День недели | Время | у216-уп | у216-гп | у215-уп | у215-гп | Время | ||
20.11. понедельник | 08.30-10.00 | Л Гражданский процесс Русаков А.Г. 402 | Л Международное право Фарафонтова Е.Л. 403 | 08.30-10.00 | ||||
10.10-11.40 | Л Гражданский процесс Русаков А.Г. 402 | Л Международное частное право Фарафонтова Е.Л. 403 | 10.10-11.40 | |||||
12.00-13.30 | с Гражданский процесс Русаков А.Г. 402 | 12.00-13.30 | ||||||
13.40-15.10 | Л Международное право Фарафонтова Е.Л. 403 | 13.40-15.10 | ||||||
15.20-16.50 | 15.20-16.50 | |||||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||||
21.11. вторник | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||||
12.00-13.30 | с Уголовный процесс Воронин С.Э. 305 | 12.00-13.30 | ||||||
13.40-15.10 | с Уголовный процесс Воронин С.Э. 305 | 13.40-15.10 | ||||||
15.20-16.50 | Л Конституционное право Галунский И.И. 309 | 15.20-16.50 | ||||||
16.55-18.25 | с Конституционное право Галунский И.И. 309 | 16.55-18.25 | ||||||
18.30- 20.00 | с Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 309 | 18.30- 20.00 | ||||||
20.05-21.35 | с Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 309 | 20.05-21.35 | ||||||
22.11. среда | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||||
12.00-13.30 | с Уголовно-исполнительное право Грамматчиков М.В. 206 | 12.00-13.30 | ||||||
13.40-15.10 | с Уголовно-исполнительное право Грамматчиков М.В. 206 | 13.40-15.10 | ||||||
15.20-16.50 | Зачёт Уголовно-исполнительное право Грамматчиков М.В. 206 | 15.20-16.50 | ||||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||||
18.30- 20.00 | Л Методы психологического воздействия Машанов А.А. 305 | 18.30- 20.00 | ||||||
20.05-21.35 | Л Методы психологического воздействия Машанов А.А. 305 | 20.05-21.35 | ||||||
23.11. четверг | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||||
12.00-13.30 | 12.00-13.30 | |||||||
13.40-15.10 | Л Гражданское право Панюкова В.А. 303 | 13.40-15.10 | ||||||
15.20-16.50 | Л Гражданское право Панюкова В.А. 303 | 15.20-16.50 | ||||||
16.55-18.25 | Л Семейное право Панюкова В.А. 303 | 16.55-18.25 | ||||||
18.30- 20.00 | с Семейное право Панюкова В.А. 303 | с Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 312 | 18.30- 20.00 | |||||
20.05-21.35 | с Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 312 | 20.05-21.35 | ||||||
24.11. пятница | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||||
12.00-13.30 | Л Административное право Василенко Е.В. 305 | 12.00-13.30 | ||||||
13.40-15.10 | с Административное право Василенко Е.В. 305 | 13.40-15.10 | ||||||
15.20-16.50 | с Профессиональная этика Иванова З.И. 309 | 15.20-16.50 | ||||||
16.55-18.25 | с Профессиональная этика Иванова З.И. 309 | 16.55-18.25 | ||||||
18.30- 20.00 | с Методы психологического воздействия Машанов А.А. 308 | 18.30- 20.00 | ||||||
20.05-21.35 | Зачёт Методы психологического воздействия Машанов А.А. 308 | 20.05-21.35 | ||||||
25.11. суббота | 08.30-10.00 | с Адвокатура Русаков А.Г. 312 | с Наследственное право Панюкова В.А. 305 | 08.30-10.00 | ||||
10.10-11.40 | с Наследственное право Панюкова В.А. 305 | 10.10-11.40 | ||||||
12.00-13.30 | с Уголовный процесс Воронин С.Э. 312 | 12.00-13.30 | ||||||
13.40-15.10 | с Уголовный процесс Воронин С.Э. 312 | 13.40-15.10 | ||||||
15.20-16.50 | Л Физическая культура Подоляк Н.М. 312 | 15.20-16.50 | ||||||
16.55-18.25 | Л Физическая культура Подоляк Н.М. 312 | 16.55-18.25 | ||||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||||
26.11. воскресенье | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||||
День недели | Время | у216-уп | у216-гп | у215-уп | у215-гп | Время | ||
27.11. понедельник | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||||
12.00-13.30 | 12.00-13.30 | |||||||
13.40-15.10 | с Конституционное право Галунский И.И. 309 | 13.40-15.10 | ||||||
15.20-16.50 | с Конституционное право Галунский И.И. 309 | 15.20-16.50 | ||||||
16.55-18.25 | с Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 309 | 16.55-18.25 | ||||||
18.30- 20.00 | с Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 309 | Л Развитие адаптационного потенциала личности Машанов А.А. 308 | 18.30- 20.00 | |||||
20.05-21.35 | Зачёт Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 309 | с Развитие адаптационного потенциала личности Машанов А.А. 308 | 20.05-21.35 | |||||
28.11. вторник | 08.30-10.00 | с Международное право Фарафонтова Е.Л. 403 | 08.30-10.00 | |||||
10.10-11.40 | с Международное право Фарафонтова Е.Л. 302 | 10.10-11.40 | ||||||
12.00-13.30 | 12.00-13.30 | |||||||
13.40-15.10 | 13.40-15.10 | |||||||
15.20-16.50 | 15.20-16.50 | |||||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||||
29.11. среда | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | Л Право социального обеспечения Василенко С.И. 305 | 10.10-11.40 | ||||||
12.00-13.30 | Л Административное право Василенко Е.В. 403 | 12.00-13.30 | ||||||
13.40-15.10 | Л Административное право Василенко Е.В. 403 | Л Предпринимательское право Власов В.А. 305 | 13.40-15.10 | |||||
15.20-16.50 | с Предпринимательское право Власов В.А. 305 | 15.20-16.50 | ||||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||||
18.30- 20.00 | с Развитие адаптационного потенциала личности Машанов А.А. 308 | 18.30- 20.00 | ||||||
20.05-21.35 | Зачёт Развитие адаптационного потенциала личности Машанов А.А. 308 | 20.05-21.35 | ||||||
30.11. четверг | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||||
12.00-13.30 | Л Логика Козловская В.А. 205 | 12.00-13.30 | ||||||
13.40-15.10 | с Право социального обеспечения Василенко С.И. 202 | Л Земельное право Власов В.А. 305 | 13.40-15.10 | |||||
15.20-16.50 | с Конституционное право Галунский И.И. 309 | с Земельное право Власов В.А. 305 | 15.20-16.50 | |||||
16.55-18.25 | с Конституционное право Галунский И.И. 309 | с Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 403 | 16.55-18.25 | |||||
18.30- 20.00 | с Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 403 | 18.30- 20.00 | ||||||
01.12. пятница | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||||
12.00-13.30 | Л Административное право Василенко Е.В. 303 | с Земельное право Власов В.А. 305 | 12.00-13.30 | |||||
13.40-15.10 | с Административное право Василенко Е.В. 303 | с Земельное право Власов В.А. 305 | 13.40-15.10 | |||||
15.20-16.50 | с Право социального обеспечения Василенко С.И. 308 | Зачёт Земельное право Власов В.А. 305 | 15.20-16.50 | |||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||||
02.12. суббота | 08.30-10.00 | Л Налоговое право Артемьев И.Ю. 303 | 08.30-10.00 | |||||
10.10-11.40 | Л Налоговое право Артемьев И.Ю. 303 | 10.10-11.40 | ||||||
12.00-13.30 | Л Криминалистика Воронин С.Э. 303 | 12.00-13.30 | ||||||
13.40-15.10 | с Физическая культура Подоляк Н.М. 305 | с Уголовный процесс Воронин С.Э. 303 | 13.40-15.10 | |||||
15.20-16.50 | с Физическая культура Подоляк Н.М. 305 | с Уголовный процесс Воронин С.Э. 303 | 15.20-16.50 | |||||
16.55-18.25 | Зачёт Физическая культура Подоляк Н.М. 305 | Защ.курсов.раб. 303 Уголовный процесс Воронин С.Э. 305 | 16.55-18.25 | |||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||||
03.12. воскресенье | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||||
День недели | Время | у216-уп | у216-гп | у215-уп | у215-гп | Время |
04.12. понедельник | 08.30-10.00 | с Административное право Василенко Е.В. 403 | 08.30-10.00 | |||
10.10-11.40 | с Административное право Василенко Е.В. 403 | 10.10-11.40 | ||||
12.00-13.30 | с Административное право Василенко Е.В. 403 | 12.00-13.30 | ||||
13.40-15.10 | с Гражданское право Панюкова В.А. 308 | 13.40-15.10 | ||||
15.20-16.50 | с Гражданское право Панюкова В.А. 308 | 15.20-16.50 | ||||
16.55-18.25 | с Гражданское право Панюкова В.А. 308 | 16.55-18.25 | ||||
18.30- 20.00 | с Семейное право Панюкова В.А. 308 | 18.30- 20.00 | ||||
05.12. вторник | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||
10.10-11.40 | с Кадровое делопроизводство Василенко С.И. 308 | 10.10-11.40 | ||||
12.00-13.30 | с Конституционное право Галунский И.И. 305 | 12.00-13.30 | ||||
13.40-15.10 | с Конституционное право Галунский И.И. 305 | c Налоговое право Артемьев И.Ю. 312 | 13.40-15.10 | |||
15.20-16.50 | Защ.курсов.раб. Конституционное право Галунский И.И. 305 | c Налоговое право Артемьев И.Ю. 312 | 15.20-16.50 | |||
16.55-18.25 | c Налоговое право Артемьев И.Ю. 312 | 16.55-18.25 | ||||
18.30- 20.00 | с Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 312 | 18.30- 20.00 | ||||
20.05-21.35 | Зачёт Элективные курсы по физической культуры Подоляк Н.М. 312 | 20.05-21.35 | ||||
06.12. среда | 08.30-10.00 | с Международное право Фарафонтова Е.Л. 402 | 08.30-10.00 | |||
10.10-11.40 | с Международное право Фарафонтова Е.Л. 402 | 10.10-11.40 | ||||
12.00-13.30 | Л Теор.доказ. в уголовн.судопр Акулова И.В. 402 | 12.00-13.30 | ||||
13.40-15.10 | с Финансовое право Василенко С.И. 309 | 13.40-15.10 | ||||
15.20-16.50 | с Финансовое право Василенко С.И. 309 | 15.20-16.50 | ||||
16.55-18.25 | 17.00-18.30 | |||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||
07.12. четверг | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 | |||||
12.00-13.30 | 12.00-13.30 | |||||
13.40-15.10 | Консультация Право социального обеспечения Василенко С.И. 312 | Л Административн.процесс Василенко Е.В. 305 | 13.40-15.10 | |||
15.20-16.50 | Экзамен Право социального обеспечения Василенко С.И. 312 | 15.20-16.50 | ||||
16.55-18.25 | с Физическая культура Подоляк Н.М. 308 | 16.55-18.25 | ||||
18.30- 20.00 | с Физическая культура Подоляк Н.М. 308 | 18.30- 20.00 | ||||
20.05-21.35 | Зачёт Физическая культура Подоляк Н.М. 308 | 20.05-21.35 | ||||
08.12. пятница | 08.30-10.00 | с Профессиональная этика Иванова З.И. 303 | с Административное право Василенко Е.В. 308 | 08.30-10.00 | ||
10.10-11.40 | Зачёт Профессиональная этика Иванова З.И. 303 | с Административное право Василенко Е.В. 308 | 10.10-11.40 | |||
12.00-13.30 | с Административное право Василенко Е.В. 308 | 12.00-13.30 | ||||
13.40-15.10 | с Финансовое право Василенко С.И. 305 | 13.40-15.10 | ||||
15.20-16.50 | с Финансовое право Василенко С.И. 305 | 15.20-16.50 | ||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||
09.12. суббота | 08.30-10.00 | с Гражданское право Панюкова В.А. 308 | 08.30-10.00 | |||
10.10-11.40 | с Гражданское право Панюкова В.А. 308 | Консультация Уголовный процесс Воронин С.Э. 403 | 10.10-11.40 | |||
12.00-13.30 | с Семейное право Панюкова В.А. 308 | Экзамен Уголовный процесс Воронин С.Э. 403 | 12.00-13.30 | |||
13.40-15.10 | Зачёт Семейное право Панюкова В.А. 308 | 13.40-15.10 | ||||
15.20-16.50 | 15.20-16.50 | |||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||
10.12. воскресенье | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||
10.10-11.40 | 10.10-11.40 |
День недели | Время | у216-уп | у216-гп | у215-уп | у215-гп | Время |
11.12. понедельник | 08.30-10.00 | Консультация Международное право Фарафонтова Е.Л. 305 | 08.30-10.00 | |||
10.10-11.40 | Экзамен Международное право Фарафонтова Е.Л. 305 | 10.10-11.40 | ||||
12.00-13.30 | 12.00-13.30 | |||||
13.40-15.10 | Консультация Конституционное право Галунский И.И. 305 | 13.40-15.10 | ||||
15.20-16.50 | Экзамен Конституционное право Галунский И.И. 305 | 15.20-16.50 | ||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||
12.12. вторник | 08.30-10.00 | 08.30-10.00 | ||||
10.10-11.40 | с Наследственное право Панюкова В.А. 403 | 10.10-11.40 | ||||
12.00-13.30 | Зачёт Наследственное право Панюкова В.А. 403 | 12.00-13.30 | ||||
13.40-15.10 | с Гражданское право Панюкова В.А. 309 | 13.40-15.10 | ||||
15.20-16.50 | с Гражданское право Панюкова В.А. 309 | 15.20-16.50 | ||||
16.55-18.25 | Защ.курсов.раб. Гражданское право Панюкова В.А. 309 | 16.55-18.25 | ||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||
13.12. среда | 08.30-10.00 | Консультация Административное право Василенко Е.В. 312 | 08.30-10.00 | |||
10.10-11.40 | Экзамен Административное право Василенко Е.В. 312 | 10.10-11.40 | ||||
12.00-13.30 | 12.00-13.30 | |||||
13.40-15.10 | Консультация Гражданское право Панюкова В.А. 309 | 13.40-15.10 | ||||
15.20-16.50 | Экзамен Гражданское право Панюкова В.А. 309 | 15.20-16.50 | ||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 | |||||
14.12. четверг | 08.30-10.00 | Консультация Финансовое право Василенко С.И. 305 | 08.30-10.00 | |||
10.10-11.40 | Экзамен Финансовое право Василенко С.И. 305 | 10.10-11.40 | ||||
12.00-13.30 | Консультация Налоговое право Артемьев И.Ю. 312 | 12.00-13.30 | ||||
13.40-15.10 | Экзамен Налоговое право Артемьев И.Ю. 312 | 13.40-15.10 | ||||
15.20-16.50 | 15.20-16.50 | |||||
16.55-18.25 | 16.55-18.25 | |||||
18.30- 20.00 | 18.30- 20.00 |
Начальник учебной части Л.В. Халипская
Согласовано
Проректор по учебно-методической работе С.Ш. Забуга