РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ
Дисциплина, форма отчётности | Ф.И.О. преподавателя | Дата и время | Аудитория |
39.03.02 Направление: социальная работа. Профиль: Социальная работа в системе социальных служб | |||
3 СР (721731) | |||
Социальная информатика | Родионова О.В. | 03.06.16 – 16.00 | |
Этические основы социальной работы | Шарановская Ю.В. | 15.06.16 – 12.00 | |
Охрана труда | Дорохин Ю.С. | ||
Дисциплина по выбору блока Б 1.В.ДВ.2 (блок ГСЭ) | По расписанию УМУ | ||
Дисциплина Б1.В.ДВ.10 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Дисциплина Б1.В.ДВ.11 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Учебная практика (диф.зачет) | Гревцова Е.В. | ||
Курсовая работа по частным технологиям социальной работы (диф.зачет) | Комиссия | 10.06.16 – 8.40 | |
4 СР (721721) | |||
Дисциплина Б1.В.ДВ.14 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Дисциплина Б1.В.ДВ.15 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Производственная преддипломная практика (д/з) | Гревцова Е.В. | 05.04.16 |
В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015– 2016 уч. года
НА ФАКУЛЬТЕТЕ
ИССКУСТВ, СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
Декан ФИСГН Е.Ю.Ромашина
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ
В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015– 2016 уч.года НА ФАКУЛЬТЕТЕ
ИССКУСТВ, СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
Дисциплина, форма отчётности | Ф.И.О. преподавателя | Дата и время | Аудитория | |
33.03.03 Направление: Организация работы с молодёжью | ||||
3 М (721831) | ||||
Охрана труда | Радченко С.А. | 28.05.16 – 13.45 01.06.16 – 12.00 | ||
Молодая семья – объект молодежной политики | Шаин Е.Г. | 20.05.16 – 8.40-12.40 | ||
Дисциплина по выбору блока Б 1.В.ДВ.2 (блок ГСЭ) | По расписанию УМУ | |||
Дисциплина Б1.В.ДВ.10 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | |||
Дисциплина Б1.В.ДВ.11 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | |||
Производственная практика: летняя педагогическая в детских оздоровительных лагерях (диф.зачет) | Гревцова Е.В. | |||
4 М (721821) | ||||
Дисциплина Б1.В.ДВ.14 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | |||
Дисциплина Б1.В.ДВ.15 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | |||
Производственная преддипломная практика (д/з) | Гревцова Е.В. | 11.04.16 – 12.00 | ||
Декан ФИСГН Е.Ю.Ромашина
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ
В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015– 2016 уч.года НА ФАКУЛЬТЕТЕ
ИССКУСТВ, СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
Дисциплина, форма отчётности | Ф.И.О. преподавателя | Дата и время | Аудитория |
Профили «Начальное образование» и «Иностранный язык» 1 А (721951) | |||
Иностранный язык (англ.) | Карпова И.А. | 24.05.16 – 14.30 25.05.16 – 12.40 | |
Педагогика: теория и технологии обучения | Орлова Л.А. | ||
Психология: социальная психология | Яковлева А.А. | ||
Возрастная анатомия, физиология и гигиена с основами доврачебной помощи | Корнеева Л.В. Рымшина М.В. Красникова И.В. | ||
Детская литература | Ледовская И.В. | 16.06.16 – 12.00 | |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Куратор ФИСГН | По расписанию | спортзал |
Учебная практика: по естествознанию (д/з) | Антоненкова И.Н. Хорун Л.В | 17.06.16 – 12.00 29.06.16 – 12.00 | |
Профили «Начальное образование» и «Информатика» 1 Б (721952) | |||
Иностранный язык | (анг.яз.) Иванова С.Ю. | ||
(нем.яз) Мерцалова Г.Н. | |||
(фр.яз.)Карпова В.П. | |||
Педагогика: теория и технологии обучения | Орлова Л.А. | ||
Психология: социальная психология | Яковлева А.А. | ||
Возрастная анатомия, физиология и гигиена с основами доврачебной помощи | Красникова И.В. | ||
Детская литература | Ледовская И.В. | 14.06.16 – 8.40 15.06.16 – 16.00 | |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Куратор ФИСГН | По расписанию | спортзал |
Учебная практика: по естествознанию (д/з) | Антоненкова И.Н. Хорун Л.В | 17.06.16 – 12.00 30.06.16 – 12.00 | |
Профиль «Дошкольное образование» 1 Д (721954) | |||
Иностранный язык | (анг.яз.) Дроздова Т.В. | 21.06.16 – 8.40 | |
(нем.яз) Мерцалова Г.Н. | |||
(фр.яз.) Карпова В.П. | |||
Педагогика | Ежкова Н.С. | ||
Психология | Яковлева А.А. | ||
Возрастная анатомия, физиология и гигиена с основами доврачебной помощи | Красникова И.В. | ||
Фонетика. Лексикология | Барабанова М.Ю. | 12.05.16 – 8.40 | |
Элементарные математические представления | Рощеня А.Л. | ||
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Куратор ФИСГН | По расписанию | спортзал |
Декан ФИСГН Е.Ю.Ромашина
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ
В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015– 2016 уч.года НА ФАКУЛЬТЕТЕ
ИССКУСТВ, СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
Направление: Педагогическое образование
Профиль «Начальное образование» 4 А (721921) | |||
Дисциплина Б1.В.ДВ.14 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Дисциплина Б1.В.ДВ.15 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Дисциплина Б1.В.ДВ.16: Психолого-педагогические основы обучения по системе Л.В.Занкова | Антоненкова И.Н. | 01.06.16 – 8.40 | |
Право в сфере образования | Понарин П.В. | 13.06.16 – 12.00 | |
Производственная практика: педагогическая в начальной школе (диф.зачет) | Тяглова Т.А. | ||
Курсовая работа по методике обучения математике: теоретическим основам и технологиям начального математического образования (диф.зачет) | Комиссия |
Дисциплина, форма отчётности | Ф.И.О. преподавателя | Дата и время | Аудитория |
Профили «Начальное образование» и «Иностранный язык» 3 А (721931) | |||
ИКТ в образовании и культурно-просветительской деятельности | Сергеев А.Н., Сергеева А.В. Малий Д.В. | 24.05.16 – 12.40 26.05.16 – 12.40 | |
Дисциплина Б1.В.ДВ.2 (блок ГСЭ) | По расписанию УМУ | ||
Дисциплина Б1.В.ДВ.10 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Дисциплина Б1.В.ДВ.11 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Производственная практика: педагогическая в оздоровительных детских лагерях (диф.зачет) | Антоненкова И.Н. | 18.06.16 – 10.00 | |
Профили «Начальное образование» и «Информатика» 3 Б (721932) | |||
ИКТ в образовании и культурно-просветительской деятельности | Сергеев А.Н., Сергеева А.В. | 24.05.16 – 10.15 | |
Дисциплина Б1.В.ДВ.2 (блок ГСЭ) | По расписанию УМУ | ||
Дисциплина Б1.В.ДВ.10 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Дисциплина Б1.В.ДВ.11 элективного модульного блока | По расписанию УМУ | ||
Производственная практика: педагогическая в оздоровительных детских лагерях (диф.зачет) | Антоненкова И.Н. | 18.06.16 – 10.00 |
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ