Группа №1. Мужчины 18-39 лет - 50 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Филиппов Андрей Уфа 331 1986 02:02:07,2 +00:00,0 1
2 Павлов Ростислав Благовещенск 355 1977 02:02:12,7 +00:05,5 2
3 Степанов Александр Уфа 368 1989 02:02:45,8 +00:38,6 3
4 Потапов Александр Уфа 332 1993 02:03:49,0 +01:41,8 4
5 Малафеев Артем Оренбург 315 1988 02:05:22,2 +03:15,0 5
6 Хуснутдинов Рушан Ишимбай 327 1991 02:09:52,0 +07:44,8 6
7 Яковлев Петр Уфа 313 1989 02:11:21,1 +09:13,9 7
8 Якупов Айдар Уфа 330 1992 02:14:22,5 +12:15,3 8
9 Каримов Нур Уфа 338 1993 02:19:15,6 +17:08,4 9
10 Ефимов Станислав Уфа 319 1989 02:21:08,1 +19:00,9 10
11 Аминев Загир Уфа 360 1990 02:21:11,8 +19:04,6 11
12 Муратшин Алик Уфа 345 1998 02:22:19,1 +20:11,9 12
13 Нуриев Динар Уфа 318 2018 02:23:42,0 +21:34,8 13
14 Каримов Ильгам Уфа 339 1996 02:26:53,4 +24:46,2 14
15 Антипов Агатолий 374 1996 02:28:52,0 +26:44,8 15
16 Карсков Виктор Оренбург 326 1990 02:30:07,0 +27:59,8 16
17 Ракипов Ранис 372 1998 02:30:51,0 +28:43,8 17
18 Павлов Иван Уфа 340 1978 02:31:15,5 +29:08,3 18
19 Туктагулов Илья Кувандык 314 1995 02:31:45,2 +29:38,0 19
20 Мирзаев Айдар Салават 325 1998 02:32:43,6 +30:36,4 20
21 Буюн Александр Булгаково 349 1996 02:36:34,2 +34:27,0 21
22 Киекбаев Ильнур Красноусольский 362 1988 02:36:34,4 +34:27,2 22
23 Капитонов Михаил 335 1999 02:39:29,7 +37:22,5 23
24 Спиридонов Ростислав Салават 352 1996 02:41:45,4 +39:38,2 24
25 Алешин Владимир Кармаскалы 324 1979 02:41:45,6 +39:38,4 25
26 Тимеряев Расим 370 1998 02:46:58,8 +44:51,6 26
27 Гатауллин Рустэм Стерлитамак 366 1973 02:47:03,4 +44:56,2 27
28 Саликбаев Алмас Куюргазы 341 1998 02:47:51,6 +45:44,4 28
29 Зарипов А 375 1999 02:49:18,3 +47:11,1 29
30 Фатыхов Артур Верхотор 342 1980 02:54:48,6 +52:41,4 30
31 Ахмадиев Вагиз Кумертау 348 1963 03:01:19,2 +59:12,0 31
32 Гайфуллин Роберт Кармаскалы 267 1971 03:07:56,1 +05:48,9 32
33 Иванов Денис Кармаскалы 323 1985 03:11:10,4 +09:03,2 33
34 Щеголихин Алексей Уфа 344 1989 03:19:04,7 +16:57,5 34
35 Свистунов Сергей Ишимбай 312 1975 сошел
36 Заманов Руслан 371 1985 сошел
37 Горянин Алексей Кумертау 357 1986 сошел
Группа №2. Женщины 18-39 лет - 30 км.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Суркова Ксения Октябрьский 377 1997 01:30:42,4 +00:00,0 1
2 Окунева Екатерина Октябрьский 394 1999 01:30:46,5 +00:04,1 2
3 Федорова Наталья Уфа 393 1996 01:30:47,2 +00:04,8 3
4 Яковлева Марина Уфа 389 1989 01:31:27,2 +00:44,8 4
5 Шамсутдинова Анастасия Стерлитамак 382 1995 01:41:10,2 +10:27,8 5
6 Саттарова Гузель Уфа 386 1993 01:42:26,0 +11:43,6 6
7 Фахретдинова Диана Уфа 381 1988 01:43:35,7 +12:53,3 7
8 Булякова Эльвина Салават 387 01:46:39,4 +15:57,0 8
9 Когур Мария Стерлитамак 395 1999 01:47:06,5 +16:24,1 9
10 Циберман Зоя Кумертау 391 1998 н/ф
Группа №3. Юноши 16-17 лет - 20 км.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Смирнов Артем Мелеуз 303 2000 00:53:28,1 +00:00,0 1
2 Ямалетдинов Линар Уфа 294 2000 00:53:29,5 +00:01,4 2
3 Бехтгольдт Кирилл Салават 291 2001 00:59:14,4 +05:46,3 3
4 Захаров Глеб Стерлитамак 305 2001 00:59:15,1 +05:47,0 4
5 Гайнетдинов Руслан Уфа 295 2001 01:00:14,5 +06:46,4 5
6 Головнев Алексей Кумертау 300 2001 01:01:12,1 +07:44,0 6
7 Тукаев Рушан Кумертау 301 2001 01:01:12,4 +07:44,3 7
8 Гумеров Тимур Салават 304 2001 01:01:22,7 +07:54,6 8
9 Уразгулов Ильдус Красноусольский 296 2000 01:01:45,3 +08:17,2 9
10 Рафиков Айдар Салават 293 2001 01:01:59,6 +08:31,5 10
11 Гатауллин Марсель Стерлитамак 302 2001 01:02:04,7 +08:36,6 11
12 Уразгулов Ильдар Красноусольский 297 2000 01:03:23,4 +09:55,3 12
13 Клочков алексей Стерлитамак 299 2000 01:06:27,0 +12:58,9 13
14 Мусин Ильдар Куюргазы 289 2001 01:07:47,2 +14:19,1 14
15 Султанбеков Айнур Стерлитамак 298 2000 01:08:39,0 +15:10,9 15
Группа №4. Мужчины 40-49 лет - 20 км.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Муратшин Ильдар Уфа 260 1970 00:57:23,7 +00:00,0 1
2 Галкин Владимир Стерлитамак 254 1972 00:58:22,2 +00:58,5 2
3 Ермолаев Олег Благовещенск 271 1968 00:58:23,3 +00:59,6 3
4 Куликов Максим Уфа 222 1968 00:58:35,7 +01:11,3 4
5 Кутлугильдин Айдар Федоровка 274 1972 01:00:10,4 +02:46,7 5
6 Пешков Вадим Уфа 284 1975 01:00:31,6 +03:07,9 6
7 Ланюгов Андрей Кумертау 266 1971 01:02:34,5 +05:10,8 7
8 Аминев Винер Ахмер 263 1969 01:03:25,4 +06:01,7 8
9 Самигуллин Ильгиз Уфа 262 1970 01:04:42,7 +07:19,0 9
10 Каскинбаев Фаиз Красноусольский 268 1968 01:07:38,6 +10:14,9 10
11 Багаутдинов Марат Уфа 269 1971 01:08:01,0 +10:37,3 11
12 Абдуллин Ильфак Ишимбай 255 1974 01:11:20,4 +13:56,7 12
13 Литвяков Виктор Мелеуз 276 1971 01:12:38,8 +15:15,1 13
14 Гаус Евгений Уфа 256 1975 01:13:55,8 +16:32,1 14
15 Абзалилов Альберт Стерлитамак 283 1973 01:18:37,3 +21:13,6 15
16 Кинзягулов Урал Ишимбай 277 1971 01:22:57,8 +25:34,1 16
17 Сергеев Сергей Стерлитамак 252 1978 01:42:40,2 +45:16,5 в/к
18 Ибряев В 278 1978 сошел
Группа №5. Мужчины 50-59 лет - 20 км.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Саврасов Александр Уфа 231 1962 00:58:21,4 +00:00,0 1
2 Кузьмин Александр Оренбург 216 1958 01:00:35,2 +02:13,8 2
3 Гафаров Фаиль Красноусольский 227 1967 01:02:26,4 +04:05,0 3
4 Барышев Андрей Оренбург 218 1962 01:06:21,6 +08:00,2 4
5 Кожаев Евгений Стерлитамак 228 1960 01:06:29,5 +08:08,1 5
6 Клименко Юрий Мелеуз 229 1965 01:06:55,6 +08:34,2 6
7 Прокопьев Сергей Оренбург 219 1963 01:06:57,2 +08:35,8 7
8 Степанов Владимир Кумертау 223 1961 01:07:16,6 +08:55,2 8
9 Киекбаев Гайса Красноусольский 226 1958 01:08:10,4 +09:49,0 9
10 Рябов Сергей Ишимбай 217 1959 01:14:53,0 +16:31,6 10
11 Пешехонов Павел Кумертау 224 1966 01:15:42,5 +17:21,1 11
Группа №6. Девушки 16-17 лет - 20 км.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Носова Милена Ишимбай 197 2000 01:13:58,1 +00:00,0 1
2 Сабирова Валерия Стерлитамак 195 2001 01:16:14,7 +02:16,6 2
3 Панчишина Екатерина Стерлитамак 199 2001 01:23:48,5 +09:50,4 3
4 Халитова Ильвина Куюргазы 194 2000 01:26:22,3 +12:24,2 4
5 Ларина Евгения Кумертау 198 2000 01:29:19,2 +15:21,1 5
Группа №7. Мальчики 13-15 лет - 10 км.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Латыпов Амаль Стерлибаш 161 2002 00:27:47,4 +00:00,0 1
2 Куприянов Данил Стерлитамак 250 2004 00:28:29,7 +00:42,3 2
3 Фахреев Тимур Стерлибаш 158 2003 00:28:47,2 +00:59,8 3
4 Галимов Камиль Стерлибаш 160 2002 00:29:37,7 +01:50,3 4
5 Хабиров Ильяс Стерлитамак 156 2003 00:29:38,5 +01:51,1 5
6 Гайнетдинов Рафаэль Уфа 177 2002 00:30:17,0 +02:29,6 6
7 Минибаев Айдар Стерлитамак 179 2002 00:30:29,5 +02:42,1 7
8 Ямлиханов Ришат Стерлитамак 186 2004 00:30:30,3 +02:42,9 8
9 Афанасьев Игнат Стерлибаш 157 2004 00:30:30,7 +02:43,3 9
10 Фролов Дмитрий Ишимбай 165 2002 00:30:44,0 +02:56,6 10
11 Мишков Андрей Салават 188 2004 00:32:08,6 +04:21,2 11
12 Павлов Иван Ишимбай 174 2001 00:32:10,4 +04:23,0 12
13 Саликбаев Айнур Куюргазы 162 2002 00:32:11,4 +04:24,0 13
14 Сидоров Вадим Стерлитамак 244 2004 00:32:12,2 +04:24,8 14
15 Шоев Азиз Стерлитамак 191 2004 00:32:13,1 +04:25,7 15
16 Атласов Динар Уфа 251 2003 00:32:39,0 +04:51,6 16
17 Имашев Роберт Мелеуз 180 2004 00:32:59,5 +05:12,1 17
18 Афанасьев Георгий Красноусольский 178 2002 00:32:59,8 +05:12,4 18
19 Денисов Данил Стерлитамак 192 2004 00:33:05,7 +05:18,3 19
20 Лесковский Егор Салават 170 2003 00:33:14,0 +05:26,6 20
21 Федоров Илья Мелеуз 183 2004 00:33:14,7 +05:27,3 21
22 Шитов Егор Салават 189 2003 00:34:37,6 +06:50,2 22
23 Рудык Дмитрий Мелеуз 181 2004 00:34:46,1 +06:58,7 23
24 Эйснар Виталий Ишимбай 175 2004 00:35:02,1 +07:14,7 24
25 Хуснияров Ильгиз Стерлитамак 208 2002 00:36:02,0 +08:14,6 25
26 Усков Евгений Стерлитамак 248 2004 00:36:35,3 +08:47,9 26
27 Мусин Ранис Стерлибаш 288 2004 00:36:40,5 +08:53,1 27
28 Сайфутдинов Салават Семенкино 243 2002 00:36:42,1 +08:54,7 28
29 Матвеев Данил Ишимбай 172 2004 00:37:03,3 +09:15,9 29
30 Байбародов Иван Стерлитамак 153 2004 00:37:33,4 +09:46,0 30
31 Сулейманов Денис Стерлитамак 215 2004 00:37:35,2 +09:47,8 31
32 Пищаев Влад Салават 187 2003 00:38:05,9 +10:18,5 32
33 Юсупов Марсель Стерлитамак 214 2004 00:38:06,5 +10:19,1 33
34 Аминев Ильнар Ахмер 168 2003 00:38:07,5 +10:20,1 34
35 Пустовой Игорь Стерлитамак 249 2004 00:38:09,0 +10:21,6 35
36 Елисеев Дмитрий Стерлитамак 245 2004 00:38:10,4 +10:23,0 36
37 Рафиков Марсель Стерлитамак 209 2004 00:38:12,0 +10:24,6 37
38 Жуков Дмитрий Васильевка 164 2004 00:38:31,8 +10:44,4 38
39 Хамидуллин Артем Салават 190 2003 00:39:19,1 +11:31,7 39
40 Мулюков тимур Ахмер 169 2002 00:39:23,4 +11:36,0 40
41 Савельев Кирилл Кумертау 176 2002 00:40:56,2 +13:08,8 41
42 Васильков Никита Стерлитамак 213 2003 00:41:23,2 +13:35,8 42
43 Данилов Роман Семенкино 205 2002 00:42:59,4 +15:12,0 43
44 Кагиров Ильнар Ахмер 166 2004 00:43:48,3 +16:00,9 44
45 Каримов Руслан Ахмер 167 2004 00:47:36,5 +19:49,1 45
46 Кузьмин Эдуард Стерлитамак 210 2004 00:48:30,3 +20:42,9 46
47 Абдуллин Арслан Верхотор 163 2002 00:49:12,4 +21:25,0 47
Группа №8. Мужчины 60 лет и ст. - 10 км.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Егоров Иван Кармаскалы 140 00:31:19,2 +00:00,0 1
2 Гугнин Николай Оренбург 131 1956 00:35:16,8 +03:57,6 2
3 Гатауллин Зиганур Стерлитамак 137 1949 00:35:30,7 +04:11,5 3
4 Курбанов Денис Стерлибаш 43 2006 00:36:04,3 +17:55,0 в/к
5 Абдуллин Минигалей Кармаскалы 135 1955 00:39:40,7 +08:21,5 4
6 Абдуллин Фарит Зирган 142 00:39:42,1 +08:22,9 5
7 Гаврилов Вячеслав Кармаскалы 136 1954 00:40:19,2 +09:00,0 6
8 Мансуров Мазит Ишимбай 138 00:44:45,8 +13:26,6 7
9 Шарабайко Валентин Верхотор 133 1956 00:45:10,7 +13:51,5 8
10 Кацыграс В Ишимбай 134 1955 00:46:41,5 +15:22,3 9
11 Хакимов Ахат Кузяново 141 1949 00:48:10,6 +16:51,4 10
12 Мигранов Равиль Ишимбай 6010 1941 00:48:28,0 +17:08,8 11
13 Мирхайдаров Радик Ишимбай 139 00:52:53,8 +21:34,6 12
14 Нигматуллин В 149 00:55:03,1 +23:43,9 13