дмитрий Николаевич
Кашникова Алина Сергеевна
Кашникова Карина Сергеевна
Кедик Мирослав Анатольевич
Козловский Ярослав Марекович
Колбик Вадим Владимирович
Конько Геннадий Николаевич
Курилович Антон Олегович
Лукашевич Павел Викторович
Петров Андрей Дмитриевич
Пронских Владислав Николаевич
Скрунда Дмитрий Сергеевич
Шкода Никита Сергеевич
Шпетный Иван Николаевич
Специальность 1- 53 01 02 (сокращенная форма обучения) «Автоматизированные системы обработки информации»
Группа 41704217
Алешко Юлия Сергеевна
Бельский Владислав Геннадьевич
Бикбаев Василий Ринадович
Бородюк Леонид Леонидович
Буткевич Вадим Александрович
Герасимёнок Олег Владимирович
Глушанков Виталий Васильевич
Гринкевич Владислав Андреевич
Дежко Александр Михайлович
Клестов Никита Дмитриевич
Копылович Вадим Вячеславович
Муха Александр Владимирович
Паринговский Павел Николаевич
Попко Александр Геннадьевич
Саганович Денис Александрович
Субботин Александр Иванович
Тихомиров Владислав Александрович
Шупров Алексей Андреевич
Щёголев Андрей Сергеевич
Ясинский Виктор Яковлевич
Специальность 1- 25 01 07 (сокращенная форма обучения) «Экономика и управление на предприятии»
Группа 41705217
Бабрович Валерия Романовна
Байдак Ксения Дмитриевна
Бельская Юлия Викторовна
Буян Лиана Александровна
Дроздова Кристина Сергеевна
Жерко Татьяна Олеговна
Житарь Елена Михайловна
Корзун Карина Андреевна
Костеневич Кристина Сергеевна
Кубарева Елизавета Петровна
Кушель Ольга Вячеславовна
Лавровская Елена Васильевна
Липай Алёна Владимировна
Лойко Оксана Болеславовна
Лужкова Людмила Николаевна
Матюшенко Анастасия Дмитриевна
Медведева Валентина Сергеевна
Петровская Мария Сергеевна
Пилиева Наталья Александровна
Прудников Андрей Сергеевич
Самусь Анна Александровна
Свентицкая Екатерина Владимировна
Сергеенко Мария Владимировна
Турская Анна Валентиновна
Чуйков Кирилл Викторович
Ярмолич Иван Михайлович
Группа 41705417 (Борисов)
Белая Валерия Анатольевна
Булай Елизавета Руслановна
Гончаров Владислав Сергеевич
Завадская Кристина Леонидовна
Задруцкая Карина Владимировна
Казимиров Игорь Валерьевич
Курачкова Екатерина Александровна
Любаева Кристина Викторовна
Мороз Анастасия Руслановна
Островская Эльвира Александровна
Полубинская Ольга Васильевна
Ржеутская Валентина Викторовна
Родионов Артем Владимирович
Шишова Анастасия Дмитриевна
Специальность 1- 27 01 01 (сокращенная форма обучения) «Экономика и организация производства (строительство)»
Группа 41705317 (Гродно)
Амшей Анастасия Сергеевна
Венскович Вероника Валерьевна
Жабин Андрей Александрович
Карпинец Максим Викторович
Киреева Екатерина Алексеевна
Коршак Вадим Валерьевич
Куделько Кирилл Сергеевич
Лапина Светлана Николаевна
Малиновская Галина Николаевна
Овсейчик Александр Николаевич
Рабчинский Владислав Андреевич
Русак Виталий Витальевич
Русакевич Юрий Юрьевич
Рыбак Дина Олеговна
Сак Юлия Юрьевна
Тумас Екатерина Васильевна
Шаблинский Олег Николаевич
Шевнуха Дмитрий Викторович
Янковский Андрей Юрьевич
Яскевич Алеся Артуровна