Мая 2019 г.
На основании Постановления Администрации
города Каменска-Уральского от 12.04.2019 №291
Изменения в движении общественного транспорта
1. Легкоатлетическая эстафета УАЗа
с 16 до 18 часов будет перекрыто движение транспорта по улице Алюминиевая - на участке от ул. Заводской до ул. Уральской.
маршрут № 5 – объезд по улицам Суворова, Октябрьской, Исетской в обоих направлениях;
маршруты № 4, 14 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской и далее по маршруту в обоих направлениях;
маршруты № 2, 15 – объезд по улицам Калинина, Октябрьской, Исетской, без захода на з/упр. УАЗ, с разворотом у бывшей АС УАЗ.
маршрут № 17 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской, с разворотом у бывшей АС УАЗ.
маршрут № 11, 16 – объезд по улицам Алюминиевой, Уральской, Исетской и далее по маршруту в обоих направлениях;
Маршрут № 210 - объезд по улицам Алюминиевой, Уральской, Исетской в обоих направлениях, без захода на з/упр. УАЗ, с разворотом у бывшей АС УАЗ
2. Генеральная репетиция Парада наследников Победы
с 18-00 до 20-00 будетперекрыто движение по улице Ленина на участке от проспекта Победы до улицы Кунавина.
маршрут № 2 – по улицам Ленина, Кунавина, проспекту Победы, Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.
маршрут № 16 – от ж/д вокзала по Кунавина, проспекту Победы, улицам Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.
Мая - День ПОБЕДЫ
На основании Постановления Администрации
Города Каменска-Уральского от 12.04.2019 №291
Изменения в организации движения общественного транспорта
П. Трубный
– с 9-00 до 12-00 будет перекрыто движение транспорта по улице Карла Маркса - на участке от площади Беляева до железнодорожного переезда;
- с 12-00 до 14-30 - по улице Карла Маркса - на участке от железнодорожного переезда до 1-ой Синарской; по улице Зои Космодемьянской - на участке от ул. Карла Маркса до ул. Бажова; по улице Бажова - на участке от Зои Космодемьянской до Олега Кошевого, по ул. Олега Кошевого - на участке от ул. Бажова до ул. Карла Маркса, по улице ул. Беляева - на участке от ул. Бажова до улицы Карла Маркса.
Маршруты № 201, 203 - на период закрытия движение автобусов осуществляется по 1-й Синарской, без захода на пл. Беляева в обоих направлениях;
Маршрут № 201 (укороченный)
– рейс от ООТ «СТЗ» на 08:53 - до ООТ «ул.1-ая Синарская», далее в гараж.
– рейс от ООТ «ул. О. Кошевого» на 09:08 отменяется;
– рейс от ООТ «ул. О. Кошевого» на 14:26 - по фактическому времени, после открытия движения.
П. Ленинский
- с 10-30 до 11-00 возможны приостановки движения автобусов
Маршруты № 2, 12, 16 – приостановки на период прохождения колонны по ул. Лермонтова - от ДК «Современник» до проезда между ул. Лермонтова и Абрамова.
Красногорский район
- с 08-30 до 10-00 - Митинг у обелиска погибшим алюминщикам.
В этот период будет перекрыто движение транспорта по улице Алюминиевой, от заводоуправления УАЗ до улицы Октябрьской.
Маршруты № 2, 15, 17, 210 – автобусы поедут в объезд по улицам Октябрьской и Исетской, с разворотом у бывшей АС УАЗ;
Маршруты № 4, 5, 11, 14, 16 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской и далее по маршруту в обоих направлениях.
Поселок имени Чкалова
- с 09-30 до 10-00 возможна приостановка движения на улицах 1-е Мая, Трудовые резервы - на период прохождения колонны.
Поселок Октябрьский
С 09-00 до 11-00
будет закрыто движения транспорта по улице Ленина - от пр. Победы до перекрестка с круговым движением у здания Администрации города, по пр. Победы - от ул. Ленина до ул. Добролюбова;
С 09-00 до 10-00
на период прохождения колонны ОАО «РЖД» будет закрыто движение транспорта по ул. Кунавина от ж/д вокзала до пр. Победы.
С 09-30 до 10-00
будет закрыто движения транспорта по ул. Кунавина от памятника «Звезда» (ул. Кунавина,19) до пр. Победы; пр. Победы от ул. Кунавина до памятника Г.П. Кунавина;
С 11-00 до 14-00
будет закрыто движения транспорта поул. Ленина - на участке от ул. Кунавина до ул. Парковой, по пр. Победы - на участке от Кадочникова до Добролюбова, поулице Добролюбова - на участке от проспекта Победы до улицы Чайковского.
Движение автобусов в этот период
Маршрут № 201 – рейсот Автовокзала на 09:53 - по фактическому времени, после открытия движения.
Маршрут № 2
· с 09-00 до 11-00
Д вижение в сторону УАЗа будет организовано по улицам Ленина, Кадочникова, проспекту Победы и Ленина. В сторону Ленинского поселка - без изменений.
· с 11-00 до 14-00
Движение по улицам Ленина, Кунавина, Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.
Маршруты № 5, 11, 14
Объезд по пр. Победы, улицам Кунавина, Ленина, Кадочникова и далее по своему маршруту, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах и временных остановках на ул. Ленина (напротив СКЦ) в обоих направлениях
· с 11-00 до 14-00
движение по улицам Кунавина, Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.
Маршрут № 15
Движение через ООТ «Стадион «Космос» без захода на пл. Ленинского Комсомола.
Маршрут № 4, 8, 16, 203
Объезд по пр. Победы, улицам Кунавина (вокзал), Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.
Возможна приостановка движения на ул. Кунавина на период прохождения колонны ОАО «РЖД».
Праздничные мероприятия