План мероприятий
№ п/п | Дата, время проведения | Место проведения | Наименование мероприятия | Организаторы | Условие посещения мероприятия для зрителей (платное/ бесплатное) | Планируемое Количество участников (посещений) | Контактный телефон для получения информации о мероприятии (для СМИ и посетителей) |
МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» | |||||||
21.12.20 11.00 | Тихоновский СК | «Чудное настроение» - игровая программа | Кесарева Галина Николаевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
21.12.20 | Бережковский КБ | «Снежки» - игровая программа | Ивкова Екатерина Геннадьевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
22.12.20 15.00 | Маручатский КБ | «Необычные снежтнки» - мастер-класс | Савельева Людмила Николаевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
24.12.20 14.00 | Петрецовский СК | «Снежная БАБА» - конкурс | Игнатенко Татьяна Викторовна | Бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
25.12.20 12.00 | Согорский СДК | «Узоры Деда Мороза» - конкурс на самую необычную снежинку | Дворецкая Надежда Павловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
26.12.20 12.00 | Малораменский СДК | «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» - Игровая программа | Любушкина Любовь Александровна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
27.12.20 | Семеновский СДК | «Новогодние забавы» - Праздничная программа | Марьина Ирина Борисовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
27.12.20 11.00 | Тихоновский СК | «Звонок от Деда Мороза» - познавательно-развлекательная программа | Кесарева Галина Николаевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
29.12.20 11.00 | Районный ДК | «Посох Деда Мороза» - театрализованное представление | Рыжкова Мария Сергеевна | платное | 8 (49450) 2-13-54 | ||
29.12.20 14.00 | Петрецовский СК | «Наша елка хороша» - конкурс | Игнатенко Татьяна Викторовна | Бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
29.12.20 12.00 | Лапшинский СК | «Новогодние огни приглашают в сказку» - новогодняя елка для детей | Циркунова Галина Николаевна | Бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
31.12.20 20.00 | Талицкий СДК | «Вместе встретим Новый год» | Топоркова Ольга Александровна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
01.01.21 19.30 | Тихоновский СК | «Зимние приключения» - игровая программа | Кесарева Галина Петровна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
02.01.21 14.00 | Талицкий СДК | «Здравствуй, Дедушка Мороз» - театрализованная программа | Топоркова Ольга Александровна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
02.01.21 12.00 | Лажборовицкий КБ | «Мы рады зимушке-зиме» - Игровая программа на природе | Толченицына Ирина Леонидовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
03.01.21 11.00 | Районный ДК | «Мороз – красный нос» - зимние спортивные игры на улице | Чичерина Людмила Владимировна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
03.01.21 12.00 | Воробьевицкий СДК | «А новый год-то будет!» - детский утренник | Кокоулина Лариса Михайловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
03.01.21 11.00 | Лапшинский СК | «Елочка, елка – лесной аромат» - театрализованно-игровая программа | Циркунова Галина Николаевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
03.01.21 13.00 | Латышовский СК | «Зима-зима» - спортивная программа | Голубцова Ольга Павловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
03.01.21 11.00 | Средневохомский СК | «Кто зимою самый главный?» - новогодний утренник | Худякова Ольга Борисовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
03.01.21 12.00 | Лажборовицкий КБ | «Калейдоскоп затей» - Игровая программа | Толченицына Ирина Леонидовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
04.01.21 12.00 | Малораменский СДК | «Зимние сказки из бабушкиного сундука» - театрализованно-развлекательная программа | Любушкина Любовь Александровна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
04.01.21 10.00 | Покровский СК | «Зимние причуды» - игра-вертушка | Аверкиева Людмила Михайловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
04.01.21 10.00 | Сосновский СК | «Расскажи нам елочка» - шоу-программа | Куковерова Наталья Клавдиевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
04.01.21 10.00 | Бережковский КБ | «Рождественское чудо» - мастер-класс по изготовлению декоративной игрушки | Ивкова Екатерина Геннадьевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
05.01.21 11.00 | Районный ДК | «Приключения у Новогодней елки» - театрализовано-игровая программа | Рыжкова Мария Сергеевна | платное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
05.01.21 14.00 | Талицкий СДК | «У зимних ворот игровой хоровод» - зимние забавы на улице | Топоркова Ольга Александровна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
05.01.21 11.00 | Согорский СДК | «Снежинка на ладони» - игровая программа | Дворецкая Надежда Павловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
05.01.21 11.00 | Средневохомский СК | «Сказка о том, как друзья-зверята помогли зайцу» - кукольный спектакль | Худякова Ольга Борисовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
05.01.21 10.00 | Покровский СК | «Новогоднее лото» -интеллектуальная игра | Аверкиева Людмила Михайловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
05.01.21 12.00 | Лажборовицкий КБ | «Зимние зарисовки» - конкурс рисунков | Толченицына Ирина Леонидовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
05.01.21 11.00 | Маручатский КБ | «Новогодний тарарам» -развлекательная программа | Савельева Людмила Николаевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
06.01.21 12.00 | Малораменский СДК | «Рождественские посиделки» - фольклорно-игровая программа | Любушкина Любовь Александровна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
06.01.21 10.00 | Покровский СК | «Снежная эстафета» - игры на свежем воздухе | Аверкиева Людмила Михайловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
06.01.21 14.00 | Петрецовский СК | «В снежном царстве, морозном государстве» - игровая программа | Игнатенко Татьяна Викторовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
06.01.21 11.00 | Маручатский КБ | «Чудеса своими руками» -мастер-класс | Савельева Людмила Николаевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
07.01.21 11.00 | Районный ДК | «Посох Деда Мороза» - театрализованное представление | Рыжкова Мария Сергеевна | платное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
07.01.21 11.00 | Согорский СДК | «Зимние забавы» - игровая программа на улице | Дворецкая Надежда Павловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
07.01.21 11.00 | Семеновский СДК | «Что за красавица – раз в год наряжается?» - Рождественский утренник | Марьина Ирина Борисовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
07.01.21 12.00 | Лапшинский СК | «Дарит искры волшебства - Светлый праздник Рождества» - святочные посиделки | Циркунова Галина Николаевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
07.01.21 13.00 | Латышовский СК | «Рождественские встречи» - игровая программа | Голубцова Ольга Павловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
08.01.21 11.00 | Согорский СДК | «Новогодняя фантазия» - конкурс рисунков | Дворецкая Надежда Павловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
08.01.21 11.00 | Средневохомский СК | «Изготовление сувенира – «Подкова» - мастер-класс | Худякова Ольга Борисовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
08.01.21 10.00 | Сосновский СК | «Новогодний культпарад» - видеокруиз | Куковерова Наталья Клавдиевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
08.01.21 19.30 | Тихоновский СК | «Наступили святки, начались колядки» - познавательно-развлекательная программа | Кесарева Галина Петровна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
08.01.21 18.00 | Бережковский КБ | «Сказка – чудо и игра!» - игровая программа | Ивкова Екатерина Геннадьевна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
09.01.21 12.00 | Лажборовицкий КБ | «Три белых коня» - конкурс караоке-песен | Толченицына Ирина Леонидовна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
10.01.21 11.00 | Районный ДК | «Здравствуй русская зима» -зимний спортивный праздник | Чичерина Людмила Владимировна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
10.01.21 16.00 | Воробьевицкий СДК | «Гуляй на святки без оглядки» - святочные посиделки | Кокоулина Лариса Михайловна | бесплатное | 8 (49450) 2-28-39 | ||
МБУ ДО «Вохомская ДШИ» | |||||||
22.12.2020 г. | ДШИ, ул. Советская, д. 69б | Конкурс полифонической музыки «Накануне Рождества» | Рыжкова Марина Сергеевна | бесплатное | 30 человек (3 группы по 10 человек) | 8(49450)22655 | |
28-29.12.2020г. | ДШИ, отделение ДПИ ул. Советская, д. 67б | Новогодняя елка | Рыжкова Марина Сергеевна | бесплатное | 30 человек (3 группы по10 человек) | 8(49450)22655 | |
28-29.12.2020г. | ДШИ ул. Советская, д. 69б | Новогодняя елка | Рыжкова Марина Сергеевна | бесплатное | 60 человек (5 групп по 12 человек) | 8(49450)22655 | |
30.12.2020 г. | ДШИ, отделение ДПИ ул. Советская, д. 67б | Мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки из бисера для детей | Сорокина Елена Николаевна | бесплатное | 10 человек | 8(49450)22655 | |
30.12.2020 г. | ДШИ, отделение ДПИ ул. Советская, д. 67б | Мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки в технике квиллинг для детей | Березнева Татьяна Викторовна | бесплатное | 10 человек | 8(49450)22655 | |
30.12.2020 г. | ДШИ, отделение ДПИ ул. Советская, д. 67б | Мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки из дерева для детей | Коржева Наталья Валерьевна | бесплатное | 10 человек | 8(49450)22655 | |
30.12.2020 г. | ДШИ, отделение ДПИ ул. Советская, д. 67б | Мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки из ткани для детей | Попова Антонина Мелетеевна | бесплатное | 10 человек | 8(49450)22655 | |
04.01.2020 г. | ДШИ, ул. Советская, д. 69б | Новогодняя фотосессия «Зимние фантазии» | ДШИ | бесплатное | 10 человек | 8(49450)22655 | |
06.01.2020 г. | ДШИ, отделение ДПИ ул. Советская, д. 69б | «Лучшие песни из детского кино» (виртуальный зал) для детей | Адеева Анастасия Александровна | бесплатное | 10 человек | 8(49450)22655 | |
08.01.2020 г. | ДШИ | «Рождественские колядки» для детей | Швецова Татьяна Ивановна | бесплатное | 10 человек | 8(49450)22655 | |
25.12.2020г. | Социальная сеть ВКонтакте (онлайн-концерт) | Новогодний концерт «Зимние узоры» | Сорокина Елена Сергеевна | бесплатное | 10 человек | 8(49450)22655 | |
МКУК «Вохомский краеведческий музей» | |||||||
21.12.2020 | МКУК «ВКМ» | Презентация выставки «Новогодняя фантазия» Фотозона «Когда куранты бьют двенадцать…» | Бергс Елена Васильевна | Бесплатно | 10 человек | 8(49450)2-10-86 | |
23.12.2020 | МКУК «ВКМ» | Мероприятие «Скоро, скоро Новый год!» | Селезнева Надежда Витальевна | Платное | 10 человек | 8(49450)2-10-86 | |
29.12.2020 | МКУК «ВКМ» | Музейное занятие «История и традиция Нового года» Онлайн | Бергс Елена Васильевна | Бесплатное | 8(49450)2-10-86 | ||
30.12.2020 | МКУК «ВКМ» | Новогоднее поздравление /онлайн | Бергс Елена Васильевна | Бесплатно | 8(49450)2-10-86 | ||
4,5,6,8 января 2021 С 9.00 до 13.00ч. | МКУК «ВКМ» | Экскурсии и посещения по выставкам: 1.Как заселялся наш край 2.Память поколений 3.Когда уйдем со школьного двора 4.Птицы и звери родного края 5.Новогодняя фантазия | Селезнева Надежда Витальевна | Платное | 50 чел. (группы не более 10чел.) | 8(49450)2-10-86 Режим работы: 9.00-13.00 | |
4.01.2021г С 11.00 -12.00ч. | МКУК «ВКМ» | 1.Мероприятие для детей «Елочка, елка, зеленая иголка» | Селезнева Надежда Витальевна | Платное | 10 человек | 8(49450)2-10-86 | |
2. Новогодняя викторина/онлайн | Бергс Елена Васильевна | Бесплатно | 8(49450)2-10-86 | ||||
05.01.2021г С 12.00-13.00 | МКУК «ВКМ» | 1.Мероприятие для детей «Новогоднее приключение по сказкам» | Селезнева Надежда Витальевна | Платное | 10 человек | 8(49450)2-10-86 | |
2. Мастер –класс «Новогоднее украшение для елки»/онлайн | Бергс Елена Васильевна | Бесплатное | 8(49450)2-10-86 | ||||
06.01.2021 С 11.00-12.00 | МКУК «ВКМ» | 1.Музейное занятие «История и традиция православных зимних праздников» (рассказывает о христианских праздниках, их традициях и обычаях празднования) | Бергс Елена Васильевна | Платное | 5 человек | 8(49450)2-10-86 | |
2.»Святки, вы святки, святые вечера» /онлайн | Бергс Елена Васильевна | Бесплатное | 8(49450)2-10-86 | ||||
07.01.2021 | Видеофильм «Рождественское чудо» /онлайн | Бергс Елена Васильевна | Бесплатное | 8(49450)2-10-86 | |||
08.01.2021 С 10.00-11.00 | МКУК «ВКМ» | Новогодний квест «В поисках снежной королевы» | Селезнева Надежда Витальевна | Платное | 10 человек | 8(49450)2-10-86 | |
МУК «МБО» | |||||||
25.12.2020 10.00 | Петрецовская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Рисунки Деду Морозу» конкурс | Шемякина М.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
25.12.2020 14.00 | Первомайская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Веселый сугроб» игровая программа | Пупырева С.С. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
25.12. 2020 14.00 | ЦБ им. Л.Н. Попова МУК «МБО | «Новый год идёт походкой важной» - тематический час | Коржева Г.Л. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
26.12.2020 13.30 | Малораменская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Дед Мороз» мастер-класс | Баданина С.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
26.12.2020 13.00 | Воробьевицкая поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Почитаем, поиграем» игра-путешествие (клуб «Малышок») | Ермолина Т.М. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
26.12.2020 14.00 | Первомайская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Новогодниепотешки» игровая музыкальная программа | Пупырева С.С. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
28.12.2020 11.00 | Согорская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Новогодняя кутерьма» игровая программа с 11.00 | Панкратова Е.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
28.12.2020 11.00 | Сосновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Новогодние фантазии» мастер-класс | Попова Е.Д. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
28.12.2020 10.00 | Лапшинская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «В гостях у зимушки-зимы» литературная елка | Циркунова Г.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
28.12.2020 13.00 | ЦБ им. Л.Н. Попова МУК «МБО» | Тематический вечер «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней» | Трофимова О.А. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
29.12.2020 12.00 | Талицкая поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Вместе с книгой в Новый год!» обзор книжно-иллюстративной выставки | Жданова Т.В. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
29.12.2020 10.00 | Средневохомская поселенческая библиотека МУК «МБО» | Творческая мастерская «Новогодняя открытка» | Панфилова Н.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
29.12.2020 10.00 | Петрецовская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Посмотрел мультфильм – прочитай книгу» обзор книжной выставки | Шемякина М.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
29.12.2020 10.00 | Лапшинская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Новогодние огни приглашают в сказку» игровая программа | Циркунова Г.Н. | платное | 8(49450) 2-22-92 | ||
29.12.2020 14.00 | Семеновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «По следам Деда Мороза» игровая программа | Марьина И.Б. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
29.12.2020 14.00 | Первомайская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «В гостях у снежной королевы» театрализованное представление | Пупырева С.С. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
30.12.2020 11.00 | Сосновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Новый год, мы тебя ждём» акция поздравлений (на улице) | Попова Е.Д. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
30.12.2020 11.00 | Согорская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «У ворот, у ворот, мы встречаем Новый год» праздник | Панкратова Е.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
30.12.2020 10.00 | Средневохомская поселенческая библиотека МУК «МБО» | Кукольный спектакль «Кот, лиса и петух» (Клуб «Солнечный зайчик») | Панфилова Н.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
30.12.2020 11.00 | Обуховская поселенческая библиотека МУК «МБО» | Новогодняя лотерея «Волшебный билет | Бурцева Л.И. | бесплатное | 8(49450)2-22-92 | ||
30.12.2020 13.00 | Малораменская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Что такое Новый год» беседа | Баданина С.Н. | бесплатное | 8(49450)2-22-92 | ||
30.12. 2020 10.30 | Петрецовская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Мастерская Деда Мороза» Мастер класс изготовления елочек, снежинок | Шемякина М.Н. | Бесплатно | 8(49450) 2-22-92 | ||
31.12.2020 10.30 | Петрецовская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Мастерская Деда Мороза» Мастер-класс | Шемякина М.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
02.01.2021 15.00 | Талицкая поселенческая библиотека МУК «МБО» | «У ёлки» новогодняя викторина | Жданова Т.В. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
02.01.2021 12.30 | Малораменская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Новогодний сюрприз» Мастер-класс | Баданина С.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
03.01.2021 10.00 | Детская библиотека МУК «МБО» | «Игротека в библиотеке» день настольных игр | Мухина Н.Е. | бесплатное | 8(49450) 2-22-94 | ||
03.01.2021 10.00 | Тихоновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Новогодний тарарам!» развлекательная программа | Кесарева Г.П. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
03.01.2021 11.00 | Петрецовская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Снежная фантазия» снежная игротека на улице | Шемякина М.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
03.01 2021 13.00 | Первомайская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «С душою светлою, как луч» литературный час | Пупырева С.С. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
4.01.2020 11.00 | ЦБ им. Л.Н. Попова МУК «МБО» | «Новогодняя фееерия» тематический час | Ронжина Л.А. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
04.01.2021 11.00 | Детская библиотека МУК «МБО» | «Я фольклорный элемент» игровая программа | Мухина Н.Е. | бесплатное | 8(49450) 2-22-94 | ||
04.01.2021 15.00 | Талицкая поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Волшебные сказки» литературная викторина | Жданова Т.В. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
04.01.2021 13.00 | Воробьевицкая поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Сказочные загадки» познавательный час (клуб «Малышок») | Ермолина Т.М. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
04.01.2021 10.00 | Лапшинская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Хочешь - верь, а хочешь – нет» игровая программа | Циркунова Г.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
04.01.2021 11.00 | Обуховская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Традиции встречи Нового года и Рождества» виртуальное путешествие | Бурцева Л.И. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
04.01.2021 11.00 10.00 | Средневохомская поселенческая библиотека МУК «МБО» | Книжная выставка с обзором литературы «Книжная метель» Час моделирования «Без ремесла, как без рук» | Панфилова Н.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
05.01.2021 11.00 | Согорская поселенческая библиотека МУК «МБО» | И счастлив я, пока на свете белом, горит звезда моих полей» поэтический лабиринт по творчеству Н. Рубцова» | Панкратова Е.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
05.01.2021 12.30 | Мало-Раменская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Снежная-нежная сказка зимы» | Баданина С.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
05.01.2021 11.00 | Петрецовская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Зимней праздничной порой» викторина по сказкам | Шемякина М.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
05.01.2021 13.00 | Воробьевицкая поселенческая библиотека МУК «МБО» | «К нам в гости Зимушка пришла» конкурс стихов (клуб «Дошкольник») | Ермолина Т.М. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
05.01.2021 13.00 | Первомайская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Новогодний бум» Игровая программа | Пупырева С.С. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
06.012021 11.00 | Детская библиотека МУК «МБО» | «В маленьком городе Вифлееме» познавательный час | Мухина Н.Е. | бесплатное | 8(49450) 2-22-94 | ||
06.01.2021 12.00 | Тихоновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Как-то раз под Рождество» конкурсно-развлекательная программа | Кесарева Г.П. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
06.01.2021 11.00 | Сосновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Тайна Ильи Муромца» библиотечный час | Попова Е.Д. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
06.01.2021 12.00 | Тихоновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Как-то раз под Рождество» конкурсно-развлекательная программа | Кесарева Г.П. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
06.01.2021 11.00 | Обуховская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Рождественские истории» громкие чтения | Бурцева Л.И. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
06.01.2021 14.00 | Семеновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Юбилей писателя» познавательный час | Марьина И.Б. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
07.01.2021 11.00 | Согорская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Рождественские колядки» фольклорный праздник | Панкратова Е.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
07.01.202 10.00 | Лапшинская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «От Рождества до Крещения» познавательная беседа | Циркунова Г.Н. | Бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
07.01.2021 11.00 | Воробьевицкая поселенческая библиотека МУК «МБО» | «От Рождества до Крещения» фольклорно-игровая программа | Ермолина Т.М. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
07.01.2021 11.00 | Средневохомская поселенческая библиотека МУК «МБО» | Конкурсная программа Рождественский словарь» | Панфилова Н.Н. | бесплатное | |||
07.01.2021 10.00 | Семеновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Что за красавица раз в год наряжается» рождественский утренник | Марьина И.Б. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
07.01.2021 11.00 | Первомайская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Под чистым снегом Рождества» познавательная игра | Пупырева С.С. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
08.012021 11.00 | Детская библиотека МУК «МБО» | «Новогодние кино-встречи» День детского кино | Мухина Н.Е. | Бесплатное | 8(49450) 2-22-94 | ||
08.01.2021 11.00 | Согорская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Новый год со сказками» викторина | Панкратова Е.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
08.01.2021 12.30 | Малораменская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «В гостях у Снеговичка» Познавательная игра | Баданина С.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
08.01.2021 11.00 | Петрецовская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Настали святки, запевай колядки» Беседа-игра | Шемякина М.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
08.01.2021 11.00 | Средневохомская поселенческая библиотека МУК «МБО» | Литературный круиз «Смотрим фильм, читаем книгу» | Панфилова Н.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
09.01.2021 11.00 | Сосновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Как у нашей ёлочки» Игровая программа | Попова Е.Д. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
09.01.2021 10.00 | Лапшинская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Настали святки, запевай Колядки» фольклорный час | Циркунова Г.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
10.01.2021 10.00 | Детская библиотека МУК «МБО» | «Игротека в библиотеке» день настольных игр | Мухина Н.Е. | бесплатное | 8(49450) 2-22-94 | ||
10.01.2021 13.00 | Петрецовская поселенческая библиотека МУК «МБО» | Тематический вечер «Раз в Крещенский вечерок» | Шемякина М.Н. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
10.01.2021 14.00 | Семёновская поселенческая библиотека МУК «МБО» | Литературно-музыкальная гостиная «Тихая моя Родина» | Марьина И.Б. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
10.01.2021 13.00 | Воробьевицкая поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Сказочная мультимания» мульт-показ | Ермолина Т.М. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
11.01. 2020 13.00 | ЦБ им. Л.Н. Попова МУК «МБО» | Тем.вечер «Волшебные новогодние дни» | Трофимова О.А. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
12.01.2021 10.00 | Обуховская поселенческая библиотека МУК «МБО» | «Зимняя сказка» фото-беседа | Бурцева Л.И. | бесплатное | 8(49450) 2-22-92 | ||
ИТОГО |
Заведующий отделом культуры,
туризма, молодежи и спорта И.А.Смертина