№
| ФИО
| возраст
| Город
| Результат
|
| Демьяненко Мия
|
| Омск
| Дипломант
|
| Рогова Варвара
|
| Новокузнецк
| Лауреат 1 ст
|
| Бетева Дарья
|
| Нижегородская область
| Дипломант
|
| Габриелян Карина
|
| Ярославль
| Лауреат 2 ст
|
| Гаврилов Александр
|
| Глазов
| Дипломант
|
| Дайнец Ольга
|
| Омск
| Лауреат 3 ст
|
| Дедёхин Егор
|
| Москва "ДШИ им. И.Ф. Стравинского"
| Лауреат 3 ст
|
| Дементьев Сергей
|
| Курган
| Лауреат 2 ст
|
| Долгошеев Павел
|
| Калининград
| Лауреат 2 ст
|
| Егорова Евангелина
|
| г.Североморск
| Лауреат 2 ст
|
| Еленина Дарья
|
| Саратовская область
| Участник
|
| Замятина Рема
|
| Хабаровский край, г. Амурск
| Лауреат 3 ст
|
| Зарудняя Елизавета
|
| Псковская область
| Лауреат 1 ст
|
| Караченцова Александра
|
| СПб ДШИ имени М.И.Глинки
| Лауреат 3 ст
|
| Ким Родион
|
| Краевая детская школа искусств при КГБ ПОУ ХККИ
| Лауреат 3 ст
|
| Купцов Елисей
|
| Москва
| Лауреат 2 ст
|
| Лавренова Юлия
|
| Омская область
| Дипломант
|
| Петрова Ясмина
|
| Набережные челны
| Лауреат 3 ст
|
| Пономарева Анастасия
|
| Абакан
| Лауреат 1 ст
|
| Прозоров Роман
|
| Томск
| Дипломант
|
| Радева Анастасия
|
| Кемерово
| Дипломант
|
| Русанов Станислав
|
| Улан-Удэ
| Лауреат 2 ст
|
| Саркисян Ангелина
|
| Краснодарский край, ст. Кущёвская
| Лауреат 1ст
|
| Сидоркин Филипп
|
| Самарская область
| Дипломант
|
| Стенникова Маргарита
|
| Екатеринбург
| Дипломант
|
| Тенекова Арина
|
| Краснодар
| Лауреат 1 ст
|
| Фахрутдинова Екатерина
|
| Москва
| Дипломант
|
| Аверков Никита
|
| Омская область
| Лауреат 2 ст
|
| Адылов Рустам
|
| Саратовская область
| Дипломант
|
| Арбузова Вика
|
| Пенза
| Лауреат 3 ст
|
| Бердюгина Ксения
|
| Москва
| Дипломант
|
| Бургардт Николь
|
| Екатеринбург
| Лауреат 1 ст
|
| Васильева Арина
|
| Уфа
| Дипломант
|
| Васюта Павел
|
| Лангепас
| Дипломант
|
| Веде Анна
|
| Красноярский край
| Лауреат 3 ст
|
| Возмищева Александра
|
| Московская область Мытищи
| Дипломант
|
| Волкова Анна
|
| Нижневартовск
| Дипломант
|
| Гармашова Мария
|
| Москва
| Лауреат 1 ст
|
| Давыдова Мария
|
| Барнаул
| Лауреат 3 ст
|
| Ермолаева Алина
|
| Красноярск
| Лауреат 3 ст
|
| Загурский Богдан
|
| Московская область
| Лауреат 3ст
|
| Зенкова Анна
|
| Саратов
| Лауреат 3 ст
|
| Ислямова Айжан
|
| Саратовская область
| Дипломант
|
| Камбурова Лилия
|
| Саратоская область
| Лауреат 3 ст
|
| Косатухина Кира
|
| Нефтекамск
| Дипломант
|
| Костикова Алиса
|
| Самара
| Дипломант
|
| Коптева Елизавета
|
| Республика Коми
| Дипломант
|
| Логийко Анна
|
| Саратовская область
| Лауреат 3 ст
|
| Лудовская Милана
|
| Барнаул
| Дипломант
|
| Лю Цзимин
|
| Московская область
| Лауреат 2 ст
|
| Мацук Кира
|
| Екатеринбург
| Лауреат 2 ст
|
| Мещерякова Алина
|
| Свердловская область, г. Нижний Тагил
| Лауреат 3 ст
|
| Острецов Владимир
|
| Краснодарский край
| Дипломант
|
| Перчук Роман
|
| Ярославль
| Дипломант
|
| Попков Арсений
|
| Алтайский край
| Лауреат 2 ст
|
| Ромашевский Марк
|
| Брянск
| Лауреат 1 ст
|
| Салахова Диляра
|
| Казань
| Дипломант
|
| Сафронова Дарья
|
| Севастополь
| Лауреат 3 ст
|
| Свистунова Злата
|
| Братск
| Лауреат 3ст
|
| Сергеевых Валерия
|
| Усинск
| Лауреат 2ст
|
| Серов Доминик
|
| Магаданская область
| Дипломант
|
| Снегирева Алиса
|
| Барнаул
| Лауреат 2ст
|
| Соловьева Арина
|
| Братск
| Лауреат 2 ст
|
| Сопова Виолетта
|
| Саратов
| Лауреат 2 ст
|
| Сухачева Елизавета
|
| Кемерово
| Лауреат 3 ст
|
| Таланова Алина
|
| Санкт-Петербург
| Лауреат 2 ст
|
| Татаринова Карина
|
| Самарская область
| Дипломант
|
| Трофименко Мирослава
|
| Саратовская область
| Дипломант
|
| Урюмцева Светлана
|
| Нижневартовск
| Дипломант
|
| Ченина Мирослава
|
| Рязань
| Дипломант
|
| Шарапова Ульяна
|
| Екатеринбург
| Дипломант
|
| Шипицына Валерия
|
| Московская область, г.Химки
| Лауреат 3 ст
|
| Язькова Дарья
|
| Калининград
| Дипломант
|
| Аботина Татьяна
|
| Саратовская область
| Дипломант
|
| Авраменко Юлия
|
| Омск
| Лауреат 1ст
|
| Агапова Нелли
|
| Саратов
| Лауреат 2 ст
|
| Алакад София
|
| Липецк
| Лауреат 1ст
|
| Апостол Наталья
|
| Севастополь
| Дипломант
|
| Бондаренко Анна
|
| Московская область
| Лауреат 1ст
|
| Варгин Матвей
|
| Саратовская область
| Лауреат 3 ст
|
| Верещагин Дмитрий
|
| Екатеринбург
| Дипломант
|
| Вознесенская Александра
|
| Новосибирск
| Лауреат 2ст
|
| Гаврилова Анна
|
| Курганская область
| Лауреат 3ст
|
| Гнедкова Варвара
|
| Самара
| Лауреат 3 ст
|
| Гончаров Евгений
|
| Рязань
| Дипломант
|
| Гостюхин Георгий
|
| Курганская область
| Лауреат 3ст
|
| Григорьева Кристина
|
| Челябинск
| Участник
|
| Гуляева Арина
|
| Томск
| Лауреат 3 ст
|
| Густов Александр
|
| Екатеринбург
| Лауреат 2ст
|
| Евсеев Григорий
|
| Ленинградская область
| Участник
|
| Егорова Алиса
|
| Рязань
| Дипломант
|
| Джаббаров Эльдар
|
| Калининград
| Лауреат 2ст
|
| Жмырева Юлия
|
| Саратов
| Лауреат 3 ст
|
| Журавлева Полина
|
| Петрозаводск
| Дипломант
|
| Заплатин Григорий
|
| Тюмень
| Дипломант
|
| Захаров Тихон
|
| Барнаул
| Лауреат 2ст
|
| Ермакова Полина
|
| Омск
| Лауреат 1ст
|
| Кадацкая Полина
|
| Кемерово
| Лауреат 3 ст
|
| Киреева Дарья
|
| Новосибирская область
| Дипломант
|
| Ковальчук Анна
|
| Джанкойский район с. Изумрудное
| Дипломант
|
| Колбина Мирослава
|
| Омск
| Лауреат 3ст
|
| Краснопеев Иван
|
| Улан-Удэ
| Лауреат 2ст
|
| Кузовлева Вера
|
| Липецк
| Лауреат 3 ст
|
| Курдюкова Вероника
|
| Р. Калмыкия
| Лауреат 3 ст
|
| Лаптев Василий
|
| Кострома
| Дипломант
|
| Макарова София
|
| Свердловская область, г. Нижний Тагил
| Лауреат 3ст
|
| Мариами Луарсабишвили
|
| Московская обл. г. Химки
| Лауреат 2 ст
|
| Маракуца Владислав
|
| Московская область
| Дипломант
|
| Мещеряков Даниил
|
| Кемерово
| Лауреат 3ст
|
| Михалищева Мария
|
| Йошкар-Ола
| Лауреат 3 ст
|
| Михайлов Петр
|
| Санкт-Петербург
| Лауреат 2ст
|
| Муругова Ольга
|
| Саратов
| Лауреат 2ст
|
| Назаренко Надежда
|
| Санкт-Петербург
| Лауреат 3 ст
|
| Орленко Анна
|
| Красноперекопск
| Дипломант
|
| Панина Анастасия
|
| Московская область
| Лауреат 3 ст
|
| Панов Михаил
|
| Уфа
| Лауреат 1ст
|
| Подгорная Дарина
|
| Воронежская область
| Лауреат 3ст
|
| Псарева Елизавета
|
| Свердловская область, г. Нижний Тагил
| Лауреат 2ст
|
| Пятаева Елизавета
|
| Новокузнецк
| Дипломант
|
| Романова Анастасия
|
| Саратовская область
| Лауреат 1 ст
|
| Романова Дарья
|
| Рязань
| Лауреат 2 ст
|
| Рубцов Глеб
|
| Нижневартовск
| Дипломант
|
| Рябкова Вера
|
| Екатеринбург
| Лауреат 1ст
|
| Саурова Алина
|
| Мурманская область
| Лауреат 3ст
|
| Симаков Александр
|
| Братск
| Лауреат 1ст
|
| Слободина Анна
|
|
| Лауреат 3 ст
|
| Созонтова Злата
|
| Омск
| Дипломант
|
| Трахтенберг София
|
| Калининградская область
| Дипломант
|
| Уколова Софья
|
| Барнаул
| Лауреат 1ст
|
| Уткина Полина
|
| Свердловская область
| Лауреат 3 ст
|
| Федотов Михаил
|
| Псков
| Лауреат 2ст
|
| Федотова Дарья
|
| Нефтекамск
| Участник
|
| Федулова Валентина
|
| Саратовская область
| Лауреат 3ст
|
| Филиппов Тимофей
|
| Московская область
| Дипломант
|
| Харина Ульяна
|
| Санкт-Петербург
| Лауреат 2ст
|
| Хохлова Дарья
|
| Москва
| Дипломант
|
| Чекаева Кристина
|
| Пензенская область
| Лауреат 2 ст
|
| Чердаков Степан
|
| Р.п. Кузоватово
| Лауреат 3 ст
|
| Чередниченко Елизавета
|
| Москва
| Дипломант
|
| Черных Егор
|
| Московская область
| Лауреат 2ст
|
| Чубенко Таисия
|
| Московская область
| Дипломант
|
| Шалаев Глеб
|
| Свердловская область
| Лауреат 2ст
|
| Якименко Татьяна
|
| «Изумрудновская детская школа искусств»
| Лауреат 3ст
|
| Якунькина Виктория
|
| Саратовская область
| Лауреат 3ст
|
| Абубекирова Кира
|
| Саратов
| Лауреат 3 ст
|
| Андросова Валерия
|
| Саратовская область
| Лауреат 3ст
|
| Артеменкова Виктория
|
| Ярославль
| Лауреат 3ст
|
| Афонин Максим
|
| Кострома
| Лауреат 1ст
|
| Базик Анна
|
| Омск
| Дипломант
|
| Байтемирова Евдокия
|
| Московская область
| Лауреат 2ст
|
| Борисова Анна
|
| Красноярск
| Лауреат 3ст
|
| Бумагин Дмитрий
|
| Омск
| Лауреат 3ст
|
| Бутнева Александра
|
| Череповец
| Лауреат 2ст
|
| Бушмакина Анастасия
|
| Петрозаводск
| Лауреат 2ст
|
| Быкова София
|
| Мурманская область
| Дипломант
|
| Виноградов Михаил
|
| Липецк
| Лауреат 1ст
|
| Волочёк Варвара
|
| Пензенская область
| Дипломант
|
| Гавлачкина Софья
|
| Республика Башкортостан
| Лауреат 3 ст
|
| Галлямова Элина
|
| Республика Башкортостан
| Лауреат 3 ст
|
| Гнеденко Всеволод
|
| Братск
| Лауреат 3 ст
|
| Головнин Иван
|
| Свердловская область
| Дипломант
|
| Голосов Данил
|
| Пермь
| Дипломант
|
| Григоренко Софья
|
| Московская область
| Лауреат 2 ст
|
| Грунина Полина
|
| Саратовская область
| Лауреат 3 ст
|
| Гуридов Владислав
|
| Сланцевская ДМШ
| Лауреат 1ст
|
| Данилова Софья
|
| Калуга
| Дипломант
|
| Даурцева Анна
|
| Екатеринбург
| Дипломант
|
| Дедёхин Илья
|
| Москва
| Лауреат 1ст
|
| Елтышева Екатерина
|
| Кемеровская область
| Дипломант
|
| Ефремова Дарья
|
| Пензенская область
| Участник
|
| Жирненко Софья
|
| Самара
| Лауреат 3ст
|
| Замылина Ксения
|
| Уфа
| Лауреат 3ст
|
| Исаевич Анна
|
| Кемеровская область
| Лауреат 1ст
|
| Карандашова Наталия
|
| Челябинская область
| Дипломант
|
| Карпенкова Анастасия
|
| Республика Алтай
| Лауреат 3ст
|
| Квинт Алёна
|
| Московская область
| Дипломант
|
| Кириченко Даниэлла
|
| Саратовская область
| Дипломант
|
| Колесникова Ульяна
|
| Пенза
| Дипломант
|
| Кононыхина Эмилия
|
| Барнаул
| Лауреат 1ст
|
| Короткова София
|
| Курган
| Лауреат 3 ст
|
| Красникова Мария
|
| Екатеринбург
| Дипломант
|
| Куликова Олеся
|
| Новосибирск
| Лауреат 1 ст
|
| Лапшакова Маргарита
|
| Кемерово
| Лауреат 3ст
|
| Марков Глеб
|
| Ленинградская область
| Дипломант
|
| Мельниченко Кира
|
| Омская область
| Лауреат 3ст
|
| Миронова Вера
|
| Саратовская область
| Дипломант
|
| Морина Елизавета
|
| Рязань
| Дипломант
|
| Назарова Анастасия
|
| Сургут
| Дипломант
|
| Назимова Дарина
|
| Саратов
| Лауреат 3ст
|
| Никитина Дарья
|
| Юрга
| Лауреат 1ст
|
| Павельева Мария
|
| Красноярск
| Дипломант
|
| Панков Алексей
|
|
| Дипломант
|
| Панова Полина
|
| Барнаул
| Лауреат 2 ст
|
| Папян Лусине
|
| Нижний Тагил
| Дипломант
|
| Пономарёва Дарья
|
| Удмуртская Республика
| Дипломант
|
| Прокопьева Нелли
|
| Иркутская область
| Дипломант
|
| Родина Алиса
|
| Москва
| Дипломант
|
| Саитова Арина
|
| Новосибирск
| Дипломант
|
| Сальникова София
|
| Алтайский край
| Дипломант
|
| Сарыханова Сона
|
| Нижегородская область
| Лауреат 3 ст
|
| Сомова Таисия
|
| Владимир
| Дипломант
|
| Стечишин Богдан
|
| Севастополь
| Лауреат 2ст
|
| Суровцев Арсений
|
| Ивановская область
| Дипломант
|
| Татарникова Анастасия
|
| Московская область
| Лауреат 3 ст
|
| Умершева Кристина
|
| Саратовская область
| Дипломант
|
| Халнетти Самин
|
| Новосибирская область
| Дипломант
|
| Ходарева Алисия
|
| Омск
| Лауреат 2ст
|
| Чапочкина Евдокия
|
| Курганская область
| Лауреат 2ст
|
| Чашников Александр
|
| Республика Коми
| Дипломант
|
| Чернышева Ярослава
|
| Екатеринбург
| Лауреат 1ст
|
| Шатохина Лада
|
| Новосибирск
| Лауреат 3ст
|
| Швецова Арина
|
| Екатеринбург
| Дипломант
|
| Шеин Платон
|
| Саратовская область
| Дипломант
|
| Шелухина Анастасия
|
| Новосибирская область
| Дипломант
|
| Шергин Никита
|
| Екатеринбург
| Лауреат 1ст
|
| Щербинин Святослав
|
| Барнаул
| Лауреат 1ст
|
| Щёкина Ульяна
|
| Красноярский край
| Лауреат 3 ст
|
| Щепелева Екатерина
|
| Курганская область
| Дипломант
|
АНСАМБЛЬ
|
| Фортепианный дуэт «Созвездие»:
Ергунова Вероника - Лоскутова Дарина
| 9-10
| Краснодарский край
| Лауреат 3 ст
|
| Абубекирова Кира Загарий Полина
| 10-9
| Саратов
| Лауреат 3 ст
|
| Марков Глеб
Белогорская Василиса
|
| Ленинградская область
| Дипломант
|
| | | | | | | | | | | | |