ПРОТОКОЛ
XX открытого областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи
«Звездочки Белогорья 2016»
Номинация «Эстрадное пение» (малые ансамбли)
(младшая группа 7-9 лет)
№ п/п | Город, район, организация (учреждение) | ФИ участника | Репертуар | Руководитель | Оценка | Примечание | |
Концертмейстер | |||||||
1. | 1. | МБУДО «ДШИ п.Маслова Пристань Шебекенского р-на Белгородской обл.» | Дарья Галиченко и Валерия Галиченко | 1.«Весенний джаз», м. и с. М. и А. Толмачевы | Светлана Маляревич | ||
Владимир Иванников | |||||||
2. | 2. | МБУ ДО «Северная ДШИ» | Квартет «Солнышко» | 1.«Зимняя песенка», А. Церпята | Екатерина Спасова | ||
Татьяна Моспан | |||||||
3. | 3. | ДШИ №1 г. Белгорода | Дуэт «Улыбка» | 1.«Русские матрешки» | Лариса Беляева, Марина Белоусова | ||
Галина Хлапонина, Наталья Шляхова | |||||||
4. | 4. | МОУ ДОД «Валуйская детская школа искусств №2» | Анастасия Соловей, Дарья Прибылова | 1. «Мама», Анастасия Чешегорова | Александра Медведенко | ||
Константин Алейник | |||||||
5. | 5. | МБУК «Центр Досуга» | Глеб Ворошилов и Полина Лемашова (Вокальная студия «Элен и ребята») | 1.«Boy And Girl», Александра Ларцева и Артём Мамитов | Елена Колядина | ||
6. | 6. | МБУК «Центр Досуга» | Вокальный ансамбль «Элен и ребята» (4 чел) | 1. «Все можно сосчитать», А. Петряшева | Елена Колядина |
ПРОТОКОЛ
XX открытого областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи
«Звездочки Белогорья 2016»
Номинация «Эстрадное пение» (малые ансамбли)
(средняя группа 10-12 лет)
№ п/п | Город, район, организация (учреждение) | ФИ участника | Репертуар | Руководитель | Оценка | Примечание | |
Концертмейстер | |||||||
7. | 1. | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Большетроицкого сельского поселения Большетроицкий Центр культурного развития | «Образцовая» вокальная студия «SOLO», вокальный ансамбль «Капельки» (4 чел.) | 1.«Всё ли можно сосчитать», А.Петряшева | Ирина Шемраева | ||
8. | 2. | МБУ ДО ДМШ №1 города Белгорода | Вероника Польшина, Софья Кулик | 1.«Россия», с. и м. С.Суэтов | Людмила Ошнурова | ||
Кристина Дрогалова | |||||||
9. | 3. | МБУ ДО «Северная ДШИ» | Алиса Зарянская, Алиса Рассамахина | 1.«Спасибо, мамы», Т. Музыкантова | Екатерина Спасова | ||
10. | 4. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 города Белгорода» | Вокальное трио «Элегия» | 1.«Победа», м. Евгении Зарицкой, с. Екатерины Приходько | Наталья Лапина | ||
Галина Хлапонина | |||||||
11. | 5. | МБУ ДО ДМШ №1 города Белгорода | Вероника Польшина, Софья Кулик, Анастасия Ефимова | 1.«Мы едины», с. и м. А Поздеев | Людмила Ошнурова | ||
Кристина Дрогалова | |||||||
12. | 6. | МОУ ДОД «Валуйская детская школа искусств №2» | Алина Носова, Ксения Медведенко | 1. «Нам шанс дала великая победа», м. А. Булгакова, сл. О. Антоновой | Александра Медведенко | ||
Константин Алейник | |||||||
13. | 7. | МБУДО «ДШИ г. Шебекино» | Даниил Кузьминов, Анна Чередникова | 1.«Давай поговорим», м Э.Ханок, с.И. Резник | Людмила Тимошичева |
ПРОТОКОЛ
XX открытого областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи
«Звездочки Белогорья 2016»
Номинация «Эстрадное пение» (малые ансамбли)
(подростковая группа 13-15 лет)
№ п/п | Город, район, организация (учреждение) | ФИ участника | Репертуар | Руководитель | Оценка | Примечание | |
Концертмейстер | |||||||
14. | 1. | МБУК «Центр Досуга» | Надежда Хавренок и Елизавета Ефименко(Вокальный студия «Элен и ребята») | 1. «Нас бьют мы летаем», м. Андрей Ктитарев, с. Джахан Поллыев | Елена Колядина |
ПРОТОКОЛ
XX открытого областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи
«Звездочки Белогорья 2016»
Номинация «Эстрадное пение» (малые ансамбли)
(юношеская группа 16-18 лет)
№ п/п | Город, район, организация (учреждение) | ФИ участника | Репертуар | Руководитель | Оценка | Примечание | |
Концертмейстер | |||||||
15. | 1. | АУК «Майский ДК» | Дуэт Siamo diversi | 1.«Ты мое счастье», Ф.Киркоров | Татьяна Петрова |
ПРОТОКОЛ
XX открытого областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи
«Звездочки Белогорья 2016»
Номинация «Эстрадное пение» (малые ансамбли)
(старшая группа 19-29 лет)
№ п/п | Город, район, организация (учреждение) | ФИ участника | Репертуар | Руководитель | Оценка | Примечание | |
Концертмейстер | |||||||
16. | 1. | ШМБУ «МДК» «Народный самодеятельный коллектив»студия «Звуки музыки» | Данил Чаплин и Елена Иванова | 1.«Не исчезай огонь», м.Ю.Донская,с. С.Карабанова | Людмила Тимошечева |
ПРОТОКОЛ
XX открытого областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи
«Звездочки Белогорья 2016»
Номинация «Эстрадное пение» (малые ансамбли)
(смешанная группа)
№ п/п | Город, район, организация (учреждение) | ФИ участника | Репертуар | Руководитель | Оценка | Примечание | |
Концертмейстер | |||||||
17. | 1. | ДМШ № 5 г. Белгорода | Дуэт «Нежность» (Карина Славигло, Ася Ревенько) | 1.«Непрошенная война», м. Е.Шашин, с. В.Аришина | Инесса Сабаева | ||
Ирина Мандебура |
ПРОТОКОЛ
XX открытого областного конкурса среди творчески одаренных детей и молодежи
«Звездочки Белогорья 2016»
Номинация «Эстрадное пение» (большие ансамбли)
(младшая группа 7-9 лет)
№ п/п | Город, район, организация (учреждение) | ФИ участника | Репертуар | Руководитель | Оценка | Примечание | |
Концертмейстер | |||||||
18. | 1. | МОУ ДОД «Валуйская детская школа искусств №2» | Вокальный ансамбль «Престиж» младшая группа (11 чел.) | 1.«Казачата», Ольга Полякова 2.«До, ре, ми», из реп. детского хора «великан» | Александра Медведенко | ||
Константин Алейник | |||||||
19. | 2. | ДМШ №5 г.Белгорода | Ансамбль «Фантазёры» (9 чел.) | 1.«Не уроните шарик», м. и с. Любаша 2.«Цветик-Семицветик», м. и с. О.Юдахина | Татьяна Тошматова | ||
20. | 3. | МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгород | Ансамбль «Одноклассники» (10 чел.) | 1.«Ангел», Л. Фадеева-Москалева 2.«Новый день», А.Ермолов | Екатерина Спасова, Ирина Букина | ||
21. | 4. | Автономное учреждение культуры «Дубовской Дворец культуры» | Вокальный ансамбль «Нотки+» «Детский центр эстетического развития» (6 чел.) | 1.«Папа», А.Ермолов 2.«Ежик резиновый», С.Никитин | Марина Кротова | ||
22. | 5. | МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» | Вокальный ансамбль «Вдохновята» (12 чел.) | 1.«Камора женить мы будем» 2.«Наш двор» | Наталья Авдюкова | ||
23. | 6. | Школа искусств БГИИК | «Поющие Эльфы» (12 чел.) | 1.«Бескозырка», с. З. Александрова., м. В. Модель 2.«Авиамарш», м. Ю.Хайт, с.П.Герман | Наталья Ходневич | ||
Хореограф Трофимов Р.В. |
ПРОТОКОЛ