График промежуточной аттестации
Экзамен по учебной дисциплине, МДК, ПМ | Комиссия, преподаватель | Дата, время |
МТОР-19-01 | ||
Математика | Исмагилова С.Н. | 15.06.2020 08.30 |
Русский язык | Валова Н.В. | 18.06.2020 08.30 |
Физика | Смирнов В.В. | 23.06.2020 08.30 |
КСК-19-06 | ||
Математика | Шабунина С.Л. | 22.06.2020 08.30 |
Русский язык | Власова И.А. | 25.06.2020 08.30 |
Физика | Исмагилова С.Н. | 27.06.2020 08.30 |
КСК-19-В5 | ||
Русский язык | Валова Н.В. | 19.06.2020 08.30 |
Математика | Наймушин Р.А. | 22.06.2020 08.30 |
Физика | Исмагилова С.Н. | 25.06.2020 08.30 |
КСК-19-В6 | ||
Русский язык | Валова Н.В. | 17.06.2020 08.30 |
Физика | Исмагилова С.Н. | 23.06.2020 14.30 |
Математика | Шабунина С.Л. | 26.06.2020 08.30 |
МТС-19-07 | ||
Русский язык | Валова Н.В. | 16.06.2020 08.30 |
Математика | Шабунина С.Л. | 19.06.2020 08.30 |
Физика | Исмагилова С.Н. | 23.06.2020 08.30 |
ССА-19-08 | ||
Русский язык | Власова И.А. | 18.06.2020 08.30 |
Физика | Смирнов В.В. | 22.06.2020 08.30 |
Математика | Шабунина С.Л. | 25.06.2020 08.30 |
Основы алгоритмизации и программирования | Мухаметнуров Ю.И. | 30.06.2020 08.30 |
ССА-19-В7 | ||
Русский язык | Власова И.А. | 16.06.2020 08.30 |
Физика | Смирнов В.В. | 25.06.2020 08.30 |
Математика | Наймушин Р.А. | 27.06.2020 08.30 |
Основы алгоритмизации и программирования | Мухаметнуров Ю.И. | 30.06.2020 14.30 |
ТОР-19-09 | ||
Русский язык | Габова Н.Г. | 19.06.2020 08.30 |
Физика | Смирнов В.В. | 25.06.2020 08.30 |
Математика | Исмагилова С.Н. | 27.06.2020 08.30 |
ТОР-19-В8 | ||
Русский язык | Габова Н.Г. | 20.06.2020 08.30 |
Математика | Шабунина С.Л. | 23.06.2020 08.30 |
Физика | Смирнов В.В. | 26.06.2020 14.30 |
ИКС-19-25 | ||
Теория электрических цепей | Пушин В.В. | 06.06.2020 08.30 |
Теория электросвязи | Карпов М.А. | 10.06.2020 08.30 |
Вычислительная техника | Уральцев А.В. | 16.06.2020 08.30 |
Основы философии | Казакова Е.В. | 19.06.2020 08.30 |
Математика | Чирва Э.В. | 23.06.2020 08.30 |
Физика | Смирнов В.В. | 26.06.2020 08.30 |
КСК-19-26 | ||
Русский язык и культура речи | Габова Н.Г. | 05.06.2020 08.30 |
Электротехнические измерения | Карпов А.А. | 06.06.2020 14.30 |
Основы алгоритмизации и программирования | Мухаметнуров Ю.И. | 26.06.2020 08.30 |
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин») | Председатель комиссии: Уральцев А.В. Члены комиссии: Еремин А.А. Мухаметнуров Ю.И. | 27.06.2020 1 п/г с 08.30 2 п/г с 14.30 |
ССА-19-27 | ||
Архитектура аппаратных средств | Уральцев А.В. | 29.06.2020 08.30 |
Основы электротехники | Сивков А.А. | 09.06.2020 14.30 |
Элементы высшей математики | Чирва Э.В. | 25.06.2020 08.30 |
ТОР-19-28 | ||
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Мухаметнуров Ю.И. | 29.06.2020 10.00 |
Русский язык и культура речи | Габова Н.Г. | 19.06.2020 08.30 |
Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты | Ширяев Ю.Н. | 26.06.2020 12.30 |
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов) | Председатель комиссии: Карпов М.А. Члены комиссии: Кудряшов Д.Б. Карпов Д.В. | 25.06.2020 1 п/г с 08.30 2 п/г с 14.30 |
ССК-19-47 | ||
Энергоснабжение телекоммуникационных систем | Богданова И.С. | 20.06.2020 14.30 |
Математика | Наймушин Р.А. | 23.06.2020 14.30 |
Теория электросвязи | Карпов М.А. | 30.06.2020 08.30 |
Электронная техника | Федоров С.Д. | 27.06.2020 08.30 |
ПМ.07 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (14601 «Монтажник оборудования связи») | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Богданова И.С. Кобелев И.А. | 29.06.2020 1 п/г с 08.30 2 п/г с 14.30 |
ССК-18-07 | ||
Вычислительная техника | Уральцев А.В. | 18.06.2020 16.30 |
Энергоснабжение телекоммуникационных систем | Богданова И.С. | 20.06.2020 08.30 |
ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (14601 «Монтажник оборудования связи») | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Богданова И.С. Кобелев И.А. | 25.06.2020 1 п/г с 08.30 2 п/г с 14.30 |
Математика | Наймушин Р.А. | 26.06.2020 08.30 |
ССА-18-09 | ||
Архитектура аппаратных средств | Уральцев А.В. | 19.06.2020 16.30 |
Основы электротехники | Сивков А.А. | 25.06.2020 08.30 |
ССА-18-В3 | ||
Основы электротехники | Сивков А.А. | 16.06.2020 08.30 |
Элементы высшей математики | Чирва Э.В. | 09.06.2020 08.30 |
Архитектура аппаратных средств | Уральцев А.В. | 26.06.2020 08.30 |
МТС-18-10 | ||
ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (14626 «Монтажник связи — кабельщик») | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Богданова И.С. Кобелев И.А. | 17.06.2020 1 п/г с 08.30 2 п/г с 14.30 |
Вычислительная техника | Уральцев А.В. | 18.06.2020 16.30 |
Энергоснабжение телекоммуникационных систем | Богданова И.С. | 26.06.2020 08.30 |
Математика | Наймушин Р.А. | 27.06.2020 08.30 |
ТОР-18-11 | ||
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Мухаметнуров Ю.И. | 19.06.2020 14.30 |
Русский язык и культура речи | Габова Н.Г. | 23.06.2020 08.30 |
Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты | Ширяев Ю.Н. | 29.06.2020 08.30 |
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов) | Председатель комиссии: Карпов М.А. Члены комиссии: Карпов А.А. Карпов Д.В. | 27.06.2020 1 п/г с 08.30 2 п/г с 14.30 |
ТОР-18-12 | ||
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Мухаметнуров Ю.И. | 17.06.2020 14.30 |
Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты | Ширяев Ю.Н. | 29.06.2020 14.30 |
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов) | Председатель комиссии: Карпов М.А. Члены комиссии: Карпов А.А. Карпов Д.В. | 26.06.2020 1 п/г с 08.30 2 п/г с 14.30 |
ТОР-18-В4 | ||
Информационные технологии в профессиональной деятельности | Наймушин Р.А. | 30.06.2020 08.30 |
Экологические основы природопользования | Светлакова Л.А. | 26.06.2020 08.30 |
Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты | Ширяев Ю.Н. | 27.06.2020 08.30 |
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов) | Председатель комиссии: Карпов М.А. Члены комиссии: Карпов А.А. Карпов Д.В. | 29.06.2020 1 п/г с 08.30 2 п/г с 14.30 |
КСК-18-13 | ||
Основы алгоритмизации и программирования | Мухаметнуров Ю.И. | 29.06.2020 14.30 |
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» | Председатель комиссии: Уральцев А.В. Члены комиссии: Еремин А.А. Мухаметнуров Ю.И. | 25.06.2020 1 п/г с 08.30 2 п/г с 14.30 |
Русский язык и культура речи | Габова Н.Г. | 26.06.2020 14.30 |
Электротехнические измерения | Карпов А.А. | 27.06.2020 14.30 |
КСК-18-В1 | ||
Электротехнические измерения | Карпов А.А. | 30.06.2020 12.30 |
Основы алгоритмизации и программирования | Якимова М.О. | 05.06.2020 08.30 |
Информационные технологии | Якимова М.О. | 06.06.2020 08.30 |
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин») | Председатель комиссии: Корляков К.Ю. Члены комиссии: Ставров А.А. Степченко В.С. | 27.06.2020 08.30 |
КСК-18-В2 | ||
Электротехнические измерения | Карпов А.А. | 04.06.2020 14.30 |
Информационные технологии | Якимова М.О. | 06.06.2020 14.30 |
Основы алгоритмизации и программирования | Мухаметнуров Ю.И. | 29.06.2020 14.30 |
ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» | Председатель комиссии: Уральцев А.В. Члены комиссии: Еремин А.А. Мухаметнуров Ю.И. | 26.06.2020 16.30 |
ССА-18-20 | ||
Демонстрационной экзамен по ПМ.01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи | Экспертная комиссия | 02.06.2020 03.06.2020 08.30 |
Инженерная компьютерная графика | Сивков А.А. | 29.06.2020 08.30 |
ИКС-18-23 | ||
МДК.01.04 Технология монтажа и эксплуатации систем видеонаблюдения и систем безопасности | Рыбаков А.В. | 17.05.2020 10.00 |
МДК.01.01 Технология монтажа и обслуживания направляющих систем | Кобелев А.А. | 23.06.2020 08.30 |
МДК.01.02 Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей | Тимохов А.А. | 25.06.2020 10.00 |
ПМ.06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (14626 «Монтажник связи — кабельщик») | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Богданова И.С. Кобелев И.А. | 27.06.2020 14.30 |
ОИБТС-18-24 | ||
ПМ.01 Эксплуатация информационно-коммуникационных систем и сетей | Председатель комиссии: Богданова И.С. Члены комиссии: Пушин В.В. Кобелев И.А. | 22.06.2020 08.30 |
Инженерная и компьютерная графика | Сивков А.А. | 26.06.2020 08.30 |
ССК-18-46 | ||
МДК.01.01 Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей | Тимохов А.А. | 13.06.2020 14.30 |
ПМ.01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Буторин И.Б. Ставров А.А. | 18.06.2020 08.30 |
ССК-17-01 | ||
МДК.01.01 Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей | Буторин И.Б. | 05.06.2020 08.30 |
ПМ.01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Буторин И.Б. Кобелев И.А. | 11.06.2020 08.30 |
ПМ.02 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Аликина О.Н. Еремин А.А. | 13.06.2020 08.30 |
ТОР-17-02 | ||
ПМ.01 Выполнение сборки, монтажа и демонтажа устройств, блоков и приборов различных видов радиоэлектронной техники | Председатель комиссии: Кудряшов Д.Б. Члены комиссии: Карпов Д.В. Ширяев Ю.Н. | 18.06.2020 08.30 |
Вычислительная техника | Уральцев А.В. | 20.06.2020 16.30 |
ТОР-17-В12 | ||
ПМ.01 Выполнение сборки, монтажа и демонтажа устройств, блоков и приборов различных видов радиоэлектронной техники | Председатель комиссии: Кудряшов Д.Б. Члены комиссии: Карпов Д.В. Ширяев Ю.Н. | 18.06.2020 08.30 |
Вычислительная техника | Уральцев А.В. | 20.06.2020 16.30 |
КСК-17-03 | ||
Основы алгоритмизации и программирования | Мухаметнуров Ю.И. | 09.06.2020 14.30 |
МДК.01.02 Проектирование цифровых устройств | Степченко В.С. | 15.06.2020 08.30 |
МДК.01.01 Цифровая схемотехника | Степченко В.С. | 16.06.2020 08.30 |
ПМ.01 Проектирование цифровых устройств | Председатель комиссии: Степченко В.С. Члены комиссии: Еремин А.А. Ставров А.А. | 20.06.2020 14.30 |
КСК-17-В11 | ||
Основы алгоритмизации и программирования | Мухаметнуров Ю.И. | 09.06.2020 14.30 |
МДК.01.02 Проектирование цифровых устройств | Степченко В.С. | 15.06.2020 08.30 |
МДК.01.01 Цифровая схемотехника | Степченко В.С. | 16.06.2020 08.30 |
ПМ.01 Проектирование цифровых устройств | Председатель комиссии: Степченко В.С. Члены комиссии: Еремин А.А. Ставров А.А. | 20.06.2020 14.30 |
МТС-17-04 | ||
МДК.02.01 Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей | Буторин И.Б. | 05.06.2020 14.30 |
МДК.02.03 Технология монтажа и обслуживание сетей доступа | Драчев А.А. | 06.06.2020 14.30 |
ПМ.02 Техническая эксплуатация сетей электросвязи | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Драчев А.А. Кобелев И.А. | 11.06.2020 14.30 |
ПМ.03 Обеспечение информационной безопасности многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Аликина О.Н. Еремин А.А. | 13.06.2020 14.30 |
ССА-17-05 | ||
ПМ.01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи | Председатель комиссии: Тимохов А.А. Члены комиссии: Ставров А.А. Шаравьев Д.А. | 26.06.2020 08.30 |
Инженерная компьютерная графика | Сивков А.А. | 27.06.2020 14.30 |
МР-17-П1 | ||
МДК.03.01 Регулировка, диагностика и мониторинг работоспособности смонтированных узлов, блоков и приборов радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники | Кудряшов Д.Б. | 05.06.2020 08.30 |
МДК.03.02 Теоретические основы контроля работоспособности радиоэлектронной аппаратуры | Кудряшов Д.Б. | 08.06.2020 16.30 |
ПМ.03 Проведение диагностики и ремонта различных видов радиоэлектронной техники | Председатель комиссии: Сивков А.А. Члены комиссии: Карпов Д.В. Кудряшов Д.Б. | 10.06.2020 16.30 |
ИКС-17-22 | ||
МДК.02.01 Технология монтажа и обслуживания инфокоммуникационных систем с коммутацией каналов и пакетов | Гаврилова О.В. | 06.06.2020 08.30 |
ПМ.02 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных систем связи | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Гаврилова О.В. Кобелев И.А. | 08.06.2020 14.30 |
ПМ.03 Обеспечение информационной безопасности инфокоммуникационных сетей и систем связи | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Аликина О.Н. Брянцева А.В. | 11.06.2020 18.30 |
ССК-17-45 | ||
Документационное обеспечение профессиональной деятельности | Эрлих Л.П. | 15.05.2020 10.00 |
ПМ.04 Организация производственной деятельности структурного подразделения | Председатель комиссии: Наймушина О.С. Члены комиссии: Корнейчук П.В. Кобелев И.А. | 24.05.2020 10.00 |
МДК.01.03 Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей | Богданова И.С. | 18.06.2020 12.30 |
ПМ.02 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Аликина О.Н. Кобелев И.А. | 20.06.2020 14.30 |
ПМ.03 Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Гаврилова О.В. Кобелев И.А. | 26.06.2020 08.30 |
ПМ.01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи | Председатель комиссии: Фирсов М.Ю. Члены комиссии: Богданова И.С. Кобелев И.А. | 27.06.2020 08.30 |