Торжественное открытие (ул. Ломоносова, 30А, актовый зал)
График презентаций
XV городского конкурса - выставки творческих проектов учащихся
Апреля 2019 года
Торжественное открытие (ул. Ломоносова, 30А, актовый зал)
Время выступления
| Фамилия, Имя участника
| ОУ, класс, возраст
| Педагог
объединение
| Название проекта
| «Возрождаем промыслы Вологодчины»
(актовый зал)
| 11-14 лет
| 10:10
| Назарова Полина
| МБОУ ДО «ЦДТ и МО», 4 класс, 10 лет
| Обухова Людмила Геннадьевна, «Гармония»
| «В горнице моей светло»
(техника лоскутное шитье)
|
| 15-18 лет
| 10:20
| Витенко Виктория
| МБОУ ДО «ЦДОД», 17 лет
| Заозерова Ольга Сергеевна,
«Выжигание»
| Серия панно в жанре пейзажа.
«Зимний денёк» и «Храм Афанасия и Феодосия»
| «Художественная обработка материалов»
(актовый зал)
| 11-14 лет
| 10:30
| Фомичев Алексей
| МБОУ «СОШ №18»,6 «А», 12 лет
| Илюхина Зоя Павловна,
| «Окна – очи дома»
| 10:40
| Буров Александр
| МБОУ «СОШ №18», 7 «Б»
13 лет
| Илюхина Зоя Павловна,
| «Церкви старого Череповца»
| 10:50
| Иванова Маргарита
| МБОУ «СОШ №16», 7Б, 14 лет
| Задоркина Марина Николаевна,
Вязание крючком
| «Моя игрушка «Славунья»
| 11:00
| Левашова Ангелина
| МБОУ «Образовательный центр №11», 7 «б»
13 лет
| Скокова Татьяна Ивановна
| «Льняная кукла-оберег»
| 11:10
| Байкова Полина
| МБОУ ДО «ЦДОД», 14 лет
| Сацукевич Наталья Николаевна,
Дизайн (батик), программа «Искусство батика»
| Панно
«Розовый фламинго»
| 11:20
| Коноплева Софья
| МБОУ «Образовательный центр №11», 8 «в»
14 лет
| Дмитриева Людмила Николаевна
| «Сумочка с фермуаром»
| 11:30
| Алай Петр
| МАОУ «СОШ № 7», 7«в»
14 лет
| Исакова Галина Олеговна
| Развивающее наглядное пособие для детей
| 11:40
| Богданова Дарья
| МБОУ ДО «ЦДТ и МО», 5 класс, 12 лет
| Мачульская Татьяна Анатольевна, «Социально-педагогическая адаптация»
| «Комплект одежды «Джинсовое вдохновение»
| 11:50
| Кушев Кирилл
| МБОУ ДО «ЦДТ и МО», 3 класс, 10 лет
| Пан Елена Анатольевна, «Художественное выпиливание»
| «Эмблема семьи Кушевых»
| 13:00
| Смык Дария
| МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28», 6 «Г»,12 лет
| Цветкова Таисия Александровна
| «Забавные игрушки»
| 13:10
| Оленичева Алиса
| МАОУ «СОШ № 28», 7 «Б»,14 лет
| Острецова Зинаида Александровна
| «Новогодняя открытка»
| 13:20
| Вострякова Ксения
| МБОУ ДО«ЦДОД», 10 лет
| Воронцова Татьяна Анатольевна,
| Сумочка «Улыбка Чеширского кота»
| 15-18 лет
| 13:30
| Арсеньев Денис
| МАОУ «СОШ №»26», 8 «Б», 15лет
| Пронина Галина Васильевна
| «Светильник»
|
13:40
| Пронина Виктория
| МАОУ «СОШ №»26», 8 «Б», 15лет
| Пронина Галина Васильевна
| «Рама для зеркала»
| 13:50
| Белая Алина
| МАОУ «СОШ №»26», 9 «А», 15 лет
| Ильина Наталья Федоровна
| «Декоративная подушка»
| 14:00
| Ширкунова Елизавета
| МАОУ «СОШ № 40», 9 «Б»
15 лет
| Трифанов Василий Валерьевич, Деревянная игрушка
| «Пропильная резьба»
| 14:10
| Учащиеся объединения «Мастерская игрушки»
| МБОУ ДО «ЦДТ и МО», 6-10 классы,
12-16 лет
| Ульянова Любовь Владимировна,
| Трансформация текстильного мусора или взгляд на текстильную куклу как на художественный образ» (изготовление кукол из остатков текстиля)
| 14:30
| Дмитриева Дарья
| МБОУ «ЦО № 32», 10 «а», 17 лет
| Прокопьева Елена Станиславовна
| Авторское платье с отделкой в технике «Батик»
| 14:40
| Шиловская Анастасия,
Перфильева Лада,
Писарева Дарья,
Кузнецова Дарья,
Чистобородова Элеонора,
Гришина Полина,
Соколова Катя, Белавина Елизавета.
| МАОУ ЦО №12, 9А
15-16лет
| Беляева Светлана Евгеньевна, Комбинированная техникас(соленое тесто, текстиль, часовой механизм, акриловый контур)
|
«Часы в кабинет технологии»
| 14:50
| Голубинская Лилия
Вишнякова Диана
Попова Александра
Сосина Екатерина
Хорькова Ксения
Самойлова Диана
Евсеева Арина
Безридная Дарья
Шимко Мария
Маргаритова Елизавета
Маргаритова Ульяна
Ефремова Юлия
Иконникова Александра
| МАОУ ЦО №12, 9В
15-16 лет
| Беляева Светлана Евгеньевна, Комбинированная техникас(соленое тесто, текстиль, часовой механизм, акриловый контур)
| Панно «Чаепитие»
| 15:00
| Пастухов Сергей
| МАОУ «СОШ № 31», 8 «А» 15 лет
| Толстова Елена Анатольевна
| Резьба по дереву «Сова»
| «Дизайнерские разработки в интерьере»
(кабинет № 10)
| 11-14 лет
| 10:10
| Бабулина Анастасия
| МБОУ ДО «ЦДОД», 14 лет
| Сацукевич Наталья Николаевна,
Дизайн (батик), программа «Искусство батика»
| Панно
«Лесной олень»
| 10:20
| Асатрян Александра
| МАОУ «НОШ № 41», 3 «а»
10 лет
| Маркачевская Надежда Валерьевна Вышивка крестиком,
| Картина «Вышиваю мечту»
| 10:30
| Кузнецова Мария, Никогосян Милена, Васильева Лидия.
| МБОУ ДО «ЦДОД», 14 лет, 11 лет,
10 лет
| Полякова Ирина Михайловна, "Дизайн"
| Роспись в интерьере "Геометрия".
| 10:40
| Клубова Полина
| МБОУ ДО «ЦДОД», 9 лет
| Полякова Ирина Михайловна, "Изобразительное искусство»
| Роспись декоративных тарелок для интерьера "Геометрия".
| 10:50
| Учащиеся объединения «Мастерская творчества «Батик»,
Учащиеся объединения «Английский язык»
Учащиеся объединения «Волшебный бисер»
| МБОУ ДО «ЦДТ и МО», 3-9 классы,
10-15 лет
| Степанова Марина Васильевна,
Мошникова Дарья Анатольевна,
Гусева Наталья Александровна.
| «Алфавит по-австралийски» (англо-русская азбука, серия картин в технике батик с использованием бисерного плетения)
| 11:00
| Учащиеся объединения «Мастерская творчества «Батик»
| МБОУ ДО «ЦДТ и МО», 6-9 классы,
13-15 лет
| Степанова Марина Васильевна
| «Храмы Череповца» (роспись по ткани)
| 11:10
| Учащиеся объединения «Ручное творчество»
Учащиеся объединения «Художественное выпиливание»
| МБОУ ДО «ЦДТ и МО», 3-7 классы,
10-14 лет
| Смирнова Александра Николаевна,
Пан Елена Анатольевна,
Сазонова Людмила Васильевна.
| «Заботливые руки» (изготовление предметов домашнего интерьера из дерева и их дизайн в технике декупаж)
| 11:30
| Евстратова Полина
| МАОУ «СОШ № 17», 8 «а»
14 лет
| Поклад Наталия Владимировна,
Школа творчества
| Покрывало
«Фиалка»
| 11:40
| Шаркова София
| МБОУ ДО «ЦДОД»,12 лет
| Воронцова Татьяна Анатольевна
| Календарь – «Мир девочек»
| 11:50
| Вихарева Анастасия
| МБОУ «СОШ №31», 3 «Г», 9 лет
| Яграхова Екатерина Владимировна
| Декорирование пространства картинами из лент
| «Изобретательство и конструирование»
(кабинет № 10)
| 11-14 лет
| 13:00
| Вихрев Егор
| МАОУ «СОШ №»6», 7 «В»,13 лет
| Шаркунова Ольга Владимировна
| «Новый домик для пчел»
| 13:10
| Коновалов Марк
| МАОУ «СОШ №»6», 3 «Г»,10 лет
| Яичкова Марина Михайловна
| «Изготовление проектора в коробке из-под обуви»
| 13:20
| Григорьева Мария
| МАОУ «НОШ №39», 1 «В», 7 лет
| Кузнецова Ольга Владимировна
| Светоотражатели «Хочу засветиться!»
| 15-18 лет
| 13:30
| Неброев Владислав
| МАОУ «СОШ №»26», 10 «Б», 17 лет
| Пронина Галина Васильевна
| «Сверлильный станок»
| 13:40
| Анисимов Кирилл
Анисимов Иван
| МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум», 10 класс, 16 лет
| Трошкова Марина Владимировна,
Hi-tech
| 3d-моделирование(музейное дело), «Колесная лодка Леонардо да Винчи»
| 13:50
| Долинин Артем
| МАОУ «СОШ № 40», 9Ж
16 лет
| Трифанов Василий Валерьевич, Деревянная игрушка
| «Модель избушки на курьих ножках»
| «Информационные технологии и программирование»
(кабинет № 10)
| 15-18 лет
| 14:00
| Бречалова Татьяна,
Смирнова Елизавета
| МАОУ «СОШ №40», 9«В»,
16 лет
| Липатникова Светлана Павловна, «История и краеведение»
| «Прогулка по городу Череповцу»
| 14:10
| Кузнецов Кирилл
| МБОУ «Образовательный центр №11», 9 «б»
15 лет
| Савичева Ирина Анатольевна
| «Буктрейлер к произведению М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени»».
| 14:20
| Полякова Любовь
| МАОУ «СОШ №1», 17 лет, 10 «А»
| Скоморохова Лидия Павловна.
| Создание видеоролика «Что делать, если к тебе пристает незнакомец»
| 14:30
| Салтыкова Мария
| МАОУ «СОШ №1», 17 лет, 11 «А»
| Скоморохова Лидия Павловна.
| Создание портретов с помощью программы Adobe Photoshop.
|
|
Поиск по сайту:
|