План новогодних и рождественских мероприятий
Учреждение | 1-2 января | 3 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 4 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 5 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 6 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 8 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | |
Территория детства № 1 (м/н-ы Юбилейный, Давыдовский) | |||||||
ДЮЦ "АРС" | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Новогодний спектакль «Тайна орехаКракатук» с интермедией вокруг елки ДЮЦ «АРС» КЦ "Россия" (Северной правды, 34) | Новогодний спектакль «Тайна ореха Кракатук» с интермедией вокруг елки ДЮЦ «АРС» КЦ "Россия" (Северной правды, 34) | Новогодний спектакль «Тайна ореха Кракатук» с интермедией вокруг елки ДЮЦ «АРС» КЦ "Россия" (Северной правды, 34) | Новогодний спектакль «Тайна ореха Кракатук» с интермедией вокруг елки ДЮЦ «АРС» КЦ "Россия" (Северной правды, 34) | Конкурс чтецов на английском языке «В мире английской поэзии» ДЮЦ «АРС» Языковая школа «Глобус» (Профсоюзная, 29) | |
Открытые Тренировочные занятия учащихся ансамбля спортивного бального танца «Ритм» ДЮЦ «АРС» МЦ «Пале» (Советская, 2) | Развлекательная интерактивная программа «Новогодний серпантин» ДЮЦ «АРС» (м/н Юбилейный) | "Новогоднее путешествие в лес"- организованный выход на лыжах учащихся фольклорного ансамбля "Горенка" с педагогами и родителями ДЮЦ «АРС» (Парк Победы) | Квест-игра «Новогодние приключения» ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский проезд, 4) | Праздничное спортивное мероприятие «Новогодние эстафеты» ДЮЦ «АРС» Плавательный бассейн (м/н Давыдовский-2, 21) | |||
Открытые Учебные занятия Учащиеся объединения «Слово» ДЮЦ «АРС» (м/н Давыдовский-2, 25) | Открытые Тренировочные занятия учащихся ансамбля спортивного бального танца «Ритм» ДЮЦ «АРС» МЦ «Пале» (Советская, 2) | Открытые Тренировочные занятия учащихся ансамбля спортивного бального танца «Ритм» ДЮЦ «АРС» МЦ «Пале» (Советская, 2) | Открытые Тренировочные занятия учащихся ансамбля спортивного бального танца «Ритм» ДЮЦ «АРС» МЦ «Пале» (Советская, 2) | Открытые Тренировочные занятия учащихся ансамбля спортивного бального танца «Ритм» ДЮЦ «АРС» МЦ «Пале» (Советская, 2) | |||
Учебно-тренировочное занятия ТСК «Тонус» Учебно-тренировочное занятия учащиеся рок-студии ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский проезд, 4) | Открытые Учебные занятия Учащиеся объединения «Слово» ДЮЦ «АРС» (м/н Давыдовский-2, 25) | Открытые Учебные занятия учащихся вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия», - учащиеся объединения «Слово» ДЮЦ «АРС» (м/н Давыдовский-2, 25) | Открытые Учебно-тренировочные занятия ТСК «Тонус» ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский проезд, 4) | Открытые Учебно-тренировочное занятия ТСК «Тонус» ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский проезд, 4) | |||
Открытые Тренировочные занятия учащихся Школы бокса ДЮЦ «АРС» (Профсоюзная, 20а) | Открытые Учебно-тренировочные занятия ТСК «Тонус», Открытые Учебно-тренировочные занятия учащиеся рок-студии ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский проезд, 4) | Открытые Учебно-тренировочные занятия ТСК «Тонус» ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский проезд, 4) | Открытые Учебно-тренировочные занятия учащиеся рок-студии ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский проезд, 4) | Открытые Учебно-тренировочные занятия учащиеся рок-студии ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский проезд, 4) | |||
Открытые Тренировочные занятия учащихся Школы бокса ДЮЦ «АРС» (Профсоюзная, 20а) | Открытые Тренировочные занятия учащихся Школы бокса ДЮЦ «АРС» (Профсоюзная, 20а) | Открытые Тренировочные занятия учащихся Школы бокса ДЮЦ «АРС» (Профсоюзная, 20а) | Открытые Тренировочные занятия учащихся Школы бокса ДЮЦ «АРС» (Профсоюзная, 20а) | ||||
Открытые Тренировочные занятия учащихся ТСК «АРС» ДЮЦ «АРС» (Мира, 9) | Открытые Тренировочные занятия учащихся ТСК «АРС» ДЮЦ «АРС» (Мира, 9) | Открытые Тренировочные занятия учащихся ТСК «АРС» ДЮЦ «АРС» (Мира, 9) | Открытые Тренировочные занятия учащихся ТСК «АРС» ДЮЦ «АРС» (Мира, 9) | ||||
Библиотека № 6 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | микрорайон Давыдовский 2, д.29 «Путешествие по зимним сказкам»: библиотечный кино-бульвар. (в течение дня) 10.00-18.00 | микрорайон Давыдовский 2, д.29 «Новогодний утренник «Проделки Мышиного короля» 12.00 | микрорайон Давыдовский 2, д. 29 «Рождества волшебные мгновения…»: День весёлых затей. 12.00 | |||
Лицей № 20 | Зимние эстафеты 03.01.2020 в 10.00 на спорт. площадке лицея №20 | Творческая мастерская «Светлый праздник Рождества» 06.01.2020 в 10.00 актовый зал лицея №20 | |||||
Школа № 22 | Конкурс зимних фигур «Снежная сказка» 3.01.20/пришкольная территория/11.00 | ||||||
Школа № 24 | Семейный шахматный турнир 3.01-5.01/Школа/10.00 | Зимние учебно-тренировочные сборы по КУДО 4.01-6.01/Школа/10.00 |
Учреждение | 1-2 января | 3 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 4 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 5 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 6 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 8 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | |||
Территория детства № 2 (пос. Октябрьский, Автовокзал) | |||||||||
ЦВР «Беркут» | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Новогодний вечер «Встреча старых друзей» ЦВР «Беркут» (Советская, 125) | ВИП-площадка! «Весело! Интересно! Полезно!, Учебно-тренировочное занятия для обучающихся детского объединения «Армейский рукопашный бой» ЦВР «Беркут» (Кинешемское шоссе, 15) | Интерактивная развлекательная программа «Новогодняя сказка» ЦВР «Беркут» (пл. Сусанинская) | Новогодняя фитнес эстафета «Смехом, шуткой без забот встретим дружно новый год ЦВР «Беркут» (Советская, 125) | ||||
Новогодняя квест-игра: «Ловушка» ЦВР «Беркут» (Кинешемское шоссе, 15) | Поход выходного дня ЦВР «Беркут» Парк Берендеевка (Ленина, 150в) | Музыкальный квартирник «Давайте верить в чудеса!» ЦВР «Беркут» (Кинешемское шоссе, 15) | |||||||
Учебно-тренировочное занятия для обучающихся детского объединения «Армейский рукопашный бой» ЦВР «Беркут» (Кинешемское шоссе, 15) | |||||||||
Детская музыкальная школа № 9 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Городская Елка ТЦ «Авокадо» Новогодняя праздничная программа «Поздравляем!» С 12.00 до 13.30 | улица Новоселов, д. 16 Новогодняя концертно-развивающая программа «Новогодние посиделки» 11.00 | улица Новоселов, д. 16 Коллективный просмотр концертных выступлений учащихся Детской музыкальной школы №9 с 9.00 до 10.30 | улица Новоселов, д. 16 Новогодняя концертная программа – сюрприз «В гостях у Госпожи мелодии для детей и их родителей» 11.00 | улица Новоселов, д. 16 Концертно-развивающая программа «Веселое Рождество» 11.00 | |||
Библиотека № 2 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | улица 2я Глазковская, д. 27 Игровая программа «Новогодний серпантин» 12.00 | улица 2я Глазковская, д. 27 День творчества «Рождественский Ангелочек» 12.00 | улица 2я Глазковская, д. 27 Библиокинозал «Страна любимых мультфильмов» 12.00 | |||||
Школа № 8 | Соревнования «Снежный ком» 8.01/Пришк. тер/10.00 | ||||||||
Лицей № 41 | Зимние забавы 06.01.2020/Лицей № 41/ 11.00 | ||||||||
Учреждение | 1-2 января | 3 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 4 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 5 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 6 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 8 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | ||||
Территория детства № 3 (пл. Конституции, Черноречье) | ||||||||||
ЦЕНР «ЭКОсфера» (Станция юных натуралистов) | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | - Интерактивная игра «Зимние каникулы», - Разновозрастный отряд «В снежном царстве, морозном государстве» ЦЕНР «ЭКОсфера» (Станция юных натуралистов) (Березовая роща, 1) | Клуб выходного дня «Квест Зимний лес» ЦЕНР «ЭКОсфера» (Станция юных натуралистов) (Березовая роща, 1) | Интерактивные площадки «Зимние забавы» ЦЕНР «ЭКОсфера» Советская, 58 (елка у филармонии) | Разновозрастный отряд «В снежном царстве, морозном государстве» ЦЕНР «ЭКОсфера» (Станция юных натуралистов) (Березовая роща, 1) | - Мастер-класс «Снеговик», - Разновозрастный отряд «В снежном царстве, морозном государстве» ЦЕНР «ЭКОсфера» (Станция юных натуралистов) (Березовая роща, 1) | ||||
Клуб выходного дня «Клуб скорого рисунка», конкурс рисунков «Волшебное рождество» ЦЕНР «ЭКОсфера» (Станция юных натуралистов) (Березовая роща, 1) | ||||||||||
Библиотека № 16 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Конкурсная программа «День первого посетителя» 12.00 (м-район Черноречье, д.3) | Сказочная мультпрограмма «Снежная волшебница» 12.00 (м-район Черноречье, д.3) | Час чтения «Рождественские сказки» 12.00 (м-район Черноречье, д.3) | Веселый час «Новогодний калейдоскоп» 12.00 (м-район Черноречье, д.3) | |||||
Гимназия № 1 | Мастер-класс по созданию рождественской открытки, посвящённый Рождественским праздникам 06.01/Гимназия№1/13.00 | Соревнования «Весёлый биатлон» 08.01/Пришк. тер/09.00 | ||||||||
Школа № 5 | Викторина "В гостях у сказки" 04.01/Школа/11.00 | |||||||||
Гимназия № 28 | Новогодний книжный карнавал «По страницам зимних сказок» + Видеосеанс «Новогодний фейерверк» 4.01./БИЦ/ 11.00 | |||||||||
Лицей № 34 | Спортивные игры «Зимние забавы» 03.01.20, 10:00 | |||||||||
Школа № 38 | Игровая программа «Зимние забавы", во дворе школы развлекательные конкурсы и игры с участием детей и родителей. 06.01.2020 в 12.00 | |||||||||
Учреждение | 1-2 января | 3 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 4 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 5 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 6 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 8 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | ||||
Территория детства № 4 (Центральный район) | ||||||||||
Детский морской центр | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | - Новогодний шашечный турнир «Русские шашки» - Творческая мастерская «Веселые нотки» ДМЦ (Ив. Сусанина, 31а) | - Программа «Вечеринка от снежинки - Творческая мастерская «Веселые нотки», - Открытый ковер по единоборствам, - Тренировочные сборы по айкидо ДМЦ (Ив. Сусанина, 31а) | - Викторина «Новый год шагает по планете», - Викторина «Новый год через века», -Зимние Забавы - Интерактивная интеллектуальная программа «Ледовая битва» ДМЦ (Ив. Сусанина, 31а) | Игровая программа «Ларец сюрпризов» ДМЦ (Ив. Сусанина, 31а) | Мастер-класс «Морозные узоры» ДМЦ (Ив. Сусанина, 31а) | ||||
Рождественские покатушки Каток СК «Динамо» (б-р Петраковского) | ||||||||||
Детская музыкальная школа № 3 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Интерактивная экскурсия и мастер-классы «Кнопочки баянные», 11.00 (ул. Ивановская, д.22) | Интерактивная экскурсия и мастер-классы «В мире духовых инструментов», 11.00 (ул. Ивановская, д.22) | Интерактивная экскурсия и мастер-классы «По клавишам рояля», 11.00 (ул. Ивановская, д.22) | Концертно-развлекательная программа «В гостях у сказки», 12.00 (ул. Ивановская, д.22) | Музыкальная игровая интерактивная программа «Расскажи нам, ёлочка, сказку», 11.00 (ул. Ивановская, д.22) | ||||
Детская музыкальная школа № 8 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Концерт оркестрового отделения «Здравствуй, Новый год», 10.00 (ул. Чайковского,5) | Музыкальный квест «Зебра» для учащихся старших классов, 9.30 (ул. Чайковского,5) | Музыкальная игра «Угадайка» для учащихся средних классов, 9.30 (ул. Чайковского,5) | Совместное новогодняя концертная программа-сюрприз с ДМШ №9 «В гостях у госпожи мелодии» на базе ДМШ № 9, 9.30 | Совместная концертно-развлекательная программа с ДМШ №9 для детей и родителей «Веселое Рождество» на базе ДМШ №9, 9.30 | ||||
Детская художественная школа № 1 им. Н. П. Шлеина | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Творческая мастерская Снегурочки «Новогодний сувенир» (ул. Нижняя Дебря, д.8/18) | ||||||||
Организованный досуг на улице «Новогодние забавы» | ||||||||||
Учреждение | 1-2 января | 3 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 4 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 5 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 6 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 8 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | |||
Территория детства № 5 (Фабричный район) | |||||||||
ЦТР «Академия» | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Зимняя сессия «Волшебный мир удивительных открытий» ЦТР «Академия» (пр. Текстильщиков, 17а) | Зимняя сессия «Волшебный мир удивительных открытий» ЦТР «Академия» (пр. Текстильщиков, 17а) | Зимняя сессия «Волшебный мир удивительных открытий» ЦТР «Академия» (пр. Текстильщиков, 17а) | - Зимняя сессия «Волшебный мир удивительных открытий», - Встречи проектных групп (подготовка к конкурсу проектов «Взгляд в будущее») ЦТР «Академия» (пр. Текстильщиков, 17а) | - Зимняя сессия «Волшебный мир удивительных открытий», - Встречи проектных групп (подготовка к конкурсу проектов «Взгляд в будущее») ЦТР «Академия» (пр. Текстильщиков, 17а) | |||
Школа № 7 | Спортивно развлекательная игра для всей семьи «Рождественские игры» 06.01/Школа№7/10.00 | ||||||||
Школа № 26 | Праздничная интеллектуальная игра «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» 03.01/Школа/11.00 | Соревнования по мини-футболу «Снеговея 2020» 06.01/Школа/11.00 | |||||||
Школа № 29 | Спортивная игра "Молодецкие забавы" 08.01/Школа/11.00 | ||||||||
МБУ города Костромы «Возрождение» («Резиденция Снегурочки») | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Прием гостей в Резиденции Снегурочки по предварительному бронированию билетов (Интерактивные экскурсии в комнату «Чудес», игровые программы) ул. Симановского, 11 | Прием гостей в Резиденции Снегурочки по предварительному бронированию билетов (Интерактивные экскурсии в комнату «Чудес», игровые программы) ул. Симановского, 11 | Прием гостей в Резиденции Снегурочки по предварительному бронированию билетов (Интерактивные экскурсии в комнату «Чудес», игровые программы) Рождественские балы «Снегурочкины сказки» 19.00 ул. Симановского, 11 | Рождественские балы «Снегурочкины сказки» 19.00 ул. Симановского, 11 | ||||
МБУ города Костромы «Возрождение» | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | «Вечерка» клуба народной культуры «Игрецы» 15.00 (ул. Ленина, 3) Выставка работ костромских художников "Светлый дар Ефима Честнякова" (ул. Ленина, 3) | «Новогодние посиделки» - встреча для клубных формирований «Хорошее настроение» и «Рябинушка» 12.00 (ул. Ленина, 3) Выставка работ костромских художников "Светлый дар Ефима Честнякова" (ул. Ленина, 3) | Мастер-класс по набойке на ткани Выставка работ костромских художников "Светлый дар Ефима Честнякова" (ул. Ленина, 3) | Выставка работ костромских художников "Светлый дар Ефима Честнякова" (ул. Ленина, 3) | Выставка работ костромских художников "Светлый дар Ефима Честнякова" (ул. Ленина, 3) | |||
Художественная галерея | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Мастер-класс по лепке из глины 11.00 (пл.Мира, 2) | Мастер-класс по горячей эмали 11.00 (пл.Мира, 2) | Мастер-класс по созданию печатного рисунка на холщовой сумке 11.00 Мастер-класс «Рождественские шары» 14.00 (пл.Мира, 2) | |||||
Детская музыкальная школа № 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Концерт вокальной и ансамблевой музыки «Новогодний серпантин» с участием преподавателей и учащихся школы. Концерт скрипичной музыки «Новогодняя виола» с участием студентов КОМК. Творческие мастерские преподавателей. 11.00-13.00 (ул. Симановского, 24/26 Б) | Творческие мастерские преподавателей 11.00 «Новогодняя фантазия» (интерактивная программа для детей младшего школьного возраста) 12.00 (ул. Симановского, 24/26 Б) | Творческие мастерские преподавателей 11.00 (ул. Симановского, 24/26 Б) | «Новогодние ритмы и мелодии» (концерт инструментальной музыки) 11.00 (ул. Симановского, 24/26 Б) | Творческие мастерские преподавателей 11.00 (ул. Симановского, 24/26 Б) | |||
Детская школа искусств № 4 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | В рамках проекта «В гостях у новогодней елки» - концерт вокальной музыки 11.00 (ул. Борьбы, 52) | В рамках проекта «В гостях у новогодней елки» - показ спектакля «Алиса в стране чудес» 10.30 (ул. Борьбы, 52) | В рамках проекта «В гостях у новогодней елки» - творческая встреча учащихся струнно – смычкового отделения. 10.30 (ул. Борьбы, 52) | |||||
Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Спектакль «Крот проглот и шпион Хамелеон» 12.00 «Вечера на хуторе близ Диканьки» 18.30 (ул. Симановского, 11) | «Большое сердце маленького Хрю» 12.00 «Зеркало Сен-Жермена» 18.30 (ул. Симановского, 11) | «Вечера на хуторе близ Диканьки» 18.30 (ул. Симановского, 11) | «Три толстяка» 11.00 14.00 (ул. Симановского, 11) | ||||
Мероприятия на Сусанинской площади | Интерактивное представление у Главной Елки города «Новогодний хороводник» 12.00 | Интерактивное представление у Главной Елки города «Новогодний хороводник» 12.00 Программа "Приключения Новогодних игрушек" от студии праздников Галины Арсеньевой. 13.30 Народные забавы "Русский валенок" (кидание валенок на дальность, эстафеты в валенках) 15.00 | Интерактивная новогодняя программа «Дружно и весело встретим Новый год!» 12.00 | Интерактивная новогодняя программа 12.00 | |||||
Учреждение | 1-2 января | 3 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 4 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 5 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 6 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 8 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | |||
Территория детства № 6 (пос. Первомайский) | |||||||||
ДДТ «Жемчужина» | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Мастер-класс по пауэрлифтингу ДДТ «Жемчужина» (Запрудня, 10) | Творческая встреча «С Новым годом!» ДДТ «Жемчужина» (Запрудня, 10) | Мастерская «Авторская кукла» ДДТ «Жемчужина» (Запрудня, 10) | Игротека «Легоконструирование» ДДТ «Жемчужина» (Запрудня, 10) | Интерактивная площадка «Костромские дворики» «Новогодние приключения» ДДТ «Жемчужина» (Рабочий пр., площадка у магазина «Кенгуру») | |||
Туристическое рождество ДДТ «Жемчужина» (Лес в м-н Малышково) | |||||||||
Школа № 1 | Соревнования «Зимние забавы» 06.01/Пришк. тер/11.00 | ||||||||
Школа № 27 | Зимние забавы 08.01/Пришк. тер/11.00 | ||||||||
Детская школа искусств № 6 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Мастер-класс по живописи «Рисуем Рождество», 12.00 (Речной пр-т, 72) | Музыкальная игра «Путешествие в мир музыки», 12.00 (Речной пр-т, 72) | ||||||
Библиотека № 7 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Выставка-инсталляция «Новогодние каникулы с книгой» Видеосалон «Новогодняя карусель», 12.00 (Боровая, д.34) | Театрализованная программа «Новогодний серпантин», 12.00 (Боровая, д.34) | Мастер-класс «Рождественская сказка», 12.00 (Боровая, д.34) | Видео-турне «Путешествие в царство Снегурочки», 12.00 (Боровая, д.34) | ||||
Библиотека № 12 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | «Мышиная викторина» (Мыши и мышата-герои сказок и мультфильмов), 13.00 (Речной проспект, д.92) | Мастер-класс «Символ года -мышка», 11.00 (Речной проспект, д.92) | ||||||
Учреждение | 1-2 января | 3 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 4 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 5 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 6 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 8 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | |||
Территория детства № 7 (Закостромска, п. Новый) | |||||||||
ЦДТ «Ипатьевская слобода» | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Открытые Учебно-тренировочные занятия по АРБ ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Комсомольская, 65) | Новогоднее «Поле чудес» ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Полянская, 6) | Открытый ковер по самбо ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Депутатская, 62) | Турнир по самбо «Рождественские встречи» ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Комсомольская, 65) | Семейный мастер – класс «Новогодняя открытка» ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Просвещения, 24) | |||
Открытые Учебно-тренировочные занятия секции настольного тенниса ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 56) | Турнир по настольному теннису ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 56) | - Музыкальная гостиная «Новогодний серпантин», - Семейный мастер – класс «Новогодняя открытка», - Музыкальная гостиная «Новогодний серпантин» ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Просвещения, 24) | Мастер-класс «Мышонок» ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Просвещения, 24) | Квест – игра «Тайна царя Берендея» Парк «Берендеевка» | |||||
Творческая мастерская «Снежный цветок» ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Просвещения, 24) | Открытые Учебно-тренировочные занятия секции настольного тенниса ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 56) | Открытые Учебно-тренировочные занятия по АРБ ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Комсомольская, 65) | Бал Маскарад ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Текстильщиков, 94А) | ||||||
Работа клуба выходного дня ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Ленина, 151) | Открытые Учебно-тренировочные занятия секции настольного тенниса ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 56) | Открытые Учебно-тренировочные занятия по АРБ ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Комсомольская, 65) | |||||||
Открытые: - Учебно-тренировочные занятия по АРБ - Учебно-тренировочные занятия «Фитнес и смешанные единоборства» ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Комсомольская, 65) | Открытые Учебно-тренировочные занятия секции настольного тенниса ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Рабочий пр-т, 56) | ||||||||
МБУ г. Костромы «Зоологический парк» | Праздничное мероприятие «В гостях у Деда Мороза» 12.00 (ул. Ленина, 175) | Праздничное мероприятие «Новогодний переполох», 12.00 (ул. Ленина, 175) | |||||||
Библиотека № 5 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Игра Поле Чудес «На заставе богатырской», 14.00 (Якиманиха, 18) | Новогодний калейдоскоп «Забавы у Новогодней ёлки!», 14.00 (Якиманиха, 18) | Мастер-класс «Мышка – символ года», 14.00 (Якиманиха, 18) | |||||
Библиотека № 14 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Интерактивная медиалекция «Зимние календарные праздники», 12.00 (пр. Мира, 71) | Мастер-класс по изготовлению птицы из ниток «Приучите птиц в мороз к своему окну…». (клубное объединение «Калейдоскоп рукоделий»), 12.00 (пр. Мира, 71) | Традиционные народные посиделки «Настали святки. То-то радость!..», 12.00 (пр. Мира, 71) | |||||
Детско-юношеская библиотека | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Мастер-класс «Новогодняя мастерская», 15.00 (ул. Мясницкая, 56) | Устный журнал «Лесные тайнички Николая Сладкова» (к 100-летию со дня рождения писателя). 15.00 (ул. Мясницкая, 56) | Мастер -класс «Рождественская мастерская», 15.00 (ул. Мясницкая, 56) | Мульт-викторина «Мульти-пульти». 15.00 (ул. Мясницкая, 56) | ||||
Библиотека № 23 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Урок морозоведения «Дед Мороз, Санта и другие...», 11.00 (Шагова, 203) | Мастер-класс «Символ года - добрая мышка», 13.00 (Шагова, 203) | Час весёлых затей «Новогодние чудеса», 13.00 (Шагова, 203) | Игровая программа «Зимние забавы», 13.00 (Шагова, 203) | ||||
Мультчас «Новогодние приключения героев из сказок Братьев Гримм», 13.30 | |||||||||
Школа № 10 | Дед Мороз – спасатель! 06.01/Школа/11.00 | ||||||||
Школа № 4 | Зимние забавы – спортивные эстафеты 03.01/Пришк. тер/11.00 | Конкурс «Дед Мороз и Снегурочка школы» 06.01-2.01/Школа/14.00 | Соревнования «Снежные крепости» 08.01/Пришк. тер/12.00 | ||||||
Школа № 35 | Игровая программа «Зимние забавы» 6 января 2019 года 10.00 Спортивный зал школы Весёлые старты - «Зимние забавы» 6 января 2019 года 11.00 Спортивный зал школы | ||||||||
Школа № 18 | Соревнования «Зимние забавы» 03.01/спортивный зал школы/11.00 | ||||||||
Гимназия № 15 | Мастер-класс «Весёлый снеговик» 04.01. 2020 12:00-13:30 кабинет № 206 гимназия | Спортивные соревнования по тхэквондо 2,3,4,5,6,8 января 11:00-18:00 спортивный зал Гимназии № 15 Спортивные соревнования «Зимние забывы» 11:00-12:00 школьный двор | |||||||
Школа № 36 | Клуб выходного дня 03.01/Школа/10.00 | Клуб выходного дня 04.01/Школа/10.00 | Спортивные соревнования «Веселые старты» 06.01/Школа/10.00 | ||||||
Школа № 13 | «Рождественные колядки» 06.01/Школа/11.00 | ||||||||
Учреждение | 1-2 января | 3 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 4 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 5 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 6 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 8 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | |||
Территория детства № 8 (ул. Голубкова, Беленогова, Селище) | |||||||||
ДЮЦ «Ровесник» | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Открытые Учебно-тренировочные занятия для обучающихся ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая, 7) | Творческая мастерская «Лепим новогодний сувенир» ДЮЦ «Ровесник» КПЦ им. Е. Честнякова (Почтовая, 9) | «Рождественские забавы» спортивно-развлекательная программа ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая,7) | Интерактивная программа у главной елки города «Дружно и весело встретим Новый год» Сусанинская площадь | Мастер-класс «рождественский ангел» ДЮЦ «Ровесник» Студия «Вырастайка» (Крупской,27а) | |||
Открытые Учебно-тренировочные занятия для обучающихся ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая, 7) | Открытые Учебно-тренировочные занятия для обучающихся ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая, 7) | Открытые Учебно-тренировочные занятия для обучающихся ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая, 7) | - VI этап Кубка федерации шашек Костромской области, Рождественский областной лично-командный турнир по шахматам и шашкам, настольному теннису среди учащихся коррекционных школ, школ-интернатов, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей, - Учебно-тренировочные занятия для обучающихся ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая, 7) | ||||||
Детская школа искусств № 2 | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Праздничная программа с мастер-классами «Рождественская шкатулка» в гостях у художников (ул. Голубкова, 17а) 11.00 | Игровая программа «Мороз не велик, а стоять не велит» у ёлки в сквере «Юбилейный» 12.00 | Новогодняя праздничная программа любителей хорового пения «Новогоднее попурри!» (ул. Голубкова, 12) 11.00 | Интерактивно-познавательная программа «Святки» (ул. Голубкова, 12) 11.00 | ||||
Библиотека № 17 им. А.Н. Радищева | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Урок морозоведения «Дед Мороз, Санта и другие...» 11.00 ул.Голубкова, д.23 | Час волшебной информации «Жил – да был Снеговик…» 11.00 ул.Голубкова, д.23 | Мастер-класс «Мастерская Снеговика» 11.00 ул.Голубкова, д.23 | |||||
«Дом культуры «Селище» | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | «Новогодние причуды»- конкурсная программа у новогодней елки на улице для детей и родителей поселка Селище (на открытой площадке у Дома культуры «Селище»). 12.00 (проезд Библиотечный, д. 17) | «Возле елки новогодней» - утренник для детей Заволжского района 12.00 (проезд Библиотечный, д. 17) | «История рождественской игрушки» Мастер-класс по изготовлению игрушки. 12.00 (проезд Библиотечный, д. 17) «Зимние забавы» - конкурсная программа на улице для детей и родителей 12.00 (проезд Библиотечный, д. 17) | «Зимняя веточка» мастер – класс из природного материала. 14.30 (проезд Библиотечный, д. 17) | ||||
Детская художественная школа № 2 им. Н. Н. Купреянова | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Мастер- класс «Чудеса из бумаги» 10.00 корпус Б, ул. Московская,25 | Программа «Зимние забавы» у елки в Селище 12.00 | Мастер- класс «Рождественская открытка, закладка в технике монотипия» корпус А, ул. Городская,25 10.00 | Мастер- класс «Творим вместе» корпус А, ул. Городская,25 11.00 | ||||
Школа № 6 | Интеллектуальное новогоднее шоу «Своя игра» 03.01/ 11:00 Спортивный праздник с участием родителей «Зимние забавы» 03.01/Пришк. тер/10.00 | ||||||||
Школа № 19 | Мастер-классы по изготовлению рождественских открыток, нетрадиционных способов рисования и поделок «Мастерская Деда Мороза» 03.01/Школа №19, кабинет №1, 2/10.00 | Спортивный праздник «Рождественские забавы» 06.01/Школа №19. Спортивный зал/10.00 | |||||||
Учреждение | 1-2 января | 3 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 4 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 5 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 6 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | 8 января Наименование мероприятия Место проведения адрес | |
Территория детства № 9 (м/н-ы Паново, Малышково) | |||||||
ДЮЦ «Заволжье» | Работа «Новогодних «тихих» уголков» 12.00-15.00 | Открытые Занятия в д/о «Армрестлинг», - Новогодний турнир среди любителей настольного тенниса ДЮЦ «Заволжье» (Березовый пр., 2) | Показательные выступления участников соревнований по картингу ДЮЦ «Заволжье» (м/р-н Паново, 7а) | - Интерактивная программа «Здравствуй, Новый год!» ДЮЦ «Заволжье», - Интерактивная программа «Здравствуй, Новый год!» в рамках и |
| Поделиться: |
Поиск по сайту
©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-03-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-03-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Поиск по сайту:
Читайте также:
Деталирование сборочного чертежа
Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей?
Собственные движения и пространственные скорости звезд