Список победителей и призёров муниципального этапа региональной олимпиады для обучающихся 4-х классов начальной школы
В 2020 – 2021 учебном году
Математика
Победитель
№ | Ф.И.О. обучающегося | Наименование ОО | Учитель |
Арсентьева Елизавета Николаевна | МБОУ «Кеврольская ОШ №18 им. М.Ф.Теплова» | Попова Анастасия Сергеевна |
Призеры
№ | Ф.И.О. обучающегося | Наименование ОО | Учитель |
Лобанов Илья Александрович | МБОУ «Пинежская СШ №117» | Павлова Любовь Павловна |
Русский язык
Победитель
№ | Ф.И.О. обучающегося | Наименование ОО | Учитель |
Овчаренко Ксения Алексеевна | МБОУ «Сурская СШ №2» | Порохина Светлана Владимировна |
Призеры
№ | Ф.И.О. обучающегося | Наименование ОО | Учитель |
Васильева Оксана Сергеевна | МБОУ «Новолавельская СШ №3» | Васильева Ольга Петровна | |
Павлов Станислав Иванович | МБОУ «Сосновская СШ №1» структурное подразделение «Начальная школа-детский сад» п.Мамониха | Исакова Надежда Сергеевна | |
Постникова Екатерина Алексеевна | МБОУ «Кушкопальская СШ №4» | Чемакина Валентина Николаевна | |
Абрамова Виктория Николаевна | МБОУ «Новолавельская СШ №3» | Васильева Ольга Петровна | |
Фефилова Юлия Александровна | МБОУ «Карпогорская СШ №118» | Нетёсова Анна Васильевна | |
Нетёсова Евгения Алексеевна | МБОУ «Карпогорская СШ №118» | Кордумова Наталья Алексеевна | |
Углик Кирилл Андреевич | МБОУ «Новолавельская СШ №3» | Васильева Ольга Петровна | |
Козьмовская Вера Николаевна | МБОУ «Сийская СШ №116» | Мачнева Людмила Михайловна | |
Нехорошков Вячеслав Иванович | МБОУ «Сурская СШ №2» | Порохина Светлана Владимировна | |
Мельникова Полина Андреевна | МБОУ «Карпогорская СШ №118» | Останкович Маргарита Анатольевна | |
Таборский Владимир Сергеевич | МБОУ «Сийская СШ №116» | Мачнева Людмила Михайловна | |
Шонбина Маргарита Романовна | МБОУ «Пинежская СШ №117» | Кошкина Ольга Сергеевна |
Окружающий мир
Победитель
№ | Ф.И.О. обучающегося | Наименование ОО | Учитель |
Абрамова Виктория Николаевна | МБОУ «Новолавельская СШ №3» | Васильева Ольга Петровна |
Призеры
№ | Ф.И.О. обучающегося | Наименование ОО | Учитель |
Васильева Оксана Сергеевна | МБОУ «Новолавельская СШ №3» | Васильева Ольга Петровна | |
Аверина Алина Евгеньевна | МБОУ «Новолавельская СШ №3» | Васильева Ольга Петровна | |
Попова Ксения Евгеньевна | МБОУ «Кеврольская ОШ №18 им. М.Ф.Теплова» | Попова Анастасия Сергеевна | |
Кормачева Полина Алексеевна | МБОУ «Карпогорская СШ №118» | Кордумова Наталья Алексеевна | |
Данилова Дарина Дмитриевна | МБОУ «Пинежская СШ №117» | Кошкина Ольга Сергеевна | |
Верещагин Захар Алексеевич | МБОУ «Карпогорская СШ №118» | Кордумова Наталья Алексеевна | |
Минина Алеся Павловна | МБОУ «Карпогорская СШ №118» | Кордумова Наталья Алексеевна | |
Павлов Станислав Иванович | МБОУ «Сосновская СШ №1» структурное подразделение «Начальная школа-детский сад» п.Мамониха | Исакова Надежда Сергеевна |
Литературное чтение
Победитель
№ | Ф.И.О. обучающегося | Наименование ОО | Учитель |
Павлов Станислав Иванович | МБОУ «Сосновская СШ №1» структурное подразделение «Начальная школа-детский сад» п.Мамониха | Исакова Надежда Сергеевна |
Призеры
№ | Ф.И.О. обучающегося | Наименование ОО | Учитель |
Москвина Светлана Вадимовна | МБОУ «Междуреченская СШ №6» | Пономаренко Наталья Викторовна | |
Постникова Екатерина Алексеевна | МБОУ «Кушкопальская СШ №4» | Чемакина Валентина Николаевна | |
Арсентьева Елизавета Николаевна | МБОУ «Кеврольская ОШ №18 им. М.Ф.Теплова» | Попова Анастасия Сергеевна | |
Маринец Ксения Ивановна | МБОУ «Пинежская СШ №117» | Павлова Любовь Павловна | |
Аверина Алина Евгеньевна | МБОУ «Новолавельская СШ №3» | Васильева Ольга Петровна | |
Данилова Дарина Дмитриевна | МБОУ «Пинежская СШ №117» | Кошкина Ольга Сергеевна | |
Сумарокова Маргарита Дмитриевна | МБОУ «Пинежская СШ №117» | Павлова Любовь Павловна | |
Минина Алеся Павловна | МБОУ «Карпогорская СШ №118» | Кордумова Наталья Алексеевна | |
Гнездилов Ярослав Алексеевич | МБОУ «Междуреченская СШ №6» | Пономаренко Наталья Викторовна | |
Кошкин Вадим Алексеевич | МБОУ «Пинежская СШ №117» | Кошкина Ольга Сергеевна | |
Кузнецова Ульяна Васильевна | МБОУ «Пинежская СШ №117» | Павлова Любовь Павловна | |
Давудова Софья Романовна | МБОУ «Ясненская СШ №7» | Ермолина Наталья Геннадьевна | |
Савко Анастасия Игоревна | МБОУ «Карпогорская СШ №118» | Останкович Маргарита Анатольевна | |
Сидорова Екатерина Николаевна | МБОУ «Карпогорская СШ №118» | Останкович Маргарита Анатольевна | |
Абрамова Виктория Николаевна | МБОУ «Новолавельская СШ №3» | Васильева Ольга Петровна |
Приложение 2
к приказу МБУ ДО «РЦДО»
от 20 февраля 2021 г. № 17
Список педагогов, активно участвовавших в организации и проведении муниципального этапа региональной олимпиады для обучающихся 4-х классов начальной школы
При школах
МБОУ «Сосновская СШ №1»
Ф.И.О. педагога | Должность |
Труфанова Наталья Николаевна | учитель географии |
Гуменная Юлия Николаевна | учитель русского языка и литературы |
Морозова Татьяна Валентиновна | учитель начальных классов |
Стахеева Елена Николаевна | учитель начальных классов |
МБОУ «Сурская СШ №2»
Ф.И.О. педагога | Должность |
Лазарева Ольга Вячеславовна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
Алферова Наталья Леонидовна | педагог-библиотекарь |
Хромцова Галина Дмитриевна | социальный педагог |
МБОУ «Новолавельская СШ №3»
Ф.И.О. педагога | Должность |
Деденко Кристина Александровна | учитель физической культуры |
Резниченко Любовь Витальевна | учитель начальных классов |
Собинина Ольга Олеговна | учитель начальных классов |