Направление 210100 - Электроника и наноэлектроника
1. | Хакимзянов Илдар Нафисович | |
2. | Галеева Аделя Альбертовна | |
3. | Гусев Дмитрий Иванович | |
4. | Карабанов Андрей Дмитриевич |
Направление 210400 - Радиотехника
1. | Васильев Тимур Михайлович | |
2. | Егоров Андрей Александрович |
Направление 210400 - Радиотехника (для слабослышащих)
1. | Сергеев Станислав Витальевич | |
2. | Михайлов Руслан Анатольевич | |
3. | Максимов Максим Петрович | |
4. | Васильев Александр Васильевич | |
5. | Миннеханов Рустем Эдуардович |
Направление 210700 - Инфокоммуникационные технологии и системы связи
1. | Акреев Александр Сергеевич | |
2. | Хасаншин Тимур Салаватович | |
3. | Абдуллина Альбина Фанисовна | |
4. | Файзрахманов Айрат Ирекович | |
5. | Хамидуллина Лиана Финатовна | |
6. | Нарубацкий Антон Алексеевич | |
7. | Шаврина Анна Дмитриевна | |
8. | Ахатов Ирек Рафикович |
Направление 210700 - Инфокоммуникационные технологии и системы связи (для слабослышащих)
1. | Муксинова Алсу Наиловна | |
2. | Борецкий Сергей Олегович | |
3. | Галаветдинова Нурзиля Табрисовна | |
4. | Низамаев Антон Александрович |
Специальность 210601 - Радиоэлектронные системы и комплексы
1. | Файзуллина Ильвира Рашитовна | |
2. | Фахрутдинов Булат Назирович |
Инженерно-экономический институт
Направление 280700 - Техносферная безопасность
1. | Мусин Булат Маратович |
Филиал г.Чистополь
Направление 200100 - Приборостроение
1. | Ковалева Юлия Витальевна | |
2. | Ефимов Дмитрий Сергеевич | |
3. | Долгов Алексей Иванович | |
4. | Ахромеев Владислав Алексеевич | |
5. | Швалиева Танзиля Сабирзяновна | |
6. | Деминов Айрат Ибрагимович | |
7. | Маняпов Ильнур Айратович | |
8. | Хафизова Альфия Маратовна | |
9. | Настявин Владислав Станиславович | |
10. | Мясников Максим Александрович |
Филиал г.Елабуга
Направление 151900 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. | Смирнов Алексей Олегович |
Направление 190600 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. | Ванюшев Андрей Борисович |
Филиал г.Набережные Челны
Направление 151900 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. | Махмутов Ильнур Асхатевич | |
2. | Хабибуллин Ильдар Саубанович | |
3. | Каюмов Алмаз Фирдависович | |
4. | Шарай Константин Олегович | |
5. | Габутдинов Равиль Ренатович | |
6. | Казиев Рашид Рустамович | |
7. | Авзалова Айсылу Василовна | |
8. | Валеев Рамис Римович | |
9. | Маскин Сергей Игоревич | |
10. | Аминев Ришат Римович | |
11. | Мурашкинцев Александр Птерович | |
12. | Матвеев Никита Юрьевич | |
13. | Загуменов Артем Викторович | |
14. | Кашбиев Рамиль Расилевич | |
15. | Хафизова Гузель Рашитовна | |
16. | Меновщиков Антон Юрьевич | |
17. | Зарипов Иьдар Маратович | |
18. | Хадиуллина Айгуль Хайдаровна | |
19. | Миннегалиев Руслан Раифович | |
20. | Шамсетдинов Ильдар Мансафович | |
21. | Нуриев Ильдар Илгизович | |
22. | Сафин Ильнар Айратович | |
23. | Валеева Светлана Альбертовна | |
24. | Сошонков Валентин Евгеньевич | |
25. | Тихонов Василий Валериевич |
Направление 210700 - Инфокоммуникационные технологии и системы связи
1. | Рогожкин Алексей Юрьевич | |
2. | Сагитов Аяз Гусманович | |
3. | Шайхутдинов Ильнар Талгатович | |
4. | Хабибрахманов Роберт Рамилевич |
Направление 230100 - Информатика и вычислительная техника
1. | Носов Максим Александрович | |
2. | Салемгараева Айзара Айдаровна |
Филиал г.Альметьевск
Направление 151900 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. | Газизов Мансур Марселевич | |
2. | Лукманова Ирина Флоритовна |
Направление 210700 - Инфокоммуникационные технологии и системы связи
1. | Ханипова Айгуль Инсафовна |
Направление 280700 - Техносферная безопасность
1. | Миннебаева Лилия Фанилевна | |
2. | Волкова Юлия Алексеева |
Филиал г.Лениногорск
Направление 151900 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. | Вельдяскина Анна Алексеевна | |
2. | Багманова Лилия Аглямовна | |
3. | Мавлетбаева Рушания Рафаэлевна | |
4. | Никишин Евгений Владимирович |
Направление 230100 - Информатика и вычислительная техника
1. | Мулюков Рустам Фанилевич | |
2. | Гараева Алина Ильдусовна |
Филиал г.Зеленодольск
Направление 151900 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
1. | Городничин Сергей Владимирович | |
2. | Краснов Сергей Германович | |
3. | Скрябин Антон Сергеевич | |
4. | Абзалутдинов Булат Зуфарович | |
5. | Кудряшова Альбина Юрьевна |
И.о. Ректора Н.Р. Абруков
Согласовано:
Первый проректор –
проректор по образовательной
деятельности Н.Н. Маливанов
Проект вносит:
Ответственный секретарь
приемной комиссии
В.М. Трегубов 5.08.12г.