СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ.
2 мая 2018г.
Индивидуальная программа 3 юн.р. МАЛЫШКИ выполняют Б.П. | |||||||||||
09.00-09.20 | Пархоменко Юлия | Красноярск | |||||||||
Воловицкая Наталья | Красноярск | ||||||||||
Моложаева Аделина | Красноярск | ||||||||||
Нор Виолета | Красноярск | ||||||||||
Потылицина Анна | Красноярск | ||||||||||
Мамай Ева | Красноярск | ||||||||||
Сорокина Виолетта | Красноярск | ||||||||||
Дудина Елизавета | Красноярск | ||||||||||
Шматова Анастасия | Красноярск | ||||||||||
Кубова Варвара | Красноярск | ||||||||||
Кривец Юля | Красноярск | ||||||||||
Агафонова Алиса | Красноярск | ||||||||||
09.20-09.45 | Пель Валерия | Красноярск | |||||||||
Четверикова Мирослова | Красноярск | ||||||||||
Кирилина Дарина | Красноярск | ||||||||||
Бакшеева София | Красноярск | ||||||||||
Волкова Александра | Красноярск | ||||||||||
Девятаева Ева | Красноярск | ||||||||||
Толоконникова Виктория | Красноярск | ||||||||||
Купава Мария | Ачинск | ||||||||||
Шотаева Татьяна | Красноярск | ||||||||||
Астафьева Алена | Сосновоборск | ||||||||||
Чиж Дарья | Красноярск | ||||||||||
Кокарева Алина | Красноярск | ||||||||||
09.45-10.05 | Долбик Ульяна | Красноярск | |||||||||
Гончарук Софья | Красноярск | ||||||||||
Булкова Надежда | Красноярск | ||||||||||
Кочова Мелания | Красноярск | ||||||||||
Соколовская Маргарита | Красноярск | ||||||||||
Шпанагель Таисия | Красноярск | ||||||||||
Васильева Эвелина | Красноярск | ||||||||||
Борисова Мария | Красноярск | ||||||||||
Кондратьева Маргарита | Красноярск | ||||||||||
Багрецова Маруся | Красноярск | ||||||||||
Игнатович Милана | Красноярск | ||||||||||
Гусева Полина | Красноярск | ||||||||||
10.05-10.25 | Постнова Диана | Красноярск | |||||||||
Денисова Милана | Красноярск | ||||||||||
Ерашова Алина | Красноярск | ||||||||||
Мазур Влада | Красноярск | ||||||||||
Деревьева Ева | Красноярск | ||||||||||
Сергеева Ева | Сосновоборск | ||||||||||
Лаевская Диана | Красноярск | ||||||||||
Маслакова Варвара | Красноярск | ||||||||||
Еловикова Валерия | Красноярск | ||||||||||
Аветисян Назени | Красноярск | ||||||||||
Неброская Александра | Красноярск | ||||||||||
10.25-10.50 | Евдокеева Вероника | Красноярск | |||||||||
Гарная Павла | Красноярск | ||||||||||
Пригоцкая Ева | Красноярск | ||||||||||
Кузоногова Арина | Красноярск | ||||||||||
Береснева Варвара | Красноярск | ||||||||||
Пьянкова Евгения | Красноярск | ||||||||||
Кошкаровская Нелли | Красноярск | ||||||||||
Клименко Таисия | Красноярск | ||||||||||
Пашковская Таня | Красноярск | ||||||||||
Никитина Ксения | Красноярск | ||||||||||
Сальникова Мария | Красноярск | ||||||||||
10.50-11.10 | Лукинова Мирослава | Красноярск | |||||||||
Бугакова Алиса | Красноярск | ||||||||||
Черная София | Красноярск | ||||||||||
Ступина Соня | Красноярск | ||||||||||
Аршинская София | Красноярск | ||||||||||
Медведева Александра | Красноярск | ||||||||||
Казакова Алена | Красноярск | ||||||||||
Коростелева Екатерина | Сосновоборск | ||||||||||
Барабошкина Олеся | Ачинск | ||||||||||
Подаляк Ангелина | Красноярск | ||||||||||
Литвиновская София | Красноярск | ||||||||||
11.10-11.35 | Болтова Арина | Красноярск | |||||||||
Ерлыкова Ксюша | Красноярск | ||||||||||
Фадина Полина | Красноярск | ||||||||||
Савватеева Татьяна | Красноярск | ||||||||||
Коломникова Ева | Красноярск | ||||||||||
Попова Римма | Красноярск | ||||||||||
Карпова Ксения | Красноярск | ||||||||||
Манохина Кристина | Красноярск | ||||||||||
Лесняк Мария | Красноярск | ||||||||||
Албитова Екатерина | Красноярск | ||||||||||
Ван-Юшу Нелли | Красноярск | ||||||||||
Быцива Арина | Ачинск | ||||||||||
11.35-12.00 | Мылтагова Лия | Красноярск | |||||||||
Богданова Таисия | Сосновоборск | ||||||||||
Швалова Ксения | Красноярск | ||||||||||
Ци Екатерина | Красноярск | ||||||||||
Беликова Анна | Красноярск | ||||||||||
Косова Милана | Красноярск | ||||||||||
Левина Элина | Красноярск | ||||||||||
Нагиева Сабина | Красноярск | ||||||||||
Воротникова Алена | Красноярск | ||||||||||
Бейнерович Злата | Красноярск | ||||||||||
Пнева Варвара | Красноярск | ||||||||||
Бардина Алиса | Ачинск | ||||||||||
Награждение номинации Малышки 3 юн.р. | |||||||||||
Индивидуальная программа 2 юн.р. МАЛЫШКИ выполняют Б.П. | |||||||||||
12.20-12.45 | Стоянова Валерия | Красноярск | |||||||||
Хощенко Любовь | Красноярск | ||||||||||
Поначева Вика | Красноярск | ||||||||||
Вайземиллер Мария | Красноярск | ||||||||||
Оглезнева Елизавета | Красноярск | ||||||||||
Анисимова Таисия | Красноярск | ||||||||||
Гаврина Валерия | Красноярск | ||||||||||
Мочалкина Арина | Красноярск | ||||||||||
Исаева Полина | Красноярск | ||||||||||
Гулякова Евангелина | Красноярск | ||||||||||
Кияева Александра | Красноярск | ||||||||||
Журавлева Варвара | Красноярск | ||||||||||
12.45-13.10 | Илюшенко Ксения | Красноярск | |||||||||
Чучунова Юлия | Красноярск | ||||||||||
Таирбекова Сабина | Красноярск | ||||||||||
Муштакова Мария | Красноярск | ||||||||||
Британова Елизавета | Красноярск | ||||||||||
Черкашина Елизавета | Красноярск | ||||||||||
Анцифирова Валерия | Красноярск | ||||||||||
Каханова Мария | Красноярск | ||||||||||
Пинчук Екатерина | Красноярск | ||||||||||
Щеглова Злата | Красноярск | ||||||||||
Орлова Кристина | Красноярск | ||||||||||
Туменцева Виктория | Ачинск | ||||||||||
13.10-13.30 | Сергеева Анна | Красноярск | |||||||||
Малхасян Манэ | Красноярск | ||||||||||
Островкая Мария | Ачинск | ||||||||||
Басистая Екатерина | Красноярск | ||||||||||
Жолобова Светлана | Красноярск | ||||||||||
Семушина Полина | Красноярск | ||||||||||
Якобсон Мария | Красноярск | ||||||||||
Тимошкина Яна | Красноярск | ||||||||||
Сергеева Дарина | Красноярск | ||||||||||
Барановская Валерия | Красноярск | ||||||||||
Потапова Анна | Красноярск | ||||||||||
Степановская Юлия | Красноярск | ||||||||||
13.30-13.50 | Сергеева Эвелина | Красноярск | |||||||||
Зинченко Екатерина | Красноярск | ||||||||||
Якутенок Арина | Сосновоборск | ||||||||||
Иванова Татьяна | Красноярск | ||||||||||
Латнюк Маргарита | Красноярск | ||||||||||
Прокопьева Дарина | Красноярск | ||||||||||
Архипова Алиса | Красноярск | ||||||||||
Шлыкова Маргарита | Красноярск | ||||||||||
Микша Виолетта | Красноярск | ||||||||||
Трофимова Маргарита | Красноярск | ||||||||||
Афанасьева Ева | Красноярск | ||||||||||
Пашина Вероника | Красноярск | ||||||||||
13.50-14.10 | Юрковец Нина | Красноярск | |||||||||
Близневская Анна | Красноярск | ||||||||||
Новосёлова Дарья | Красноярск | ||||||||||
Лемле Оливия | Красноярск | ||||||||||
Зубкова Ульяна | Красноярск | ||||||||||
Попова Валерия | Красноярск | ||||||||||
Антоненко Александра | Красноярск | ||||||||||
Ершова Ярослава | Красноярск | ||||||||||
Кравченко Ева | Красноярск | ||||||||||
Егоршина Анастасия | Красноярск | ||||||||||
Якушева Алина | Красноярск | ||||||||||
Васильченко София | Красноярск | ||||||||||
14.10-14.30 | Филиппова Алина | Красноярск | |||||||||
Федорова Мария | Красноярск | ||||||||||
Беляева Анна | Красноярск | ||||||||||
Емельянова Ева | Красноярск | ||||||||||
Глазкова Валерия | Красноярск | ||||||||||
Трдатян Нарина | Красноярск | ||||||||||
Сулайманова Алина | Сосновоборск | ||||||||||
Демидова Варвара | Красноярск | ||||||||||
Мирсаидова Лейла | Красноярск | ||||||||||
Евлампиева Дарья | Красноярск | ||||||||||
Лосева Вероника | Красноярск | ||||||||||
14.30-14.55 | Третьякова Анна | Красноярск | |||||||||
Андрианова Виктория | Красноярск | ||||||||||
Нижегородцева Элина | Красноярск | ||||||||||
Нечаева Арина | Красноярск | ||||||||||
Савченко Ульяна | Красноярск | ||||||||||
Бешкарева Виктория | Красноярск | ||||||||||
Васильева Софья | Красноярск | ||||||||||
Федорова Елизавета | Сосновоборск | ||||||||||
Баборико Лилия | Красноярск | ||||||||||
Унгалова Варвара | Красноярск | ||||||||||
Попова Мария | Красноярск | ||||||||||
14.55-15.20 | Кочурова Милана | Красноярск | |||||||||
Тюкалова Милана | Красноярск | ||||||||||
Арбузова Яна | Красноярск | ||||||||||
Шевченко Анна | Сосновоборск | ||||||||||
Денисова Анастасия | Красноярск | ||||||||||
Лобанова Софья | Красноярск | ||||||||||
Судакова Анастасия | Красноярск | ||||||||||
Спицина Валерия | Красноярск | ||||||||||
Колгина Александра | Красноярск | ||||||||||
Марковчина Анна | Красноярск | ||||||||||
Самойлова Ева | Красноярск | ||||||||||
15.20-15.40 | Бирюкова Ольга | Красноярск | |||||||||
Денискина Валерия | Красноярск | ||||||||||
Бунковская Елизавета | Красноярск | ||||||||||
Подгорных Татьяна | Красноярск | ||||||||||
Башкатова Ульяна | Минусинск | ||||||||||
Меркушева Екатерина | Красноярск | ||||||||||
Пинчук Юлияб | Красноярск | ||||||||||
Симонова Арина | Красноярск | ||||||||||
Данилова Елизавета | Красноярск | ||||||||||
Шрейдер Дарина | Сосновоборск | ||||||||||
Петрова Ксения | Сосновоборск | ||||||||||
Награждение номинации Малышки 2 юн.р. | |||||||||||
Индивидуальная программа 1 юн.р., III р. МАЛЫШКИ выполняют Б.П. | |||||||||||
16.00-16.30 | Домницкая Екатерина | Красноярск | |||||||||
Галынская Ангелина | Красноярск | ||||||||||
Шугурова Дарина | Красноярск | ||||||||||
Артюхова Кира | Красноярск | ||||||||||
Логинова Кристина | Красноярск | ||||||||||
Габиева Кира | Железногорск | ||||||||||
Козлова Галина | Красноярск | ||||||||||
Куксенко Мирослава | Красноярск | ||||||||||
Соловьева Мария | Красноярск | ||||||||||
Якоби Алина | Красноярск | ||||||||||
Михайляк Амелия | Красноярск | ||||||||||
Ващенко Ирина | Красноярск | ||||||||||
Завражнова Полина | Красноярск | ||||||||||
Челак Екатерина | Сосновоборск | ||||||||||
16.30-17.00 | Родионова Александра | Железногорск | |||||||||
Айкинская Ульяна | Красноярск | ||||||||||
Попова Анна | Красноярск | ||||||||||
Дорогавцева Елизавета | Красноярск | ||||||||||
Опарина Илона | Красноярск | ||||||||||
Магеррамова Злата | Красноярск | ||||||||||
Жеребцова Соня | Красноярск | ||||||||||
Мазур Настасья | Красноярск | ||||||||||
Кавычкина Полина | Красноярск | ||||||||||
Кольцова Анастасия | Красноярск | ||||||||||
Шевченко Юлия | Железногорск | ||||||||||
Селиванова Диана | Ачинск | ||||||||||
Аветисян Вероника | Красноярск | ||||||||||
Маркович Мария | Железногорск | ||||||||||
17.00-17.30 | Горбань Мария | Красноярск | |||||||||
Кузьменко Дарья | Красноярск | ||||||||||
Арикова Анна | Красноярск | ||||||||||
Шефер Софья | Красноярск | ||||||||||
Савич Дарья | Красноярск | ||||||||||
Шевлякова Таисия | Красноярск | ||||||||||
Плешкова Диана | Красноярск | ||||||||||
Чахалян Моника | Красноярск | ||||||||||
Шишкина Дарья | Сосновоборск | ||||||||||
Юрьева Кира | Красноярск | ||||||||||
Зельч Анастасия | Ачинск | ||||||||||
Кожевникова Полина | Красноярск | ||||||||||
Моисеева Мария | Красноярск | ||||||||||
Лайзан Полина | Ачинск | ||||||||||
Пичугина Диана | Железногорск | ||||||||||
17.30-17.50 | Вагнер Алина | Красноярск | |||||||||
Иванова Василиса | Красноярск | ||||||||||
Чучилина Юлия | Красноярск | ||||||||||
Растащенова Дарья | Красноярск | ||||||||||
Левченко Дарья | Красноярск | ||||||||||
Карачакова Наталья | Красноярск | ||||||||||
Шевердова Екатерина | Красноярск | ||||||||||
Глухова Анна | Красноярск | ||||||||||
Деева София | Красноярск | ||||||||||
Пенза Злата | Красноярск | ||||||||||
Награждение номинации Малышки 1 юн.р., III р. | |||||||||||
Групповые упражнения 3 юн.р. выполняют Б.П. | |||||||||||
18.10-19.00 | "Колибри" | 3юн.р. | Красноярск | ||||||||
"Весна" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Подружки" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Рябинки" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Мики МТ-2012" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Радуга" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Магнит" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Огоньки" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Звёздочки" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"МТ-спорт 2011" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Ангелы спорта" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Топазики" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Эм-энд-эмс" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Вишенки" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Сказка" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Аврора" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Олимп 11-12" | 3юн.р. | Красноярск | |||||||||
Награждение - групповые упражнения 3 юн.р. | |||||||||||
Групповые упражнения 2 юн.р. выполняют Б.П. | |||||||||||
19.20-19.50 | "Чудо 2" | 2юн.р. | Красноярск | ||||||||
"Весна" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
"МТ-спорт 2010" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Чудо 1" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Ангелы спорта" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Мармеладки" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Бусинки" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Дружба" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Карамель" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Нотки" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
"Бусинки" | 2юн.р. | Сосновоборск | |||||||||
"Ромашки" | 2юн.р. | Красноярск | |||||||||
Награждение- групповые упражнения 2 юн.р. | |||||||||||
Групповые упражнения 1 юн.р., III р. | |||||||||||
20.10-21.00 | "Надежда" | 1юн.р. | Сосновоборск | Б,П, | |||||||
"Пируэт" | 1юн.р. | Красноярск | Б,П, | ||||||||
"Олимп 10-09" | 1юн.р. | Красноярск | Б,П, | ||||||||
"Ириски" | 1юн.р. | Красноярск | Б,П, | ||||||||
"Лазурь" | 1юн.р. | Красноярск | Б,П, | ||||||||
"Алмазики" | 1юн.р. | Красноярск | Б,П, | ||||||||
"Бантики" | 1юн.р. | Красноярск | Вид | ||||||||
"Конфетти" | 1юн.р. | Железногорск | Вид | ||||||||
"Карамельки" | 1юн.р. | Красноярск | Вид | ||||||||
"Куклы" | III р. | Красноярск | Вид | ||||||||
"Талисман" | III р. | Красноярск | Вид | ||||||||
"Виктория" | III р. | Железногорск | Вид | ||||||||
"Огоньки" | III р. | Железногорск | Вид | ||||||||
"Радуга" | III р. | Красноярск | Вид | ||||||||
"Улыбка" | III р. | Красноярск | Вид | ||||||||
"Акварельки" | III р. | Железногорск | Вид | ||||||||
"Бирюсинки" | III р. | Железногорск | Вид | ||||||||