ЧОУ ДПО «ЭДУКАЦЕНТР В ПУШКИНЕ»
Г.Пушкин, ул.Саперная 33
Летний языковой лагерь с носителями языка
«SUMMER OXFORD»
ПЕРВАЯ СМЕНА (5 июня – 16 июня)
Детективное агентство «ЭДУКАЦЕНТР В ПУШКИНЕ»
5 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
09:00-10:00
| Сбор детей
| * Экологическая игра?
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-10:30
| Игры на знакомство
|
|
10:30-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:30-17:30
| Игры на английском языке
|
|
17:30-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
5 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
09:00-10:00
| Сбор детей
| * Экологическая игра?
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-10:30
| Игры на знакомство
|
|
10:30-12:10
| Английский язык с носителем
|
|
12:10-12:20
| Кофе-брейк
|
|
12:20-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:30-17:30
| Игры на английском языке
|
|
17:30-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
6 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:40-16:40
| Мастер-класс по китайской каллиграфии на рисовой бумаге
|
|
16:40-17:30
| Игры на английском языке
|
|
17:30-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
6 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:10-12:20
| Кофе-брейк
|
|
12:20-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:30-16:30
| Игры на английском языке
|
|
16:30-17:30
| Мастер-класс по китайской каллиграфии на рисовой бумаге
|
|
17:30-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
7 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
10:00
| Сбор детей на Павловском вокзале!
|
|
11:00-13:00
| Квест «Таинственный артефакт» в Павловском двордце
|
|
13:15-14:00
| Едем в Эдукацентр
|
|
14:00-14:30
| Обед
|
|
14:30-15:00
| Развлекательная командная игра «Викторина» на английском языке
|
|
15:00-17:00
| Просмотр «Гарри Поттера», дальнейший разбор, обсуждение, книги
|
|
17:00-17:20
| Подник
|
|
17:20-18:00
| Игры на английском языке
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
7 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
10:00
| Сбор детей на Павловском вокзале!
|
|
11:00-13:00
| Квест «Таинственный артефакт» в Павловском двордце
|
|
13:15-14:00
| Едем в Эдукацентр
|
|
14:00-14:30
| Обед
|
|
14:30-15:00
| Развлекательная командная игра «Викторина» на английском языке
|
|
15:00-17:00
| Просмотр «Гарри Поттера», дальнейший разбор, обсуждение, книги
|
|
17:00-17:20
| Подник
|
|
17:20-18:00
| Игры на английском языке
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
8 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:40-17:40
| Проект на английском языке – «Кто такой Шерлок Холмс?»
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
8 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:10-12:20
| Кофе-брейк
|
|
12:20-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:40-17:40
| Проект на английском языке – «Кто такой Шерлок Холмс?»
|
|
17:30-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
9 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:20-15:20
| Мастер-класс «Воздушный змей»
|
|
15:30-16:30
| Прогулка
|
|
16:30-17:30
| Игры на английском языке
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
9 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:20-15:20
| Мастер-класс «Воздушный змей»
|
|
15:30-16:30
| Прогулка
|
|
16:30-17:30
| Игры на английском языке
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
12 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:30-16:30
| Игры на английском языке
|
|
16:40-17:00
| Полдник
|
|
17:00-18:00
| Мастер-класс «Скраббукинг»
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
12 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:30-16:30
| Мастер-класс «Скраббукинг»
|
|
16:30-17:30
| Игры на английском языке
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
13 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:30-17:30
| Подготовка проекта «Животные англоговорящих стран»
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
13 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:30-17:30
| Подготовка проекта «Английский детектив»
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
14 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
09:40
| Сбор детей на Пушкинском вокзале!
|
|
12:00-15:00
| КИДБУРГ
|
|
15:00-16:00
| Обед
|
|
16:00-17:00
| Едем в Эдукацентр
|
|
17:00-17:40
| Игры на английском языке
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
14 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
09:40
| Сбор детей на Пушкинском вокзале!
|
|
12:00-15:00
| КИДБУРГ
|
|
15:00-16:00
| Обед
|
|
16:00-17:00
| Едем в Эдукацентр
|
|
17:00-17:40
| Игры на английском языке
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
15 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:30-17:30
| Мастер-класс «Оригами»
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
15 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-15:30
| Прогулка
|
|
15:30-17:30
| Мастер-класс «Шерлок на карте»
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
16 июня
Детская группа (2 отряд)
|
Время
| Мероприятие
| Примечания
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-16:00
| Интерактивная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
|
|
16:00-17:30
| Прогулка
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|
16 июня
Взрослая группа (1 отряд)
|
09:00-10:00
| Сбор детей
|
|
10:00-10:15
| Разминка
|
|
10:15-12:00
| Английский язык с носителем
|
|
12:00-12:10
| Кофе-брейк
|
|
12:10-14:00
| Английский язык с носителем
|
|
14:00-14:20
| Обед
|
|
14:30-16:00
| Интерактивная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
|
|
16:00-17:30
| Прогулка
|
|
17:40-18:00
| Полдник
| *Возможны изменения в распорядке дня!
|