JuniorWorldContest
ID | ФИО участника/ Название коллектива | Педагог/ Руководитель | Город/Страна | Возрастная категория | Количество баллов | Призовое место | Участие в финале | Финансирование |
1405/1530 | Фольклорный ансамбль «Речица» | Завьялова Лилия Владимировна | Томск, Россия | 7-12 лет | 9.1 | 1 место | Да | 50 % |
1705/1911 | Вокальный ансамбль «Экспромт» | Воробьева Наталья Петровна | Саянск, Иркутская обл., Россия | 15-18 лет | 8.9 | 2 место | Да | 50 % |
4109/1800 | Ансамбль «Зажигай» | Кобзева Лариса Григорьевна | Москва, Россия | 12-14 лет | 6.3 | Дипломант | Нет | |
3800/1041 | Вокальный ансамбль «Марионетки» | Таранова Галина Павловна | Владивосток, Россия | 14-16 лет | 5.9 | Участник | Нет | |
1705/2138 | Вокальный коллектив «Resonance» | Дычек Юлия Викторовна | Казань, Россия | 15-17 лет | 8.7 | 2 место | Да | 50 % |
4005/2139 | Образцовый коллектив ансамбль песни «Радуга» | Короткова Антонина Михайловна | Мурманск, Россия | 10-16 лет | 7.1 | 3 место | Нет | |
0002/1987 | Ансамбль «Веснушки» | Ладыгина Жанна Андреевна | Кемерово, Россия | 12-14 лет | 6.6 | Дипломант | Нет | |
5145/0012 | Хор «Музыка» | Миронова Елена Дмитриевна | Южно-Сахалинск, Россия | 16-18 лет | 6.3 | Дипломант | Нет | |
5145/0013 | Ансамбль «Жемчужины Сибири» | Лазаренко Галина Сергеевна | Красноярск Россия | 10-12 лет | 7.3 | 3 место | Нет | |
1805/2003 | Ансамбль «НеМальчишки» | Дычек Юлия Викторовна | Казань, Россия | 12-14 лет | 9.7 | 1 место | Да | 100 % |
0107/1954 | Вокальный ансамбль «Сударушки» | Комарова Ольга Михаловна | Салехард | 15-16 лет | 9.1 | 1 место | Да | 50 % |
0607/1832 | ХОР МАЛЬЧИКОВ "Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна" | Сальникова Лариса Алексеевна | Томск, Россия | 6-9 лет | 9.6 | 1 место | Да | 50 % |
2606/1339 | Ансамбль Il Canto | Полякова Ирина Юрьевна | Иваново, Россия | 14-17 лет | 9.0 | 1 место | Да | 50 % |
4009/2228 | Ансамбль «Катюша» | Московцева Анастасия Сергеевна | Всеволожск, Ленинградская обл., Россия | 10-12 лет | 5.9 | Участник | Нет | |
4009/2987 | Вокальный ансамбль «Радостное детство» | Соловьева Виктория Контантиновна | Москва, Россия | 8-12 лет | 6.7 | Дипломант | Нет | |
3701/1283 | Образцовый коллектив ансамбль песни «Сударушка» | Лунгрен Дарья Владимировна | Москва, Россия | 10-12 лет | 7.2 | 3 место | Нет | |
3890/2378 | Ансамбль песни «Цветы России» | Чурина Наталья Германовна | Киров, Россия | 14-16 лет | 6.8 | Дипломант | Нет | |
0004/1209 | Образцовый вокальный ансамбль «Отражение» | Александрова Юлия Федеровна | Архангельск, Россия | 14-16 лет | 7.7 | 3 место | Нет | |
0004/1210 | Ансамбль «Заречье» | Асачий Иван Романович | Волгоград, Россия | 15-17 лет | 5.5 | Участник | Нет | |
0004/1218 | Вокальный ансамбль «Ивушка» | Нестеренко Лариса Димидовна | Сочи, Россия | 14-16 лет | 7.3 | 3 место | Нет | |
0007/1692 | Ансамбль «Жемчужинки» | ИскаковаАлияДамировна | Уфа, Россия | 15-16 лет | 5.9 | Участник | Нет | |
4001/6120 | Ансамбль «Крылья» | Кузина Анастасия Григорьевна | Минск, Беларусь | 14-16 лет | 7.4 | 3 место | Нет | |
8007/1356 | Вокальный ансамбль «Show Kids» | Кувайцева Зоя Борисовна | Москва, Россия | 11-13 лет | 5.4 | Участник | Нет | |
0807/1953 | Вокальный ансамбль «Hi!Skool» | Дорожкина Галина Тимофеевна | Томск, Россия | 14 лет | 8.3 | 2 место | Да | 50 % |
0080/1290 | Трио «ЭЛОН» | Васина Маргарита Тимофеевна | Москва, Россия | 14-16 лет | 6.1 | Дипломант | Нет | |
0081/1378 | Вокальный коллектив «Кардинал» | Зощенко Раиса Дмитриевна | Златоуст, Россия | 18 лет | 5.9 | Участник | Нет | |
5572/1689 | Ансамбль песни «Орфей» | Казанцева Татьяна Петровна | Нижний Новгород, Россия | 14-16 лет | 6.2 | Дипломант | Нет | |
1207/1747 | Ансамбль#ДЖАМБЛИ | Вильчевская Татьяна Геннадьевна | Москва | 13-16 | 8.8 | 2 место | Да | 50 % |
1507/1017 | Шоу-группа «Мармелад» | Смирнова Светлана Викторовна | Москва | 17-25 лет | 8.9 | 2 место | Да | 50 % |
0005/6743 | Вокальный ансамбль «Индиго» | Вахрушева Зарина Константиновна | Вологда, Россия | 16-18 лет | 7.1 | 3 место | Нет | |
4790/2193 | Вокальный ансамбль «Авеню» | Колотко Инна Ивановна | Киев, Украина | 10-14 | 6.4 | Дипломант | Нет | |
4874/1209 | Ансамбль «Эхо» | Гриневич София | 12-14 лет | 5.5 | Участник | Нет | ||
0608/1347 | Образцовый вокальный ансамбль "Исток" творческого объединения "Станичники" | Батина Алевтина Юрьевна | Енотаевка, Астраханская обл., Россия | 11-14 лет | 9.7 | 1 место | Да | 100 % |
0609/0921 | Группа "Ладушки" | Миронова Ксения Павловна | Печора, респ.Коми, Россия | 7-10 лет | 9.1 | 1 место | Да | 50 % |
0609/0951 | Образцовая детская вокальная студия РФ Звукоградг.Йошкар-Ола ансамбль "Мажоринки" | Мишарина Елена Юрьевна | Йошкар-Ола, Россия | 9-10 лет | 9.4 | 1 место | Да | 50 % |
5409/1365 | Вокальный ансамбль «Элегия» | Паринова Ольга Борисовна | Видяево, Мурманская обл., Россия | 12-16 лет | 6.1 | Дипломант | Нет | |
1809/0970 | Ансамбль «Звуки музыки» | Синицкая Татьяна Викторовна | Новосибирск, Россия | 6-11 лет | 9.5 | 1 место | Да | 50 % |
1809/0973 | Ансамбль народной песни "Росинки" | Бочкарева Юлия Владимировна | п.Селенгинск, респ. Бурятия | 11-12 лет | 9.0 | 1 место | Да | 50 % |
0917/2803 | Ансамбль "Скэт" | Вставская Ольга Иннокентьевна | Улан-Удэ, респ. | 10-14 лет | 8.9 | 2 место | Да | 50 % |
0110/1706 | Ансамбль «Ассорти» | Казак Наталья Александровна | Осинники, Кемеровская обл., Россия | 15-16 лет | 9.0 | 1 место | Да | 50 % |
4704/1250 | Детский вокальный коллектив «Непоседы» | Таганова Виолетта Родионовна | Москва, Россия | 9-12 лет | 5.9 | Участник | Нет | |
0007/1707 | Вокальный ансамбль «Унисон» | Назарко Ксения Алексеевна | Королев, Московская обл., Россия | 7-10 | 6.5 | Дипломант | Нет | |
0110/1706 | Ансамбль «Мармелад» | Казак Наталья Александровна | Осинники, Кемеровская обл., Россия | 11-13 лет | 9.1 | 1 место | Да | 50 % |
0210/1702 | Вокальный ансамбль "Подсолнухи" | Жбанова Юлия | Павлово, Россия | 8-10 лет | 8.9 | 2 место | Да | 50 % |
0002/2071 | Ансамбль «Крымский Берег» | Лушникова Ольга Сергеевна | Ялта, респ.Крым, Россия | 10-12 лет | 7.2 | 3 место | Нет | |
0210/1703 | Женский хор "Благовест" | Пилипец Любовь Николаевна | Луганск, Луганская Народная Республика | 17-25 лет | 9.2 | 1 место | Да | 50 % |
0009/1870 | Вокальный ансамбль «Мозайка» | Первакова Елена Вячеславовна | Луга, ленинградская обл., Россия | 10-15 лет | 6.3 | Дипломант | Нет | |
4140/1745 | Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Светлица» | Фридкина Зоя Юрьевна | Хабаровск, Россия | 12-14 лет | 7.1 | 3 место | Нет | |
1410/1707 | Ансамбль «Threestars» | Щетилова Ирина Владимировна | Якутск, респ. Саха, Россия | 9-11 лет | 9.3 | 1 место | Да | 50 % |
4150/1900 | Вокальный коллектив детский ансамбль «Поколение» | Борисова Христина Ивановна | Ханты-Мансийск, Россия | 10-12 лет | 5.8 | Участник | Нет | |
4167/1690 | Ансамбль «Карамельки» | Лущенко Роза Тиграновна | Анапа, Россия | 8-10 лет | 6.2 | Дипломант | Нет | |
4189/1954 | Ансамбль «Настроение» | Черепанова Дарья Владимировна | Санкт-Петербург, Россия | 14-16 лет | 5.8 | Участник | Нет | |
1210/1708 | Студия вокального мастерства "Феерия" | Зубова Рустина Андреевна | Орск, Оренбургская обл., Россия | 14-17 лет | 9.2 | 1 место | Да | 50 % |
1510/1711 | Шоу - группа "Fresh", образцовый вокальный коллектив "Разноцветная планета" | Гришанкова Людмила Леонидовна | Витебск, Беларусь | 13-15 лет | 9.4 | 1 место | Да | 50 % |
1610/1704 | Хор "Юность" | Дорофеева Оксана Юрьевна | Кемерово, Россия | 12-14 лет | 9.5 | 1 место | Да | 50 % |
1610/1707 | Ансамбль «LikeKids» | Маляш Анна Андреевна | Новосибирск, Россия | 8 лет | 9.6 | 1 место | Да | 50 % |
1610/1700 | Камерный хор "Жемчужинка" | Кубасова Жанна Юрьевна, Хрущева Елена Геннадьевна | Пикалево, Ленинградская обл., Россия | 14-16 лет | 9.3 | 1 место | Да | 50 % |
0911/1703 | Группа "Проект "Ромашки" | Куклин Павел Фёдорович | Йошкар-Ола, респ. Марий Эл, Россия | 18 лет | 9.3 | 1 место | Да | 50 % |
4015/1378 | Ансамбль «Take Five» | Бояринцева Злата Ивановна | Тосно, Ленинградская обл., Россия | 17-19 лет | 6.6 | Дипломант | Нет | |
4120/1567 | Вокальный ансамбль «Талисман» | Москва, Россия | 20-25 лет | 6.1 | Дипломант | Нет | ||
4050/1270 | Детский вокальный ансамбль «Родники» | Коровина Виолетта Денисовна, Костылева Татьявна Петровна | Орша, Баларусь | 7-9 лет | 7.4 | 3 место | Нет | |
4078/4501 | Вокальный ансамбль «Адажио» | Курьянов Павел Трофимович, Курьянова Елена Андреевна | Одесса, Украина | 14-16 лет | 6.2 | Дипломант | Нет |