ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
17-х традиционных соревнований по лыжным гонкам памяти Мастера спорта СССР С.Ф. Мачева «Лыжня Мачева»
Место проведения: м. Марфино, Вичугского района
Дата проведения: 18 февраля 2017 года
Мужчины ветераны 70 лет и старше
Длина круга – 2 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Чернов Виталий | Волгореченск | 6.03 |
Мужчины ветераны 60-69 лет
Длина круга – 2 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Луконин Михаил | Кинешма | 5.21 | |||||
Геращук Николай | Комсомольск | 5.57 | |||||
Крупин Николай | Шуя | 6.06 | |||||
Попов Анатолий | Шуя | 6.31 | |||||
Герасимов Анатолий | Иваново | 6.42 | |||||
Пименов Владимир | Южа | 7.04 | |||||
Кузнецов Владимир | Родники | 7.15 | |||||
Оковин Евгений | Вичуга | 7.44 | |||||
Харитонов Сергей | Вичуга | 15.40 |
Женщины ветераны 50-54 года
Длина круга – 2 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Горбачева Светлана | Тверь | 7.43 |
Женщины ветераны 55-59 лет
Длина круга – 2 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Лебедева Любовь | Вичуга | 8.30 |
Женщины ветераны 60-69 лет
Длина круга – 2 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Баранова Надежда | Вичуга | 7.33 | |||||
Шарова Галина | Шуя | 9.10 | |||||
Сухарева Ирина | Вичуга | 10.42 |
Женщины ветераны 70 лет и старше
Длина круга – 2 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Зудова Ангелина | Вичуга | 7.32 | |||||
Ковалева Вера | Вичуга | 11.05 |
Золотой забег
Длина круга – 5 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Веселов Александр | Фурманов | 15.20 | |||||
Пухорев Денис | Москва | 16.57 | |||||
Тихомиров Павел | Раменское | 17.38 | |||||
Сухарев Александр | Москва | 17.45 | |||||
Сухарев Павел | Новосибирск | 18.07 | |||||
Смирнов Александр | Ухта | 19.17 | |||||
Закалюжный Василий | Раменское | 19.48 | |||||
Азаров Сергей | Иваново | 20.20 | |||||
Коровкин Роман | Котельники | 21.00 | |||||
Смирнов Алексей | Воркута | 21.43 | |||||
Шошин Александр | Москва | 22.00 |
Женщины 40-44 года
Длина круга – 3 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Елисеева Ирина | Родники | 14.10 | |||||
Леднева Светлана | Вичуга | 16.34 | |||||
Женщины 45-49 лет
Длина круга – 3 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Ефремова Ольга | Вичуга | 13.45 | |||||
Павлова Светлана | Иваново-Возрождение | 17.48 |
Мужчины и юниоры (1998 г.р. и старше)
Длина круга – 30 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Артамонов Сергей | Нерехта | 1.32.33 | |||||
Вахотин Иван | Кинешма | 1.34.24 | |||||
Чижов Александр | Кохма | 1.36.30 | |||||
Пушкин Николай | Плес | 1.37.24 | |||||
Пашаев Камиль | Южа | 1.37.33 | |||||
Ключарев Сергей | Фурманов | 1.40.38 | |||||
Карпенко Алексей | Иваново | 1.42.35 | |||||
Ильин Дмитрий | Ярославль | 1.43.03 | |||||
Тарутин Олег | Иваново | 1.45.45 | |||||
Кучумов Максим | Кохма | 1.48.38 | |||||
Корягин Дмитрий | Вичуга | 1.49.23 | |||||
Волков Михаил | Кинешма | 1.50.35 | |||||
Запевалов Владимир | Вичуга | 1.50.43 | |||||
Новиков Владимир | Кохма | 1.51.48 | |||||
Желудков Сергей | Южа | 1.55.18 | |||||
Мухин Александр | Вичуга | 1.56.28 | |||||
Соболев Степан | Кинешма | 1.57.22 |
Старшие юноши (1999-2000 г.р.)
Длина круга – 15 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Кабашов Рамиз | Плес | 46.50 | |||||
Щёголев Владислав | Кинешма | 47.44 | |||||
Никитин Александр | Заволжск | 49.14 | |||||
Зонин Михаил | Южа | 50.34 | |||||
Максимов Евгений | Иваново | 51.22 | |||||
Филиппов Никита | Кинешма | 51.49 | |||||
Соловьев Максим | Фурманов | 52.33 | |||||
Макаров Михаил | Иваново | 53.41 | |||||
Елошкин Никита | Вичуга | 56.11 | |||||
Киселев Дмитрий | Вичуга | 57.38 | |||||
Вольский Никита | Иваново | 58.31 | |||||
Прохоров Артем | Вичуга | 63.10 | |||||
Кувенев Владислав | Плес | 65.52 |
Средние юноши (2001-2002 г.р.)
Длина круга – 10 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Анишин Александр | Иваново 5 | 33.24 | |||||
Жуков Даниил | Иваново 5 | 33.57 | |||||
Вареев Никита | Иваново 5 | 34.05 | |||||
Архипов Эдуард | Волгореченск | 34.11 | |||||
Михайлов Егор | Иваново 5 | 34.28 | |||||
Сурков Алексей | Иваново 5 | 35.38 | |||||
Ульянов Алексей | Кинешма | 36.23 | |||||
Кулезин Артем | Кинешма | 36.43 | |||||
Белоусов Кирилл | Вичуга | 38.50 | |||||
Бекетов Антон | Кинешма | 38.56 | |||||
Морозов Герман | Вичуга | 47.10 | |||||
Дмитриев Вячеслав | Иваново 5 | 48.16 | |||||
Смирнов Дмитрий | Вичуга | 49.08 | |||||
Смирнов Даниил | Кинешма | 38.36 | снят | ||||
Крайнов Егор | Иваново 5 | 43.12 | снят | ||||
Ионов Кирилл | Иваново 5 | 45.10 | снят |
Мужчины ветераны 40-44 года
Длина круга – 10 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Сыровегин Олег | Кинешма | 32.13 | |||||
Ваганов Андрей | Иваново | 32.17 | |||||
Архипов Алексей | Южа | 32.29 | |||||
Семенов Анатолий | Шуя | 33.16 | |||||
Забелин Александр | Кинешма | 35.00 | |||||
Филосов Сергей | Кохма | 35.12 | |||||
Белов Алексей | Шуя | 35.13 | |||||
Пещеров Алексей | Фурманов | 36.09 | |||||
Комисаров Александр | Кинешма | 36.48 | |||||
Сесекин Дмитрий | Вичуга | 40.51 |
Мужчины ветераны 45-49 лет
Длина круга – 10 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Смирнов Сергй | Кинешма | 33.54 | |||||
Сазанов Сергей | Южа | 34.13 | |||||
Кулемин Сергей | Плес | 35.24 | |||||
Суханов Олег | Иваново | 35.29 | |||||
Одиноков Олег | Кохма | 39.12 |
Женщины и юниорки (1998 г.р. и старше)
Длина круга – 10 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Блинова Екатерина | Иваново 5 | 38.55 | |||||
Шмарова Марина | Вичуга | 42.16 | |||||
Тулупова Ирина | Кинешма | сошла | |||||
Женщины 30-34 года
Длина круга – 5 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Шикина Ольга | Иваново-возрождение | 31.18 | |||||
Женщины 35-39 лет
Длина круга – 5 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Тихомирова Наталья | Раменское | 24.33 | |||||
Синева Ольга | Вичуга | 33.45 | |||||
Старшие девушки (1999-2000 г.р.)
Длина круга – 10 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Рысакова Анастасия | Кинешма | 18.10 | |||||
Капустина Александра | Иваново 5 | 18.53 | |||||
Яковлева Екатерина | Кинешма | 19.08 | |||||
Воробчикова Алёна | Вичуга | 20.49 | |||||
Васильева Алена | Иваново 5 | 20.50 | |||||
Александрова Женя | Кинешма | 21.32 | |||||
Иванова Галина | Вичуга | 21.45 | 7-8 | ||||
Плотникова Валерия | Вичуга | 21.45 | 7-8 | ||||
Елина Екатерина | Иваново 5 | 22.17 | |||||
Щербинина Надежда | Иваново 5 | 22.27 | |||||
Муравьева Надежда | Вичуга | 22.40 | |||||
Курицына Наталия | Вичуга | 22.52 | |||||
Калачева Ирина | Иваново 5 | 23.42 | |||||
Смирнова Екатерина | Иваново 5 | 24.56 | |||||
Таджединова Фатима | Иваново 5 | 26.37 |
Средние девушки (2001-2002 г.р.)
Длина круга – 5 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Таланова Наталья | ЦЛС | 17.48 | |||||
Евграфова Кристина | Кинешма | 19.23 | |||||
Комарова Мария | Вичуга | 20.04 | |||||
Лесных Ксения | Кинешма | 20.10 | |||||
Горшкова Елизавета | Кинешма | 23.38 | |||||
Петрикова Алина | Кинешма | 24.33 | |||||
Наумцева Ирина | Вичуга | 25.59 |
Мужчины ветераны 50-54 года
Длина круга – 5 км
№ п/п | Старт№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Чистое время | Место | Разряд |
Фалин Владимир | Комсомольск | 16.18 | |||||
Сальников Андрей | Родники | 18.00 | |||||
Большов Александр | Иваново -возрождение | 19.47 | |||||
Шишнев Валерий | Иваново-возрождение | 20.33 | |||||
Великанов Владимир | Вичуга | 21.45 | |||||
Тулупов Олег | Кинешма | 21.57 | |||||
Горбачев Павел | Тверь | 21.58 | |||||
Лебедев Андрей | Вичуга | 26.12 | |||||
Макаров Павел | Иваново | 27.20 | |||||
Кустов Александр | Москва | 34.05 |