Международный конкурс-фестиваль искусств
«Мосты Содружеств»
БРЯНСК-2018
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ
Мая 2018г.
Регистрация участников
(номинация Инструментальная музыка)
Репетиция для инструменталистов и вокалистов
Номинация инструментальная музыка 6-9 лет
№ | ФИО Участника | Название произведения | Мин | Педагог | Наименование учреждения |
1. | Глуздова Анастасия (я через сердце вижу мир) | 1. Yurima (river Flows In You) | 3.00 | Хаюзко Марина Анатольевна |
Номинация Эстрадный вокал 6-9 лет
2. | Ксенофонтов Егор | «Я ангелом летал». | 3.15 | Аниканова Ирина Петровна | Солист Образцового вокально-хореографического ансамбля «Овация» |
Номинация Эстрадный вокал 10-12 лет
3. | Хуваева Махина Махмудовна | 2.Сл. и Муз. Алексей Югин «Душа» | 3.11 | Байдикова Татьяна Николаевна | Брянская область, г.Жуковка |
4. | Хуваева Махина Махмудовна | 1.сл. и муз. Дана Соколова «Индиго», | 3.47 | Байдикова Татьяна Николаевна | Творческое объединение «Вокальная Лира», Брянская область, г.Жуковка |
Номинация Эстрадный вокал 13-15 лет
5. | Фетисов Даниил Сергеевич | 1)«Я тебя рисую»,сл. А. Дементьев, муз. Р. Паулс | 3.15 | Сидорова Елена Владимировна | г. Стародуб |
Номинация Эстрадный вокал 16-18 лет
6. | Котова Виктория 16лет | 1)Titanium | 3.51 | Коржуева Ксения Георгиевна | В.А «Ровесник» Г.Брянск |
7. | Герасин Дмитрий, 17 лет | «Солнце» | 3.34 | Аниканова Ирина Петровна | Солист Образцового вокально-хореографического ансамбля «Овация» |
Номинация Народный вокал 10-12лет
8. | Детская фольклорная студия «Внучата», 12чел | 1. Шуточная песня «Приходи мати» | 3.00 | Латенкова Екатерина Станиславовна, Ляпин Игорь Васильевич | Кокинская средняя общеобразовательная школа, Выгоничский район Брянской области |
Номинация Народный вокал 13-15лет
9. | Фольклорная группа «Раздолье»(8ч) | 1. «На вечерках» | 9.00 | Кубарева Ольга Ивановна | «Образцовый детский коллектив «Ручеёк» МБУДО «Погарский ДТ» |
Номинация Народный вокал 19-25лет
Король Вероника, 21 год | 1)"Летела зозуля" (романс) | 3.45 | ЛяпинИгорь Васильевич | Брянский Областной Колледж Искусств |
Разминка для участников (Театрального искусства ис-во)
Начало конкурсного дня для участников (Театральное искусство искусство)
Номинация – Оригинальный жанр «Театр мод»
Творческое объединение «Сувенир» Молдованова Арина Макаренко Елизавета Дорохова Елизавета Энкина София Деменкова Анастасия 5 чел. | Подиумный показ «Нет милей Руси». | 4.00 | Евдокимова Маргарита Александровна, Хореограф- Тимофеева Нина Владимировна. | ||
Театр моды «Экспрессия» | Коллекция моделей «По волнам нашей памяти» 1НОМЕР (исторический костюм) | 4.00 | постановка Ланских Алла Викторовна, хореограф Федюкова Наталья Александровна | МБОУ ДО «Дом детского творчества», Калужская область, г Людиново |
Номинация – «Театральное искусство 6-9лет»
Театр «Мария» 11чел. 6-9лет. | Инсценировка по стихотвореню К.Чуковского «Муха - Цокотуха» | 13мин | Михайлова Лариса Алфеевна | Г.Брянск | |
Участник театра «Мария» Самуйлик Вячеслав, 6 лет | Стихотворение Андрея Усачёва «Божья коровка» | 4мин | Михайлова Лариса Алфеевна | Г.Брянск | |
Участница театра«Мария» Саввина София, 8 лет | 1.Стихотворение Агнии Барто «Первая любовь» | 4мин | Михайлова Лариса Алфеевна | Г.Брянск | |
Участница театра «Мария» Самуйлик Полина, 8 лет | Стихотворение Л.Д. Каминского «Объявление» | 4мин | Михайлова Лариса Алфеевна | Г.Брянск | |
Участница театра «Мария» Саввина София, 8 лет | 2.СтихотворениеСергея Сухонина"Две сестры бежали от войны» | 4мин | Михайлова Лариса Алфеевна | Г.Брянск |
Номинация – Оригинальный жанр «Театр мод»
Театр моды «Экспрессия» | Коллекция моделей «По волнам нашей памяти» 2НОМЕР (вечерняя мода) | 3.20 | постановка Ланских Алла Викторовна, хореограф Федюкова Наталья Александровна | МБОУ ДО «Дом детского творчества», Калужская область, г Людиново |
Номинация – «Театральное искусство 10-12 лет»
Участник театра «Мария» Банный Глеб, 12лет | 1.Стихотворение Ольги Берггольц «Баллада о младшем брате» | 4мин | Михайлова Лариса Алфеевна | Г.Брянск | |
Александр Иванов, 12 лет | 1.«Котёл», стихотворение, автор Вольт Суслов | 3.00 | Художественный руководитель Елена Кирилловна Кирюшина, педагоги: Галина Евгеньевна Крыцина, Анна Сергеевна Лапина | Центр театральной педагогики брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина. | |
«Театр пластики и слова» (10-12лет) | Сказка «Где искать счастье?» | 20мин | Михайлова Анастасия Михайловна | МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е.Кустова» |
Номинация – «Театральное искусство 13-15 лет»
Участница коллектива «Театр пластики и слова»,Рославцева Анна,15лет | Рассказы.Юморески. А.П.Чехов «Из дневника одной девицы» | 4мин | Михайлова Анастасия Михайловна | МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е.Кустова» | |
Михаил Чуви́н, 13лет | «Лекарство от контрольной», проза, автор Марина Дружинина | 3.00 | Худ.рук.:Елена Кирилловна Кирюшина, педагоги: Надежда Викторовна Церковная, Елена Васильевна Добродеева | Центр театральной педагогики брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина. |