Итоговый протокол «30»сентября 2017 г.
№ | Лауреат/ степень, спец. приз | ФИО участника | Категория: мл(14-17) ст(18-25) | Город | |||||
Конкурс «Социальных проектов» | |||||||||
1. | I степени | Синицин Никита | мл | г.Заводоуковск | |||||
2. | I степени | Дегтярев Александр | ст | г.Заводоуковск | |||||
3. | II степени | Токарь Юлия | мл | г.Тюмень | |||||
4. | III степени | Криницкий Георгий | ст | г.Тюмень | |||||
Направление «Литературное творчество» | |||||||||
номинация «Поэзия» | |||||||||
5. | I степени | Иванченко Никита | ст | г.Тюмень | |||||
6. | II степени | Матигорова Анастасия | ст | г.Тюмень | |||||
7. | III степени | Якубова Марьям | мл | г.Тюмень | |||||
Направление «Декоративно-прикладное творчество» «Группа А» | |||||||||
8. | Гран-при | Сухоногова Вера | ст | г. Тюмень | |||||
9. | I степени | Юрова Ольга | ст | п.Московский | |||||
10. | II степени | Евдокимова Анна | ст | г. Тюмень | |||||
11. | III степени | Ильиных Анна | ст | г. Тюмень | |||||
«Группа Б» | |||||||||
12. | I степени | Засыпкина Арина | ст | г. Тюмень | |||||
13. | I степени | Менькин Вячеслав, Петрова Полина | мл | г. Тюмень | |||||
14. | II степени | Киселева Ксения | ст | г. Ялуторовск | |||||
15. | II степени | Разова Анастасия | мл | г.Заводоуковск | |||||
16. | III степени | Дюжакова Лиана | мл | г. Тобольск | |||||
17. | Специальный приз за актуальность работы в рамках года «ЭКОЛОГИИ» в России | Калинина Юлия | мл | г.Тюмень | |||||
Направление «Визуальное искусство» номинация «Живопись» «Группа А» | |||||||||
18. | I степени | Засыпкина Ксения | ст | г. Тюмень | |||||
19. | I степени | Докучаева Екатерина | мл | г. Тюмень | |||||
20. | II степени | Жемчугова Екатерина | ст | г.Тюмень | |||||
21. | II степени | Ипполитова Елизавета | мл | г.Тобольск | |||||
22. | II степени | Лонготкина Олеся | мл | г.Тобольск | |||||
23. | III степени | Ворсина Виктория | ст | г. Тобольск | |||||
номинация «Живопись» «Группа В» | |||||||||
24. | I степени | Сердце Римма | ст | г. Заводоуковск | |||||
25. | I степени | Девяткова Елена | мл | г. Ялуторовск | |||||
26. | II степени | Пархоменко Дарья | ст | с. Леуши | |||||
27. | II степени | Захарова Екатерина | мл | г. Ялуторовск | |||||
28. | III степени | Троилова Анастасия | мл | г. Ялуторовск | |||||
номинация «Цифровая живопись» «Группа А» | |||||||||
29. | I степени | Гайдук Юлия | г. Тобольск | ||||||
30. | II степени | Ганихина Татьяна | г. Тобольск | ||||||
номинация «Графика» «Группа А» | |||||||||
31. | I степени | Засыпкина Ксения | ст | г. Тюмень | |||||
32. | I степени | Немцова Валентина | мл | с. Уват | |||||
33. | II степени | Фантикова Полина | ст | г. Заводоуковск | |||||
34. | II степени | Докучаева Екатерина | мл | г. Тюмень | |||||
35. | III степени | Шишкова Маргарита | ст | г. Тобольск | |||||
36. | III степени | Лонготкина Олеся | мл | г. Тобольск | |||||
номинация «Графика» «Группа В» | |||||||||
37. | I степени | Осиев Александр | г. Курган | ||||||
38. | II степени | Шайкина Анастасия | г. Ялуторовск | ||||||
номинация «Фотография» «Группа А» | |||||||||
39. | I степени | Беккер Анастасия | ст | г. Тобольск | |||||
40. | II степени | Смирнова Вероника | ст | г. Тобольск | |||||
41. | III степени | Дубняк Анастасия | ст | г. Тобольск | |||||
номинация «Фотография» «Группа В» | |||||||||
42. | I степени | Михайлова Анастасия | мл | г. Тюмень | |||||
43. | II степени | Токонова Арууке | мл | г. Тюмень | |||||
44. | III степени | Дядиченко Дарья | мл | г. Тюмень | |||||
Направление «Хореографическое творчество» | |||||||||
номинация «Эстрадный танец МФ» «Группа В» | |||||||||
45. | III степени | Студия хореографии Тюменского колледжа водного транспорта Пилюгин Артем Могутова Дарья | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Эстрадный танец БФ» «Группа В» | |||||||||
46. | I степени | Танцевальный ансамбль «Ассорти» | мл | г.Тюмень | |||||
47. | II степени | Танцевальный коллектив «Конфетти» | мл | г.Тюмень | |||||
48. | II степени | Коллектив «Passion dance» | ст | г.Тюмень | |||||
49. | III степени | «Азбука движения» | мл | г.Тюмень | |||||
50. | III степени | Хореографическая студия «Family» | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Эстрадный танец БФ» «Группа А» | |||||||||
51. | I степени | Учебный театр «Территория танца» | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Народный танец соло» «Группа В» | |||||||||
52. | III степени | Еремина Екатерина | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Народный танец МФ» «Группа В» | |||||||||
53. | III степени | Танцевальный коллектив «Ак шоола» | мл | г.Тюмень | |||||
54. | III степени | Студия Хореографии «Форма» | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Народный танец БФ» «Группа В» | |||||||||
55. | II степени | Танцевальный коллектив «Конфетти» | мл | г.Тюмень | |||||
номинация «Народный танец МФ» «Группа А» | |||||||||
56. | I степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК | мл | г.Тюмень | |||||
57. | I степени | Учебный театр «Территория танца» Мелентьева Юлия Батукаев Умар | ст | г.Тюмень | |||||
58. | II степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК | мл | г.Тюмень | |||||
59. | III степени | Учебный театр «Территория танца» Букаринова Марина Кузьменкова Екатерина | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Народный танец БФ» «Группа А » | |||||||||
60. | I степени | Учебный театр «Территория танца» | ст | г.Тюмень | |||||
61. | II степени | Учебный театр «Территория танца» | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Классический танец Соло» «Группа А» | |||||||||
62. | I степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК Велижанина Елена | мл | г.Тюмень | |||||
63. | II степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК Ехлакова Анастасия | мл | г.Тюмень | |||||
64. | II степени | Учебный театр «Территория танца» Анастасия Битюкова | ст | г.Тюмень | |||||
65. | III степени | Учебный театр «Территория танца» Санникова Анастасия | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Классический танец МФ» «Группа А» | |||||||||
66. | I степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИККныш Алёна Алешина Кристина Земцова Елена | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Современная хореография БФ» «Группа В» | |||||||||
67. | I степени | Танцевальный ансамбль «Ассорти» | мл | г.Тюмень | |||||
68. | II степени | Студия танца «Фламинго» | мл | г.Тюмень | |||||
номинация «Современная хореография соло» «Группа А» | |||||||||
69. | II степени | Горбенко Мария | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Современная хореография МФ» «Группа А» | |||||||||
70. | I степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК Деменчук Елизавета Велижанина Елена Титлова Валерия | ст | г.Тюмень | |||||
71. | III степени | Студия современной хореография «Лагрима» | ст | г.Новый Уренгой | |||||
Направление «Вокальное творчество» номинация «Авторская песня» | |||||||||
72. | I степени | Сватков Андрей | г.Шадринск | ||||||
73. | II степени | Чемакина Полина | г.Тюмень | ||||||
номинация «Народный вокал» Группа «В» | |||||||||
74. | II степени | Вокальный ансамбль «Лазоревый цветок» (3) | ст | г.Ялуторовск | |||||
75. | III степени | Воробьёва Екатерина | мл | г.Тюмень | |||||
номинация «Народный вокал» Группа «А» | |||||||||
76. | I степени | Фольклорно-этнографический ансамбль «ЯромилЪ» | ст | г.Тюмень | |||||
77. | I степени | Важенина Алена Александровна | ст | г.Тюмень | |||||
78. | I степени | Аскарова Лилия и Важенина Алена | ст | г.Тюмень | |||||
79. | II степени | Вокальный Ансамбль мужской народной песни – «ВерескЪ» | ст | г.Тюмень | |||||
80. | II степени | Перевозкина Анна | ст | п.Боровский | |||||
81. | II степени | Габдуллин Ильшат | ст | Тюм. область, с.Чикча | |||||
82. | III степени | Эрлих Юлия | ст | с. Исетское | |||||
83. | III степени | Чушева Лилия | ст | с. Омутинское | |||||
84. | III степени | Вокальный ансамбль – Чушева Лилия и Перевозкина Анна | ст | г.Тюмень | |||||
85. | III степени | Абдулин Эрик | ст | Тюм. область, с.Сорокино | |||||
номинация «Эстрадно- джазовое пение» Группа «Б» | |||||||||
86. | I степени | Музыкальная студия «Интервал» | ст | г.Тюмень | |||||
87. | I степени | Чемакина Полина | мл | г.Тюмень | |||||
88. | II степени | Тарасова Екатерина | ст | г.Нижневартовск | |||||
89. | II степени | Кривощекова Валерия | мл | г.Тюмень | |||||
90. | II степени | Александрова Наталья | мл | с. Онохино | |||||
91. | III степени | Гриневская Анна | мл | г.Тюмень | |||||
92. | III степени | Соколова Яна | мл | г.Тюмень | |||||
93. | III степени | Брызгалова Елизавета | мл | Тюм. обл, п.Винзили | |||||
94. | Специальный приз за волю к победе | Павлова Юлия | мл | г.Тюмень | |||||
номинация «Эстрадно - джазовое пение» Группа «А» | |||||||||
95. | I степени | Гуломалиева Ксения | ст | г.Тюмень | |||||
96. | II степени | Кулагина Маргарита | ст | г.Ноябрьск | |||||
97. | II степени | Шмакова Юлиана | ст | г.Тюмень | |||||
98. | III степени | Группа «Express» | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Академический вокал» Группа «В» | |||||||||
99. | III степени | Красивина Ксения | ст | г.Тюмень | |||||
номинация «Академический вокал» Группа «А» | |||||||||
100. | I степени | Комиссарова Марина | ст | г.Тюмень | |||||
101. | II степени | Васютина Ирина | ст | г.Тюмень | |||||