ИТОГИ
«Чудеса под абажуром»
№ п/п | Ф.И. участника | Образовательная организация | Возраст | Название и автор произведения | Ф.И.О. педагога | Место |
9 – 11 лет | ||||||
Козырчикова Арина | МБУДО «Дворец детского творчества» | 10 лет | «Честное слово», Л.Пантелеев | Носова Юлия Владимировна | Лауреат 3 степени | |
Алябьева Мария | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 9 лет | М. Пляцковский «Разные пиратские истории» | Лукьянчикова Людмила Александровна | Лауреат 3 степени | |
Курочкина Алина | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 10 лет | Э. Успенский «Дядя Федор, пес и кот» | Лукьянчикова Людмила Александровна | Лауреат 2 степени | |
Кременецкая Дарина | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 10 лет | А. Линдгрен «Пеппи Длинный чулок» | Лукьянчикова Людмила Александровна | Лауреат 1 степени | |
Ломакина Ульяна | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 11 лет | Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес | Лукьянчикова Людмила Александровна | Лауреат 1 степени + Спецдиплом «За гармоничность и целостность исполнения» (статуэтка со звездами) | |
Струкова Ирина | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 11 лет | П. Бажов «Серебряное копытце» | Лукьянчикова Людмила Александровна | Лауреат 1 степени | |
Черкашина Софья | МБУДО «Дом детского творчества Ж/д округа» | 10 лет | В. Рутковский «Аннушка» | Широбокова Наталья Игоревна | Лауреат 1 степени | |
Пазынич Софья | МБУДО «Дом детского творчества Ж/д округа» | 10 лет | А. Линдгрен «Пеппи длинный чулок» | Широбокова Наталья Игоревна | Лауреат 2 степени | |
Сазонова Евгения | ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска | 9 лет | Руф Сандерсон «Денадцать танцующих принцесс» | Баркова Марина Александровна | Дипломант 1 степени | |
Конев Владислав | ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска | 9 лет | В.Бианки «Первая охота» | Баркова Марина Александровна | Дипломант 3 степени | |
Воловиков Роман | ОБОУ «Школа-интернат №4» г. Курска | 9 лет | Н. Носов «Живая шляпа» | Баркова Марина Александровна | Дипломант 3 степени | |
Гориздра Мария | МБУ ДО «ЦДТ», Студия «Позитив» | 10 лет | Л. Воронкова «Ласковое слово» | Боженова Клавдия Викторовна | Лауреат 2 степени | |
Белова Ксения | МБУ ДО «ЦДТ», Студия «Позитив» | 9 лет | А.Волков «Волшебник изумрудного города» | Боженова Клавдия Викторовна | Лауреат 2 степени | |
Григорьева Маргарита | МБУ ДО «ЦДТ», Студия «Позитив» | 10 лет | Т. Петросян «Записка№ | Боженова Клавдия Викторовна | Лауреат 3 степени | |
Курносов Михаил | МБОУ "Лицей № 21" г. Курск | 11 лет | А.Усачев, Школа снеговиков | Казак Ирина Анатольевна | Лауреат 2 степени | |
Зологина Татьяна | МБОУ «СОШ №10 им. Е.И.Зеленко» | 9 лет | Редьярд Киплинг «Слонёнок» | Кудрина Екатерина Анатольевна | Дипломант 1 степени | |
Кириллова Вероника | МКОУ «Кореневская СОШ №1» Кореневского района Курской области | 10 лет | «Щенок Любимчик, или давай мириться» Холли Вебб | Коровяковская Татьяна Викторовна | Лауреат 2 степени | |
Белогурова Ярослава | МКОУ «Кореневская СОШ №1» Кореневского района Курской области | 10 лет | «Злая маленькая книга» Мангус Мист | Коровяковская Татьяна Викторовна | Лауреат 1 степени + Приз зрительских симпатий (статуэтка с совой) | |
Пискурева Виктория | МБУДО «Дом детского творчества Ж/д округа» | 9 лет | А.Гайдар «Чук и Гек» | Широбокова Наталья Игоревна | Лауреат 2 степени | |
Комзолова Арина | МБУДО «Дом детского творчества Ж/д округа» | 9 лет | К.Паустовский «Заячьи лапы» | Комзолова Инна Ивановна | Лауреат 2 степени | |
Ильницкая Маргарита | МБУДО «Дворец детского творчества» г. Курск | 9 лет | «Снегурочка», русская народная сказка | Казак Ирина Анатльевна | Дипломант 1 степени | |
Башмакова Василиса | МБУДО «Дворец детского творчества» г. Курск | 11 лет | «25 кило», Виктор Драгунский | Казак Ирина Анатольевна | Дипломант 1 степени | |
12 – 14 лет | ||||||
Пашнева Елизавета | МБОУ «Лицей №6 им. М. А. Булатова» | 12 лет | Анна Старобинец «Зверский детектив» | Родитель – С. А. Пашнева | Лауреат 3 степени | |
Титаренко Анна | МБУДО «Дворец детского творчества» | 13 лет | Драгунский «Где это видано, где это слыхано» | Юлия Владимировна Носова | Дипломант 1 степени | |
Павлов Илья | МБОУ «СОШ №35 им. К.Д. Воробьева» | 12 лет | В. Осеева «Бабка» | Каргалова Марина Анатольевна | Лауреат 3 степени | |
Головин Егор | МБОУ «СОШ №46» | 12 лет | Н. Гоголь «Вий» | Курицкая Татьяна Валерьевна | Лауреат 2 степени | |
Резюкова Анастасия | МБОУ «СОШ №46» | 14 лет | Йон Колфер «Артемис Фаул» | Курицкая Татьяна Валерьевна | Лауреат 1 степени + Спецдиплом «За уютную атмосферу и погружение в сюжет» (статуэтка со звездами) | |
Винокуров Илья | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 12 лет | Марк Твен «Приключения Тома Сойера» | Лукьянчиков Игорь Юрьевич | Лауреат 1 степени | |
Тарасов Юрий | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 13 лет | Былина «Как Илья из Мурова стал богатырем» | Лукьянчиков Игорь Юрьевич | Дипломант 1 степени | |
Чарчиян Влада | МБУДО «Дворец детского творчества» | 13 лет | М.Зощенко «Происшествие» | Юлия Владимировна Носова | Дипломант 2 степени | |
Бородкина Мария | МБОУ «СОШ №35 им. К.Д. Воробьева» | 13 лет | Р. Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» | Каргалова Марина Анатольевна | Лауреат 3 степени | |
Григорьева Вероника | МБУ ДО «ЦДТ», Студия «Позитив» | 13 лет | Ю.Яковлев девочки с Васильевского острова | Боженова Клавдия Викторовна | Лауреат 2 степени | |
Карпова Алина | МБУДО «Дом детского творчества Железнодорожного округа» | 14 лет | Борис Ганаго «Письмо Богу». | Комзолова Инна Ивановна | Лауреат 3 степени | |
Башкирева Анастасия | МБУДО «Дворец детского творчества» г. Курск | 12 лет | «Часодеи», Наталья Щерба | Казак Ирина Анатольевна | Дипломант 1 степени | |
Швачко Татьяна | МБУДО «Дворец детского творчества» г. Курск | 12 лет | «Зверский детектив», Анна Старобинец | Казак Ирина Анатольевна | Лауреат 3 степени | |
Шаповалова Ольга | МБУДО «Дворец детского творчества» г. Курск | 13 лет | «Эмили из Молодого Месяца», Люси Мод Монтгомери | Казак Ирина Анатольевна | Лауреат 3 степени | |
15 – 17 лет | ||||||
Быков Назар | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 15 лет | Б. Васильев «А зори здесь тихие…» | Лукьянчиков Игорь Юрьевич | Лауреат 2 степени | |
Бабаскина Анастасия | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 15 лет | А. Грин «Алые паруса» | Лукьянчиков Игорь Юрьевич | ГРАН-ПРИ (кубок) | |
Рубанова Евгения | МБОУ ДО «Детская школа искусств № 7» | 17 лет | И. Туричин «Крайний случай» Повесть-сказка про солдата | Лукьянчиков Игорь Юрьевич | Лауреат 2 степени | |
Ковалева Кира | МБУДО «Дом детского творчества Ж/д округа» | 16 лет | Ш. Бронте "Джен Эйр" | Горючкина Дина Владимировна | Лауреат 1 степени + Спецдиплом «За атмосферное видео и проникновенное чтение» (статуэтка со звездами) |