Расписание занятий
Осенний семестр 17/18 уч.год
Группа 56906 (Экономика и бухгалтерский учет)
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя | |
Понедельник | 8.00 | 5 зд. 424 | Математика | Аникина Л.В. | |
9.40 | 5 зд.ВЦ | Информатика | Иринархов К.М. | ||
11.20 | 5 зд. 324а | География | Архипова Е.В. | ||
Вторник | |||||
9.40 | 7 зд.529 | Право | Сергеев М.С. | ||
11.20 | 7 зд.411чет 7зд.431неч | Математика | Аникина Л.В. | ||
Среда | 8.00 | 3зд.406 | История | Козлова О.В. | |
9.40 | 3зд.110 | Русский язык | Зиннатулина Г.Ф. | ||
11.20 | 7 зд. | Физическая культура | Хасанов И.И. | ||
13.30 | 7зд.525 | Математика | Аникина Л.В. | ||
Четверг | 8.00 | 1зд.317 | Естествознание | Архипова Е.В. | |
9.40 | 1зд.317 | Обществознание | Петрова Н.Н. | ||
11.20 | 1зд.317 | Иностранный язык | Шакирова Р.Р. | ||
Пятница | 8.00 чет | 7 зд. | Физическая культура | Хасанов И.И. | |
8.00 неч | 5зд.318а | Иностранный язык | Шакирова Р.Р. | ||
9.40чет | 5зд.318а | Иностранный язык | Шакирова Р.Р. | ||
9.40неч | 5зд.318а | Русский язык | Зиннатулина Г.Ф. | ||
11.20 | 5зд.318а | Экология | Хисматова А. Т. | ||
Суббота | 9.40 | 5 зд. | Экономика | Юнусов И.А. | |
11.20 | 5зд 422 | Литература | Зайцева Е.В | ||
13.30 | 5зд.422 | Литература | Зайцева Е.В. |
Группа 056907 (Экономика и бухгалтерский учет)
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 8.00 | 5 зд.ВЦ | Информатика | Иринархов К.М. |
9.40 | 5 зд. 321 | География | Архипова Е.В. | |
11.20 | 5 зд. 319неч 5зд.318а чет | Математика | Аникина Л.В. | |
Вторник | 8.00 | 7 зд.529 | Математика | Аникина Л.В. |
9.40 | 7 зд.529 | Право | Сергеев М.С. | |
Среда | 8.00 | 3зд.406 | История | Козлова |
9.40 | 3зд.110 | Русский язык | Зиннатулина Г.Ф. | |
11.20 | 3зд.110 | Иностранный язык | Шакирова Р.Р. | |
13.30 | 7зд.525 | Математика | Аникина Л.В. | |
Четверг | 8.00 | 1зд.317 | Естествознание | Архипова Е.В. |
9.40 | 1зд.317 | Обществознание | Петрова Н.Н. | |
11.20 | 7 зд. | Физическая культура | Гатиятуллин М.Н. | |
Пятница | 8.00 неч | 7 зд. | Физическая культура | Гатиятуллин М.Н. |
8.00 чет | 5зд.424а | Иностранный язык | Шакирова Р.Р. | |
9.40 | 5зд.424а | Экология | Хисматова А.Т. | |
11.20неч | 5зд.424а | Русский язык | Зиннатулина Г.Ф. | |
Суббота | 9.40 | 5 зд. | Экономика | Юнусов И.А. |
11.20 | 5зд 422 | Литература | Зайцева Е.В | |
13.30 | 5зд.422 | Литература | Зайцева Е.В. |
Группа 056908
(Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматика)
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя | |
Понедельник | 8.00 | 5 зд. 321 | География | Архипова Е.В. | |
9.40 | 5зд. 321 | Математика | Аникина Л.В. | ||
11.20 чет | 7 зд. | Физическая культура (2 подгруппа) | Сабирзянов Д.Р. | ||
11.20 чет | 1 зд. 229 | Иностранный язык (1 подгруппа) | Шакирова Р.Р. | ||
11.20 неч | 7 зд. | Физическая культура (1 подгруппа) | |||
11.20 неч | 1зд. 215 | Иностранный язык (2 подгруппа) | Шакирова Р.Р. | ||
Вторник | 8.00 | 7зд.531 | Биология | Архипова Е.В. | |
9.40 | 7зд.431неч | Математика | Аникина Л.В. | ||
11.20 | 7зд.529 | Обществознание | Петрова Н.Н. | ||
Среда | 8.00 | 3 зд. 110 | Иностранный язык(1 подгруппа) | Шакирова Р.Р. | |
8.00 | 7 зд. | Физическая культура (2 подгруппа) | Сабирзянов Д.Р. | ||
9.40 | 3 зд.406 | История | Козлова | ||
11.20 | 3 зд.515 | Русский язык | Зиннатулина Г.Ф. | ||
13.30неч | 3 зд 515 | Русский язык | Зиннатулина Г.Ф. | ||
Четверг | 8.00 | 1зд.224 | Иностранный язык(1 подгруппа) | Шакирова Р.Р. | |
8.00 | 7 зд. | Физическая культура (2 подгруппа) | |||
9.40 | 1 зд.224 | Экология | Хисматова А.Т. | ||
11.20 | 1зд. 317 | Математика | Аникина Л.В. | ||
Пятница | 8.00 | 5 зд.423 | Химия | Лавриненко О.В. | |
9.40 | 5 зд.423 | Физика | Вачагина Е.К. | ||
11.20 | 5ВЦ | Информатика | Иринархов К.М. | ||
Суббота | 8.00 | 1зд.317 | Литература | Зайцева Е.В | |
9.40 | 1зд.229 | Литература | Зайцева Е.В. | ||
Группа 56927
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя | |||
Понедельник | 9.40 | 7 зд. кафедра | Иностранный язык (1 подгруппа) | Расходова Э.А. | |||
11.20 | 7 зд. | Физическая культура | Гатиятуллин М.Н. | ||||
13.30 | 7 зд. кафедра ИЯ | Иностранный язык (2 подгруппа) | Расходова Э.А. | ||||
Вторник | 8.00 | 5 зд.419 | Метрология, стандартизация и сертификация | Иринархов К.М. | |||
9.40 | 5 зд.419 | Метрология, стандартизация и сертификация | Иринархов К.М. | ||||
11.20неч | 5 зд.419 | Метрология, стандартизация и сертификация | Иринархов К.М. | ||||
Среда | 8.00 | 2зд. 313 | Устройство автомобилей | Ракипов Т.К. | |||
9.40 | 2зд.506 | Устройство автомобилей | Ракипов Т.К. | ||||
11.20 | 2 зд.441 | Экология | Хисматова А.Т. | ||||
13.30 | 2 зд.441 | Экология | Хисматова А.Т. | ||||
Четверг | 8.00 | 2 зд.424 | Устройство автомобилей | Ракипов Т.К. | |||
9.40 | 2 зд.424 | Устройство автомобилей | Ракипов Т.К. | ||||
Пятница | 8.00 | 3зд. 209 | Основы работоспособности технических систем | Абдуллин И.Н. | |||
9.40 | 3 зд.209 | Основы работоспособности технических систем | Абдуллин И.Н. | ||||
Суббота | 8.00 | 2 зд.каф. АДиС | Организация перевозок и безопасность движения | Дардымова А.Г. | |||
9.40чет | Организация перевозок и безопасность движения | Дардымова А.Г. | |||||
9.40нечет | 2 зд.каф. АДиС | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | Дардымова А.Г. | ||||
11.20 | 2 зд.каф. АДиС | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | Дардымова А.Г. | ||||
13.30 | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | Дардымова А.Г. | |||||
15.10 | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | Дардымова А.Г. |
Группа 56920
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 9.40 | 5зд.319 | Экономика организации | Зверев А.В. |
11.20 | 5 зд.321 | Экономическая теория | Князькина Е.А | |
13.30 | 5зд.321 | Экономическая теория | Князькина Е.А | |
15.10 | 5 зд.422 | Практические основы бухгалтерского учета имущества организации | Замалетдинова Л.Я. | |
Вторник | 9.40 | 5 зд.324 | Иностранный язык (1 подгруппа) | Шакирова Р.Р. |
9.40 | 5 зд.323 | Основы бухгалтерского учета (2 подгруппа) | Богоявленская Е.Е. | |
11.20 | 5 зд. 422 | Основы бухгалтерского учета(1 подгруппа) | Богоявленская Е.Е. | |
11.20 | 5зд.324 | Иностранный язык (2 подгруппа) | Шакирова Р.Р. | |
Среда | 8.00 | 5 зд.424 | Математика | Вачагина Е.К. |
9.40 | 5 зд.319 | Математика | Вачагина Е.К. | |
11.20 | 5зд.424 | Безопасность жизнедеятельности | Шакуров Р.Ф. | |
Четверг | 8.00 неч | 7 зд. 410 | Налоги и налогообложение | Юнусова В.С. |
8.00 чет | 7зд. ВЦ 219а | Экономика организации | Зверев А.В. | |
9.40 | 7зд. | Физическая культура | Гатиятуллин М.Н. | |
11.20 | 5зд. 319 | Экономика организации | Зверев А.В. | |
Пятница | 8.00 | 5 зд.321 | Практические основы бухгалтерского учета имущества организации | Замалетдинова Л.Я. |
9.40 | 5 зд. 424 | Налоги и налогообложение | Юнусова В.С. | |
Суббота | 8.00 | 5зд.318а | Менеджмент | Юнусов И.А. |
9.40 | 5 зд. 318 | Практические основы бухгалтерского учета имущества организации | Замалетдинова Л.Я. | |
11.20 чет | 5 зд. 325 | Менеджмент | Юнусов И.А. |
Группа 56922
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 9.40 | 5зд.319 | Экономика организации | Зверев А.В. |
11.20 | 5 зд.321 | Экономическая теория | Князькина Е.А | |
13.30 | 5зд.321 | Экономическая теория | Князькина Е.А | |
15.10 | 5 зд.422 | Практические основы бухгалтерского учета имущества организации | Замалетдинова Л.Я. | |
Вторник | 9.40 | 5зд.323 | Основы бухгалтерского учета | Богоявленская Е.Е. |
11.20 | 5зд.324 | Иностранный язык (2 подгруппа) | Шакирова Р.Р. | |
Среда | 8.00 | 5 зд.424 | Математика | Вачагина Е.К. |
9.40 | 5 зд.319 | Математика | Вачагина Е.К. | |
11.20 | 5зд.424 | Безопасность жизнедеятельности | Шакуров Р.Ф. | |
Четверг | 8.00 | 7зд. | Физическая культура | Халимбаев Б.Р. |
9.40 неч | 7 зд. 410 | Налоги и налогообложение | Юнусова В.С. | |
9.40 чет | 7зд. ВЦ 219а | Экономика организации | Зверев А.В. | |
11.20 | 5зд. 319 | Экономика организации | Зверев А.В. | |
Пятница | 8.00 | 5 зд.321 | Практические основы бухгалтерского учета имущества организации | Замалетдинова Л.Я. |
9.40 | 5 зд. 424 | Налоги и налогообложение | Юнусова В.С. | |
Суббота | 8.00 | 5зд.318а | Менеджмент | Юнусов И.А. |
9.40 | 5 зд. 318 | Практические основы бухгалтерского учета имущества организации | Замалетдинова Л.Я. | |
11.20 неч | 5 зд. 325 | Менеджмент | Юнусов И.А. |
Группа 56930
День недели | Время | № аудит. | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 8.00 | 5 зд. 421 | Культурология | Сабирзянов А.М.. |
9.40 | 5зд.421 | Философия | Сабирзянов А.М. | |
11.20 | 1 зд. 233 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Сергеев М.С | |
13.30 чет | 1зд. 233 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Сергеев М.С | |
Вторник | 8.00 | 3 зд.515 | Технология составления бухгалтерской отчетности | Шаймарданова Е.П. |
9.40 | 3 зд.515 | Технология составления бухгалтерской отчетности | Шаймарданова Е.П. | |
11.20 | 7 зд. | Физическая культура | Сабирзянов Д.Р. | |
Среда | 8.00 | 3 зд. ВЦ | Выполнение работ по профессии «Бухгалтер» | Елизарова Н.Ю. |
9.40 | 3 зд. ВЦ | Выполнение работ по профессии «Бухгалтер» | Елизарова Н.Ю. | |
11.20 | 5 зд.419 | Аудит | Богоявленская Е.Е. | |
13.30 | 5 зд. 323 | Иностранный язык | Калинина Г.З. | |
Четверг | 8.00 | 5 зд. ВЦ | Выполнение работ по профессии «Бухгалтер» | Елизарова Н.Ю. |
9.40 | 5 зд. ВЦ | Выполнение работ по профессии «Бухгалтер» | Елизарова Н.Ю. | |
11.20 | 5 зд. 425 | Документационное обеспечение управления | Юнусова В.С. | |
13.30 | 5 зд. 423 | Технология машиностроения | Тюрин А.В. | |
Пятница | 8.00 неч | 5зд.324 | Философия | Сабирзянов А.М. |
9.40 | 5зд.324 | Культурология | Сабирзянов А.М. | |
11.20 | 5 зд.324а | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Князькина Е.А. | |
13.30чет | 5 зд. 318 |
Группа 56932,56933
День недели | Время | № аудит. | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 8.00 | 5 зд. 421 | Культурология | Сабирзянов А.М.. |
9.40 | 5зд.421 | Философия | Сабирзянов А.М. | |
11.20 | 1 зд. 233 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Сергеев М.С | |
13.30 чет | 1зд. 233 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Сергеев М.С | |
Вторник | 8.00 | 3 зд.515 | Технология составления бухгалтерской отчетности | Шаймарданова Е.П. |
9.40 | 3 зд.515 | Технология составления бухгалтерской отчетности | Шаймарданова Е.П. | |
Среда | 8.00 неч | 5 зд. 318 | Философия | Сабирзянов А.М. |
9.40 | 5 зд. 424а | Культурология | Сабирзянов А.М. | |
11.20 | 5 зд. 324а | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Князькина Е.А. | |
5зд.323 | Иностранный язык | Калинина Г.З. | ||
Четверг | 8.00 | 5 зд.425 | Технология машиностроения | Тюрин А.В. |
9.40 | 5 зд.324 | Финансы, денежное обращение и кредит | Долгов А.В. | |
11.20 | 5 зд. ВЦ | Выполнение работ по профессии «Бухгалтер» | Елизарова Н.Ю. | |
13.30 | 5 зд. ВЦ | Выполнение работ по профессии «Бухгалтер» | Елизарова Н.Ю. | |
Пятница | 8.00 | 5 зд. ВЦ | Выполнение работ по профессии «Бухгалтер» | Елизарова Н.Ю. |
9.40 | 5 зд. ВЦ | Выполнение работ по профессии «Бухгалтер» | Елизарова Н.Ю. | |
11.20 | 7зд. | Физическая культура | Хасанов И.И. | |
13.30 | 7зд.525 | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Князькина Е.А. |
Группа 56928
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 8.00 | 7 зд. | Физическая культура | Сабирзянов Д.Р. |
9.40 | 5зд.318 | Математика | Вачагина Е.К. | |
11.20 | 5зд.301 | Математика | Вачагина Е.К. | |
13.30 | 5зд.424 | Математика | Вачагина Е.К. | |
Вторник | 11.20 | Колледж 204 | Физика | Вачагина Е.К. |
13.30 | 2 зд. каф. АДиС | Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики | Яковлев Р.А. | |
15.10 | ||||
Среда | 8.00 чет | 5 зд. 425 | Инженерная графика | Архипова Е.В. |
9.40 чет | 5 зд. 324 | Инженерная графика | Архипова Е.В. | |
11.20 | 5 зд. 318 | Инженерная графика | Архипова Е.В. | |
13.30 | 5зд. 324 | Физика | Вачагина Е.К. | |
15.10 | 5зд.325 | Техническая механика | Шайхутдинов И.Г. | |
Четверг | 13.30 | 5зд. 318а | Иностранный язык | Шакирова Р.Р. |
15.10 | 5зд.421 | Материаловедение | Тюрин А.В. | |
16.50 | 5зд.421 | Материаловедение | Тюрин А.В. | |
Пятница | 9.40 | 8зд.331 | Техническая механика | Шайхутдинов И.Г. |
11.20 | 8зд. 331 | Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики | Яковлев Р.А. | |
13.30 | 5 зд. ВЦ | Информатика | Иринархов К.М. | |
15.10 | 5 зд. ВЦ | Информатика | Иринархов К.М. |
Группа 56929
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 8.00 | 5зд.319 | Математика | Вачагина Е.К. |
9.40 | 5зд.318 | Математика | Вачагина Е.К. | |
11.20 | 5зд.301 | Математика | Вачагина Е.К. | |
13.30 | 5зд.419 | Инженерная графика | Архипова Е.В. | |
Вторник | 11.20 | Колледж 204 | Физика | Вачагина Е.К. |
13.30 | Колледж 204 | Иностранный язык | Шакирова Р.Р. | |
15.10 | 5 зд. ВЦ | Информатика | Иринархов К.М. | |
16.50 | 5 зд. ВЦ | Информатика | Иринархов К.М. | |
Среда | 9.40 | 7 зд. | Физическая культура | Салмова А.И. |
11.20 | 5 зд. 318 | Инженерная графика | Архипова Е.В. | |
13.30 | 5зд. 324 | Физика | Вачагина Е.К. | |
15.10 | 5зд.325 | Техническая механика | Шайхутдинов И.Г. | |
Четверг | 11.20 чет | 5 317 | Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики | Яковлев Р.А. |
13.30чет | ||||
15.10 | 5зд.421 | Материаловедение | Тюрин А.В. | |
16.50 | 5зд.421 | Материаловедение | Тюрин А.В. | |
Пятница | 9.40 | 8 зд.331 | Техническая механика | Шайхутдинов И.Г. |
11.20 | 8 зд.331 | Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики | Яковлев Р.А. | |
13.30 |
Группа 56938, 56939
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя | |||
Понедельник | 9.40 | 5зд.324а | Иностранный язык | Калинина Г.З. | |||
11.20 | 5 зд.318 | Экономика | Зверев А.В. | ||||
13.30 | 5 зд.319 | Экономика | Зверев А.В. | ||||
15.10 | 3зд.каф.ЭО | Электротехника и электроника | Дудка Н.А. | ||||
Вторник | 8.00 | 7 зд. | Физ-ра | Хасанов И.И. | |||
9.40 | 5 зд.318 | Электротехника и электроника | Дудка Н.А. | ||||
Среда | 9.40 | 8зд.540 | Экология | Хисматова А.Т. | |||
11.20 | 8зд.170 | Экономика организации | Зверев А.В. | ||||
13.30 | 2зд.каф.АДиС | Конструкция,технич.обслуживание и ремонт транспортного оборудования и автоматики | Яковлев Р.А. | ||||
15.10 | |||||||
Четверг | 9,40 | 2зд.каф.АДиС | Диагностирование деталей, узлов,изделий и систем трансп.электрооборудования и автоматики | Гаврилов А.М. | |||
11.20 | |||||||
13.30 | 2зд.521 | Устройство автомобилей | Ракипов Т.К. | ||||
15.10 | 2зд.521чет | ||||||
Пятница | 8.00 | 3зд.516 | Русский язык и культура речи | Зиннатуллина Г.Ф. | |||
9.40 | 3зд.кафЭО | Участие в разработке технологических процессов производства и ремонта изделий трансп. электрооборуд. и автоматики | Дудка Н.А. | ||||
11.20 | 3 зд.каф.ЭО | ||||||
13.30 | 3зд.507 | Организация работы подразделения организации и управление ею | Фомина Т.В. |
Группа 56948
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 8.00 | 5 зд.421 | Культурология | Сабирзянов А.М. |
9.40 | 3зд.каф.ЭО | Участие в разработке технологических процессов производства и ремонта изделий трансп. электрооборуд. и автоматики | Дудка Н.А. | |
11.20 | 3зд.каф.ЭО | |||
Вторник | 13.30 | 5зд. 323 | Безопасность жизнедеятельности | Шакуров Р.Ф. |
15.10 | 4зд.13 | Гидравлика | Степанов Р.П. | |
16.50 неч | 4зд.13 | Гидравлика | Степанов Р.П. | |
Среда | 11.20 | 5 зд. 317 | Иностранный язык | Калинина Г.З. |
13.30 | 5зд. ВЦ 210 | Компьютерная графика | Архипова Е.В. | |
15.10 | ||||
Четверг | 8.00 | 3зд.209 | Основы работоспособности технических систем | Абдуллин И.Н. |
9.40 | ||||
Пятница | 9.40 | 7 зд. | Физическая культура | Гатиятуллин М.Н. |
11.20 | 2 зд. Каф. АДиС | Диагностирование деталей, узлов,изделий и систем трансп.электрооборудования и автоматики | Гаврилов А.М. | |
13.30 | ||||
15.10 |
Группа 056917
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 9.40 | 7 зд. | Физическая культура | Гатиятуллин М.Н. |
11.20 | 7 зд. кафедра ИЯ | Иностранный язык | Расходова Э.А. | |
Вторник | 8.00 | 5 зд. 325 | Техническая механика | Шайхутдинов И.Г. |
9.40 | 5 зд.325 | Техническая механика | Шайхутдинов И.Г. | |
11.20 | 5 зд. 318а | Устройство автомобилей | Ракипов Т.К. | |
13.30 | 5 зд. 318а | Устройство автомобилей | Ракипов Т.К. | |
Среда | 8.00 неч | 5 425 | Инженерная графика | Архипова Е.В. |
9.40 неч | 5-324 | Инженерная графика | Архипова Е.В. | |
11.20 | 2 зд. 524 | Устройство автомобилей | Ракипов Т.К. | |
13.30 | 2 зд. 524 | Устройство автомобилей | Ракипов Т.К. | |
Четверг | 8.00 | 5 зд. 421 | Математика | Вачагина Е.К. |
9.40 | 5 зд. 421 | Материаловедение | Тюрин А.В. | |
11.20 | 5 зд.323 | Материаловедение | Тюрин А.В. | |
Пятница | 8.00 чет | 5зд.323 | Инженерная графика | Архипова Е.В. |
9.40 | 5зд. 323 | Безопасность жизнедеятельности | Шакуров Р.Ф. | |
11.20 | 5зд.323 | Математика | Вачагина Е.К. | |
Суббота | 8.00 | 5зд.323 | Математика | Вачагина Е.К. |
9.40 | 5зд.324а | Математика | Вачагина Е.К. |
Группа 56937
День недели | Время | № аудитории | Название предмета | Ф.И.О. преподавателя |
Понедельник | 11.20 | 5 зд.318а | Экономика | Зверев А.В. |
13.30 | 5 зд.319 | Экономика | Зверев А.В. | |
15.10 | 5 зд.325 | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | Яковлев Р.А | |
16.50 | 5зд.325 | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | Яковлев Р.А. | |
Вторник | 9.40 | 7 зд. | Физическая культура | Сабирзянов Д.Р. |
11.20 | 3зд.515 | Производственный менеджмент | Зверев А.В. | |
13.30 неч | 3зд.515 | Гидравлика | Степанов Р.П. | |
13.30 чет | 3зд.515 | Производственный менеджмент | Зверев А.В. | |
15.10 | 4зд.13 | Гидравлика | Степанов Р.П | |
Среда | 9.40 чет | Колледж 204 | Охрана труда | Шакуров Р.Ф. |
11.20 | 5 зд. 317 | Иностранный язык | Калинина Г.З. | |
13.30 | 5зд. ВЦ 210 | Компьютерная графика | Архипова Е.В. | |
15.10 | ||||
Пятница | 11.20 | 5зд.324 | Охрана труда | Шакуров Р.Ф. |
13.30 | 5 зд.324 | Охрана труда | Шакуров Р.Ф. | |
15.10 | 2 зд. Каф. АДиС | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | Яковлев Р.А. | |
16.50 | 2 зд. Каф. АДиС | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта | Яковлев Р.А. | |
Суббота | 8.00 | 2 зд. 525 | Эксплуатационные материалы | Рожко О.Н. |
9.40 | 2 зд. 230 | Эксплуатационные материалы | Рожко О.Н. | |
11.20 | 2 зд. 316 | Эксплуатационные материалы | Рожко О.Н. |