Номинация « Декламация и художественное слово»
Возрастная категория – До 9 лет
№ | Фамили имя участника, руководитель | Направляющая сторона | Название произведения | Сумма баллов, (макс- 200) | Результат |
Тогунова Варвара Рук-ль - Костина И.Е. | Степновасильевский СК Мо «Лебяжинское сельское поселение» | «Девочка, прошедшая войну» | Лауреат 1 степени | ||
Калимуллина Амина рук-ль – Лукьянова К.В. | Мулловский Дом Культуры Мо «Мелекесский район», студия детского танца «Пчелка» | Спасибо за победу, ветераны! | Лауреат 2 степени | ||
БОГАТКИНА УЛЬЯНА 8 ЛЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ - СОЛОДКОВА Екатерина Валентиновна | СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА С. СЛОБОДА - ВЫХОДЦЕВО МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН". | - "С ДНЁМ ПОБЕДЫ" | Лауреат 3 степени | ||
Сулейманов Айнур РУКОВОДИТЕЛЬ СУЛЕЙМАНОВА. А. | СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА С. АЛЛАГУЛОВО МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН". | «Мой прадедушка был на войне» | Лауреат 3 степени | ||
Молочкова Софья Вячеславовна, 5 лет - | Мелекесский район, Ульяновская область, с.Тиинск. МБОУ "Средняя школа" с.Тиинск, дошкольная группа. | "Великая война" Иван Ващенко. | 154б, 589 голосов | Обладатель зрительских симпатий |
Возрастная категория 10-14 лет
№ | Фамили имя участника, руководитель | Направляющая сторона | Название произведения | Сумма баллов (макс-200) | Результат |
Никита Дворянинов,10 лет Руководитель–Татьяна Александровна Прохорова | СДК с.Лебяжье, Мелекесский район, Ульяновская обл. | , "Я никогда не видел той войны". Автор –Никита Красников. | Лауреат 1 степени | ||
Бикметов Сергей Рук-ль Владимирова Ю.Ф. | Новомайнская ДШИ Мелекесский район | Письмо папе на фронт | Лауреат 2 степени | ||
Бабош Арина – Рук-ль Владимирова Ю.Ф. | Новомайнская ДШИ Мелекесский район | Чулочки | Лауреат 3 степени | ||
ПАВЛОВ СЕРГЕЙ 12 ЛЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ - СОЛОДКОВА Е. В. | СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА С. СЛОБОДА - ВЫХОДЦЕВО МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН". | "АТАКА" ЛЕОНИД ВОРОБЬЁВ | Лауреат 3 степени | ||
Группа учащихся 8 класса Тиинской школы (Войнова Ульяна, Храмкова Виктория, Титов Дмитрий) - Рук-ль - Филиппова Н.П. | МБОУ "Средняя школа с. Тиинск" Мелекесского района Ульяновской обл. | "Не забывайте о войне» | 170 б, 238 голосов | Обладатель зрительских симпатий |
Возрастная категория 15-18 лет
№ | Фамили имя участника, руководитель | Направляющая сторона | Название произведения | Сумма баллов (макс – 200) | Результат |
Сахабутдинова Гульназ Рук-ль Владимирова Ю.Ф. | Новомайнская ДШИ Мелекесский район | Матерь человеческая | Лауреат 1 степени | ||
Пахомов Максим Рук-ль Владимирова Ю.Ф. | Новомайнская ДШИ Мелекесский район | Варварство | Лауреат 2 степени | ||
Духарина Ольга рукль Прохорова Т.А. | СДК с. Лебяжье МО «Лебяжинское сельское поселение» Мелекесский район | Ты должна | Лауреат 3 степени | ||
Крылова Анастасия - Руководитель: Какарова Анна Петровна. | МБОУ "Средняя школа с.Тиинск". | О.Киевская "Баллада о матери" | 160 б 57 голосов | Обладатель Зрительских симпатий |
Возрастная категория 18+
№ | Фамили имя участника, руководитель | Направляющая сторона | Название произведения | Сумма баллов (макс - 200) | Результат |
Какарова Анна Петровна | Учитель русского языка и литературы МБОУ "Средняя школа с.Тиинск". | - А. Зацепа "Письмо солдата к Богу" | Лауреат 1 степени | ||
Каюмов Ильшат и Тагирова Диана | МБОУ «Средняя школа им В.И.Ерменеева с.Сабакаево» | Стихотворение Ольги Разметовой «Цвет войны» | 187 б, 205 голосов | Лауреат 2 степени, обладатель зрительских импатий | |
Коновалова Елена | Библиотекарь п. Видный Новоселкинское сельское поселение | Дорогой мой ровесник | Лауреат 3 степени |
Номинация « Хореографическое искусство »
Возрастная категория – Все участники
№ | Название коллектива, руководитель | Направляющая сторона | Название номера | Итого – (макс -200б) | Результат |
Ансамбль "Сказка" Руководитель Ангиш Наталья Александровна. | МБУК"РДК" Рязановское сельское поселение. Мелекесский район, Ульяновская область. | "Ни шагу назад", «Сталинград» | 190 (средний балл) | Абсолютный победитель | |
«Провинциальные танцы» им Маргариты Сказкоподателевой Руководители. Сказкоподателева Ирина Александровна, Ангиш Наталья Александровна, Сказкоподателев Александр Александрович. | ДШИ с. Рязаново Мелекесский район Ульяновская область. | "Танго смерти", «Ленинград | 189 (средний балл), 500 голосов | Гран-при, Обладатель зрительских симпатий | |
Студия детского танца "Пчёлка", Танцевальная группа "Дива" | Мулловский дом культуры МО «Мелекесский район» | «Журавли» | Лауреат 1 степени | ||
Студия детского танца "Пчёлка", Танцевальная группа "Веснушки" | Мулловский дом культуры МО «Мелекесский район» | «Катюша» | Лауреат 1 степени | ||
Студия детского танца "Пчёлка", Танцевальная группа "Звездочки»" | Мулловский дом культуры МО «Мелекесский район» | «Солдатская плясовая» | Лауреат 1 степени | ||
Танцевальный коллектив «Вдохновение» рук-ль Алексеева А.А. | СДК с. Тиинск Мелекесского района Ульяновской области | «Мир без войны» | Лауреат 2 степени | ||
Танцевальный коллектив «Улыбка» - рук-ль Прохорова Т.А. | СДК с. Лебяжье Мелекесского района Ульяновской области | «Дети войны» | Лауреат 3 степени |
Номинация « Вокальный ансамбль»
№ | Фамили имя участника, руководитель | Направляющая сторона | Название произведения | Сумма баллов (макс-250 б) | Результат |
Коллектив СДК и библиотека п. Новоселки, рук-ль Баранаускине С.С. | МКУ «РДК» МО «Мелекесский район» обособленное подразделение СДК п.Новоселки | «В землянке» | Лауреат 1 степени | ||
Ансамбль любителей казачьей песни «Околица» Рук-ль Наумова И.Н. | МКУ «РДК» МО «Мелекесский район» обособленное подразделение СДК п.Новоселки | Частушки военных лет | Лауреат 2 степени | ||
Народный коллектив ансамбль «Лейся песня» Рук-ль Овчинников В.Ф. | Мулловский ДК Мелекесский район Ульяновская обл | Яблонька | Лауреат 3 степени | ||
Вокальный ансамбль «Волжанки», 65 л - Руководитель - Алексашин Александр Петрович | МКУК «ЦКД» МО Рязановское сельское поселение Мелекесский район Ульяновской области | "Скажите лебеди" | 207 б, 111 голосов | Обладатель зрительских симпатий |
Номинация « Соло»
Возрастная категория «Взрослые»
№ | Фамили имя участника, руководитель | Направляющая сторона | Название произведения | Сумма баллов (макс-200) | Результат |
Костина Елена | Степновасильевский СК МО «Лебяжинское сельское поселение» | Помни | Лауреат 1 степени | ||
Майорова Галина Сергеевна | МКУК «ЦКД» МО Рязановское сельское поселение Мелекесский район Ульяновской области | Снег седины | 166 б, 295 голосов | Лауреат 2 степени Обладатель зрительских симпатий | |
Самаркина Людмила | СДК п. Новоселки | Офицеры | Лауреат 3 степени |
Возрастная категория «Дети»
№ | Фамили имя участника, руководитель | Направляющая сторона | Название произведения | Сумма баллов (макс-200 б) | Результат |
Якубенко Мария, 12 л Рук-ль Кашина Е.Ю. | МБУ ДО ДШИ №8 «Радуга» г.о. Самара | Салют Победе!» | Лауреат 1 степени | ||
Нусратова Оиша, 10 л преподаватель С.С.Баранаускине | МКУ ДО «Зерносовхозская ДШИ» п.Новоселки | Главный праздник | Лауреат 2 степени | ||
Кашенцев Николай | г. Димитровград, Ульяновская область | "С чего начинается Родина?" | Лауреат 3 степени | ||
БОГАТКИНА УЛЬЯНА 8 ЛЕТ. РУКОВОДИТЕЛЬ БОРИСОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | СДК С. СЛОБОДА - ВЫХОДЦЕВО МО "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН". | - "А ЗАКАТЫАЛЫЕ" | 110 б, 127 голосов | Обладатель зрительских симпатий |
Номинация « Творчество без границ»
№ | Фамили имя участника, инструмент, руководитель | Направляющая сторона | Название произведения | Сумма баллов (Макс – 200б) | Результат |
Шамиль Шакуров | МБУК РДК МО Лебяжинское сельское поселение Мелекесский район Ульяновской области | Баян, Агапкин «Прощание славянки» | 132 б, 217 голосов | Обладатель зрительских симпатий | |
Коллектив обучающихся, педагогов и родителей | МБОУ «Средняя школа №2» р.п.Мулловка | Муз-лит композиция «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ» Автор текста песни: Сергей Сашин Автор музыки: Юрпалов Александр | Лауреат 1 степени | ||
Борисов Алексей,12 лет | Ульяновская обл. г. Димитровград | АВТОРСКИЙ СТИХ "Спасибо за победу!" | Лауреат 2 степени | ||
Хусейнов Альберт, 8 л | г. Димитровград Ульяновская область | Баян, «Три танкиста" | Лауреат 3 степени |
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!