План-календарь мероприятий в рамках проведения проекта «Летний венец»
МО «Инзенский район» на июнь – сентябрь 2019 года
Дата | Время | Наименование мероприятия | Место проведения | Ответственные |
01.06.2019 | 11:00 | Районный Фестиваль детского творчества «Дети – детям» | Площадка – парк имени П.Т. Морозова | Старостин О. В.- директор, 2-76-86 |
1.06.19. | 11:00 | Фестиваль русской культуры «Волшебной сказки тихий голосок» Чтение вслух | В течение месяца РДЮБ им. Д. П. Ознобишина | Давыдова Л. И. - заведующая |
01.06.19. | 11:00 | «Дети - наше будущее» праздник | Городская библиотека филиал №1 совместно с РДТ и Д | Алексеева Т. Ф. - заведующая |
01.06.19. | 11:00 | День защиты детей Концертно-тематическая программа | МБУК ГДК «Заря» | Гатитулина К.Р. Бражников А.А. |
01.06.19. | 12:30 | «День защиты детей» Тематическое мероприятие | Филиал МБУК ГДК «Заря» | Токарева.И.А. Портнова.М.Б. |
01.06.19. | 13:00 | «Так давайте устроим большой хоровод!» Игровая программа для детей, посвящённая Дню защиты детей | Проломихинский ЦСДК | Фросина Н.М. |
01.06.19. | 13:00 | «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!» праздничная игровая программа, посвящённая международному дню защиты детей | Оськинское ЦСДК | Вишнякова Е.В. Волкович Е.А. Коткина А.А. |
01.06.19. | 13:00 | «Здравствуй лето!» Праздник ко Дню защиты детей | Чумакинский СДК | Борисова Н.Ю. |
01.06.19. | 13:00 | «Детство-это я и ты» Игровая программа | СДК пос.Свет | Каленкова В.И. |
01.06.19. | 13:00 | «Детство- это ты и я!» Игровая программа | Пятинский СДК | Павлухина Т.А. |
01.06.19. | 13:00 | «Мир» Конкурс рисунков на асфальте ко Дню защиты детей. | Репьевский ЦСДК | Шушминцева С.В |
01.06.19. | 13:00 | «Солнечный лучик» Праздник, посвящённый Дню защиты детей | Сюксюмское СДК | Сазонова С.К. |
01.06.19. | 13:00 | «Настоящие индейцы» Квест на реке Сура, посвященная Дню защиты детей | Первомайское СДК | Трехонина Н.Ю. |
01.06.19. | 14:00 | «В гостях у лета» Игровая программа для детей, посвящённая Дню защиты детей | Коржевский СДК | Стягина Л.Н. |
01.06.19. | 14:00 | «Летнее настроение» Мероприятие, посвященное Дню защиты детей | Б.-Борисовский СДК | Вдовин В.Н. |
01.06.19. | 14:00 | «Пусть всегда будет солнце!» Детская игровая программа | Тияпинский СДК | Горячкина Л.П. |
01.06.19. | 14:00 | «Летнее путешествие в страну каникул» Детская игровая программа | Б.-Шуватовский СДК | Кузнецова Н.Н. |
01.06.19. | 14:00 | «В стране Детства» Праздничная программа к Дню защиты детей | Аристовский СДК | Хорина И.А. |
01.06.19. | 14:00 | «Волшебство у Лукоморья» Игровая программа | Труслейское СДК | Авдеева Г.П. |
01.06.19. | 14:00 | «Ура, каникулы» Игровая программа для детей | Забалуйский СДК | Белина С.М. |
01.06.19. | 14:00 | «Яркая планета детства» Детский праздник, посвящённый Дню защиты детей | Панциревский СДК | Вьюгова М.И. Савинова Н.В. |
02.06.19. | 13:00 | «Мир планете, счастье детям» | Чамзинский СДК | Шонина В.Н. |
03.06.19 | 12:00 | «Детство – маленькая страна» утренник | Аргашская сельская библиотека – филиал №7 | Шолмова Л. Н. - библиотекарь |
03.06.19. | 13:00 | «Рисунки на асфальте» утренник | Репьевская сельская библиотека – филиал №20 | Губская М. А.- библиотекарь |
04.06.19. | 13:00 | «С книгой в лето!» - Читальный зал под открытым небом обзор литературы для летнего чтения. | РДЮБ имени Д.П. Ознобишина | Давыдова Л. И. - заведующая |
04.06.2019. | Мультландия | РЦТ и Д | Носкова Л. В. | |
04.06.19. | 13:00 | «Миру-мир!» Конкурс рисунков | Чумакинский СДК | Борисова Н.Ю. |
04.06.19. | 14:00 | «ЛАПТА» Разучивание старинных игр | Сюксюмское СДК | Сазонова С.К. |
05.06.19. | 13:00 | «Поживем увидим» Агитбригада по экологии Реабилитационный центр «Рябинка» | Труслейское СДК | Завьялова О.В. Авдеева Г.П. |
06.06.19. | «У каждого возраста свой Пушкин» Книжная выставка | Аргашская сельская библиотека – филиал №7 | Шолмова Л. Н. - библиотекарь | |
06.06.19. | «Пушкин - наше все» Книжная выставка | Глотовская городская библиотека №4 | Андреева Т. М. - библиотекарь | |
07.06.2019. | Летний кинозал Показ детского фильма | РЦТ и Д | Носкова Л. В. | |
07.06.19. | 13:00 | «Весёлая кисточка» ИЗО – командный конкурс | Панциревский СДК | Вьюгова М.И. Савинова Н.В. |
07.06.19 | 15:00 | «Лето, здравствуй» Игровая программа | Сюксюмское СДК | Сазонова С.К. |
10.06.19. | 11:00 | «Краски лета» Выставка рисунков | Тияпинский СДК | Горячкина Л.П. |
10.06.19. | 13:00 | «Самые каникулярные каникулы» Игровая программа | Чумакинский СДК | Борисова Н.Ю. |
11.06.2019. | Развлекательная программа для детей школьных лагерей «Нескучайка» | Открытая площадка РЦТ и Д | Гаврилина Р. П. | |
12.06.19. | 11:00 | «Люблю тебя, моя Россия!» Мероприятие, посвященное «Дню России» | Площадь флага МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
12.06.19. | 12:30 | «День России» Конкурс рисунков на асфальте | Филиал МБУК ГДК «Заря» | Токарева.И.А. Портнова.М.Б. |
Июнь | «Веселая летняя пора!» Цикл мероприятий для летних школьных лагерей | РЦТ и Д | Гаврилина Р. П. Дядькина А. А. | |
14.06.2019. | Мультландия | РЦТ и Д | Носкова Л. В. | |
15.06.19. | 13:00 | «Сказка за сказкой» Викторина | Пятинский СДК | Павлухина Т.А. |
15.06.19. | 13:00 | «Великолепная семейка» Игровая программа ко Дню любви, семьи и верности | Панциревский СДК | Вьюгова М.И. Савинова Н.В. |
15.06.19. | 14:00 | «Раз, два, три, четыре, пять-летом некогда скучать» Игровая программа | СДК пос.Свет | Каленкова В.И. |
16.06.19. | 15:00 | «Праздник Русской березки Народный праздник, посвященный Троице. | Филиал Китовка МБУК ГДК «Заря» (площадь) | Чернявская Ю.П. |
18.06.2019. | Тематическая Развлекательная программа для детей «Корабль викторин» | ЦРБ РЦТ и Д | Дядькина А. А | |
16.06.19. | 13:00 | «На лугу играет кто?» Праздник летних спортивных игр | Чамзинский СДК | Шонина В.Н. |
16.06.19. | 15:00 | «Праздник Русской березки Народный праздник, посвященный Троице. | Филиал Китовка МБУК ГДК «Заря» (площадь) | Чернявская Ю.П. |
16.06.19. | 15:00 | Праздник русской берёзки Народное гуляние | Сюксюмское СДК | Сазонова С.К. |
16.06.19. 13:00 | «Встречаем Троицу» Народное гуляние | Панциревский СДК | Вьюгова М.И. Савинова Н.В. | |
19.06.19. | 10:00 | «Веселые отчибучки» Детская развлекательная программа. | Летняя площадка МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
19.06.2019. | Летний кинозал Показ детского фильма | РЦТ и Д | Носкова Л. В. | |
21.06.2019. | Игры на свежем воздухе для детей «Страна детства» | Открытая площадка РЦТ и Д | Гаврилина Р. П. | |
21.06.19. | 13:00 | «Веселые приключения» Клуб «Круг друзей» | Панциревский СДК | Вьюгова М.И. |
21.06.19. | 19:00 | Летний вечерок. Концертная программа. Дискотека. | Парк им. Морозова МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
22.06.19. | 20:00 | «Спорт –это сила!» Спортивные игры | Спортивная площадка Б.-Шуватовский СДК | Кузнецова Н.Н |
22.06.19. | 20:00 | «Мы дети твои, дорогая Земля!» Развлекательная программа для молодежи | Первомайское СДК | Трехонина Н.Ю. |
23.06.19. | 17:00 | «Живи село родное» народное гуляние (проводы весны) | Оськинское ЦСДК | Вишнякова Е.В. |
24.06.19 | Возложение цветов к могиле неизвестного солдата. Посвященное началу войны.народное гуляние (проводы весны) | Филиал Китовка МБУК ГДК «Заря» | Токарева.И.А. Портнова.М.Б. | |
25.06.19. | Мультландия | РЦТ и Д | . Носкова Л. В. | |
25.06.19. | 11:00 | «Мифы и правда о наркотиках» (Международный день борьбы с наркоманией) народное гуляние (проводы весны) | РМБУК «ИМЦБ им. Н. П. Огарева» | Амирова Н. И. – заведующая отделом |
26.06.19. | Международный день борьбы с наркоманией. Познавательная программа с раздачей буклетов против наркомании. | Открытая площадка РЦТ и Д | Дядькина А. | |
26.06.19. 14:00 | «В спортивном теле – здоровый дух» игровая программа на свежем воздухе | Площадка районной библиотеки | РДЮБ им. Д. П. Ознобишина | Давыдова Л. И. – заведующая |
26.06.19. | 15:00 | «Спортивный двор» физкультурное мероприятие, посвящённое дню борьбы с наркотиками | Оськинское ЦСДК | Вишнякова Е.В. |
26.06.19. | 10:00 | «Один за всех и все за одного» Спортивно- игровая программа для детей | Парк им. Морозова МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
27.06. 19. | «Вместе веселей!» Развлекательная программа | Р/ц. «Рябинка МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. | |
28.06.19. | Летний кинозал. Показ детского фильма | РЦТ и Д | Носкова Л. В. | |
28.06.19. | 14:00 | «Царь воды» День Нептуна Игровая программа | Тияпинский СДК | Горячкина Л.П. |
30.06.19. | 19:00 | День молодежи Тематическая концертная программа | Площадь города МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
1.07.19. | 14:00 | Конкурсно- развлекательная программа «Танцуй, лето» | Забалуйский СДК | Белина С. М. |
02.07.2019. | Детская развлекательная программа «Веселые фанты» | Открытая площадка РЦТ и Д | Гаврилина Р. П | |
03.07.19. | 10:00 | «А ну-ка, Робинзоны!» Квест | Летняя площадка МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
В течении всего месяца | Серия игровых программ «Ивашкины вытворяшки» | Филиал МБУК ГДК «Заря» | Токарева.И.А. Портнова.М.Б. | |
04.07.19. | Мультландия | РЦТ и Д | Носкова Л. В. | |
04.07.19. | 14:00 | «Летние забавы» Игровая программа | Аристовский СДК | Хорина И.А. |
05.07.19. | 13:00 | «Разноцветное лето» Игровая программа для детей | СДК пос.Свет | Каленкова В.И. |
06.07.19. | 13:00 | «У летних ворот, игровой хоровод» Игровая программа | Пятинский СДК | Павлухина Т.А. |
07.07.19. | 13:00 | «Человек на борту» Конкурсная программа | Труслейский СДК | Авдеева Г.П. |
7.07.19. | 19:00 | «Ромашковая Русь» - музыкальный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности | Репьевский ЦСДК | Шушминцева С.В. |
07.07.19. | 20:00 | «Причал добра, любви и счастья» вечер отдыха, посвящённый дню семьи, любви и верности | Оськинский ЦСДК диско зал | Вишнякова Е.В. Волкович Е.А. |
08.07.19. По согласованию | День Любви, Семьи и Верности Концертно-тематическая программа | МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. | |
08.07.19. | 13:00 | Народное гуляние «День семьи, любви и верности» | Забалуйский СДК | Белина С.М. |
08.07 | 14:00 | «Семья – моя надежда и опора», урок семейного общения к Десятилетию детства в РФ | РМБУК «ИМЦБ им. Н. П. Открытая площадка у Центра детского творчества | Амирова Н. И 2-58-73 |
08.07.19. | Обрядовое мероприятие посвященное «Ивана купала» | Филиал МБУК ГДК «Заря» | Токарева.И.А. Портнова.М.Б. | |
09.07.2019. | Детская развлекательная программа по фильмам и сказкам российского кинематографа «Киномания». | Открытая площадка РЦТ и Д | Дядькина А.А. | |
10.07.19. | 10:00 | «Ключи от лета» Детская развлекательная программа» | Парк им. Морозова МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
10.07.19. | «Соберем цветочки и сплетем веночки» Конкурсная программа | Глотовский ДК | Ушенина О.И. | |
10.07.19. | 13:00 | «Мы танцуем и поём, очень весело живём» Развлекательная программа для детей | Панциревский СДК | Вьюгова М.И. |
11.07.19. | 14:00 | «Лето красное» Конкурсно- развлекательная программа | Коржевский СДК | Стягина Л.Н. |
12.07.19. | Игровая программа для детей летних лагерей «Лето, солнце, жара…» | Парк им. Морозова РЦТ и Д | Гаврилина Р. П. | |
17.07.2019. | «Мы за здоровый образ жизни!» Игровая программа «Веселые старты». | РЦТ и Д, открытая площадка | Дядькина А. А. | |
18.07.19. | «Вместе весело шагать по просторам!» Развлекательная программа | Р/ц. «Рябинка» МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. | |
19.07.19. | Конкурс рисунков на асфальте «Рисуем наше лето» | РЦТ и Д, открытая площадка | Гаврилина Р.П. | |
19.07.19 | 13:00 | «Веселое лето!» Игровая программа | Проломихинский ЦСДК | Фросмна Н.М. |
19.07.19 | 13:00 | «День НЕПТУНА» игровая программа | Сюксюмский СДК | Сазонова С.К |
19.07.19. | 20:00 | «Вместе весело играть, шутить, петь и танцевать» - игровая программа для подростков | Репьевский ЦСДК | Шушминцева С.В. |
23.07.19. | Летний кинозал. Показ детского кинофильма | РЦТ и Д | Носкова Л. В. | |
24.07.19. | 10:00 | «Сочиняем сказку» Игровая программа для детей | Летняя площадка МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
24.07.19. | 14:00 | «Вредным привычкам-нет!» Спортивная игровая программа | Б.Борисовский СДК | Вдовин В.Н. |
25.07.19. | 15:00 | "Битва красок Холли" Развлекательная программа | Пощадка МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
25.07.19. | 14:00 | «Лето в рюкзачке» Игровая программа для детей | Панциревский СДК | Вьюгова М.И. |
26.07.19. | 19:00 | Летний вечерок Концертная программа | Летняя площадка МБУК «ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
27.07.19. | 20:00 | Конкурсная программа «Не ленись оторвись» | Пятинский СДК | Павлухина Т.А. |
28.07.2019. | Тематическая программа для населения, посвященная дню отца «Мой папа самый лучший!» | Открытая площадка РЦТ и Д | Коллектив РЦТ и Д | |
28.07.19. | 11:00 | День Дружбы народов Концертно-тематическая программа | Парк имени Морозова МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
31.07.19. | 10:00 | «Вместе играть интересней!» Детская игровая программа | Летняя площадка МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
30.07.19. | 14:00 | «Радуга дружбы» Конкурс выразительного чтения стихов поэтов разных народов» | Чамзинский СДК | Чамзинский СДК |
30.07.19. | 15:00 | «Дружба-это ценный дар» Игровая программа | Труслейский СДК | Авдеева Г.П. |
01.08.19. | Мультландия | РЦТ и Д | Носкова Л. В | |
02.08.19. | Викторина «Знаки дорожного движения» | ЦРБ РЦТ и Д | Гаврилина Р.П. | |
3.08.19. | 19:00 | «Калейдоскоп семейного досуга» - игровой вечер | Репьевский ЦСДК | Шушминцева С.В. |
04.08.19. | 13:00 | «Песни лета» музыкальный конкурс | Оськинский ЦСДК зрительный зал | Вишнякова Е.В. |
05.08.19. | 14:00 | «Веселый светофор» Познавательная программа | Б.Борисовский СДК | Вдовин В.Н. |
06.08.19. | 13:00 | «Если с другом вышел в путь» Игры на свежем воздухе | Чамзинский СДК | Шонина В.Н. |
06.08.19. | Спортивный турнир по настольному теннису. | Филиал МБУК «ГДК «Заря» | Корчагин.А.А. | |
07.08.19. | Детская дискотека «Звезды зажигают!» | Парк им.Морозова РЦТ и Д | Гаврилина Р. П. | |
07.08.19. | 10:00 | «Много конкурсов, затей, приходи скорей» Игровая программа | Парк им. Морозова МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
09.08.19. | «Турпоход» Спортивное состязание | Глотовский ДК | Ушенина О.И. | |
09.08.19. | 13:00 | Поход по родному краю с.Сюксюм | Река Сюксюмка Сюксюмский СДК | Сазонова С.К. |
10.08.2019. | Тематическая программа, посвященная дню физкультурника «Физкульт-Ура!» | Стадион городской РЦТ и Д | Старостин О. В | |
10.08.19. | 14:00 | «Чтобы тело и душа были молоды» развлекательная программа ко дню физкультурника | Оськинский ЦСДК площадка около клуба | Коткина А.А. Волкович Е.А. |
11.08.19. | 14:00 | «Самый быстрый, самый ловкий!» Спортивная программа для детей | Коржевский СДК | Стягина Л.Н. |
13.07.19. | 13:00 | «Карнавал цветов» Конкурсная программа для детей | Чамзинский СДК | Шонина В.Н. |
14.08.19. | Летний кинозал. Показ детского кинофильма | РЦТ и Д | Старостин О.В. | |
14.08.19. | 10:00 | «Разноцветная карусель» Детская развлекательная программа | Летняя площадка МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
14.08.19. | 20:00 | «Медовое лакомство» Развлекательная программа | Б.Борисовский СДК | Вдовин В.Н. |
16.08.19. | «День именинника» | Детский реабилитационный центр «Рябинка» РЦТ и Д | Старостин О. В. | |
16.08.19. | 18:00 | «Праздник Три Спаса» Народное гуляние | Площадка МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
18.08.19. | 15:00 | «Праздник-проказник» Игровая программа | Первомайский СДК | Трехонина Н.Ю. |
19.08.19. | 15:00 | «Спортивный марафон» - конкурсная программа, ко дню физкультурника | Репьевский ЦСДК | Шушминцева С.В. |
20.08.2019. | «Белый, синий, красный» Познавательная программа | РЦТ и Д | Дядькина А. А. | |
22.08.19. | 13:00 | «Триколор страны родной» круглый стол, посвящённый дню Государственного флага РФ | Оськинский ЦСДК комната отдыха | Коткина А.А. Волкович Е.А. |
22.08.19 | 22 августа – День государственного флаг «Великий флаг, Российский флаг», книжная выставка | РДЮБ имени Д.П.Ознобишина | Лыдина Т.А. 8(8424)2-58-73 | |
22.08.19. | 14:00 | «Три цвета России» Викторина | СДК пос.Свет | Каленкова В.И. |
22.08.19. | 11:00 | "День флага РФ" Тематическая программа | Площадь Флага МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
25.08.19. | 15:00 | «Вот и лето прошло» Игровая программа | СДК пос.Свет | Каленкова В.И. |
25.08.19. | 17:00 | «Наше лето, круче всех» Развлекательная программа | Первомайский СДК | Трехонина Н.Ю. |
25.08.19. | Вечер отдыха «Лето красное пропело» | Палатовский СДК | Кулагина С.В. | |
23.08.19. | 20:00 | «Танцуют все!» Дискотека | Парк им. Морозова МБУК ГДК «Заря» | Бражников А.А. Сагин Д.Е. |
28.08.19. | 10:00 | «До свидания лето!» Детская игровая программа | Летняя площадка МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
29.08.19. | 20:00 | «Неразлучные друзья-спорт, мой друг и я!» Спортивная программа | Б.Борисовский СДК | Вдовин В.Н. |
01.09.19. | 14:00 | «1 сентября!» Театрализованная игровая программа для детей начальных классов школ города | МБУК ГДК «Заря» | Чернявская Ю.П. |
01.09.19 | 14-00 | Хочу все знать» - игровая программа | Репьевский ЦСДК | Шушминцева С.В. |
01.09.19 | Поздравительная открытка «День знаний» | Аргашский ЦСДК | Гордиенко О.В. | |
01.09.19 | 14-00 | Развлекательная программа «Здравствуй школа» | Коржевский СДК | Стягина Л.Н. |
01.09.19. | 15:00 | Игровая программа «Здравствуй, мир знаний» | Забалуйский СДК | Белина С.М. |
01.09.19. | 16-00 | «Приключения в стране знаний» Конкурсная программа, посвящённая 1 сентября | Панциревский СДК | Вьюгова М.И |
03.09.19. | Мастер класс по изготовлению голубков из бумаги. | Филиал МБУК «ГДК «Заря» | Портнова.М.Б. Токарева.И.А. | |
03.09.2019. | День солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие, посвященное событиям в Беслане. Тематический час. | РЦТ и Д | Дядькина А. А. | |
08.09.19. | 11:00 | "День города" Праздничная программа | Площадь города | Чернявская Ю.П. |
10.09.19. | Квест «Нет террору» | Филиал МБУК «ГДК «Заря» | Портнова.М.Б. Токарева.И.А | |
12.09.19. | 19-00 | «Правила дорожные знать каждому положено» Познавательно-игровая программа | Панциревский СДК | Вьюгова М.И |
13.09.19. | 13;30 | Развлекательно-познавательная программа «Его величество футбол» | Валгусский ЦСДК | Пономарева В.Н. Чернухина Н.А. |
13.09.19 | 17:00 | Детский спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее» | Первомайский СДК | Трехонина Н.Ю. |
15.09.19. | 14:00 | Игра на улице для детей «Затейники» | Проломихинский ЦСДК | Фросина Н.М. |
17.09.19. | 13:00 | Кулинарные посиделки «Соленья, варенья-вот в зиму объеденье» | Чамзинский СДК | Шонина В.Н. |
17.09.19. | 13;00 | Поход на рыбалку | Палатовский СДК | Кулагина С.В. |
18.09.19. | 11:00 | «День Самовара» Народное гуляние | Площадь города | Чернявская Ю.П. |
18.09.19. | Игровая программа Для детей детского сада «Березка» | Филиал МБУК «ГДК «Заря» | Портнова.М.Б. Токарева.И.А | |
19.09.19. | 14 – 00 | "Быстрый мяч". Спортивная программа, посвящённая Дню физкультурника | Аристовский СДК площадка | Хорина И.А. |
21.09.19 | 13:00 | Игровая программа «Своя игра» | Пятинский СДК | Павлухина Т.А. |
21.09.19 | 16:00 | «Осенины» Народный праздник | Труслейский СДК | Завьялова О.В. Авдеева Г.П. |
21.09.19. | 20:00 | «Сюрпризы Осени» осенний бал | Оськинский ЦСДК | Вишнякова Е.В. Коткина А.А. Волкович Е.А. |
22.09.19 | 14;00 | «В гостях у госпожи игры» | Тияпинский СДК | Горячкина Л.П. |
22.09.19 | 14;00 | Познавательный час «Путешествие в садово-огородную страну» | Валгусский ЦСДК | Пономарева В.Н. Чернухина Н.А. |
24.09.19. | 15-00 | «Час потехи» - игровая программа | Репьевский ЦСДК | Шушминцева С.В. |
29.09.19. | 20:00 | «Дана нам небом Вера, Надежда и Любовь» покровские вечёрки | Оськинский ЦСДК | Вишнякова Е.В. Коткина А.А. Волкович Е.А. |