Список победителей и призеров Недели «Юный предприниматель»
№ п/п | Фамилия, имя | ОУ | Класс | Статус | |
Олимпиада «Основы предпринимательских знаний» | |||||
Воронин Сергей | Призер (диплом 1 степени) | ||||
Абрамов Никита | Взмах | Призер (диплом 2 степени) | |||
Кирьянова Дарья | Призер (диплом 3 степени) | ||||
Мотов Аркадий | Призер (диплом 3 степени) | ||||
Гордеев Алексей | лауреат | ||||
Федотова Варвара | Взмах | лауреат | |||
Медведев Никита | лауреат | ||||
Твердюков Степан | Взмах | лауреат | |||
Егорова Ольга | лауреат | ||||
Матюшенко Алёна | лауреат | ||||
Ямпольская Мария | лауреат | ||||
Козляева Мария | лауреат | ||||
Костецкая Елизавета | Взмах | лауреат | |||
Варман Максим | Призер (диплом 1 степени) | ||||
Возилов Сергей | Взмах | Призер (диплом 2 степени) | |||
Корнилов Сергей | Призер (диплом 3 степени) | ||||
Сурин Артемий | Взмах | лауреат | |||
Матевосян Сусана | лауреат | ||||
Силина Анастасия | лауреат | ||||
Тамвилиус Эрика | Взмах | лауреат | |||
Матюшкина Валентина | лауреат | ||||
Самсоненко Анастасия | лауреат | ||||
Федорова Анна | Призер (диплом 1 степени) | ||||
Мартынов Григорий | Призер (диплом 2 степени) | ||||
Байдаков Марк | Призер (диплом 3 степени) | ||||
Рудницкий Сергей | Взмах | лауреат | |||
Шаповалов Владислав | лауреат | ||||
Белоусова Анастасия | лауреат | ||||
Рысин Роман | лауреат | ||||
Цымлаков Алексей | Призер (диплом 1 степени) | ||||
Соломенко Илья | Взмах | Призер (диплом 2 степени) | |||
Проскунова Полина | Призер (диплом 2 степени) | ||||
Вольф Диана | Призер (диплом 3 степени) | ||||
Гегуев Аслан | Призер (диплом 3 степени) | ||||
Иванова Вероника | лауреат | ||||
Балибаева Камилла | лауреат | ||||
Титов Павел | Дельта | лауреат | |||
Коновалова Алёна | Призер (диплом 1 степени) | ||||
Демидов Дмитрий | Призер (диплом 2 степени) | ||||
Сушкова Алена | Призер (диплом 3 степени) | ||||
Бублик Иван | лауреат | ||||
Зуева Анастасия | лауреат | ||||
Лукина Кристина | лауреат | ||||
Сухов Александр | лауреат | ||||
Экономический турнир «МЭКОМ» | |||||
Возилов Сергей | Взмах | Победитель (1 место) | |||
Злобина Екатерина | Взмах | Призёр (2 место) | |||
Сарапов Артём | Призёр (2 место) | ||||
Бузин Игорь | Призёр (3 место) | ||||
Захарова Ольга | Призёр (3 место) | ||||
Туманова Оксана | Призёр (3 место) | ||||
Брейн-ринг «Мысли как предприниматель» | |||||
Козлов Евгений | Команда «ЛИКТ» | Диплом I степени | |||
Залищук Александр | Диплом I степени | ||||
Темир-Булатов Руслан | Диплом I степени | ||||
Волков Андрей | Диплом I степени | ||||
Волков Алексей | Диплом I степени | ||||
Гетманов Иван | Команда «ЛИКТ» Взмах | Диплом I степени | |||
Басов Ярослав | Команда «240» | Диплом I степени | |||
Тимофеев Владислав | Диплом I степени | ||||
Кирина Диана | Диплом I степени | ||||
Балибаева Камилла | Диплом I степени | ||||
Креков Владислав | Диплом I степени | ||||
Волков Дмитрий | Диплом I степени | ||||
Молчанова Анастасия | Команда «Армадилло» Взмах | Диплом III степени | |||
Власов Глеб | Диплом III степени | ||||
Злобина Екатерина | Диплом III степени | ||||
Сагалаева Полина | Диплом III степени | ||||
Пирожков Григорий | Диплом III степени | ||||
Маханова Маргарита | Диплом III степени | ||||
Деловая игра «Регионы. Политика» | |||||
Рудницкий Сергей | Команда «НОН» Взмах | Диплом 1 степени | |||
Спасеннов Андрей | Диплом 1 степени | ||||
Полухина Софья | Диплом 1 степени | ||||
Маханова Маргарита | Диплом 1 степени | ||||
Тимин Даниил | Диплом 1 степени | ||||
Очковский Илья | Диплом 1 степени | ||||
Андреева Александра | Команда «Ижевские Пельмешки» 384 | Диплом 1 степени среди изобретателей патентов | |||
Ворона Елизавета | Диплом 1 степени среди изобретателей патентов | ||||
Румянцева Анна | Диплом 1 степени среди изобретателей патентов | ||||
Лугинина Дарья | Диплом 1 степени среди изобретателей патентов | ||||
Лазарев Иван | Диплом 1 степени среди изобретателей патентов | ||||
Имамов Алим | Команда «Pinto» | Диплом 1 степени среди новичков | |||
Рысин Роман | Диплом 1 степени среди новичков | ||||
Мартынов Григорий | Диплом 1 степени среди новичков | ||||
Шаповалов Владислав | Диплом 1 степени среди новичков | ||||
Мокроусова Ксения | Команда «Гринфилд» | Диплом 2 степени, | |||
Тактаев Павел | Диплом 2 степени, 1 место среди производителей товара | ||||
Лобанова Арина | Диплом 2 степени, 1 место среди производителей товара | ||||
Горина Ольга | Диплом 2 степени, 1 место среди производителей товара | ||||
Крутикова Дарья | Диплом 2 степени, 1 место среди производителей товара | ||||
Мокроусова Ксения | Диплом 1 место среди производителей товара | ||||
Тактаев Павел | Диплом 1 место среди производителей товара | ||||
Лобанова Арина | Диплом 1 место среди производителей товара | ||||
Горина Ольга | Диплом 1 место среди производителей товара | ||||
Крутикова Дарья | Диплом 1 место среди производителей товара | ||||
СараповАртем | Команда «Три "ХХХ" | Диплом 3 степени | |||
Толстова Алина | Команда «Три "ХХХ" | Диплом 3 степени | |||
Аддер Вероника | Диплом 3 степени | ||||
Грузденок Роман | Диплом 3 степени | ||||
Вольфсон Елизавета | Диплом 3 степени |
Список участников Недели «Юный предприниматель»
№ п/п | Фамилия, имя | ОУ | Класс | Статус | |
Олимпиада «Основы предпринимательских знаний» | |||||
Александров Петр | участник | ||||
Барканова Ксения | участник | ||||
Кабанова Алина | участник | ||||
Салдатов Иван | участник | ||||
Слюссеренко Максим | участник | ||||
Иброменко Магомед | участник | ||||
Янковская Мария | участник | ||||
Цай Максим | Взмах | участник | |||
Антонова Надежда | участник | ||||
Сушкевич Надежда | участник | ||||
Фокина Полина | участник | ||||
Журба Михаил | участник | ||||
Рыбарева Ксения | участник | ||||
Забелина Елизавета | участник | ||||
Левандровский Святослав | участник | ||||
Дубинин Григорий | Взмах | участник | |||
Захарин Андрей | Взмах | участник | |||
Немтырёва Полина | Взмах | участник | |||
Семенова Карина | Взмах | участник | |||
Соколова Александра | Взмах | участник | |||
Третьяк Артем | Взмах | участник | |||
Задорова Диана | участник | ||||
Киселёва Арина | участник | ||||
Юсубов Давид | участник | ||||
Герасимов Игорь | участник | ||||
Петрова Анастасия | участник | ||||
Орлова Юлия | участник | ||||
Бородкина София | участник | ||||
Баева Екатерина | участник | ||||
Базинолова Диана | участник | ||||
Белова Екатерина | участник | ||||
Бойцова Жанна | участник | ||||
Бурочкина Полина | участник | ||||
Гаврилин Евгений | участник | ||||
Рыдаева Надежда | Взмах | участник | |||
Макаров Савелий | участник | ||||
Назарова Екатерина | участник | ||||
Медведив Арсений | Взмах | участник | |||
Подкохо Ростислав | Взмах | участник | |||
Яковлева Анна | участник | ||||
Волкова Вера | Взмах | участник | |||
Афанасьева Аня | участник | ||||
Тамилин Егор | участник | ||||
Барашков Сергей | Взмах | участник | |||
Лукьянов Андрей | участник | ||||
Першина Дарья | участник | ||||
Гура Иван | участник | ||||
Ананова Мария | участник | ||||
Журавлева Елизавета | участник | ||||
Матвеев Тимофей | участник | ||||
Воробьев Андрей | Взмах | участник | |||
Актролов Михаил | участник | ||||
Утешева Мария | участник | ||||
Веселова София | участник | ||||
Вольфсон Елизавета | участник | ||||
Стопичева Анна | Взмах | участник | |||
Соколов Александр | участник | ||||
Захаров Богдан | участник | ||||
Долбня Анастасия | участник | ||||
Андреева Анна | участник | ||||
Гололобова Анна | участник | ||||
Заостровцева Наталья | участник | ||||
Кондренко Татьяна | участник | ||||
Сыч Ирина | участник | ||||
Шубин Ярослав | участник | ||||
Смирнова Ольга | участник | ||||
Трихина Ксения | участник | ||||
Чэнь Александра | участник | ||||
Желева Стефания | участник | ||||
Шукин Владимир | Дельта | участник | |||
Бедретдинова Дарья | участник | ||||
Зуева Ксения | участник | ||||
Иванова Мария | участник | ||||
Калинина Дарья | участник | ||||
Терсная Анастасия | участник | ||||
Рябиннин Георгий | участник | ||||
Исмаилов Илья | Дельта | участник | |||
Сершенко Даниил | участник | ||||
Хазова Екатерина | участник | ||||
Чернецова Евгения | участник | ||||
Абросимов Илья | участник | ||||
Андрейчик Ксения | участник | ||||
Борзенкова Ольга | участник | ||||
Сенюц Семен | участник | ||||
Скиридов Игорь | участник | ||||
Веретеникова Екатерина | участник | ||||
Гаврилова Марьяна | участник | ||||
Ефименко Ирина | участник | ||||
Курбанова Виктория | участник | ||||
Мухочева Татьяна | участник | ||||
Тевушева Вероника | участник | ||||
Беленовская Карина | участник | ||||
Васильева Марина | участник | ||||
Пестрикова Ангелина | участник | ||||
Соловьёва Галина | Дельта | участник | |||
Дубина Варвара | участник | ||||
Зайцева Елена | участник | ||||
Медведева Дарья | участник | ||||
Мухина Ольга | участник | ||||
Казак Дмитрий | участник | ||||
Майорова Валерия | участник | ||||
Ширшова Ксения | участник | ||||
Хочатрян София | участник | ||||
Калинина Анна | Взмах | участник | |||
Володин Эдуард | участник | ||||
Белов Даниил | Дельта | участник | |||
Писарева Анастасия | участник | ||||
Бахмутова Лада | участник | ||||
Жаворонкова Вероника | участник | ||||
Николаев Роман | Дельта | участник | |||
Березанцев Дмитрий | участник | ||||
Палухина Софья | Взмах | участник | |||
Спасеннов Андрей | Взмах | участник | |||
Ломтев Даниил | Дельта | участник | |||
Павлюченко Александр | участник | ||||
Тимин Даниил | Взмах | участник | |||
Маноха Валерия | Дельта | участник | |||
Перевозкин Алексей | Дельта | участник | |||
Назаренко Каролина | участник | ||||
Пантюхов Олег | Взмах | участник | |||
Сковородин Ярослав | Взмах | участник | |||
Трут Валерия | Взмах | участник | |||
Злобина Екатерина | Взмах | участник | |||
Очковский Илья | Взмах | участник | |||
Малькова Ксения | участник | ||||
Ваганов Владислав | Взмах | участник | |||
Савинов Денис | Взмах | участник | |||
Борисенко Виталий | Дельта | участник | |||
Лобашев Павел | Дельта | участник | |||
Майорова Аня | участник | ||||
Мишенькин Руслан | Дельта | участник | |||
Колпакова Олеся | Взмах | участник | |||
Щербакова Алина | Взмах | участник | |||
Скребцова Алина | Дельта | участник | |||
Филиппова Алеся | Дельта | участник | |||
Босподинов Виктор | участник | ||||
Волков Дмитрий | участник | ||||
Креков Владислав | участник | ||||
Осипов Кирилл | участник | ||||
Лавренцова Ирина | участник | ||||
Лыскова Полина | участник | ||||
Притовский Ян | участник | ||||
Трофимова Екатерина | участник | ||||
Тысторова Тамара | участник | ||||
Серебряков Юрий | участник | ||||
Яшина Анастасия | участник | ||||
Власова Глеб | Взмах | участник | |||
Кравчук Анастасия | участник | ||||
Пивоварова Софья | участник | ||||
Хвесеня Ирина | участник | ||||
Ехлакова Дарья | участник | ||||
Шереметьева Ирина | участник | ||||
Сагалаева Полина | Взмах | участник | |||
Филиппова Алина | Дельта | участник | |||
ЁлкинаВероника | участник | ||||
Бинецкая Мария | участник | ||||
Шестакова Валерия | участник | ||||
Хабенко Никита | участник | ||||
Васильченко Олег | участник | ||||
Андреева Анна | участник | ||||
Вишневская Людмила | участник | ||||
Мицкло Максим | участник | ||||
Винцкевич Глеб | участник | ||||
Гавриленко Марина | участник | ||||
Дубров Дмитрий | участник | ||||
Муркова Анастасия | участник | ||||
Савушкина Софья | участник | ||||
Кисиун Андрей | участник | ||||
Пирожков Григорий | Взмах | участник | |||
Борцова Анастасия | участник | ||||
Нилов Фёдор | участник | ||||
Белянова Полина | участник | ||||
Кабанов Александр | участник | ||||
Николенко Илья | участник | ||||
Новая Светлана | участник | ||||
Конджорян Эвелина | участник | ||||
Седаш Анастасия | участник | ||||
Волков Андрей | участник | ||||
Данильченко Варвара | участник | ||||
Дюжева Екатерина | участник | ||||
Клистаури Владимир | участник | ||||
Семенова Ольга | участник | ||||
Ченков Иван | участник | ||||
Курбанов Никита | участник | ||||
Орлова Ксения | участник | ||||
Панарин Александр | участник | ||||
Акшурбеков Мурат | участник | ||||
Кратюк Арина | участник | ||||
Меняйло Полина | участник | ||||
Панова Диана | участник | ||||
Сингаевская Диана | участник | ||||
Грицкевич Анна | участник | ||||
Захарова Алена | участник | ||||
Соколова Юлия | участник | ||||
Якимова Яна | участник | ||||
Фадеев Вадим | участник | ||||
Пак Тимур | участник | ||||
Клещенок Дмитрий | участник | ||||
Антонов Сергей | участник | ||||
Обидина Анастасия | участник | ||||
Резвова Варвара | участник | ||||
Секель Павел | участник | ||||
Шипилов Дмитрий | участник | ||||
Салупина Алина | участник | ||||
Соколова Екатерина | участник | ||||
Вакульчук Денис | участник | ||||
Хлестов Антон | Дельта | участник | |||
Василенко Степан | участник | ||||
Завгородная Дарья | участник | ||||
Котинирова Виктория | участник | ||||
Тиминик Михаил | участник | ||||
Малолеткин Максим | Дельта | участник | |||
Третьякова Елизавета | участник | ||||
Друц Олег | участник | ||||
Экономический турнир «МЭКОМ» | |||||
Пантюхов Олег | Взмах | Участник | |||
Бунчук Даниил | Гимназия №32 | Участник | |||
Мокроусова Ксения | Участник | ||||
Тактаев Павел | Участник | ||||
Лобанова Арина | Участник | ||||
Рыжман Илья | Участник | ||||
Бахтигозина Дарья | Участник | ||||
Киселева Анна | Участник | ||||
Плоткин Ярослав | Участник | ||||
КасумовНасим | Участник | ||||
Вердцев Омар | Участник | ||||
Мальцев Фёдор | Участник | ||||
Ломтев Матвей | Лицей №590 | Участник | |||
Кваша Егор | Лицей №590 | Участник | |||
Костров Даниил | Лицей №590 | Участник | |||
Вальковский Владислав | Лицей №590 | Участник | |||
Козлов Евгений | Лицей №590 | Участник | |||
Волков Андрей | Лицей №590 | Участник | |||
Волков Алексей | Лицей №590 | Участник | |||
Полозков Павел | Advance | Участник | |||
Емельянов Елисей | Advance | Участник | |||
Себякина Жанна | Advance | Участник | |||
Готко Вероника | Advance | Участник | |||
Барбарина Анастасия | Advance | Участник | |||
Жуков Артемий | Взмах | Участник | |||
Воробьёв Андрей | Взмах | Участник | |||
Коркмазова Ника | Взмах | Участник | |||
Петрова Алина | Абитур-курс «Взмах» | Участник | |||
Брейн-ринг «Мысли как предприниматель» | |||||
Байдаков Марк | Команда «МегаМозг» | Участник | |||
Томилин Егор | Участник | ||||
Заостровцева Наталья | Участник | ||||
Серебряков Юрий | Участник | ||||
Фадеев Вадим | Участник | ||||
Панарин Александр | Участник | ||||
Стопичева Анна | Команда «Умные» Взмах | Участник | |||
Волкова Вера | Участник | ||||
Тамвилиус Эрика | Участник | ||||
Спасеннов Андрей | Участник | ||||
Рудницкий Сергей | Участник | ||||
Сурин Артемий | Участник | ||||
Яковлева Анна | Команда «Деловые люди» | Участник | |||
Сыч Ирина | Участник | ||||
Силина Анастасия | Участник | ||||
Желева Стефания | Участник | ||||
Шубин Ярослав | Участник | ||||
Матвеев Тимофей | Участник | ||||
Бузин Игорь | Команда «Капитал» | Участник | |||
Захарова Ольга | Участник | ||||
Малыгин Владислав | Участник | ||||
Носков Игорь | Участник | ||||
Кротов Артемий | Участник | ||||
Туманова Оксана | Участник | ||||
Деловая игра «Регионы. Политика» | |||||
Гололобова Анна | Команда «Монополисты» 282 | Участник | |||
Гура Иван | Команда «Монополисты» 283 | Участник | |||
Иванова Комила | Участник | ||||
Тарасов Тимофей | Участник | ||||
Захаров Богдан | Участник | ||||
Скиридов Игорь | Команда «Капиталисты» 283 | Участник | |||
Сенюц Семен | Участник | ||||
Обухова Мария | Участник | ||||
Томилин Егор | Участник | ||||
Коркмазова Ника | Команда «10-1» Взмах | Участник | |||
Рыжман Илья | Команда «10-1» | Участник | |||
Бахтигозина Дарья | Участник | ||||
Киселева Анна | Участник | ||||
Полякова Татьяна | Команда «10-1» | Участник | |||
Щербаков Иван | Команда «МММ» Школа № 524, АНО "Одаренная молодежь" | Участник | |||
Полякова Юлия | Участник | ||||
Ермишкина Кристина | Участник | ||||
Журиков Александр | Команда «МММ» Школа № 169, АНО "Одаренная молодежь" | Участник | |||
Федоров Даниил | Команда «ММЛучше» Естественно-научный лицей СПбПУ, АНО "Одаренная молодежь" | Участник | |||
Бондарев Никита | Команда «ММЛучше» Школа № 625, АНО "Одаренная молодежь" | Участник | |||
Сергеев Никита | Команда «ММЛучше» Школа № 524, АНО "Одаренная молодежь" | Участник | |||
Грецова Мария | Команда «ММЛучше» Школа № 94, АНО "Одаренная молодежь" | Участник | |||
Семенова Карина | Команда «Saladfingers» Взмах | Участник | |||
Мягкая Мария | Участник | ||||
Дымочка Полина | Участник | ||||
Федотова Варвара | Участник | ||||
Рыдаева Надежда | Участник | ||||
Душилихинская Анна | Команда «Euston» Взмах | Участник | |||
Яковлева Валерия | Участник | ||||
<
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2017-10-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |