УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе
___________________ Т.Н. Шамало
________________________ 2012 г.
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
Института музыкального и художественного образования ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
по направлению подготовки: Художественное образование; на осеннюю сессию 2012-13 учебного года
Сроки сессии: 3 курс – 08.10.2012 г. по 28.10.2012 г.
Художественное образование Хореографическое искусство | Художественное образование Театральное искусство | Музыкально-компьютерные технологии | Дизайн и компьютерная графика | Менеджмент в музыкальном и художественном образовании | Художественное образование Экранные искусства | ||||||||
Х -31z | Т – 31z | К -31z | Д -31z | М – 31 z | Э – 31z | ||||||||
8 октября (понедельник) | 8.30- 10.05 | ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ В 9.00 АУД. 31 | |||||||||||
10.15-11.50 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | |||||||
12.00- 13.35 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | Взаимодействие искусств Самакаева М.Ю. Ауд. 14 | |||||||
14.00- 15.35 | |||||||||||||
15.45- 17.20 | |||||||||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
9 октября (вторник) | 8.30- 10.05 | ||||||||||||
10.15-11.50 | |||||||||||||
12.00- 13.35 | |||||||||||||
14.00- 15.35 | |||||||||||||
15.45- 17.20 | |||||||||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
10 октября (среда) | 8.30- 10.05 | Актерское мастерство Мелехов Орджоникидзе | Технология и методики обучения музыкальному искусству Самакаева | Практические основы операторской и режиссерской деятельности Ярмошенко | |||||||||
10.15-11.50 | Искусство балетмейстера Мелехов Орджоникидзе | Технология и методики обучения музыкальному искусству Самакаева | Практические основы операторской и режиссерской деятельности Ярмошенко | ||||||||||
12.00- 13.35 | Взаимодействие искусств Самакаева 12 | Взаимодействие искусств Самакаева 12 | Взаимодействие искусств Самакаева 12 | Взаимодействие искусств Самакаева 12 | |||||||||
14.00- 15.35 | Взаимодействие искусств Самакаева 12 | Музыкальное оформление спектакля Хазин 20 | Бунькова Технологии и методики обучения муз. искусству. | Взаимодействие искусств Самакаева 12 | |||||||||
15.45- 17.20 | Музыкальное оформление спектакля Хазин 20 | Бунькова Технологии и методики обучения муз. искусству. 61 | |||||||||||
17.30- 19.05 | Бунькова Технологии и методики обучения муз. искусству. 61 | ||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
11 октября (четверг) | 8.30- 10.05 | Джаз-модерн танец Хасбатов | |||||||||||
10.15-11.50 | Джаз-модерн танец Хасбатов | Основы драматургии и режиссерского замысла Вершинина | |||||||||||
12.00- 13.35 | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | |||||||
14.00- 15.35 | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | |||||||
15.45- 17.20 | Худ. оформление спектакля Фадеева | Основы компьютерной графики синегубова | |||||||||||
17.30- 19.05 | Худ. оформление спектакля Фадеева | ||||||||||||
19.15- 20.50 | Худ. оформление спектакля Фадеева | ||||||||||||
12 октября (пятница) | 8.30- 10.05 | ||||||||||||
10.15-11.50 | Основы драматургии и режиссерского замысла Вершинина | ||||||||||||
12.00- 13.35 | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова 12 | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | |||||||
14.00- 15.35 | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова 12 /Экзамен | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | ИХК Тихонова | |||||||
15.45- 17.20 | Основы муз. культуры Тихонова | Основы муз. культуры Тихонова | Технологии и методики МКТ 61 | Основы муз. культуры Тихонова 20 | Основы муз. культуры Тихонова | Основы муз. культуры Тихонова | |||||||
17.30- 19.05 | Основы муз. культуры Тихонова | Основы муз. культуры Тихонова | Основы муз. культуры Тихонова 20 | Основы муз. культуры Тихонова | Основы муз. культуры Тихонова | ||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
13 октября (суббота) | 8.30- 10.05 | ||||||||||||
10.15-11.50 | Технология и методики обучения муз. искусству. Самакаева | ||||||||||||
12.00- 13.35 | Технология и методики обучения муз. искусству. Самакаева | ||||||||||||
14.00- 15.35 | Зачет Фадеева худож. оформление спектакля. | ||||||||||||
15.45- 17.20 | |||||||||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
14 октября (воскресенье) | 8.30- 10.05 | Основы компьютерной графики | |||||||||||
10.15-11.50 | Основы компьютерной графики Синегубова | ||||||||||||
12.00- 13.35 | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | |||||||
14.00- 15.35 | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | |||||||
15.45- 17.20 | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | История искусств Юферов Б.А. | |||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
15 октября (понедельник) | 8.30- 10.05 | Хореографическое исполнительское мастерство Хасбатов Орджоникидзевский | Информационные ресурсы Бунькова 55 | Информационные ресурсы Бунькова 55 | |||||||||
10.15-11.50 | Хореографическое исполнительское мастерство Хасбатов Орджоникидзевский | Информационные ресурсы Бунькова 55 | Информационные ресурсы Бунькова 55 | ||||||||||
12.00- 13.35 | ИрХО Бунькова | Менеджмент в музыкальной деятельности Перевышина Н.Ю. | |||||||||||
14.00- 15.35 | Основы муз. культуры Тихонова 20 | Основы муз. культуры Тихонова | Основы муз. культуры Тихонова | Основы муз. культуры Тихонова | Основы муз. культуры Тихонова | ||||||||
15.45- 17.20 | |||||||||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
16 октября (вторник) | 8.30- 10.05 | ||||||||||||
10.15-11.50 | Основы студийной звукозаписи Мещеряков | ||||||||||||
12.00- 13.35 | Основы студийной звукозаписи Мещеряков | ИрХО Бунькова | |||||||||||
14.00- 15.35 | ИрХО Бунькова | ИрХО Бунькова | ИрХО Бунькова | ||||||||||
15.45- 17.20 | ИрХО Бунькова | ИрХО Бунькова | ИрХО Бунькова | ||||||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
17 октября (среда) | 8.30- 10.05 | Хореографическое исполнительское мастерство Хасбатов Орджоникидзевский | |||||||||||
10.15-11.50 | Хореографическое исполнительское мастерство Хасбатов Орджоникидзевский | ||||||||||||
12.00- 13.35 | Актерское мастерство Мелехов Орджоникидзе | ||||||||||||
14.00- 15.35 | Искусство балетмейстера Мелехов Орджоникидзе | . | |||||||||||
15.45- 17.20 | Рисунок Паус П. | ||||||||||||
17.30- 19.05 | Рисунок Паус П. | ||||||||||||
19.15- 20.50 | Рисунок Паус П. Зачет | ||||||||||||
18 октября (четверг) | 8.30- 10.05 | Джаз-модерн танец Хасбатов | |||||||||||
10.15-11.50 | Джаз-модерн танец Хасбатов | ||||||||||||
12.00- 13.35 | |||||||||||||
14.00- 15.35 | ИКТ в обр. лекция | ИКТ в обр. лекция | ИКТ в обр. лекция | ИКТ в обр. лекция | ИКТ в обр. лекция | ИКТ в обр. лекция | |||||||
15.45- 17.20 | Основы сценической речи Астаева | Менеджмент в музыкальной деятельности | |||||||||||
17.30- 19.05 | Основы сценической речи Астаева | Менеджмент в музыкальной деятельности | |||||||||||
19октября (пятница) | 8.30- 10.05 | Художественная фотография Крылов | |||||||||||
10.15-11.50 | |||||||||||||
12.00- 13.35 | ИКТ в обр. ауд. 8 | ИКТ в обр. ауд. 8 | ИКТ в обр. ауд. 8 | ||||||||||
14.00- 15.35 | ИКТ в обр. | ИКТ в обр. | ИКТ в обр. | ||||||||||
20 октября (суббота) | 8.30- 10.05 | ||||||||||||
10.15-11.50 | Разработка мультимедиа материалов. 55 | ||||||||||||
12.00- 13.35 | Разработка мультимедиа материалов. 55 | ||||||||||||
14.00- 15.35 | Теоретико-практические муз. дисциплины. Бунькова 55 | ||||||||||||
15.45- 17.20 | Теоретико-практические муз. дисциплины. Бунькова 55 | ||||||||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
Компьютерная графика 21 октября (воскресенье) | 8.30- 10.05 | Компьютерная графика 34 | |||||||||||
10.15-11.50 | Компьютерная графика 34 | ||||||||||||
12.00- 13.35 | Разработка мультимедиа материалов. 55 | Компьютерная графика 34 | |||||||||||
14.00- 15.35 | Разработка мультимедиа материалов. 55 | Компьютерная графика Синегубова | |||||||||||
15.45- 17.20 | Теоретико-практические муз. дисциплины. Бунькова 55 | ||||||||||||
17.30- 19.05 | Теоретико-практические муз. дисциплины. Бунькова 55Л/Экзамен | ||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
22 октября (понедельник) | 8.30- 10.05 | ||||||||||||
10.15-11.50 | |||||||||||||
12.00- 13.35 | Интегративные маркетинговые коммуникации в музыкальном искусстве и образовании | ||||||||||||
14.00- 15.35 | ИКТ в обр. ауд. 8 | В 15.30 зачет мещеряков Осн. Ст. Зв. Зв. | ИКТ в обр. | Интегративные маркетинговые коммуникации в музыкальном искусстве и образовании | ИКТ в обр. ауд. 8 | ||||||||
15.45- 17.20 | ИКТ в обр. | ИКТ в обр. | ИКТ в обр. | ||||||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
23 октября (вторник) | 8.30- 10.05 | Практические основы операторской и режиссерской деятельности Ярмошенко | |||||||||||
10.15-11.50 | Актерское мастерство | Практические основы операторской и режиссерской деятельности Ярмошенко | |||||||||||
12.00- 13.35 | Интегративные маркетинговые коммуникации в музыкальном искусстве и образовании Зачет | Практические основы операторской и режиссерской деятельности Ярмошенко | |||||||||||
14.00- 15.35 | |||||||||||||
15.45- 17.20 | Компьютерное моделирование Дубина | ||||||||||||
17.30- 19.05 | Актерское мастерство | Компьютерное моделирование Дубина | |||||||||||
19.15- 20.50 | Компьютерное моделирование Дубина | ||||||||||||
24 октября (среда) | 8.30- 10.05 | Хореографическое исполнительство Зачет | Практические основы операторской и режиссерской деятельности Ярмошенко | ||||||||||
10.15-11.50 | Актерское мастерство Мелехов ЦК | Практические основы операторской и режиссерской деятельности Ярмошенко Зачет | |||||||||||
12.00- 13.35 | Рисунок 31 Паус Зачет | ||||||||||||
14.00- 15.35 | Музыкальное оформление спектакля Зачет Ауд. Не 55 | ||||||||||||
15.45- 17.20 | |||||||||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
25 октября (четверг) | 8.30- 10.05 | ||||||||||||
10.15-11.50 | |||||||||||||
12.00- 13.35 | |||||||||||||
14.00- 15.35 | МТД ауд. 36 Ивановская | ||||||||||||
15.45- 17.20 | Основы сценической речи Астаева | ||||||||||||
17.30- 19.05 | Основы сценической речи Астаева | Компьютерная графика | |||||||||||
19.15- 20.50 | Основы сценической речи Астаева Зачет | Компьютерная графика | |||||||||||
26октября (пятница) | 8.30- 10.05 | Художественная фотография Крылов | |||||||||||
10.15-11.50 | ИрХО Бунькова | ИрХО Бунькова | ИрХО Бунькова ЭКЗАМЕН | Художественная фотография Крылов | |||||||||
12.00- 13.35 | МТД ауд. 36 Ивановская | ИрХО Бунькова | Художественная фотография Крылов Зачет | ||||||||||
14.00- 15.35 | МТД ауд. 36 Ивановская | ИрХО Бунькова | ИрХО Бунькова ЭКЗАМЕН 55 | ||||||||||
15.45- 17.20 | Компьютерное моделирование Дубина | ||||||||||||
17.30- 19.05 | Компьютерное моделирование Дубина Зачет | ||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
27октября (суббота) | 8.30- 10.05 | МТД ауд. 36 Ивановская | |||||||||||
10.15-11.50 | МТД ауд. 36 Ивановская | ||||||||||||
12.00- 13.35 | МТД ауд. 36 Ивановская Экзамен | ||||||||||||
14.00- 15.35 | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | |||||||
15.45- 17.20 | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | Экзамен история искусств | |||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
28октября (воскресенье) | 8.30- 10.05 | ||||||||||||
10.15-11.50 | Компьютерная графика | ||||||||||||
12.00- 13.35 | Компьютерная графика | ||||||||||||
14.00- 15.35 | |||||||||||||
15.45- 17.20 | |||||||||||||
17.30- 19.05 | |||||||||||||
19.15- 20.50 | |||||||||||||
Директор института МХО Р.В. Панкевич
Зав. заочным отделением М.А. Цисельская
Начальник управления
образовательной политики Е.П. Антипова