ПРИМЕРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
И ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
VI Международного фестиваля-конкурса «Волшебство звука»
11:00 Номинация «Фортепиано» | ||||
№ п/п | Год рождения, возрастная группа | Ф.И. участника, название коллектива, ФИО преподавателя | Программа | Хронометраж |
1. | 2010 г. «В» | Обязалова Елизаветапреподаватель Красулина Ольга Викторовна | П.И. Чайковский «Подснежник» из цикла «Времена года» | 2 мин. 50 сек. |
С.М. Слонимский «Марш Бармалея» | 1 мин. 50 сек. | |||
2. | 2010 г. «В» | Путилова Варвара преподаватель Коваленко Елена Альбертовна | В.А. Моцарт Сонатина № 6 C dur I часть | 2 мин. 30 сек. |
Т. Куллак «Баркарола» | 2 мин. 30 сек. | |||
3. | 2009 г. «B» | Чемичев Платонпреподаватель Коваленко Елена Альбертовна | В.А. Моцарт Соната C dur I часть | 3 мин. 40 сек. |
Э. Григ «Ноктюрн» op. 54 № 4 C dur | 4 мин. 30 сек. | |||
4. | 2005 г. «D» | Иванов Дмитрий преподаватель Коваленко Елена Альбертовна | Э. Григ Гаде ор.57 №2 | 4 мин. 20 сек. |
Ю. Полунин «Скерцо» | 2 мин. 18 сек. | |||
5. | 2005 г. «D» | Телятникова Ольга преподаватель Коваленко Елена Альбертовна | И. Гайдн Соната C dur I часть | 5 мин. 25 сек. |
А. Лядов Прелюдия ор. 57 №1 Des dur | 2 мин. 30 сек. | |||
6. | 2004 г. «D» | Озорнина Елизавета преподаватель Коваленко Елена Альбертовна | Ф. Пуленк «Новелетта» e moll | 2 мин. 25 сек. |
Ф. Лист «Утешение» №3 Des dur | 4 мин. 30 сек. | |||
7. | 2002 г. «Е» | Терещенко Ярослав преподаватель Коваленко Елена Альбертовна | Ф. Шуберт «Экспромт» ор.90 №2 Es dur | 5 мин. 25 сек. |
А. Скрябин Этюд №2 ор.1 cis moll | 2 мин. 30 сек. | |||
11:50 Номинация «Ансамбль» | ||||
8. | «В» | Фортепианный дуэт в составе Гордеева Елизавета Копылова Вера преподаватель Отраднова Елена Борисовна | О. Хромушин «Ехали медведи на велосипеде» | 2 мин. 5 сек. |
И. Цеслюкевич «Марш весёлых человечков» | 1 мин. 55 сек. | |||
9. | «В» | Фортепианный дуэт в составе Гаврилова Диана Костенко Надежда преподаватель Морозова Марина Сергеевна | И. Беркович «Романс» | 2 мин. 30 сек. |
Г. Фрид «Весёлая прогулка» | 2 мин. | |||
12:00 Номинация «Оркестровые инструменты» | ||||
10. | 2009 г. «В» | Стуров Кириллпреподаватель Цибульская Екатерина Викторовна концертмейстер Фомина Ирина Геннадьевна | В. Шер «Бабочки» | 2 мин. 5 сек. |
Э. Нагдян «Романс» | 2 мин. | |||
11. | 2009 г. «В» | Мальшакова София преподаватель Шалимова Тамара Минелбаевна концертмейстер Баскова Галина Валентиновна | О. Ридинг Концертино D dur II часть | 3 мин. 50 сек. |
Л. Фейгин «Краковяк» | 1 мин. 39 сек. | |||
12. | 2004 г. «D» | Кремнёва Анастасия преподаватель Шалимова Тамара Минелбаевна концертмейстер Баскова Галина Валентиновна | Г. Венявский Концерт №2 d moll II, III ч. | 11 мин. |
12:25 Номинация «Народные инструменты» | ||||
13. | 2006 г. «С» | Масленникова Илона преподаватель Сусликова Лариса Алексеевна концертмейстер Вишнякова Светлана Ленграфовна | Ю. Должиков Романс «Ностальгия» | 2 мин. 20 сек. |
Рнп «Во лузях» обработка В. Лаптева | 1 мин. 40 сек. | |||
12:30 Номинация «Вокал» (Народный вокал) | ||||
14. | 2010 г. «В» | Логвиненко Калерияпреподаватель Бровкина Лариса Петровна концертмейстер Прохоров Александр Викторович хореограф Сивковская Наталья Николаевна | «Уж вы, пташечки» весенняя закличка | 1 мин. 30 сек. |
«Говорят, что я певунья» частушки Кировской области | 2 мин. 20 сек. | |||
15. | 2003 г. «D» | Буторина Елизавета преподаватель Бровкина Лариса Петровна концертмейстер Прохоров Александр Викторович хореограф Сивковская Наталья Николаевна | «Как у нас во садочке» свадебная песня Свердловской области | 1 мин. 50 сек. |
«Летела лебедка» шуточная песня из репертуара А. Стрельченко | 2 мин. 50 сек. | |||
12:40 Номинация «Вокал» (Академический вокал) | ||||
16. | 2004 г. «D» | Вахтикова Дарьяпреподаватель Карепина Татьяна Владимировна концертмейстер Отраднова Елена Борисовна | Муз. Ф. Чампи «Aria» | 2 мин. 15 сек. |
Рнп в обр. А. Мосалова «Разлука» | 2 мин. 5 сек. | |||
17. | 2004 г. «D» | Набережных Александрапреподаватель Карепина Татьяна Владимировна концертмейстер Отраднова Елена Борисовна | Муз. О.А. Козловского сл. П. Метастазио «Placido reffiretto» («О, ветер легкокрылый») | 3 мин. 40 сек. |
Муз. М. Глинка сл. Е. Растопчиной «Свадебная песня» | 2 мин. 55 сек. | |||
12:50 Номинация «Ансамбль» | ||||
18. | смешанный возрастной состав участников | Ансамбль скрипачей «Аркетто» преподаватель Шалимова Тамара Минелбаевна концертмейстер Баскова Галина Валентиновна | «Happy New Year» из репертуара группы «АВВА» | 4 мин. |
Э. Сантеухини «Рио-Рита» обр. Т.М. Шалимовой | 4 мин. | |||
13:00 Номинация «Хор» | ||||
19. | «В» | Ансамбль народной песни «Ваталиночка» преподаватели Бровкина Лариса Петровна, Низовкина Екатерина Сергеевна концертмейстеры: Прохоров Александр Викторович, Колесников Виктор Викторович, Маляревич Владимир, Шлыкова Наталья Владимировна хореограф Сивковская Наталья Николаевна | «Гуси прилетели» муз. А. Филиппенко, сл. Т. Волгиной | 3 мин. |
«Ой, Катенька» кадрильная песня Курганской области | 3 мин. | |||
20. | смешанный возрастной состав участников | Хор младших классов «Акварели»преподаватель Карепина Татьяна Владимировна концертмейстер Вишняков Владимир Николаевич | Муз. и сл. В.Н. Вишнякова «Колыбельная» | 2 мин. |
Муз. В.Н. Вишнякова сл. И. Липатовой «Щука» | 2 мин. | |||
21. | смешанный возрастной состав участников | Хор «Гармония»преподаватель Карепина Татьяна Владимировна концертмейстеры: Баскова Галина Валентиновна, камерный ансамбль «Камертон» рук. Шлыкова Н.В. | Муз. Н. Римского-Корсакова сл. А.К. Толстого «Не ветер, вея с высоты» | 2 мин. |
Д. Левитт «Festival Sanctus» | 2 мин | |||
13:15 Перерыв | ||||
13:30 Номинация «Оркестр» | ||||
22. | смешанный возрастной состав участников | Оркестр народных инструментов «Уральский перезвон»руководитель Шлыкова Н.В. солисты Виктор Колесников (ксилофон), Писковой Владимир (малый барабан) | Н.П. Будашкин «Родные просторы» | 2 мин. 50 сек. |
Грузинский народный танец «Давлури» обработка Н. Нариманидзе | 2 мин. |