Протокол
Первенства Курской области по легкой атлетике (юноши и девушки 2000-2001 гг.р., юниоры 1998-99 гг.р.)
мая 2017 года Стадион «Трудовые резервы»
№ пп | Фамилия, имя спортсмена | Дата рожд. | Организация | Резуль-тат | Раз-ряд | Очки | Место | Тренер | |
Пред. | Финал | ||||||||
Юноши 2000-2001 гг. рожд. – 110 м с/б | |||||||||
1. | Дурнев Алексей | ДЮСШ «Виктория» | 15,7 | Шеянов В.П. | |||||
Юниоры 1998-99 гг. рожд. – 110 м с/б | |||||||||
1. | Катунин Евгений | ДЮСШ «Виктория» | 14,8 | КМС | Мишина С.В., Прошин Е.К. | ||||
Девушки 2000-2001 гг. рожд. – 100 м | |||||||||
1. | Алтухова Екатерина | ДЮСШ-1 | 11,8 | 11,9 | КМС | Шумаков Е.Г. | |||
2. | Бородина Софья | СШОР г. Железногорск | 11,8 | 12,0 | КМС | Тихоновы А.В., М.С. | |||
3. | Седакова Анастасия | ДЮСШ «Виктория» | 12,2 | 12,2 | КМС | Хмеленко Н.Н. | |||
4. | Ворфоломеева Дарья | СШОР «Урожай | 12,4 | 12,8 | КМС | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||
5. | Уханкина Мария | СШОР г. Железногорск | 12,8 | 13,0 | Маркевич Н.И. | ||||
6. | Бурых Елена | ДЮСШ-5 | 13,0 | 13,2 | Руденко Е.Н., А.В., Хмеленко Н.Н. | ||||
7. | Толмачева Светлана | СШОР «Урожай» | 12,7 | 13,5 | Анозин В.М. | ||||
8. | Постникова Екатерина | ДЮСШ «Виктория» | 13,1 | - | Шаева Т.И. | ||||
9. | Венедиктова Мария | -//- | 13,2 | -//- | |||||
10. | Зазулина Дарья | СШОР г. Железногорск | 13,3 | Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.А. | |||||
11. | Доренская Карина | ДЮСШ-1 | 13,4 | Халеев В.В. | |||||
12. | Халина Алина | СШОР «Урожай» | 13,4 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||||
13. | Ахрамеева Яна | ДЮСШ «Виктория» | 13,5 | Мещерякова Л.М. | |||||
14. | Дьяченко Екатерина | СШОР «Урожай» | 13,6 | Анозин В.М. | |||||
15. | Захарова Татьяна | СШОР г.Железногорск | 13,7 | Анискович Н.И. | |||||
16. | Прасолова Ангелина | ДЮСШ «Виктория» | 13,9 | Струнины Е.А., А.Г. | |||||
17. | Жданова Екатерина | -//- | 14,0 | Шаева Т.И. | |||||
18. | Иванова Екатерина | -//- | 14,0 | -//- | |||||
19. | Леонова Екатерина | -//- | 14,0 | Хмеленко Н.Н. | |||||
20. | Кротова Алина | -//- | 14,1 | -//- | |||||
21. | Хуколенко Лина | СШОР «Урожай» | 14,2 | Купин А.Д. | |||||
22. | Яковлева Анастасия | ДЮСШ-1 | 14,2 | Сушко Н.Е. | |||||
23. | Ирмакова Дарья | ДЮСШ «Виктория» | 14,3 | Хмеленко Н.Н. | |||||
24. | Левина Эрика | СШОР «Урожай» | 14,3 | Анозин В.М. | |||||
25. | Снегирева Анастасия | -//- | 14,5 | -//- | |||||
26. | Холявина Ольга | ДЮСШ «Виктория» | 14,5 | Хмеленко Н.Н. | |||||
27. | Шамаева Ирина | СШОР «Урожай» | 14,7 | Стрекалов А.И. | |||||
28. | Симонова Дарья | ДЮСШ-5 | 14,7 | Руденко Е.Н., А.В. | |||||
29. | Мелешко Виктория | Обоянская ДЮСШ | 14,7 | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | |||||
30. | Костина Карина | ДЮСШ «Виктория» | 15,0 | Шаева Т.И. | |||||
31. | Балеско Дина | СШОР «Урожай» | 15,0 | Жабина О.В. | |||||
32. | Мерзликина Виктория | ДЮСШ-1 | 15,6 | 1ю. | - | Халеев В.В. | |||
33. | Лукьянчикова Анастасия | -//- | 17,1 | 2ю. | - | -//- | |||
Юниорки 1998-99 гг. рожд. – 100 м | |||||||||
1. | Борисенко Ксения | СШОР «Урожай» | 12,4 | 12,5 | КМС | Руденко В.Д., Е.Н. | |||
2. | Тарасова Анна | -//- | 12,9 | 12,9 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | ||||
3. | Малых Оксана | ДЮСШ «Виктория» | 12,7 | 13,0 | Плохоцкий В.М., Мишина С.В. | ||||
4. | Мансурова Кристина | СШОР «Урожай» | 12,7 | 13,2 | Яковлева Е.Н. | ||||
5. | Сухова Дарья | СШОР г. Железногорск | 13,0 | 13,3 | Анискович Н.И. | ||||
6. | Чернышова Алина | СШОР «Урожай» | 13,2 | 13,6 | Яковлева Е.Н. | ||||
7. | Бабынцева Ксения | ДЮСШ-5 | 13,7 | 13,8 | Усова У.П. | ||||
8. | Гусева Ольга | СШОР «Урожай» | 13,6 | 14,2 | Руденко В.Д., Е.Н. | ||||
9. | Аболонкова Юлия | ДЮСШ-1 | 14,1 | Шумаков Е.Г. | |||||
10. | Стрельцова Ксения | ДЮСШ «Виктория» | 14,6 | - | Соломонов А.В. | ||||
11. | Гребенкина Анастасия | -//- | 15,2 | 1ю. | - | -//- | |||
Юноши 2000-2001 гг. рожд. – 100 м | |||||||||
1. | Зуборев Александр | ДЮСШ «Виктория» | 11,0 | 11,1 | Мишина С.В. | ||||
2. | Снытко Алексей | ППО № 320 Курской АЭС | 11,1 | 11,3 | Степановы Ю.А., Н.Н. | ||||
3. | Тумаркин Владислав | СШОР «Урожай» | 11,3 | 11,4 | Купин А.Д. | ||||
4. | Лыков Илья | ДЮСШ-5 | 11,5 | 11,5 | Руденко Е.Н., А.В., Хмеленко Н.Н. | ||||
5. | Плотников Михаил | СШОР г. Железногорск | 11,7 | 11,7 | Тихоновы А.В., М.С. | ||||
6. | Боев Денис | СШОР «Урожай» | 10,7 | снят | КМС | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||
7. | Фесенко Максим | ДЮСШ «Виктория | 11,4 | - | Соломонов А.В. | ||||
8. | Осадчий Даниил | -//- | 11,5 | - | Мишина С.В. | ||||
9. | Зубков Никита | -//- | 11,7 | Хмеленко Н.Н. | |||||
10. | Вишня Никита | СШОР г. Железногорск | 11,7 | Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.А. | |||||
11. | Терещенко Илья | СШОР «Урожай» | 11,8 | Стрекалов А.И. | |||||
12. | Халин Артем | ДЮСШ-1 | 11,8 | Сушко Н.Е. | |||||
13. | Евдокимов Дмитрий | СШОР г. Железногорск | 11,8 | Анискович Н.И. | |||||
14. | Перелыгин Михаил | СШОР «Урожай» | 12,0 | Прошин Е.К. | |||||
15. | Фирсов Владислав | ППО № 320 Курской АЭС | 12,0 | Степановы Ю.А., Н.Н. | |||||
16. | Щедрин Виталий | ДЮСШ-1 | 12,0 | Шумаков Е.Г. | |||||
17. | Стрельников Евгений | ДЮСШ «Виктория» | 12,0 | Хмеленко Н.Н. | |||||
18. | Сериков Станислав | -//- | 12,3 | Плохоцкий В.М., Мишина С.В. | |||||
19. | Ричко Дмитрий | -//- | 12,3 | Соломонов А.В. | |||||
20. | Беседин Александр | ДЮСШ-1 | 12,3 | Халеев В.В. | |||||
21. | Киреев Владислав | ППО № 320 Курской АЭС | 12,3 | Степановы Ю.А., Н.Н. | |||||
22. | Слюсарев Виталий | ДЮСШ-5 | 12,4 | Руденко Е.Н., А.В. | |||||
23. | Бухтияров Дмитрий | Обоянская ДЮСШ | 12,4 | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | |||||
24. | Озеров Константин | ДЮСШ «Виктория» | 12,6 | Соломонов А.В. | |||||
25. | № 557 | 12,6 | |||||||
Старков Даниил | ДЮСШ «Виктория» | 12,7 | 1ю. | - | Мишина С.В. | ||||
27. | Елизаров Михаил | СШОР «Урожай» | 12,9 | 1ю. | - | Анозин В.М. | |||
28. | Горелов Денис | ДЮСШ «Виктория» | 12,9 | 1ю. | - | Мещерякова Л.М. | |||
29. | Катков Даниил | -//- | 13,1 | 1ю. | - | Мишина С.В. | |||
30. | Ленивкин Вадим | -//- | 13,5 | 1ю. | - | Соломонов А.В. | |||
Юниоры 1998-99 гг. рожд. – 100 м | |||||||||
1. | Агибалов Александр | СШОР «Урожай» | 10,4 | 10,6 | КМС | Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н. | |||
2. | Карлов Илья | ДЮСШ «Виктория» | 10,6 | 10,8 | КМС | Плохоцкий В.М., Мишина С.В. | |||
3. | Катунин Евгений | -//- | 10,8 | 10,8 | Мишина С.В., Прошин Е.К. | ||||
4. | Шеварев Алексей | СШОР «Урожай» | 11,2 | 11,3 | Руденко В.Д., Е.Н. | ||||
5. | Фатнев Дмитрий | -//- | 11,3 | 11,4 | -//- | ||||
6. | Смороков Артем | ДЮСШ-1 | 11,6 | 11,6 | Шумаков Е.Г. | ||||
7. | Панков Антон | СШОР «Урожай» | 11,6 | 11,8 | Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н. | ||||
8. | Давиденко Сергей | Глушковский р-н | 11,9 | - | Мартынов М.П. | ||||
9. | Шатунов Дмитрий | ДЮСШ-1 | 12,1 | - | Шумаков Е.Г. | ||||
Уханкин Александр | СШОР г. Железногорск | 12,3 | - | Маркевич Н.И. | |||||
11. | Бекетов Вадим | Обоянская ДЮСШ | 12,6 | Овчинникова Т.А. | |||||
12. | Мишин Никита | ДЮСШ «Виктория» | 12,6 | - | Мишина С.В. | ||||
13. | Арепьев Константин | СШОР «Урожай» | 13,4 | 1ю. | - | Жабина О.В. | |||
Девушки 2000-2001 гг. рожд. – 400 м | |||||||||
1. | Шашелева Татьяна | СШОР «Урожай» | 57,2 | КМС | Руденко В.Д., Е.Н. | ||||
2. | Машкина Дарья | СШОР г. Железногорск | 58,4 | Тихоновы А.В., М.С. | |||||
3. | Ледешкова Полина | ДЮСШ «Виктория» | 1,01,1 | Струнины Е.А., А.Г. | |||||
4. | Биртанова Валерия | СШОР г.Железногорск | 1,01,5 | Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.А. | |||||
5. | Лепина Мария | СШОР «Урожай» | 1,02,4 | Стрекалов А.И. | |||||
6. | Дмитракова Юлия | ППО № 320 Курской АЭС | 1,05,2 | Степановы Ю.А., Н.Н. | |||||
7. | Щербина Вероника | СШОР «Урожай» | 1,05,5 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||||
8. | Безмельцева Карина | ДЮСШ «Виктория» | 1,07,3 | Шаева Т.И. | |||||
9. | Шишова Екатерина | -//- | 1,08,7 | Шаева Т.И., Струнины Е.А., А.Г. | |||||
10. | Дорощук Любовь | Обоянская ДЮСШ | 1,10,6 | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | |||||
11. | Коростелева Анна | ППО № 320 Курской АЭС | 1,10,7 | Степановы Ю.А., Н.Н. | |||||
12. | Скрынникова Мария | ДЮСШ-5 | 1,10,8 | Руденко Е.Н., А.В. | |||||
13. | Арбузова Анастасия | -//- | 1,10,9 | Усова У.П. | |||||
14. | Гуреева Алина | ДЮСШ «Виктория» | 1,12,0 | 1ю. | - | Хмеленко Н.Н. | |||
15. | Дремова Полина | ДЮСШ-1 | 1,12,2 | 1ю. | - | Халеев В.В. | |||
16. | Чуйкова Мария | -//- | 1,17,5 | 2ю. | - | -//- | |||
17. | Пинаева Анастасия | -//- | 1,22,2 | 2ю. | - | -//- | |||
18. | Богданова Виктория | -//- | 1,24,4 | 3ю. | - | -//- | |||
Юниорки 1998-99 гг. рожд. – 400 м | |||||||||
1. | Рыбкина Анастасия | СШОР «Урожай» | 57,8 | Руденко В.Д., Е.Н. | |||||
2. | Пахомова Кристина | СШОР г. Железногорск | 58,0 | Тихоновы А.В., М.С. | |||||
3. | Зимина Дарья | -//- | 58,3 | Пауковы Л.И., А.В. | |||||
4. | Чепелева Ксения | -//- | 1,03,2 | -//- | |||||
5. | Подлесных Екатерина | ДЮСШ-1 | 1,05,2 | Халеев В.В. | |||||
6. | Самсонова Анна | ДЮСШ «Виктория» | 1,05,5 | Мещерякова Л.М. | |||||
7. | Бельчикова Диана | ДЮСШ-1 | 1,06,3 | - | Халеев В.В. | ||||
8. | Бернацкая Юлия | ДЮСШ «Виктория» | 1,09,3 | - | Мещерякова Л.М. | ||||
9. | Сорокина Татьяна | СШОР «Урожай» | 1,15,7 | 1ю. | - | Стрекалов А.И. | |||
Юноши 2000-2001 гг. рожд. – 400 м | |||||||||
1. | Дроздов Артем | ДЮСШ «Виктория» | 51,5 | Мещерякова Л.М. | |||||
2. | Тихонов Павел | СШОР г. Железногорск | 51,7 | Тихоновы А.В., М.С. | |||||
3. | Тедиашвили Олег | ДЮСШ-1 | 52,0 | Шумаков Е.Г. | |||||
4. | Алфимов Антон | ДЮСШ «Виктория» | 53,3 | Хмеленко Н.Н. | |||||
5. | Дорохов Никита | СШОР г. Железногорск | 53,5 | Рощупкина З.Т. | |||||
6. | Даниленко Даниил | ДЮСШ «Виктория» | 54,3 | Хмеленко Н.Н. | |||||
7. | Можеров Александр | -//- | 54,9 | Струнины Е.А., А.Г. | |||||
8. | Костин Евгений | СШОР г. Железногорск | 55,0 | Маркевич Н.И. | |||||
9. | Синицкий Вадим | ДЮСШ «Виктория» | 55,3 | Струнины Е.А., А.Г. | |||||
10. | Калистратов Дмитрий | ДЮСШ-5 | 55,5 | Руденко Е.Н., А.В. | |||||
11. | Филипповский Дмитрий | СШОР «Урожай» | 56,6 | Руденко В.Д., Хмеленко Н.Н | |||||
12. | Будз Никита | ДЮСШ «Виктория» | 56,6 | Мещерякова Л.М. | |||||
13. | Титов Андрей | СШОР «Урожай» | 57,2 | Стрекалов А.И. | |||||
14. | Шмидт Павел | ДЮСШ «Виктория» | 57,6 | Струнины Е.А., А.Г. | |||||
15. | Чаусов Алексей | СШОР «Урожай» | 58,4 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||||
16. | Кривошеин Кирилл | ДЮСШ-1 | 58,6 | Халеев В.В. | |||||
17, | Зайцев Алексей | ДЮСШ «Виктория» | 59,4 | Мещерякова Л.М. | |||||
18. | Таратухин Артем | СШОР «Урожай» | 59,6 | Жабина О.В. | |||||
19. | Панарин Даниил | Обоянская ДЮСШ | 1,01,3 | 1ю. | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | ||||
20. | Деревенский Вадим | -//- | 1,01,4 | 1ю. | -//- | ||||
21. | Морару Юрий | ДЮСШ-1 | 1,03,4 | 1ю. | - | Халеев В.В. | |||
22. | Меркулов Кирилл | ДЮСШ «Виктория» | 1,03,7 | 1ю. | - | Струнины Е.А., А.Г. | |||
23. | Масалов Никита | ДЮСШ-1 | 1,05,0 | 1ю. | - | Халеев В.В. | |||
Юниоры 1998-99 гг. рожд. – 400 м | |||||||||
1. | Черных Егор | СШОР «Урожай» | 49,9 | Руденко В.Д., Е.Н. | |||||
2. | Иевлев Илья | ДЮС Ш-1 | 50,5 | Халеев В.В. | |||||
3. | Квасков Владислав | СШОР г. Железногорск | 50,5 | Тихоновы А.В., М.С. | |||||
4. | Шмыгарев Александр | -//- | 50,7 | -//- | |||||
5. | Колиниченко Роман | СШОР «Урожай» | 52,0 | Руденко В.Д., Е.Н. | |||||
6. | Делов Владимир | -//- | 52,2 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||||
7. | Харламов Егор | ДЮСШ «Виктория» | 52,7 | Струнины Е.А., А.Г., Шаева Т.И. | |||||
8. | Шахов Даниил | СШОР «Урожай» | 53,0 | Руденко В.Д. | |||||
9. | Шахов Кирилл | -//- | 53,4 | -//- | |||||
10. | Юров Эдуард | -//- | 53,5 | -//- | |||||
11. | Машошин Дмитрий | ДЮСШ «Виктория» | 55,3 | Мещерякова Л.М. | |||||
12. | Меликов Жасурбек | СШОР г. Железногорск | 55,3 | Анискович Н.И. | |||||
13. | Борисов Александр | ДЮСШ «Виктория» | 55,4 | Мещерякова Л.М. | |||||
14. | Баринов Станислав | -//- | 55,9 | -//- | |||||
15. | Алутин Денис | ППО № 320 Курской АЭС | 56,7 | - | Степановы Ю.А., Н.Н. | ||||
16. | Халеев Роман | ДЮСШ-1 | 57,1 | - | Халеев В.В. | ||||
17. | Чекушов Борис | ДЮСШ «Виктория» | 1,00,0 | - | Соломонов А.В. | ||||
Девушки 2000-2001 гг. рожд. – 1500 м | |||||||||
1. | Ганыш Вероника | СШОР «Урожай» | 5,00,0 | Стрекалов А.И. | |||||
2. | Белозерова Татьяна | ППО № 320 Курской АЭС | 5,05,5 | Степановы Ю.А., Н.Н. | |||||
3. | Дьяченко Екатерина | СШОР «Урожай» | 5,33,4 | Анозин В.М. | |||||
4. | Шуклина Владислава | -//- | 5,38,4 | Жабина О.В. | |||||
Юниорки 1998-99 гг. рожд. – 1500 м | |||||||||
1. | Колоколова Елена | СШОР «Урожай» | 5,20,0 | - | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | ||||
2. | Белова Дарья | ДЮСШ-5 | 5,24,5 | - | Руденко Е.Н., Тяжкороб И.Н. | ||||
3. | Зекунова Елена | Глушковский р-н | 5,27,9 | Чудный Н.Л., Руденко В.Д., Тяжкороб И | |||||
Юноши 2000-2001 гг. рожд. – 1500 м | |||||||||
1. | Маковлев Сергей | ДЮСШ-1 | 4,28,1 | Халеев В.В. | |||||
2. | Чернецов Андрей | СШОР «Урожай» | 4,34,0 | Стрекалов А.И. | |||||
3. | Захаров Дмитрий | Глушковский р-н | 4,34,2 | Чудный Н.Л. | |||||
4. | Дудкин Андрей | -//- | 4,38,4 | Дудкин А.Д., Чудный Н.Л. Тяжкороб И.Н | |||||
5. | Коптев Даниил | Обоянская ДЮСШ | 4,39,4 | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | |||||
6. | Стремоухов Артур | СШОР «Урожай» | 4,46,3 | 1ю. | - | Руденко В.Д., Е.Н. | |||
7. | Кривошеев Игорь | Глушковский р-н | 4,46,5 | 1ю. | Чудный Н.Л. | ||||
8. | Мищенко Дмитрий | -//- | 4,48,2 | 1ю. | -//- | ||||
9. | Агапов Александр | СШОР «Урожай» | 4,55,4 | 1ю. | - | Жабина О.В. | |||
10. | Жалнин Артем | Обоянская ДЮСШ | 4,59,9 | 1ю. | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | ||||
11. | Кузнецов Николай | СШОР «Урожай» | 5,01,4 | 1ю. | - | Руденко В.Д., Е.Н. | |||
12. | Костарев Владислав | Глушковский р-н | 5,08,1 | 1ю. | Чудный Н.Л. | ||||
13. | Алехин Дмитрий | СШОР «Урожай» | 5,14,1 | 2ю. | - | Купин А.Д. | |||
Юниоры 1998-99 гг. рожд. – 1500 м | |||||||||
1. | Александров Дмитрий | СШОР «Урожай» | 4,20,9 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||||
2. | Карачевцев Дмитрий | -//- | 4,22,7 | -//- | |||||
3. | Боченков Борис | -//- | 4,39,5 | - | Яковлева Е.Н. | ||||
4. | Калуцких Владимир | -//- | 4,48,8 | 1ю. | - | Стрекалов А.И. | |||
5. | Мозговой сергей | Глушковский р-н | 4,58,7 | 1ю. | Чудный Н.Л. | ||||
Девушки 2000-2001 гг. рожд. – 200 м | |||||||||
1. | Бородина Софья | СШОР г. Железногорск | 25.1 | КМС | Тихоновы А.В., М.С. | ||||
2. | Алтухова Екатерина | ДЮСШ-1 | 25,3 | КМС | Шумаков Е.Г. | ||||
3. | Машкина Дарья | СШОР г. Железногорск | 26,2 | Тихоновы А.В., М.С. | |||||
4. | Ворфоломеева Дарья | СШОР «Урожай» | 27,5 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||||
5. | Постникова Екатерина | ДЮСШ «Виктория» | 27,6 | Шаева Т.И. | |||||
6. | Уханкина Мария | СШОР г. Железногорск | 27,7 | Маркевич Н.И. | |||||
7. | Толмачева Светлана | СШОР «Урожай» | 27,9 | Анозин В.М. | |||||
8. | Бурых Елена | ДЮСШ-5 | 28,0 | Руденко Е.Н., А.В., Хмеленко Н.Н. | |||||
9. | Зазулина Дарья | СШОР г. Железногорск | 28,1 | Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.А. | |||||
10. | Щербина Вероника | СШОР «Урожай» | 28,4 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||||
11. | Халина Анна | -//- | 28,5 | -//- | |||||
12. | Доренская Карина | ДЮСШ-1 | 29,0 | Халеев В.В. | |||||
13. | Шишова Екатерина | ДЮСШ «Виктория» | 29,0 | Шаева Т.И., Струнины Е.А., А.Г. | |||||
14. | Безмельцева Карина | -//- | 29,0 | Шаева Т.И. | |||||
15. | Ахрамеева Яна | -//- | 29,2 | Мещерякова Л.М. | |||||
16. | Коростелева Анна | ППО № 320 Курской АЭС | 29,2 | Степановы Ю.А., Н.Н. | |||||
17. | Захарова Татьяна | СШОР г. Железногорск | 29,6 | Анискович Н.И. | |||||
18. | Хуколенко Лина | СШОР «Урожай» | 29,7 | Купин А.Д. | |||||
19. | Дорощук Любовь | Обоянская ДЮСШ | 29,8 | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | |||||
20. | Скрынникова Мария | ДЮСШ-5 | 29,9 | Руденко Е.Н., А.В. | |||||
21. | Иванова Екатерина | ДЮСШ «Виктория» | 30,0 | Шаева Т.И. | |||||
22. | Гуреева Алина | -//- | 30,0 | Хмеленко Н.Н. | |||||
23. | Левина Эрика | СШОР «Урожай» | 30,3 | Анозин В.М. | |||||
24. | Просолова Ангелина | ДЮСШ «Виктория» | 30,4 | Струнины Е.А., А.Г. | |||||
25. | Пинаева Анастасия | ДЮСШ-1 | 30,4 | Халеев В.В. | |||||
26. | Жданова Екатерина | ДЮСШ «Виктория» | 30,5 | Шаева Т.И. | |||||
27. | Костина Карина | -//- | 30,5 | -//- | |||||
28. | Кротова Алина | -//- | 30,5 | Хмеленко Н.Н. | |||||
29. | Холявина Ольга | -//- | 30,7 | -//- | |||||
30. | Арбузова Анастасия | ДЮСШ-5 | 30,9 | Усова У.П. | |||||
31. | Балеско Дина | СШОР «Урожай» | 31,7 | 1ю. | - | Жабина О.В. | |||
32. | Шамаева Ирина | -//- | 31,7 | 1ю. | - | Стрекалов А.И. | |||
33. | Мелешко Виктория | Обоянская ДЮСШ | 33,4 | 1ю. | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | ||||
Юниорки 1998-99 гг. рожд. – 200 м | |||||||||
1. | Борисенко Ксения | СШОР «Урожай» | 25,9 | Руденко В.Д., Е.Н. | |||||
2. | Сухова Дарья | СШОР г. Железногорск | 27,3 | Анискович Н.И. | |||||
3. | Чепелева Ксения | -//- | 27,6 | Пауковы Л.И., А.В. | |||||
4. | Самсонова Анна | ДЮСШ «Виктория» | 28,0 | Мещерякова Л.М. | |||||
5. | Чернышова Алина | СШОР «Урожай» | 28,9 | Яковлева Е.Н. | |||||
6. | Бабынцева Ксения | ДЮСШ-5 | 28,9 | Усова У.П. | |||||
7. | Митрофанова Екатерина | ДЮСШ «Виктория» | 29,1 | Соломонов А.В. | |||||
8. | Аболонкова Юлия | ДЮСШ-1 | 30,5 | - | Шумаков Е.Г. | ||||
9. | Сорокина Татьяна | СШОР «Урожай» | 33,5 | 1ю. | - | Стрекалов А.И. | |||
Юноши 2000-2001 гг. рожд. – 200 м | |||||||||
1. | Боев Денис | СШОР «Урожай» | 22,6 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||||
2. | Дроздов Артем | ДЮСШ «Виктория» | 23,0 | Мещерякова Л.М. | |||||
3. | Тедиашвили Олег | ДЮСШ-1 | 23,3 | Шумаков Е.Г. | |||||
4. | Тумаркин Владислав | СШОР «Урожай» | 23,3 | Купин А.Д. | |||||
5. | Дорохов Никита | СШОР г. Железногорск | 23,7 | Рощупкина З.Т. | |||||
6. | Лыков Илья | ДЮСШ-5 | 23,7 | Руденко Е.Н., А.В., Хмеленко Н.Н. | |||||
7. | Фесенко Максим | ДЮСШ «Виктория» | 23,9 | Соломонов А.В. | |||||
8. | Будз Никита | -//- | 23,9 | Мещерякова Л.М. | |||||
9. | Зубков Никита | -//- | 24,1 | Хмеленко Н.Н. | |||||
10. | Осадчий Даниил | -//- | 24,2 | Мишина С.В. | |||||
11. | Евдокимов Дмитрий | СШОР г. Железногорск | 24,4 | Анискович Н.И. | |||||
12. | Щедрин Виталий | ДЮСШ-1 | 24,6 | Шумаков Е.Г. | |||||
13. | Плотников Михаил | СШОР г. Железногорск | 24,6 | Тихоновы А.В., М.С. | |||||
14. | Снытко Алексей | ППО № 320 Курской АЭС | 24,8 | Степановы Ю.А., Н.Н. | |||||
15. | Синицкий Вадим | ДЮСШ «Виктория» | 24,9 | Струнины Е.А., А.Г. | |||||
16. | Алфимов Антон | -//- | 25,0 | Хмеленко Н.Н. | |||||
17. | Терещенко Илья | СШОР «Урожай» | 25,0 | Стрекалов А.И. | |||||
18. | Дорохин Виталий | ДЮСШ «Виктория» | 25,2 | Быстрова Е.И. | |||||
19. | Масалов Никита | ДЮСШ-1 | 25,3 | Халеев В.В. | |||||
20. | Халин Артем | -//- | 25,5 | Сушко Н.Е. | |||||
21. | Фирсов Владислав | ППО № 320 Курской АЭС | 25,5 | Степановы Ю.А., Н.Н. | |||||
22. | Елизаров Михаил | СШОР «Урожай» | 25,6 | Анозин В.М. | |||||
23. | Филипповский Дмитрий | -//- | 25,8 | Руденко В.Д., Е.Н. | |||||
24. | Панарин Даниил | Обоянская ДЮСШ | 25,9 | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | |||||
25. | Старков Даниил | ДЮСШ «Виктория» | 26,0 | Мишина С.В. | |||||
26. | Беседин Александр | ДЮСШ-1 | 26,1 | 1ю. | - | Халеев В.В. | |||
27. | Озеров Константин | ДЮСШ «Виктория» | 26,3 | 1ю. | - | Соломонов А.В. | |||
28. | Чаусов Алексей | СШОР «Урожай» | 26,7 | 1ю. | - | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||
29. | Ричко Дмитрий | ДЮСШ «Виктория» | 26,7 | 1ю. | - | Соломонов А.В. | |||
30. | Морару Юрий | ДЮСШ-1 | 26,8 | 1ю. | - | Халеев В.В. | |||
31. | Гуров Николай | ДЮСШ «Виктория» | 27,2 | 1ю. | - | Соломонов А.В. | |||
32. | Бухтияров Дмитрий | Обоянская ДЮСШ | 27,4 | 1ю. | Звягинцев В.А., Овчинникова Т.А. | ||||
Юниоры 1998-99 гг. рожд. – 200 м | |||||||||
1. | Карлов Илья | ДЮСШ «Виктория» | 22,2 | Плохоцкий В.М., Мишина С.В. | |||||
2. | Черных Егор | СШОР «Урожай» | 22,7 | Руденко В.Д., Е.Н. | |||||
3. | Квасков Владислав | СШОР г. Железногорск | 23,0 | Тихоновы А.В.,М.С. | |||||
4. | Фатнев Дмитрий | СШОР «Урожай» | 23,1 | Руденко В.Д., Е.Н. | |||||
5. | Колиниченко Роман | -//- | 23,1 | -//- | |||||
6. | Шмыгарев Александр | СШОР г. Железногорск | 23,1 | Тихоновы А.В., М.С. | |||||
7. | Иевлев Илья | ДЮСШ-1 | 23,2 |
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2017-06-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |