Мая 2019 года
Отель «Санкт-Петербург», Пироговская наб.5
I отделение - «Эстрадный вокал – детские категории-до 12 лет»
Фанфара, видео-открытие.
1. | Ансамбль «Непоседы» Васильева Ирина, Васильева Наталья, Боярин Артемий, Ерастова Кристина, Иванова Варвара, Быстрова Арина, Григорьева Виталия Эстрадный вокал, 4-5 лет Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино | Лауреат 2 степени | ||
2.1 | ДУЭТ Синцова Анастасия - Федулов Артем Эстрадный вокал, 4 года г Санкт-Петербург | Лауреат 2 степени | ||
3. | Бобков Григорий 6 лет, Патриотическая песня Санкт-Петербург | Лауреат 1 степени | ||
4. | КАДЫКОВА ДАРЬЯ Эстрадный вокал, 6 лет Россия, Санкт-Петербург | Лауреат 3 степени | ||
5. | Кочугуева Таисия 6 лет, эстрадный вокал | Лауреат 3 степени | ||
6. | Юрченко Елизавета 6 лет, эстрадный вокал | Дипломант 1 степени | ||
7. | Смирнова Арина 6 лет, Эстрадный вокал, начинающие Россия, Санкт-Петербург | Дипломант 1 степени | ||
8. | Алексеева Мария 6 лет, эстрадная песня Россия, г. Санкт-Петербург | Лауреат 2 степени | ||
9. | Наумчук Эмилия 6 лет, Эстрадная песня г. Тосно, Ленинградская область | Лауреат 1 степени | ||
10. | Кутимская Виктория 6 лет, Эстрадная песня г. Тосно, Ленинградская область | Дипломант 1 степени | ||
7-8 | ||||
11. | Цыганова Ульяна Патриотическая песня, 7 лет г Тосно, Ленинградская область | Дипломант 1 степени | ||
12. | Лапшина Елизавета 7 лет, эстрадный вокал. г. Альметьевск | Лауреат 3 степени | ||
13. | Погодин Павел Патриотическая песня, 8 лет | Лауреат 1 степени | ||
14. | Попова Элина 7 лет, вокал эстрадный. Альметьевск | Специальный диплом за артистизм | ||
15. | Романов Сергей эстрадный вокал, 7 лет Россия, г. Гатчина | Лауреат 2 степени | ||
16. | Антонов Ростислав 7 лет, Эстрадная песня Россия, г. Санкт-Петербург | Дипломант 1 степени | ||
17. | Халлыев Константин 7 лет,Эстрадная песня Россия, г Санкт-Петербург | Лауреат 3 степени | ||
18. | Серов Лука эстрадный вокал, 8 лет Россия, г. Гатчина | Дипломант 1 степени | ||
19. | ||||
9-10 | ||||
20. | Саркисян Элина Эстрадная песня, 9-10 лет пос.Володарского | Лауреат 1 степени | ||
21. | Бобкова Диана Эстрадный вокал, 9 лет г Санкт-Петербург | Лауреат 2 степени | ||
22. | Кузьмин Александр эстрадный вокал, 9 лет г Ивангород, Ленинградская область | Лауреат 2 степени | ||
23. | Михайленко Алена Эстрадная песня, 9-10 лет Преподаватель Козырева Ольга Валерьевна Московская область МБУ ДО ДШИ пос.Володарского | Лауреат 3 степени | ||
24. | Тихановский Роман эстрадный вокал, 9 лет Хореограф - Романова Юлиана | Лауреат 1 степени | ||
25. | Падалко Мария эстрадный вокал, 9 лет г Ивангород, Ленинградская область | Лауреат 3 степени | ||
26. | Романова Дарья Эстрадный вокал, 10 лет г Санкт-Петербург | Дипломант 2 степени | ||
27. | Ширшова Вероника 10 лет, эстрадная песня Россия, г. Санкт-Петербург | Лауреат 1 степени | ||
28. | Кондратьева Арина Песня Ленинградского композитора, 10 лет Россия, г. Фрязино МО | Лауреат 1 степени | ||
29. 1 | Алексеенко Вера Эстрадный вокал, 10 лет г Колпино, г Санкт-Петербург | Лауреат 3 степени | ||
30. | Красникова Екатерина 10 лет, эстрадный вокал г. Альметьевск | Лауреат 2 степени | ||
31. | Саркисян Элина Джазовый вокал, 9-10 лет Московская область пос.Володарского | Дипломант 1 степени | ||
32. | Галкина Екатерина 10 лет, эстрадная песня Россия, Мурманская область, г.Кандалакша; | Дипломант 1 степени | ||
33. | Рогаль Алина эстрадный вокал, 10 летРоссия, г. Гатчина, Детский Клуб «Панда» | Дипломант 1 степени | ||
34. | Ибрахим Али 10 лет, эстрадный вокал Витальевна,г.Гатчина | Лауреат 3 степени | ||
35. | ||||
36. | Закиров Даниил эстрадный вокал, 10 лет с. Павлово Всеволожского района Ленинградской области | Лауреат 1 степени | ||
37. | Самсонова Анна 10 лет, песня на иностранном языке, Россия, г. Санкт-Петербург | Лауреат 1 степени | ||
38. | Орлова Ксения эстрадный вокал, 6 лет г Сясьстрой, Ленинградская область | Лауреат 3 степени | ||
39. | Ваничева Полина эстрадный вокал, 10 лет г Сясьстрой, Ленинградская область | Дипломант 1 степени | ||
11-12 | ||||
40. | Сиренко Екатерина Эстрадная песня, 11-12 лет Московская область пос.Володарского | Дипломант 1 степени | ||
41. | ||||
42. | Юрченко Егор 11 лет, эстрадный вокал п.Рейзено | Дипломант 1 степени | ||
43. | Саркисян Лиза Джазовый вокал, 11-12 лет пос.Володарского | Лауреат 1 степени | ||
44. | Румянцева Ирина Эстрадный вокал, 11 лет г Санкт-Петербург | Лауреат 2 степени | ||
45. | Падалко Анна эстрадный вокал, 11 лет г Ивангород, Ленинградская область | Дипломант 2 степени | ||
46. | Овсепян Вардан Эстрадная песня, 11 лет Россия, г. Санкт-Петербург | Дипломант 1 степени | ||
47. 1 | ||||
48. | Щербачевич Надежда Джазовый вокал, 11-12 лет Республика Беларусь г.Сморгонь, | Лауреат 1 степени | ||
49. | Мухимханова Дилана 11 лет, вокал эстрадный. г.Альметьевск | Дипломант 1 степени | ||
50. | Сиренко Екатерина Песня на иностранном языке, 11-12 лет пос.Володарского | Дипломант 1 степени | ||
51. | Панкова София Детская песня, 11 лет Россия, г. Фрязино МО | Дипломант 1 степени | ||
52. | Сытник Дарья Эстрадный вокал, 12 лет Россия, г. Фрязино МО | Дипломант 1 степени | ||
53. | Саркисян Лиза Песня на иностранном языке, 11-12 лет Московская область пос.Володарского | Лауреат 2 степени | ||
54. | Цидилина Ксения Стилизация народной песни, 12 лет Россия, г. Фрязино | Лауреат 1 степени | ||
55. 1 | Ланскова Полина эстрадный вокал, 12 лет г Санкт-Петербург | Лауреат 1 степени | ||
56. | Навина Велла Эстрадный вокал, 12 лет Россия, г. Фрязино МО | Лауреат 1 степени | ||
57. | Щербачевич Надежда Песня из мюзикла, 11-12 лет Республика Беларусь г.Сморгонь, | Дипломант 1 степени |