Отделение высшего образования. Заочная форма обучения
Учебный год 2017/2018 Семестр 2 Базовое образование среднее общее
Направление 40.03.01 Юриспруденция
Программа подготовки Государственное право
РАБОЧИЙ ПЛАН
Курс 1 Продолжительность обучения 5 лет
Сроки проведения учебно-экзаменационной сессии: 14.05.2018-02.06.2018
№ п/п | Наименование дисциплины | Кол-во часов | Форма контроля | Преподаватель | ||
Иностранный язык в сфере юриспруденции | 12 ч. практ. занятия | Зачет | Головчанская Раиса Григорьевна старший преподаватель кафедры иностранных языков Горанская Мария Николаевна, доцент кафедры иностранных языков, к.п.н., доцент, Павлов Вадим Олегович, доцент кафедры иностранных языков, к.фил.н., доцент | |||
Философия | 6 ч. практ. занятия | Реферат, экзамен | Никульченкова Светлана Анатольевна, доцент кафедры гуманитарных дисциплин, к.ф.н., доцент | |||
История отечественного государства и права | 8 ч. лекции, 8 ч. практ. занятия | - | Юсупов Александр Файзрахманович, доцент кафедры теории и истории государства и права, к.и.н., доцент | |||
Теория государства и права | 6 ч. практ. занятия | Курсовая работа, экзамен | Юсупов Александр Файзрахманович, доцент кафедры теории и истории государства и права, к.и.н., доцент | |||
Римское право | 4 ч. лекции, 8 ч. практ. занятия | - | Юсупов Александр Файзрахманович, доцент кафедры теории и истории государства и права, к.и.н., доцент | |||
Информационные технологии в юридической деятельности | 4 ч. практ. занятия | Экзамен | Ишутина Елена Владимировна, старший преподаватель кафедры экономики и финансов | |||
Конституционное право России | 8 ч. лекции, 12 ч. практ. занятия. | Зачет | Воронецкий Петр Михайлович, доцент кафедры конституционного и муниципального права, к.ю.н. | |||
Иностранный язык профессиональных коммуникаций | 8 ч. практ. занятия. | - | Головчанская Раиса Григорьевна старший преподаватель кафедры иностранных языков Горанская Мария Николаевна, доцент кафедры иностранных языков, к.п.н., доцент, Павлов Вадим Олегович, доцент кафедры иностранных языков, к.фил.н., доцент | |||
Психология и педагогика | 4 ч. практ. занятия. | Зачет | Дмитрякова Наталья Васильевна, доцент кафедры государственного регионального управления, к.п.н., доцент | |||
Библиография | 2 ч. практ. занятия | Зачет | Виноградова Ольга Александровна, директор информационно-библиотечного центра Митюгина Ирина Михайловна, библиотекарь информационно-библиотечного центра | |||
Количество | ||||||
Аудиторные часы | 90 (20-70) | |||||
Экзамены | ||||||
Зачеты | ||||||
Рефераты | ||||||
Курсовые работы | ||||||
Специалист 1 категории отделения ВО Ю.Ю. Макарова
УТВЕРЖДАЮ
Директор Карельского филиала РАНХиГС
_______________Р.Р. Пивненко
«____»____________________
Отделение высшего образования
Заочная форма обучения
Направление 40.03.01 Юриспруденция
Программа подготовки Государственное право
РАСПИСАНИЕ
Занятий студентов 1 курса
Срок обучения – 5 лет
сроки сессии: 14 мая 2018 г по 02 июня 2018 г.
14 мая (понедельник) | |||||
8.30-10.00 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | ||
Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | |||
Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | |||
10.10-11.40 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | ||
Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | |||
Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | |||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10-13.40 | Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Ишутина Елена Владимировна | ||
14.00-15.30 | Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Ишутина Елена Владимировна | ||
15 мая (вторник) | |||||
8.30-10.00 | Конституционное право России (лекция) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | ||
10.10-11.40 | Конституционное право России (лекция) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10-13.40 | Философия (практическое занятие) | 2 ч. | Никульченкова Светлана Анатольевна | ||
14.00-15.30 | Философия (практическое занятие) | 2 ч. | Никульченкова Светлана Анатольевна | ||
16 мая (среда) | |||||
10.10-11.40 | Психология и педагогика (практическое занятие) | 2 ч. | Дмитрякова Наталья Васильевна | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10-13.40 | Психология и педагогика (практическое занятие) | 2 ч. | Дмитрякова Наталья Васильевна | ||
14.00-15.30 | Теория государства и права (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
15.30-16.00 | Перерыв на обед | ||||
16.00-17.30 | Теория государства и права (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
17 мая (четверг) | |||||
10.10-11.40 | Теория государства и права (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10-13.40 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | ||
Библиография (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Виноградова Ольга Александровна | |||
Библиография (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Митюгина Ирина Михайловна | |||
14.00-15.30 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | ||
18 мая (пятница) | |||||
10.10-11.40 | История отечественного государства и права (лекция) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10-13.40 | История отечественного государства и права (лекция) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
14.00-15.30 | Конституционное право России (лекция) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | ||
15.30-16.00 | Перерыв на обед | ||||
16.00-17.30 | Конституционное право России (лекция) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | ||
17.40 | Информационные технологии в юридической деятельности – экзамен 1 подгруппа | Ишутина Елена Владимировна | |||
19 мая (суббота) | |||||
8.30-10.00 | История отечественного государства и права (лекция) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
10.10-11.40 | История отечественного государства и права (лекция) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10-13.40 | Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Ишутина Елена Владимировна | ||
14.00-15.30 | Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Ишутина Елена Владимировна | ||
20 мая (воскресенье) | |||||
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ | |||||
21 мая (понедельник) | |||||
10.10-11.40 | Философия (практическое занятие) | 2 ч. | Никульченкова Светлана Анатольевна | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10-13.40 | История отечественного государства и права (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
14.00-15.30 | История отечественного государства и права (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
15.30-16.00 | Перерыв на обед | ||||
16.00 | Информационные технологии в юридической деятельности – экзамен 2 подгруппа | Ишутина Елена Владимировна | |||
22 мая (вторник) | |||||
10.10-11.40 | Библиография (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Виноградова Ольга Александровна | ||
12.10-13.40 | Конституционное право России (практическое занятие) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | ||
14.00-15.30 | Конституционное право России (практическое занятие) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | ||
23 мая (среда) | |||||
8.30-10.00 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | ||
Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | |||
10.10-11.40 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | ||
Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | |||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10 | Психология и педагогика – зачет (письменно) | Дмитрякова Наталья Васильевна | |||
14.00-15.30 | Римское право (лекция) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
16.00-17.30 | Римское право (лекция) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
24 мая (четверг) | |||||
10.10-11.40 | Римское право (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10-13.40 | Римское право (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
14.00-15.30 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | ||
15.30-16.00 | Перерыв на обед | ||||
16.00-17.30 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | ||
25 мая (пятница) | |||||
8.30-10.00 | Конституционное право России (практическое занятие) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | ||
10.10-11.40 | Конституционное право России (практическое занятие) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | ||||
12.10-13.40 | Римское право (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
14.00-15.30 | Римское право (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
26 мая (суббота) | ||||
10.10-11.40 | История отечественного государства и права (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | |
11.40-12.10 | Перерыв на обед | |||
12.10-13.40 | История отечественного государства и права (практическое занятие) | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | |
27 мая (воскресенье) | ||||
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ | ||||
28 мая (понедельник) | ||||
10.10-11.40 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | |
Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | ||
Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | |||
12.10-13.40 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | |
Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | ||
Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | ||
14.00 | Библиография - зачет 1 подгруппа | Виноградова Ольга Александровна | ||
Библиография - зачет 2 подгруппа | Виноградова Ольга Александровна | |||
Библиография - зачет 3 подгруппа | Митюгина Ирина Михайловна | |||
29 мая (вторник) | ||||
8.30 | Теория государства и права – экзамен (письменно) | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
10.10-11.40 | Конституционное право России (практическое занятие) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | |
11.40-12.10 | Перерыв на обед | |||
12.10-13.40 | Конституционное право России (практическое занятие) | 2 ч. | Воронецкий Петр Михайлович | |
30 мая (среда) | ||||
10.10-11.40 | Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | |
Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | |||
12.10-13.40 | Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | |
Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | ||
17.40 | Конституционное право России - зачет | Воронецкий Петр Михайлович | ||
31 мая (четверг) | ||||
8.30-10.00 | Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | |
Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | ||
Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | ||
10.10-11.40 | Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 1 подгруппа | 2 ч. | Горанская Мария Николаевна | |
Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 2 подгруппа | 2 ч. | Павлов Вадим Олегович | ||
Иностранный язык профессиональных коммуникаций (практическое занятие) 3 подгруппа | 2 ч. | Головчанская Раиса Григорьевна | ||
11.40-12.10 | Перерыв на обед | |||
12.10 | Философия - экзамен | Никульченкова Светлана Анатольевна | ||
01 июня (пятница) | ||||
17.40 | Иностранный язык в сфере юриспруденции - зачет 1 подгруппа | Горанская Мария Николаевна | ||
Иностранный язык в сфере юриспруденции - зачет 2 подгруппа | Павлов Вадим Олегович | |||
Иностранный язык в сфере юриспруденции - зачет 3 подгруппа | Головчанская Раиса Григорьевна | |||
02 июня (суббота) | ||||
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ |