«Образовательный комплекс «Малая Охта»
ПРИКАЗ
От 30 ноября 2017 года № 700 - Д
«О направлении на олимпиаду»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Направить 02.12.17 к 9:30 учащихся 7-11-х классов на участие в районном туре олимпиады по английскому языку в соответствии с расписанием:
7 кл. – ГБОУ СОШ № 160 (пр. Металлистов, д.23, к.1)
№ | Ф.И.О. | кл. | дата рожд. | адрес |
Колесова Лада Сергеевна | 7а | 27.01.2005 | Ул. Федосеенко, д.8, к.1, кв.265 | |
Шихова Екатерина Артемовна | 7а | 07.12.2004 | Заневский пр., д.26, к. 1, лит. 80 | |
Виноградова Мария Павловна | 7в | 24.03.2004 | Красногвардейская пл., д.5, кв.36 | |
Лабутина Полина Александровна | 7в | 22.07.2004 | Революции ш., д.17, кв.63 | |
Морозова Екатерина Евгеньевна | 7в | 28.09.2004 | Новочеркасский пр., д.36, к. 1, кв.25 | |
Потанин Алексей Николаевич | 7в | 26.07.2004 | Гаврская ул., д.11, кв.218 | |
Рудаков Вячеслав Валерьевич | 7в | 11.12.2003 | Кирочная ул., д.64, кв.213 | |
Суслик София Дмитриевна | 7в | 04.04.2004 | Луначарского пр., д.76, к. 2, кв.64 | |
Муинджонова Нилуфар Рахматовна | 7д | 04.08.2004 | Лиговский пр., д.126, кв.11 | |
Никитина Мария Юрьевна | 7д | 27.01.2005 | Новочеркасский пр., д.33, к.3, кв.132 | |
Причислый Кирилл Сергеевич | 7д | 30.06.2004 | Маршала Тухачевского ул., д.7/2, кв.242 | |
Суханов Савелий Станиславович | 7д | 24.07.2004 | Таллинская ул., д.12, кв.85 | |
Тучина Екатерина Дмитриевна | 7з | 02.05.2004 | Краснодонская ул., д.4, кв.6 | |
Шачек Никита Николаевич | 7з | 22.10.2004 | Веденеева ул., д.2, кв.233 | |
Старк Ханна Денисовна | 7м | 02.08.2004 | Пр. Наставников, д.40, к.1, кв.392 |
8 кл. – ГБОУ СОШ № 532 (Б. Пороховская ул., д.38)
№ | Ф.И.О. | кл. | дата рожд. | адрес |
Азаревич Карина Ильинична | 8г | 15.01.2003 | Солидарности пр., д.10, к.2, кв.19 | |
Макарова Вера Ивановна | 8г | 11.04.2003 | Тореза пр., д.108, кв.3 | |
Миланов Всеволод Данилович | 8г | 01.01.2003 | Пушкин, Сапёрная ул., д.8, кв.31 | |
Огарев Михаил Юрьевич | 8г | 23.06.2003 | Стахановцев ул., д.9, кв.44 | |
Романова Полина Вадимовна | 8г | 25.09.2003 | Тореза пр., д.33, кв.45 | |
Скулкина Алиса Андреевна | 8г | 19.01.2004 | Д. Сашино, Верхняя ул., д.3 | |
Хмелевский Кирилл Николаевич | 8г | 01.05.2003 | Коллонтай ул., д.5/1, кв.1808 | |
Чеповецкая Анна Вадимовна | 8г | 04.08.2003 | 5-я Красноармейская ул., д.11/13, кв.6 | |
Эдомская Анна Сергеевна | 8г | 12.09.2003 | Новоладожская ул., д.11, кв.706 | |
Захарова Ксения Сергеевна | 8е | 07.02.2003 | Перевозный пер, д.23, кв.47 | |
Садыкова Рената Сергеевна | 8е | 05.02.2004 | Ириновский пр., д.27, к.1, кв.66 | |
Бушмакин Марк Сергеевич | 8м | 22.07.2003 | Кирочная ул., д.32-34, кв.21 | |
Полякова Ксения Павловна | 8м | 30.01.2004 | Пр. Наставников, д.29/1, кв.113 | |
Тарасов Никита Евгеньевич | 8м | 06.04.2003 | Коллонтай ул., д.17, к.3, кв.271 | |
Франус Максим Сергеевич | 8м | 09.09.2003 | Ветеранов пр., д.55, кв.29 | |
Михайлов Милан Андреевич | 8п | 14.09.2003 | Заневский пр., д.13, кв.22 | |
Платонова Софья Сергеевна | 8п | 14.01.2004 | Пискаревский пр., д.19, кв.27 | |
Федотова Ксения Андреевна | 8п | 03.10.2003 | Новочеркасский пр., д.37, к.2, кв.29 |
9 кл. – ГБОУ лицей № 533 (Таллинская ул., д.21)
№ | Ф.И.О. | кл. | дата рожд. | адрес |
Фирсова Зоя Евгеньевна | 7м | 09.01.2005 | Поварской пер., д.3, кв.22 | |
Фирсова Серафима Евгеньевна | 7м | 09.01.2005 | Поварской пер., д.3, кв.22 | |
Бабанчиков Егор Витальевич | 9г | 13.05.2002 | Ул. Шотмана, д.18/2, кв.166 | |
Демьянова Елизавета Антоновна | 9г | 18.09.2002 | Будапештская ул., д.3, к.2, кв.269 | |
Идрисова Рената Динаровна | 9г | 22.01.2002 | Коллонтай ул., д.32, к.1, кв.104 | |
Колесник Татьяна Михайловна | 9г | 09.01.2002 | Пискаревский пр., д.33, кв.84 | |
Лысенко Ева Сергеевна | 9г | 14.05.2002 | Новочеркасский пр., д.49/20, кв.4 | |
Машнин Андрей Андреевич | 9г | 25.06.2002 | Пр. Космонавтов, д.27/1, кв.93 | |
Морозова Елизавета Сергеевна | 9г | 30.10.2002 | Октябрьская наб., д.122, к.1, кв.138 | |
Пащенко Любовь Константиновна | 9г | 26.06.2002 | Новочеркасский пр., д.12, к.1, кв.209 | |
Чуравцов Илан Дмитриевич | 9г | 04.07.2002 | Таллинская ул., д.4, кв.15 | |
Шевель Арина Алексеевна | 9г | 01.09.2002 | Заневский пр., д.59, кв.155 | |
Шемякина Елизавета Максимовна | 9г | 24.12.2001 | Энтузиастов пр., д.40, к.1, кв.92 | |
Белобоков Никита Дмитриевич | 9е | 11.04.2002 | Пороховская Б. ул., д.37, к.1, кв.158 | |
Абросимова Марина Николаевна | 9м | 14.11.2001 | Коллонтай ул., д.28, к.1, кв.37 | |
Анишев Никита Иванович | 9м | 28.02.2003 | Садовая ул., д.32/1, кв.153 | |
Голикова София Демидовна | 9м | 04.06.2002 | Индустриальный пр., д.29, к.2, кв.156 | |
Павленко Даниил Павлович | 9м | 07.05.2002 | Новочеркасский пр., д.16, к.12, кв.69 | |
Толмачев Сергей Евгеньевич | 9м | 04.02.2002 | Наличная ул., д.27, кв.40 | |
Фаддеева Нина Михайловна | 9м | 02.06.2002 | Торжковская ул., д.14, кв.13 | |
Федотов Даниил Олегович | 9м | 14.10.2002 | Пятилеток пр., д.17, к.4, кв.45 | |
Шульженко Федор Дмитриевич | 9м | 27.10.2002 | Ул. Коллонтай, д.5/1, кв.1924 | |
Горохова Валерия Алексеевна | 9п | 10.06.2002 | Мебельная ул., д.19, к.2, кв.657 | |
Павловская Софья Андреевна | 9п | 20.12.2002 | Коллонтай ул., д.17, к.3, кв.107 |
10-11 кл. – ГБОУ СОШ № 152 (ул. Стахановцев, д.15, к.2)
№ | Ф.И.О. | кл. | дата рожд. | адрес |
Доланова Анна Алексеевна | 10г | 03.01.2001 | Индустриальный пр., д 14, к.2, кв.30 | |
Коломиец Александр Алексеевич | 10г | 30.04.2001 | Энтузиастов пр., д 38, кв.40 | |
Копылкова Анастасия Игоревна | 10г | 30.03.2002 | Маршала Блюхера пр., д 51/1, кв.229 | |
Кувалдина Вероника Николаевна | 10г | 07.02.2002 | Будапештская ул., д 36, к.1, кв.85 | |
Кузнецова Ирина Андреевна | 10г | 01.10.2001 | Энгельса пр., д 132, к.1, кв.302 | |
Мажекина Надежда Игоревна | 10г | 28.09.2001 | Пискаревский пр., д 50, кв.15 | |
Мельникова Анастасия Андреевна | 10г | 01.12.2001 | Здоровцева ул., д 31, к.2, кв.72 | |
Павлова Марина Александровна | 10г | 27.01.2001 | Ударников пр., д 15, к.1, кв.91 | |
Рыбакова Елизавета Андреевна | 10г | 17.11.2001 | Гранитная ул., д 52, кв.79 | |
Салаева Валерия Александровна | 10г | 25.02.2002 | Канала Грибоедова наб, д 18, кв.20 | |
Сидорова Аполлинария Александровна | 10г | 22.08.2001 | Большевиков пр., д 6, к.4, кв.64 | |
Тихомирова Анастасия Константиновна | 10г | 03.10.2001 | Гранитная ул., д 34, кв.33 | |
Третьякова Мария Ильинична | 10г | 05.03.2001 | Каменноостровский пр., д 18/11, кв.13 | |
Фомченкова Милана Сергеевна | 10г | 10.08.2001 | Ленинский пр., д 88, кв.147 | |
Шутова Александра Владимировна | 10г | 10.08.2002 | Будапештская ул., д 19, к.2, кв.18 | |
Адамова Александра Александровна | 10е | 23.08.2001 | Гранитная ул., д.62, кв.69 | |
Боброва Алена Игоревна | 10м | 23.05.2001 | Стачек пл, д 118, кв.42 | |
Иванов Всеволод Павлович | 10м | 04.09.2001 | 5-й Предпортовый проезд, д.10, к.2, кв.98 | |
Израилев Андрей Дмитриевич | 10м | 09.11.2001 | Художников пр., д 24, к.3, кв.321 | |
Кандаурова Василиса Борисовна | 10м | 26.11.2001 | Будапештская ул., д 5, к.1, кв.64 | |
Мартынов Павел Михайлович | 10м | 29.10.2001 | Большеохтинский пр., д 39, кв.11 | |
Михельсон Маргарита Николаевна | 10м | 22.06.2001 | Стахановцев ул., д 12, кв.19 | |
Морозко Иван Дмитриевич | 10м | 11.04.2001 | Купчинская ул., д 10, к.3, кв.99 | |
Павлов Илья Витальевич | 10м | 08.08.2001 | Костюшко ул., д 84, кв.30 | |
Павлова Александра Алексеевна | 10м | 28.08.2001 | Северный пр., д 63, к.1, кв.159 | |
Кропанев Вадим Георгиевич | 10п | 07.05.2001 | Коммуны ул., д.44, к.1, кв.110 | |
Черкасов Иван Вячеславович | 10п | 02.06.2001 | Победы ул., д.16, кв.27 | |
Богданова Дарья Дмитриевна | 11г | 01.01.2000 | Киришская ул., д.7, кв.77 | |
Егорова Марина Владимировна | 11г | 30.01.2000 | Громова ул., д.8, кв.83 | |
Китаина Мария Михайловна | 11г | 08.08.2000 | Веденеева ул., д.12, к.1, кв.125 | |
Ушакова Анастасия Игоревна | 11г | 20.06.2000 | Миллионная, д.29, кв.42 | |
Свиньина Светлана Павловна | 11е | 13.12.2000 | Большая Пороховская ул., д.54, кв.70 | |
Зайцев Даниил Константинович | 11м | 07.04.2000 | Комендантский пр., д.35, к.1, кв.121 | |
Исправников Федор Андреевич | 11м | 18.05.2000 | Гатчинская ул., д.35, кв.22 | |
Климчук Никита Павлович | 11м | 03.04.2002 | Металлистов пр., д.86, кв.37 | |
Крас Михаил Александрович | 11м | 14.03.2000 | Шаумяна пр., д.46, кв.33 | |
Монахов Лев Евгеньевич | 11м | 03.07.2000 | Наставников пр., д.6, кв.67 | |
Фёдоров Даниил Игоревич | 11м | 22.12.2000 | Якорная ул., д.3, к.4, кв.53 |
2. Назначить сопровождающими и ответственными за жизнь и здоровье учащихся следующих учителей:
Козловская О.Г. – 7 кл.
Хюркес А.И. – 8 «Е», 8 «П»
Прадун С.А. – 8 «Г», 8 «М»
Забашта М.А. – 9 «Е», 9 «П», 10 «Е», 10 «П», 11 «Е»
Баранов В.В. – 7 «М», 9 «Г», 9 «М», 10 «Г», 10 «М», 11 «Г», 11 «М»
Директор лицея М.Ю. Кунц
С приказом ознакомлены:
«_____» _________ 2017 г ____________________ В.В. Баранов
____________________ М.А. Забашта
____________________ О.Г. Козловская
____________________ С.А. Прадун
____________________ А.И. Хюркес